Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Union Hall

Finden Sie die Hotels mit Parkplatz, die Ihnen am besten gefallen

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

November 2026

1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Union Hall

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Union Hall an

sea haven

Union Hall

Die Unterkunft sea haven, die über einen Garten, Wassersportmöglichkeiten und einen Tennisplatz verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Union Hall mit kostenlosem WLAN und Bergblick.

S
Susanne
Aus
Deutschland
Das Häuschen ist sehr schön, alles was man braucht ist vorhanden und liegt direkt am Wasser in sehr ruhiger Lage. Der Vermieter ist sehr nett und sehr gut erreichbar.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen
Preis ab
€ 256
1 Nacht, 2 Erwachsene

Ballyroe Accommodation

Leap (in der Nähe von Union Hall)

Die in Leap in der Region Cork County gelegene Unterkunft Ballyroe Accommodation bietet kostenloses WLAN, einen Kinderspielplatz, einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz.

a
andre
Aus
Deutschland
Sehr nette Gastgeber und super Mini-Haus für einen Abend zu zweit
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 528 Bewertungen
Preis ab
€ 117
1 Nacht, 2 Erwachsene

Greystones Clock Tower Lodge

Leap (in der Nähe von Union Hall)

Mit einem Kinderspielplatz und einer rund um die Uhr besetzten Rezeption ist die Unterkunft Greystones Clock Tower Lodge günstig gelegen in Leap, 11 km von St Patrick's Cathedral, Skibbereen und 4,6...

H
Hrvoje
Aus
Deutschland
Sehr freundliche Gastgeberin. Tolles Haus auf großem Grundstück mit großer Spielwiese für die Kinder. Innenausstattung sehr gemütlich und es fehlte an rein gar nichts. Absolut friedliche Lage inmitteln unberührter Natur. Nähe Drombeg Steinkreis.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 104 Bewertungen
Preis ab
€ 143,10
1 Nacht, 2 Erwachsene

RossNua

Rosscarbery (in der Nähe von Union Hall)

Die Unterkunft RossNua, die über kostenlose Fahrräder, einen Garten und einen Tennisplatz verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Rosscarbery mit kostenlosem WLAN und Gartenblick.

M
Michaela
Aus
Deutschland
Sehr hübsches eingerichtetes Häuschen im Zentrum des kleinen Ortes. Wir haben uns sehr wohl gefühlt und es war alles da um den Aufenthalt komfortabel zu machen. Es gab sogar einen kleinen Freisitz draußen im Garten. Die Übergabe hat auch sehr gut geklappt.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 152 Bewertungen
Preis ab
€ 205
1 Nacht, 2 Erwachsene

Ethan House B&B

Rosscarbery (in der Nähe von Union Hall)

Die Unterkunft Ethan House B&B mit einem Garten ist gelegen in Rosscarbery, 1,6 km von Strand Warren Beach und 19 km von St Patrick's Cathedral, Skibbereen sowie 13 km von Dunmore Golf Club entfernt.

F
Franziska
Aus
Deutschland
Ein so liebenswerter Gastgeber Das Frühstück war das beste unserer Reise Wir haben tolle Tipps für die Umgebung bekommen Unterkunft ausreichend eingerichtet und bequem Der kleine Ort ist liebenswert
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 228 Bewertungen
Preis ab
€ 120
1 Nacht, 2 Erwachsene

Tigh Droum

Rosscarbery (in der Nähe von Union Hall)

Die Unterkunft Tigh Droum verfügt über Bergblick und eine Veranda / Patio, ungefähr 17 km von St Patrick's Cathedral, Skibbereen entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Preis ab
€ 215,44
1 Nacht, 2 Erwachsene

An Garaiste

Rosscarbery (in der Nähe von Union Hall)

Die Unterkunft An Garaiste ist gelegen in Rosscarbery, 2,1 km von Strand Warren Beach und 17 km von St Patrick's Cathedral, Skibbereen sowie 14 km von Dunmore Golf Club entfernt.

A
Andreas
Aus
Deutschland
Elaine hat uns sehr nett empfangen und hatte einen tollen Restaurant Tip. Amber haben wir nur zum Abschied gesehen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 55 Bewertungen
Preis ab
€ 160
1 Nacht, 2 Erwachsene

23 Cois Caol

Skibbereen (in der Nähe von Union Hall)

Weniger als 900 m von St Patrick's Cathedral, Skibbereen und 3 km von Golfclub Skibbereen entfernt gelegen bietet die Unterkunft 23 Cois Caol kostenloses WLAN und einen Garten.

P
Peter
Aus
Schweiz
Das Haus ist gut ausgestattet und schön eingerichtet. Es befindet sich in der Nähe von Einkaufsmöglichkeiten, zur Bushaltestelle sind es fünf Minuten. Die Hausbesitzerin war sehr freundlich und zuvorkommend.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Preis ab
€ 842,61
1 Nacht, 2 Erwachsene

The Hideaway Tragumna a hidden gem by the sea with outdoor sauna

Drishanebeg (in der Nähe von Union Hall)

Die Unterkunft The Hideaway Tragumna a hidden gem by the sea with outdoor sauna besticht durch Bergblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Bar und einem Balkon, ungefähr 6,9 km von St Patrick's...

A
Anita
Aus
Deutschland
Die Lage, die sehr nette Gastgeberfamilie und die Ruhe
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 43 Bewertungen
Preis ab
€ 171
1 Nacht, 2 Erwachsene

N0 2 Greystones Clock Tower Lodge

Leap (in der Nähe von Union Hall)

Gelegen in Leap, nur 11 km von St Patrick's Cathedral, Skibbereen entfernt, bietet die Unterkunft N0 2 Greystones Clock Tower Lodge Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem Restaurant und...

A
Anna
Aus
Deutschland
The place is located near the village Leap. It would be difficult to find, but the owner, Marcella gives a detailed discription, so it was no problem at all. The House itself is very cozy and comfortable. It's quiet, calming and beautifully located next to a meadow with some lovely sheep. Marcella and her family are very helpful and also very, very friendly. We thoroughly enjoyed our stay. West Cork ist a very beautiful part of Ireland and definitly worth exploring.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 58 Bewertungen
Preis ab
€ 128,88
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Union Hall

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Union Hall und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Union Hall buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 280 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Union Hall buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Union Hall buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 53 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Union Hall buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 251 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Union Hall buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 44 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Union Hall buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Skibbereen buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.242 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Rosscarbery buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 515 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Rosscarbery buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 228 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Union Hall und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Lis-Ardagh Lodge

Union Hall
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 280 Bewertungen

sea haven

union hall reen pier
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen

Shearwater Studio Apt

Union Hall Keelbeg
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 53 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 251 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 44 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Union Hall und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 43 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 31 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 51 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 43 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,9
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 40 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen