Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Sîrbi

Parken Sie Ihr Auto ganz in der Nähe, mit diesen praktischen Hotel-Parkplatzoptionen.

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Sîrbi

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Sîrbi an

Casa cu traditie

Sîrbi

Die Unterkunft Casa cu traditie, die in Sîrbi, 2,7 km von The Wooden Church of Budeşti entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Preis ab
€ 26,34
1 Nacht, 2 Erwachsene

PASTRAVARIA ALINA

Sîrbi

Die Unterkunft PASTRAVARIA ALINA, die in Sîrbi, 4,1 km von The Wooden Church of Budeşti entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen...

C
Christine
Aus
Deutschland
Tolle Lage, kleine Hütchen am Teich, sehr sauber
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen
Preis ab
€ 44,53
1 Nacht, 2 Erwachsene

Pensiunea ROCA Maramures

Deseşti (in der Nähe von Sîrbi)

Die Unterkunft Pensiunea ROCA Maramures, die in Deseşti, 1,1 km von The Wooden Church of Deseşti entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen...

V
Vasile
Aus
Deutschland
Das essen und die Freundlichkeit der Gastgeber war top!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 119 Bewertungen
Preis ab
€ 85,27
1 Nacht, 2 Erwachsene

Breb Casa Luca

Breb (in der Nähe von Sîrbi)

Die Unterkunft Breb Casa Luca, die in Breb, 5,6 km von The Wooden Church of Budeşti entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz,...

J
Johanna
Aus
Deutschland
Wir wurden trotz Sprachbarriere sehr herzlich empfangen. Das Zimmer war gemütlich und sehr sauber. Das Bett war bequem und weich. Die Tradition kann man im Haus durch die Dekoration und die Mahlzeiten erleben. Das Abendessen (Suppe, Haupt- und Nachspeise) waren grandios und ganz besonders. Das Frühstück darf man sich nicht entgehen lassen, da es vieles Selbstgemachtes gibt. Vieles kommt aus eigenem Anbau und von den eigenen Tieren. Wir hatten während unseres Aufenthalts tolle Begegnungen mit sehr freundlichen und hilfsbereiten rumänischen Urlaubern. Vielen Dank Andreea und Mihai, ihr macht das mit Liebe und Freude! Wir empfehlen euch auf jeden Fall weiter und behalten euch sehr gut in Erinnerung! Maramures/Breb haben uns sehr gut gefallen und es sind tolle Orte.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 139 Bewertungen
Preis ab
€ 34,11
1 Nacht, 2 Erwachsene

Pensiunea Teodora Breb Maramu

Breb (in der Nähe von Sîrbi)

Die Unterkunft Pensiunea Teodora Breb Maramu, die in Breb, 5,5 km von The Wooden Church of Budeşti entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen...

N
Norman
Aus
Deutschland
Schöner Hof in traumhafter Lage. Wir fühlten uns direkt aufgenommen. Teodora spricht kein englisch und so haben wir uns zusammen mit ihrer Enkelin mit dem Google-Übersetzer verständigt. Abendessen und Frühstück wurde von Teodora frisch gekocht bzw. zubereitet. Schönes Zimmer mit großer Veranda!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 208 Bewertungen
Preis ab
€ 28,42
1 Nacht, 2 Erwachsene

Agropensiunea Alex

Ocna Şugatag (in der Nähe von Sîrbi)

Die Unterkunft Agropensiunea Alex mit Bergblick in Ocna Şugatag bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einer Gemeinschaftslounge, einer Terrasse, einem Restaurant und Grillmöglichkeiten.

M
Michael
Aus
Deutschland
Die Freundlichkeit der Gastgeber und die tolle Bewirtung.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 115 Bewertungen
Preis ab
€ 66,32
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa Grai Moroșănesc

Breb (in der Nähe von Sîrbi)

Die Unterkunft Casa Grai Moroșănesc, die in Breb, 5,8 km von The Wooden Church of Budeşti entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen...

E
Elisabeth
Aus
Deutschland
Wunderbare Unterkunft mit äußerst warmherzigen Gastgebern im wunderschönen ländlichen Breb. Bei unserer Ankunft wurden wir prompt mit einem Gläschen selbstgebrannten Schnaps begrüßt. Die Unterkunft liegt sehr schön im Grünen am Rande von Breb. Es handelt sich um einen großen Hof mit Tieren. Außer den Geräuschen der Tiere hört man nachts nichts. Die Zimmer sind sehr schön eingerichtet, es fehlt an nichts. Ausgezeichnetes WLAN. Auch der Hof bietet viele gemütliche rustikale Sitzecken. Ein idealer Ausgangspunkt für Ausflüge in die Umgebung. Auf Nachfrage erteilten die Gastgeber uns Empfehlungen für Breb. Auf keinen Fall sollte man die Gelegenheit verpassen, die Mahlzeiten hier einzunehmen. Die Eigentümerin ist eine ausgezeichnete Köchin, sowohl Abendessen wie auch Frühstück waren immer sehr reichhaltig, traditionell und köstlich. Wir waren begeistert und wären gern noch länger geblieben, der Abschied war sehr herzlich. Vielen Dank für alles!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 241 Bewertungen
Preis ab
€ 32,21
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa Leca

Breb (in der Nähe von Sîrbi)

Die Unterkunft Casa Leca, die in Breb, 5,8 km von The Wooden Church of Budeşti entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz, einer...

O
Oana
Aus
Deutschland
Die Lage ist traumhaft. Der Besitzer und sein Sohn sind sehr nett und hilfsbereit mit Tipps über die Umgebung.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 160 Bewertungen
Preis ab
€ 29,94
1 Nacht, 2 Erwachsene

Complex Tradițional Casa din Vale Breb

Breb (in der Nähe von Sîrbi)

Die in Breb gelegene Unterkunft Complex Tradițional Casa din Vale Breb ist 5,8 km von The Wooden Church of Budeşti und 9,2 km von The Wooden Church of Deseşti entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 130 Bewertungen
Preis ab
€ 66,32
1 Nacht, 2 Erwachsene

Pensiunea Magnolia

Ocna Şugatag (in der Nähe von Sîrbi)

Die Unterkunft Pensiunea Magnolia, die in Ocna Şugatag, 8,3 km von The Wooden Church of Budeşti entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 138 Bewertungen
Preis ab
€ 32,59
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Sîrbi

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Sîrbi und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Sîrbi buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Sîrbi buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Breb buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 207 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Breb buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 183 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Năneşti buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Văleni buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Ocna Şugatag buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 84 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Breb buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 241 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Văleni buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Breb buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 139 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Sîrbi und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 138 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 114 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 30 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 160 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 21 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 66 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 73 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 66 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Sîrbi und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen

Casa cu traditie

Sarbi, Budesti Maramures
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen

La Pop Cu Drag

Strada Sportului 12
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Casa Onciu

Str. Aeroportului
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,0
Gut - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Pensiunea Larisa

73 Strada Unirii
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Sîrbi und in der Umgebung an

Alle anzeigen

Casa Hirta

România
Zentrale Lage
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 65 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 33 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 34 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 84 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen