Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Sotin

Finden Sie die Hotels mit Parkplatz, die Ihnen am besten gefallen

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

November 2026

1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Sotin

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Sotin an

Kuća za odmor Bella

Sotin

Gelegen in Sotin, in der Region Vukovarsko-srijemska županija, hat die Unterkunft Kuća za odmor Bella einen Balkon und Gartenblick.

S
Sabine
Aus
Deutschland
Der Vermieter kam nach unserer sehr kurzfristigen Buchung sofort und bereitete alkes perfekt vor. Das Haus ist schön, sehr gut ausgestattet, ruhig im Grünen, komfortabel, alles bestens.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 39 Bewertungen
Preis ab
US$81,02
1 Nacht, 2 Erwachsene

Kuća za odmor Fjaka

Sotin

2 km von Cornacum entfernt gelegen, bietet die Unterkunft Kuća za odmor Fjaka Übernachtungsmöglichkeiten in Sotin mit Zugang zu einer Sauna.

K
Kristian
Aus
Österreich
Preis Leistung top Lage Gegend Garten Hof Swimmingpool Sauna.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 36 Bewertungen
Preis ab
US$73,14
1 Nacht, 2 Erwachsene

Nelly

Vukovar (in der Nähe von Sotin)

Gelegen in Vukovar und nur 500 m von Galerija Navis, bietet die Unterkunft Nelly Übernachtungsmöglichkeiten mit Stadtblick, kostenlosem WLAN und einem kostenlosen Privatparkplatz.

A
Andreas
Aus
Deutschland
Die Unterkunft war sehr sauber und verfügte über eine sehr gute Ausstattung
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 155 Bewertungen
Preis ab
US$52,66
1 Nacht, 2 Erwachsene

Domestic House Lola

Vukovar (in der Nähe von Sotin)

Von der in Vukovar gelegenen Unterkunft Domestic House Lola aus erreichen Sie innerhalb von 200 m Stari Toranj und innerhalb von 300 m Bećarski Križ.

N
Natali
Aus
Österreich
Sehr freundliches Personal. Frühstück war einfach top, sauberes Zimmer, großes Bad und sehr komfortables Bett. Im Zentrum mit kostenlosem Parkplatz im Hinterhof.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 225 Bewertungen
Preis ab
US$117,59
1 Nacht, 2 Erwachsene

Villa Biser Dunava - Pool & River View

Vukovar (in der Nähe von Sotin)

Die Unterkunft Villa Biser Dunava - Pool & River View besticht durch einen Pool, einen Garten sowie eine Gemeinschaftslounge und Poolblick. Sie befindet sich in Vukovar und bietet kostenloses WLAN.

M
Marco
Aus
Schweiz
Gute Lage und sehr ruhig. Freundliches personal. Supermarkt in der nähe.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 360 Bewertungen
Preis ab
US$82,37
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartmani Maraton

Vukovar (in der Nähe von Sotin)

In der Nähe der in Vukovar gelegenen Unterkunft Apartmani Maraton befinden sich Mauzolej Paunović und Memorijalni centar Domovinskog rata.

M
Marijo
Aus
Deutschland
Toller und netter Gastgeber 😄
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 100 Bewertungen
Preis ab
US$73,14
1 Nacht, 2 Erwachsene

Villa Martini - apartments & rooms

Vukovar (in der Nähe von Sotin)

Die Unterkunft Villa Martini - apartments & rooms befindet sich in Vukovar, in der Nähe von Vukovar-zimska Luka, Vukovar Waterbus Bajadera sowie 3d Street Art.

Z
Zlatko
Aus
Deutschland
Sehr freundliche Gastgeber, Top Lage, Parkplatz , WLAN, Sehr gute Ausstattung, alles bestens!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 249 Bewertungen
Preis ab
US$79,56
1 Nacht, 2 Erwachsene

Vila Vanda Vukovar

Vukovar (in der Nähe von Sotin)

Die in Vukovar gelegene Unterkunft Vila Vanda Vukovar ist 300 m von Mauzolej Paunović und 700 m von Bećarski Križ entfernt. Sie bietet kostenloses WLAN, einen Garten mit einer Terrasse and Stadtblick....

M
Michael
Aus
Deutschland
Nette Vermieter, absolut unkomplizierte Buchung und CheckIn. Zimmer sauber und Betten bequem. Gutes und liebevoll zubereitetes Frühstück! Es gab vom Vermieter noch einen Tipp für ein gutes Restaurant in der Stadt (Stari Toranj), welches tatsächlich SEHR empfehlenswert ist! Preis/Leistung sehr gut, wir haben zu dritt hier übernachtet. Das Auto kann auf dem privaten Hof des Hauses geparkt werden und steht dort zwar nicht umzäunt, aber m.E. sehr sicher abgestellt. Ich würde hier jederzeit wieder einmal übernachten und sage DANKE für die Gastfreundschaft!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 449 Bewertungen
Preis ab
US$101,28
1 Nacht, 2 Erwachsene

Kuća za odmor Širok šor

Vukovar (in der Nähe von Sotin)

Gelegen in Vukovar, 38 km von Museum Of Fine Arts in Osijek und 41 km von Opus Arena, bietet die Unterkunft Kuća za odmor Širok šor Übernachtungsmöglichkeiten mit Annehmlichkeiten wie kostenlosem WLAN...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
US$75,96
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartman Suman

Vukovar (in der Nähe von Sotin)

Die Unterkunft Apartman Suman verfügt über Gartenblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten und einer Veranda / Patio, ungefähr 500 m von Vodotoranj entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen
Preis ab
US$65,63
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Sotin

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Sotin und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Sotin buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 39 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Sotin buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 36 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Sotin buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Vukovar buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 225 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Vukovar buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 360 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Vukovar buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 449 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Vukovar buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 131 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Vukovar buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 236 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Vukovar buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 222 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Vukovar buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 249 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Sotin und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen

B&B Bela Vrba

Donji rit br.1
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 62 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 449 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 131 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Sotin und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Kuća za odmor Bella

Plandište 35
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 39 Bewertungen

Kuća za odmor Fjaka

Plandište 7
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 36 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen

Four bedroom villa

Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen

Holiday house Aria Vučedol

Vučedol 226
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Sotin und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 35 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 24 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 46 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 57 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 33 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen