Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Nebrijo

Parken Sie Ihr Auto ganz in der Nähe, mit diesen praktischen Hotel-Parkplatzoptionen.

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Nebrijo

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Nebrijo an

Currais o pequeno paraíso entre o mar e a serra

Aveiro (in der Nähe von Nebrijo)

Die Unterkunft Currais o pequeno paraíso entre o mar e a serra bietet kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft, eine Sonnenterrasse mit Pool, einen Garten sowie eine Gemeinschaftslounge und befindet...

J
Jan
Aus
Deutschland
Gut aufgenommen .sauber unkompliziert
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 374 Bewertungen
Preis ab
€ 97,20
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa da Aldeia

Sever do Vouga (in der Nähe von Nebrijo)

Die Unterkunft Casa da Aldeia mit Gartenblick in Sever do Vouga bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einer Gemeinschaftslounge, einer Terrasse und einer Bar.

J
Jörg
Aus
Deutschland
Ein sehr schönes Haus aus dem 16. Jahrhundert, liebevoll auf den aktuellen Stand gebracht. Eine kleine Oase mitten im Ort inkl. Swimming pool. Fußläufig alles gut erreichbar. Sehr freundliche Gastgeber.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 299 Bewertungen
Preis ab
€ 90
1 Nacht, 2 Erwachsene

Santiago Family House - Luxury Guest House

Sever do Vouga (in der Nähe von Nebrijo)

Von der in Sever do Vouga gelegenen Unterkunft Santiago Family House - Luxury Guest House aus erreichen Sie innerhalb von 31 km Fußballstadion Estádio Municipal de Aveiro und innerhalb von 35 km Burg...

K
Katja
Aus
Schweiz
Es waren schöne Zimmer mit bequemen Betten. Das Badezimmer war grosszügig.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 126 Bewertungen
Preis ab
€ 72,90
1 Nacht, 2 Erwachsene

Moleiro da Costa Má

Sever do Vouga (in der Nähe von Nebrijo)

Die Unterkunft Moleiro da Costa Má, die in Sever do Vouga, 30 km von Fußballstadion Estádio Municipal de Aveiro entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem saisonalen...

N
Nicole
Aus
Portugal
Die Lage! Mitten im Wald Silva Escura am plätschernden Bach Rio Mau. Leider waren wir zu kurz da, um uns alles genauer anzuschauen… aber wir kommen garantiert wieder. Wir waren begeistert von unserem Zimmer, mit Mini-Küche und einem großen, sehr bequemen Bett!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 296 Bewertungen
Preis ab
€ 8.499,15
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casinhas do Penedo

Canelas (in der Nähe von Nebrijo)

Die Unterkunft Casinhas do Penedo ist in Canelas, 11 km von Fußballstadion Estádio Municipal de Aveiro und 14 km von Kongresszentrum Aveiro entfernt gelegen und bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit...

J
Josef
Aus
Deutschland
Kleine neue Ferienanlage mit drei Wohnungen und oasenartigem Innenhof. Absolut ruhig gelegen. Sehr ansprechend eingerichtet und bestens ausgestattet. Nette Gastgeberin, die bei etwaigen Fragen schnell antwortet. Die unmittelbare Umgebung bietet einige Attraktionen. Wir waren z.B. von dem Naturreservat mit den unterschiedlichsten Vogelarten begeistert. Zahlreiche Störche haben sich unmittelbar im Ort gut sichtbar eingenistet. Aber auch Städte wie Aveiro und Porto sind mit dem Auto schnell erreichbar. Wir haben auch Tagesausflüge nach Braga ind Guimarães unternommen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen
Preis ab
€ 84,21
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa de Campo com Olhar a Montanha

Sever do Vouga (in der Nähe von Nebrijo)

Die Unterkunft Casa de Campo com Olhar a Montanha besticht durch Übernachtungsmöglichkeiten mit einem eigenen Pool und ist in Sever do Vouga gelegen.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen
Preis ab
€ 292,03
1 Nacht, 2 Erwachsene

Grandma´s House

Lombinha (in der Nähe von Nebrijo)

Die Unterkunft Grandma´s House mit einem Garten ist gelegen in Lombinha, 32 km von Kongresszentrum Aveiro und 34 km von Universität Aveiro sowie 39 km von Burg Castelo da Feira entfernt.

s
stefan
Aus
Deutschland
Es waren absolut lievevolle und sehr hilfsbereite Gastgeber vorort. Die Gastgeberin hat sogar ein schönes Mittegessen für uns gekocht.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 84 Bewertungen
Preis ab
€ 75,35
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa do Caminho - Ossela

Oliveira de Azemeis (in der Nähe von Nebrijo)

Die Unterkunft Casa do Caminho - Ossela, die 22 km von Burg Castelo da Feira entfernt gelegen ist, bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einer Gemeinschaftslounge und einer...

M
Marcus
Aus
Deutschland
Super freundlich mit einer Flasche Wein zur Begrüßung, Käse Wurst usw, Komfortabel großzügiges Haus mit allem was man benötig, Küche Fernseher Grillplatz, in ruhiger Lage, wunderschön gelegen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 93 Bewertungen
Preis ab
€ 125
1 Nacht, 2 Erwachsene

12 Casa d'Avó

Albergaria-a-Velha (in der Nähe von Nebrijo)

Die Unterkunft 12 Casa d'Avó mit einem saisonalen Außenpool und einer Terrasse ist gelegen in Albergaria-a-Velha, 20 km von Fußballstadion Estádio Municipal de Aveiro und 24 km von Kongresszentrum...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen
Preis ab
€ 275,04
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa do Porto Carreiro

Oliveira de Azemeis (in der Nähe von Nebrijo)

Die Unterkunft Casa do Porto Carreiro, die über einen Garten, eine Terrasse und Grillmöglichkeiten verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Oliveira de Azemeis mit kostenlosem WLAN und Bergblick....

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen
Preis ab
€ 214,92
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Nebrijo

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Nebrijo und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Nebrijo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Oliveira de Azemeis buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.748 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Oliveira de Azemeis buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.138 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Estarreja buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,6
Gut - Meinung früherer Gäste, 1.031 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Pinheiro da Bemposta buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 310 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Albergaria-a-Velha buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,7
Gut - Meinung früherer Gäste, 333 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Aveiro buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 374 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Albergaria-a-Velha buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 429 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Sever do Vouga buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 299 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Estarreja buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 179 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Nebrijo und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 429 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 228 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 374 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,6
Gut - Meinung früherer Gäste, 39 Bewertungen

Watermill Moinho Garcia

Rua do Garcia 322
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 310 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Nebrijo und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 296 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 60 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 36 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 590 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.748 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 21 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen