Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Podgrađe

Parken Sie Ihr Auto ganz in der Nähe, mit diesen praktischen Hotel-Parkplatzoptionen.

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Podgrađe

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Podgrađe an

Filtern nach:

Bewertung

Hotel Saint Hildegard

Omiš (in der Nähe von Podgrađe)

Die Unterkunft Hotel Saint Hildegard, die in Omiš, einen Katzensprung von Strand Čelina entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem saisonalen Außenpool, einem kostenlosen...

P
Pat-Rick
Aus
Schweiz
- Lage superschön direkt am Meer - Anlage sehr modern - Frühstücksbuffet entspricht dem Standard - Personal sehr freundlich und hilfsbereit
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.100 Bewertungen
Preis ab
US$144,12
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Medistone

Omiš (in der Nähe von Podgrađe)

Die Unterkunft Hotel Medistone, die in Omiš, 400 m von Strand Plaža Medići entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem saisonalen Außenpool, einem kostenlosen...

R
Rumy
Aus
Österreich
Ein sehr stimmiges und luxuriöses Hotel! Sehr freundliches und bemühtes Personal. Ausgezeichnetes continentales Frühstück. Das Zimmer mit Whirlpool ist einfach ein Traum. Toller Strand und nettes Spa!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 663 Bewertungen
Preis ab
US$167,51
1 Nacht, 2 Erwachsene

Villa Jana

Marusici (in der Nähe von Podgrađe)

Die in Marusici in der Region Gespanschaft Split-Dalmatien gelegene Unterkunft Villa Jana bietet kostenloses WLAN, Grillmöglichkeiten, einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz.

K
Kai-Uwe
Aus
Deutschland
Traumhafter Ausbildung und sehr nette Inha ber! Jederzeit wieder!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 155 Bewertungen
Preis ab
US$150,09
1 Nacht, 2 Erwachsene

House Bartulović

Brela (in der Nähe von Podgrađe)

In der Nähe der in Brela in der Region Gespanschaft Split-Dalmatien gelegenen Unterkunft House Bartulović befinden sich Strand Soline und Promenade von Baška Voda.

J
Juan
Aus
Kolumbien
Die Wohnung ist sehr schön und hat alles was man braucht. Der Gastgeber war sehr nett und der Balkon ist einfach cool.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 114 Bewertungen
Preis ab
US$114,73
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartments - Villa Sabrina

Brela (in der Nähe von Podgrađe)

Die in Brela in der Region Gespanschaft Split-Dalmatien gelegene Unterkunft Apartments - Villa Sabrina bietet kostenloses WLAN, Grillmöglichkeiten, einen Außenpool und einen kostenlosen...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 186 Bewertungen
Preis ab
US$113,20
1 Nacht, 2 Erwachsene

Skalinada Sea View

Lokva Rogoznica (in der Nähe von Podgrađe)

Die Unterkunft Skalinada Sea View, die in Lokva Rogoznica, 60 m von Strand Artina entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse, einem kostenlosen Privatparkplatz,...

T
Thomas
Aus
Deutschland
Für mich war es perfekt, und 1 Minute bis zum beach
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 294 Bewertungen
Preis ab
US$53,69
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hostel & Private Rooms Dalmatia

Marusici (in der Nähe von Podgrađe)

Die Unterkunft Hostel & Private Rooms Dalmatia, die in Marusici, 700 m von Strand Borka entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 228 Bewertungen
Preis ab
US$74,57
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartments Drago Kovačić

Omiš (in der Nähe von Podgrađe)

Von der in Omiš gelegenen Unterkunft Apartments Drago Kovačić aus erreichen Sie innerhalb von 1 km Strand Čelina und innerhalb von 21 km Promenade von Baška Voda.

L
Lejla
Aus
Österreich
Der Ausblick von der Terrasse war atemberaubend. Die Gastgeber waren unglaublich freundlich und herzlich, wir haben uns sehr wohl gefühlt. Der Strand war etwa 5 Minuten zu Fuß entfernt. Wir kommen auf jeden Fall wieder!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 182 Bewertungen
Preis ab
US$80,31
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartments Lorenco

Brela (in der Nähe von Podgrađe)

Die in Brela in der Region Gespanschaft Split-Dalmatien gelegene Unterkunft Apartments Lorenco bietet kostenloses WLAN, Grillmöglichkeiten, einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz.

M
Marina
Aus
Deutschland
Die Unterkunft hatte eine unfassbar schöne Aussicht und ganz toll Gastgeber, die sehr hilfsbereit waren
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 129 Bewertungen
Preis ab
US$68,84
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartments Coko

Omiš (in der Nähe von Podgrađe)

Die in Omiš in der Region Gespanschaft Split-Dalmatien gelegene Unterkunft Apartments Coko bietet kostenloses WLAN, Grillmöglichkeiten, einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 255 Bewertungen
Preis ab
US$68,84
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Podgrađe

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Podgrađe und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Podgrađe buchen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Podgrađe buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Podgrađe buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Podgrađe buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Brela buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 2.069 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Brela buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.576 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Omiš buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 909 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Brela buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 552 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Omiš buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.097 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Omiš buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 662 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Podgrađe und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 22 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 67 Bewertungen

Hotel Pleter

Prilaz moru 68
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 256 Bewertungen

Ventula

9 Prilaz moru
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 68 Bewertungen

Family Beach Rooms

Mimice 93
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 398 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 662 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Podgrađe und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Small house

Gospe od Zdravlja 26
Günstige Optionen verfügbar

Awesome Apartment In Podgrade With Wifi

Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Stunning Apartment In Podgrade With Wifi

Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen

1 Bedroom Beautiful Apartment In Podgrade

Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen

Nice Apartment In Slime With Wifi

Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 1,0
Extrem schlecht - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen

Holiday Village Home Kamenica

Put Križine 9
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 22 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Podgrađe und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 34 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 5,7
Passabel - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen