Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Váyia

Parken Sie Ihr Auto ganz in der Nähe, mit diesen praktischen Hotel-Parkplatzoptionen.

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Váyia

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Váyia an

Filtern nach:

Bewertung

Olive Stone House

Alíartos (in der Nähe von Váyia)

Gelegen in Alíartos, 13 km von Σπηλαιο Σαρακηνο, 14 km von Αρχαιολογικοσ Χωροσ Ακραιφνιου und 14 km von Ακροπολη Αρχαιασ Ακραιφιασ entfernt, bietet die Unterkunft Olive Stone House...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen
Preis ab
NOK 1.421,58
1 Nacht, 2 Erwachsene

Stone House - Πέτρινο Σαλέ

Alíartos (in der Nähe von Váyia)

Die Unterkunft Stone House - Πέτρινο Σαλέ verfügt über Gartenblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Veranda / Patio und einer Kaffeemaschine, ungefähr 13 km von Σπηλαιο Σαρακηνο entfernt.

S
Sari
Aus
Deutschland
Sehr schön saniertes Haus. Der Gastgeber hat Ausflugsziele und Gasthäuser empfohlen was praktisch ist. Als Willkommensgeschenk gab es Wein und Käse!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 44 Bewertungen
Preis ab
NOK 1.456,17
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel TSAPARAS

Alíartos (in der Nähe von Váyia)

Die Unterkunft Hotel TSAPARAS mit 2 Sternen, die in Alíartos gelegen ist, bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einer Terrasse und einer Bar.

F
Felix
Aus
Deutschland
Klimaanlage und freundlicher Service
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 45 Bewertungen
Preis ab
NOK 459,45
1 Nacht, 2 Erwachsene

Lf Suites - Irene

Thiva (in der Nähe von Váyia)

Die in Thiva in der Region Zentralgriechenland gelegene Unterkunft Lf Suites - Irene bietet kostenloses WLAN, Grillmöglichkeiten, einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz.

S
Susanne
Aus
Deutschland
Sehr neu und modern ausgestattete Wohnung im Erdgeschoss mit allem was man brauchen kann. Sehr nette Betreuung durch die Vermieterin.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 123 Bewertungen
Preis ab
NOK 1.127,54
1 Nacht, 2 Erwachsene

Xenonas ΚITHΑIRON

Vília (in der Nähe von Váyia)

Die Unterkunft Xenonas ΚITHΑIRON, die in Vília gelegen ist und von der aus Κιθαιρωνασ in weniger als 6,1 km erreichbar ist, bietet Nichtraucher Zimmer, einen saisonalen Außenpool, kostenloses WLAN in...

N
Nadine
Aus
Italien
Sehr freundlicher Mann dem diese Unterkunft vermietet. Gab sich sehr viel Mühe bei allem (besonders beim Frühstück😍)
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 134 Bewertungen
Preis ab
NOK 670,25
1 Nacht, 2 Erwachsene

Agrilia Koromili Retreat

Paralia Livadostratas (in der Nähe von Váyia)

Die Unterkunft Agrilia Koromili Retreat mit Meerblick in Paralia Livadostratas bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit einem saisonalen Außenpool, einem Garten, einem eigenen Strandbereich, einer...

M
Mathias
Aus
Deutschland
ch hatte das Vergnügen, in dieser wunderschönen Hotelanlage zu übernachten, und ich kann nur Positives berichten. Die Ruhe und die entspannende Atmosphäre haben mich sofort fasziniert. In unserem Zimmer konnten wir die sanften Wellen hören, was das Erlebnis noch magischer machte. Das Personal war außergewöhnlich liebevoll und hat sich stets um unser Wohl gekümmert. Man fühlte sich jederzeit willkommen und gut betreut. Jedes Zimmer hatte seinen eigenen Charakter, und der atemberaubende Meerblick war einfach unvergesslich.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 106 Bewertungen
Preis ab
NOK 1.643,20
1 Nacht, 2 Erwachsene

NK Chrysorroa

Thiva (in der Nähe von Váyia)

Die Unterkunft NK Chrysorroa, die in Thiva gelegen ist, 200 m von Ανατολικη Πυλη und 400 m von Μυκηναϊκοι Ταφοι Θηβων entfernt, besticht durch kostenloses WLAN, einen Garten und eine Klimaanlage.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
NOK 1.792,38
1 Nacht, 2 Erwachsene

Helicon Muses Friendly Mountain B&B Guesthouse

Evangelístria (in der Nähe von Váyia)

Die Unterkunft Helicon Muses Friendly Mountain B&B Guesthouse bietet kostenlose Fahrräder, einen Garten, eine Terrasse und ein Restaurant in Evangelístria.

H
Horst
Aus
Deutschland
Das Hotel/Guesthouse liegt in einem Bergdorf in ca. 650-700 m Höhe in den Ausläufern des Helikongebirges, nahe z.B. von Thiva/Theben und von Askri/Askra, dem hesiodschen "Musental", und nahe mehrerer anderer interessanter Orte antiker Mythologie und Geschichte. Die antiken Plätze im landschaftlich schönen Musental sind fast verschwunden; mit einem örtl. Führer kann man aber immer noch erstaunliche um die 2500 Jahre alte Sachen erkennen. Das nahegelegene Livadia ist eine lebhafte moderne Stadt, mit Fußgänger- und Einkaufszone, darin u.a. das sehr gute und preiswerte typische Familienrestaurant "Grand Meza". Das Guesthouse ist sehr geschmackvoll eingerichtet: die Zimmer, Speiseraum, großer gemütlicher Aufenthaltsraum, volle Bücherregale. Seine "Musen" sind außerordentlich hilfreich, lokale und regionale Sehenswürdigkeiten zu finden und erleben zu können: Orte, Museen (unbedingt in Tiva!) , Delphi, Klöster, ortstypische Restaurants, Wanderungen auf antiken Spuren ... Für Frühstück und Abendessen können wir ihre eigene kreative griechische Küche sehr empfehlen, der Musen-Roséwein hat uns besonders gut geschmeckt. Auch Extrawünsche werden gerne erfüllt.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 34 Bewertungen
Preis ab
NOK 1.621,58
1 Nacht, 2 Erwachsene

Villazart

Aigósthena (in der Nähe von Váyia)

Die Unterkunft Villazart ist in Aigósthena gelegen, 1,6 km von Strand Prosili und 900 m von Αρχαιολογικοσ Χωροσ Αιγοσθενων entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 107 Bewertungen
Preis ab
NOK 843,22
1 Nacht, 2 Erwachsene

Seaside apartments

Alikí (in der Nähe von Váyia)

Die Unterkunft Seaside apartments, die in Alikí, einen Katzensprung von Strand Paralia Alyki entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen...

J
Jennifer
Aus
Schweiz
Sehr schön eingerichtetes Zimmer. Das Bett war bequem. Die Lage ist super. Das Frühstück war sehr lecker und es gab vielr verschiedene Leckereien. Das Personal war sehr nett und zuvorkommend.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 259 Bewertungen
Preis ab
NOK 886,46
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Váyia

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Váyia und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Váyia buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Alíartos buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 45 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Alíartos buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Alíartos buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 44 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Váyia und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 44 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 45 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen