Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Sălătrucel

Parken Sie Ihr Auto ganz in der Nähe, mit diesen praktischen Hotel-Parkplatzoptionen.

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Sălătrucel

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Sălătrucel an

RIVER Hotel & SPA

Călimăneşti (in der Nähe von Sălătrucel)

Die Unterkunft RIVER Hotel & SPA, die in Călimăneşti, 300 m von Cozia AquaPark entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Außenpool, einem kostenlosen Privatparkplatz,...

D
Dominic
Aus
Österreich
Der Pool ist super sowie das Frühstück ausgezeichnet außerdem war das Personale sehr freundlich.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2.025 Bewertungen
Preis ab
€ 113,57
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel IZVOARE Caciulata

Călimăneşti (in der Nähe von Sălătrucel)

Die Unterkunft Hotel IZVOARE Caciulata, die in Călimăneşti, 1,1 km von Cozia AquaPark entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Außenpool, einem kostenlosen...

G
Gunter
Aus
Deutschland
Dieses Hotel ist unter den Top 3 unserer Motorrad Rundreise. Von den Zimmern bis zum Essen war alles 5*****. Ein einziger Minuspunkt: Die Musik im Restaurant.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.316 Bewertungen
Preis ab
€ 82,06
1 Nacht, 2 Erwachsene

GRAND Caciulata

Caciulata (in der Nähe von Sălătrucel)

Die Unterkunft GRAND Caciulata, die in Caciulata, 1,8 km von Cozia AquaPark entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz, einer...

M
Mircea
Aus
Österreich
​ ​Wir hatten einen fantastischen Aufenthalt in diesem Hotel. Der Hotelbesitzer war überaus freundlich, aufmerksam und zuvorkommend. Die Zimmer waren makellos sauber, modern eingerichtet und die Betten super bequem. Die Lage ist ebenfalls ideal, um die Umgebung zu erkunden. Aqua Park mit Thermalwasser war ganz in der Nähe. Ein rundum gelungener Urlaub, wir können das Hotel wärmstens empfehlen!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.439 Bewertungen
Preis ab
€ 37,99
1 Nacht, 2 Erwachsene

Complex Balnear Cozia - Corp Caciulata

Călimăneşti (in der Nähe von Sălătrucel)

Complex Balnear Cozia - Corp Caciulata offers accommodation in the spa resort of Călimăneşti. There is a water park on site and guests can enjoy the on-site bar. Private parking is available on site.

M
Michael
Aus
Deutschland
Alles bestens! Komme wieder, hoffentlich gibt es dann Zimmer, da meistens alles ausgebucht ist! Weiter so!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 2.518 Bewertungen
Preis ab
€ 87,99
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Domnitei

Călimăneşti (in der Nähe von Sălătrucel)

Die Unterkunft Hotel Domnitei, die in Călimăneşti, 1,6 km von Cozia AquaPark entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse, einem kostenlosen Privatparkplatz, einem...

E
Eva
Aus
Schweiz
Nice staff, very attentive. Wonderful food, really delicious. Spa met our expectations just fine. Full recommendation.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.148 Bewertungen
Preis ab
€ 62,31
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Bucura

Călimăneşti (in der Nähe von Sălătrucel)

Die Unterkunft Hotel Bucura, die in Călimăneşti, 300 m von Cozia AquaPark entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Gemeinschaftslounge, einem kostenlosen...

J
Josef Ostermayer
Aus
Österreich
Andrea im Service war super nett.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 742 Bewertungen
Preis ab
€ 123,48
1 Nacht, 2 Erwachsene

El Ryo 2

Călimăneşti (in der Nähe von Sălătrucel)

Die Unterkunft El Ryo 2, die in Călimăneşti, 4,2 km von Cozia AquaPark entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Gemeinschaftslounge, einem kostenlosen Privatparkplatz,...

A
Amalia
Aus
Deutschland
Eine sehr nette, hilfsbereite Gastgeberin weiter so
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 396 Bewertungen
Preis ab
€ 33,24
1 Nacht, 2 Erwachsene

Tiny Heaven Cabin

Călimăneşti (in der Nähe von Sălătrucel)

Gelegen 7,7 km von Casa Memorială A. E. Baconsky, 7,9 km von Călimănești und 8,2 km von Monument, bietet die Unterkunft Tiny Heaven Cabin Übernachtungsmöglichkeiten in Călimăneşti.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 192 Bewertungen
Preis ab
€ 58,13
1 Nacht, 2 Erwachsene

Andrana

Caciulata (in der Nähe von Sălătrucel)

Weniger als 1,8 km von Cozia AquaPark und 800 m von Căciulata entfernt in Caciulata gelegen, bietet die Unterkunft Andrana Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Außenpool, kostenloses WLAN in der...

I
Ileana Madalina
Aus
Deutschland
Eine ruhige Lage, sauber und sehr höfliches Personal. Geräumiges Esszimmer, voll ausgestattete Küche. Im Zimmer gibt es einen kleinen Kühlschrank mit Gefrierfach, einen Haartrockner, hochwertige weiße Handtücher, eine Klimaanlage und einen Fernseher. Der Parkplatz direkt neben dem Gebäude ist nicht sehr übersichtlich, die Sonne scheint den ganzen Tag direkt auf die Autos, aber das ist kein so großes Minus. Ein großes Plus, denn Haustiere und Rauchen sind in den Zimmern nicht gestattet! Auch der große Thermalpool ist ein großes Plus! Es gibt auch eine Sauna in der Pension, die ich aber nicht ausprobiert habe! Ich empfehle diesen Ort! Zimmer: Zimmer für 3 Personen, sauber, Doppelbett und Schlafsofa, Balkon, Klimaanlage. Sehr gut Aktivitäten in der Nähe: Aquapark, Kloster Cozia usw. Sicherheit: Alles ist in Ordnung Fußläufigkeit: Nähe Carrefour zum Einkaufen 1 minut zu Fuß.Viele Restaurants und Terrassen. Speisen und Getränke: In der Lobby der Pension gibt es eine Kaffeemaschine & wird vom Haus kostenlos angeboten und ist sehr lecker! Kostenloses WLAN
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 152 Bewertungen
Preis ab
€ 53,19
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hanul cu Sălcii

Călimăneşti (in der Nähe von Sălătrucel)

Die Unterkunft Hanul cu Sălcii, die in Călimăneşti, 7,4 km von Cozia AquaPark entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz, einer...

B
Brigitte
Aus
Deutschland
Sehr schönes und extrem sauberes Hotel. Die Zimmer sind sehr modern und die Betten ein einziger Traum. Das Restaurant ist ausgezeichnet. Absolut empfehlenswert 👍👍👍👍
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 463 Bewertungen
Preis ab
€ 37,99
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Sălătrucel

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Sălătrucel und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Sălătrucel buchen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Sălătrucel buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Caciulata buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.439 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Călimăneşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.711 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Călimăneşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.314 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Călimăneşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2.024 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Călimăneşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 2.518 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Călimăneşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 740 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Călimăneşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.150 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Călimăneşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 399 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Sălătrucel und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 54 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 759 Bewertungen

El Ryo 2

374 Calea lui Traian
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 396 Bewertungen

Happy Home

Calea lui Traian 108
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 58 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 225 Bewertungen

Motel Seaca

Calea lui Traian 4
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 253 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 399 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.314 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Sălătrucel und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Cabanutele M&V INFINIT

Strada Râului 90
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

La Mateo

Strada 24 Ianuarie, Nr 221
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 313 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

View Cozia

strada Arbatului,Nr.45
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 33 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen

Cabanele Adyana&Raysa

13 DC13
Günstige Optionen verfügbar

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Sălătrucel und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 32 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 202 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 29 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 39 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 5,0
Passabel - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen