Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Barcelinhos

Finden Sie die Hotels mit Parkplatz, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Barcelinhos

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Barcelinhos an

Recanto do Cávado

Barcelinhos

Gelegen in Barcelinhos und weniger als 400 m von Ponte Medieval de Barcelos, verfügt die Unterkunft Recanto do Cávado über eine Gemeinschaftslounge, Nichtraucher Zimmer und kostenloses WLAN in der...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 31 Bewertungen
Preis ab
€ 69,30
1 Nacht, 2 Erwachsene

Solar de Vila Meã

Barcelos (in der Nähe von Barcelinhos)

Die Unterkunft Solar de Vila Meã, die in Barcelos, 17 km von Kathedrale Braga Se entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem saisonalen Außenpool, einem kostenlosen...

M
Matthias
Aus
Deutschland
Wirklich toll! Riesiges Gelände, komplett ruhig. Angenehme Atmosphäre, sehr nettes Personal mit einem Auge für's Detail. Alles sehr komfortabel und das Essen sehr gut.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 260 Bewertungen
Preis ab
€ 164,70
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa de Fervença

Barcelos (in der Nähe von Barcelinhos)

Gelegen in Barcelos, bietet die Unterkunft Casa de Fervença Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Außenpool, kostenlosem WLAN, einem Garten und einer Terrasse.

T
Tanja
Aus
Deutschland
Die Gebäude der Unterkunft sind sehr schön und ansprechend. Das Frühstück wurde für uns sehr liebevoll zubereitet. Obwohl wir die einzigen Gäste waren, fehlte es an nichts.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 108 Bewertungen
Preis ab
€ 88,64
1 Nacht, 2 Erwachsene

Quinta de Castelhão

Barcelos (in der Nähe von Barcelinhos)

Die Unterkunft Quinta de Castelhão mit Gartenblick in Barcelos bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosen Fahrrädern, einem Außenpool, einem Garten, einer Gemeinschaftslounge und einer...

P
Peer
Aus
Deutschland
Wunderschönes Ressort, mitten in einer Zitronenplantage. Sehr zugewandtes,freundliches und aufmerksames Personal.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 513 Bewertungen
Preis ab
€ 90
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa de Sta Comba

Barcelos (in der Nähe von Barcelinhos)

In Barcelos heißt Sie dieses Haus im Landhausstil aus dem 18. Jahrhundert mit typischen Steinwänden und Holzbalken willkommen. Das Casa de Sta Comba verfügt über einen großen Garten mit Außenpool.

U
Ute
Aus
Deutschland
Ein riesiges herrschaftliches Anwesen in der Nähe von schönen Sehenswürdigkeiten, tolles Ambiente, freundliche Menschen, sehr gute Lage zum Entspannen. Einfach wunderschön
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 133 Bewertungen
Preis ab
€ 99
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa Palma Hostel

Barcelos (in der Nähe von Barcelinhos)

Die Unterkunft Casa Palma Hostel, die in Barcelos gelegen ist, verfügt über einen Garten, eine Gemeinschaftslounge, eine Terrasse und kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft.

L
Lisa
Aus
Deutschland
Victor ist ein absolut lieber Host und man fühlt sich wie Zuhause, es ist sehr sauber und ein Minimarkt ist sehr nahe!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 79 Bewertungen
Preis ab
€ 50
1 Nacht, 2 Erwachsene

Santa Baia

Veiga (in der Nähe von Barcelinhos)

Die Unterkunft Santa Baia, die über einen Außenpool, einen Garten und eine Gemeinschaftslounge verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Veiga mit kostenlosem WLAN und Bergblick.

J
Jacqueline
Aus
Deutschland
Die Unterkunft hat einen wunderschönen aussenbereich mit privaten Pool. Durch zwei abtrennbare Wohnbereiche auf verschiedenen Etagen eignet sich die Unterkunft hervorragend für Urlaube mit Freunden, da jeder sich in seinen Bereich zurück ziehen kann. Die Unterkunft war sehr sauber und hatte eine sehr gute Ausstattung. Nuno und Patricia waren jederzeit erreichbar und halfen bei Fragen weiter. Sie sind hervorragende Gastgeber
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen
Preis ab
€ 206,83
1 Nacht, 2 Erwachsene

Quinta Solar das Fontes

Várzea (in der Nähe von Barcelinhos)

Die Unterkunft Quinta Solar das Fontes ist in Várzea, 16 km von Kathedrale Braga Se und 5,5 km von Mosteiro de São Salvador entfernt gelegen und bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 97 Bewertungen
Preis ab
€ 79,20
1 Nacht, 2 Erwachsene

VIELA Guest House Premium

Barcelos (in der Nähe von Barcelinhos)

Die Unterkunft VIELA Guest House Premium ist gelegen in Barcelos, 400 m von Casa dos Mendanhas, 200 m von Castelo de Barcelos und 200 m von Palácio dos Pinheiros entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 26 Bewertungen
Preis ab
€ 78,98
1 Nacht, 2 Erwachsene

Habadia da Adega

Lijó (in der Nähe von Barcelinhos)

Gelegen in Lijó, 4,1 km von Torre do Sino und 4,7 km von Igreja de Nossa Senhora do Terço, bietet die Unterkunft Habadia da Adega Übernachtungsmöglichkeiten mit Annehmlichkeiten wie kostenlosem WLAN...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen
Preis ab
€ 76
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Barcelinhos

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Barcelinhos und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Barcelinhos buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 31 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Barcelos buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 967 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Barcelos buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 78 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Barcelos buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 481 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Barcelos buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 260 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Barcelos buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 513 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Barcelos buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 133 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Várzea buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 97 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Barcelos buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 154 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Barcelos buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 64 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Barcelinhos und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 31 Bewertungen

Casa do Muro Alto

Rua de Lamaçães 219
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 967 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 26 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 33 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen

Casa da fonte de baixo

28 Rua do Poço
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 36 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 41 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Barcelinhos und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,8
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 24 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 64 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen