Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Stråvalla

Parken Sie Ihr Auto ganz in der Nähe, mit diesen praktischen Hotel-Parkplatzoptionen.

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Stråvalla

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Stråvalla an

house with sea view

Varberg (in der Nähe von Stråvalla)

Die Unterkunft house with sea view mit Meerblick befindet sich in Varberg, 27 km von Bahnhof Varberg und 28 km von Festung Varberg entfernt.

A
Annika
Aus
Deutschland
Sehr freundliche Gastgeber, die prima zu erreichen sind.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
UAH 6.876,62
1 Nacht, 2 Erwachsene

Carpe Diem Sprängskulla

Veddige (in der Nähe von Stråvalla)

Die Unterkunft Carpe Diem Sprängskulla, von der aus Bahnhof Varberg in 21 km erreichbar ist, bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit Parkettböden, kostenlosen Fahrrädern, einem Garten und einer...

F
Florow
Aus
Deutschland
Es war super schön und sauber. Und Karin war sehr lieb. Uns wurden trotz sehr kurzfristiger Buchung alle Wünsche und Erwartungen mehr als erfüllt.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 74 Bewertungen
Preis ab
UAH 5.769,91
1 Nacht, 2 Erwachsene

Pensionat Frillesberg

Frillesås (in der Nähe von Stråvalla)

Die Unterkunft Pensionat Frillesberg, die in Frillesås, 1,3 km von Strand Vallersvik entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz,...

R
Ralf
Aus
Deutschland
Wir sind zum 2. Mal hier. Uns gefällt es sehr. Es ist sehr familär. Die Betreuung war sehr nett. Nächstes Jahr kommen wir wieder. Bleibt gesund
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 385 Bewertungen
Preis ab
UAH 4.973,44
1 Nacht, 2 Erwachsene

Per Larsgård

Veddige (in der Nähe von Stråvalla)

Die Unterkunft Per Larsgård, die in Veddige, 21 km von Bahnhof Varberg entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz, einer...

H
Helena
Aus
Deutschland
Ein wunderbarer Ort, großartig für Pferde- und andere Tierfreunde. Wir wurden sehr sehr herzlich persönlich empfangen, u.a. vom hauseigenem sehr lieben Hund. Und in der Früh würde uns noch ein feines Frühstück vorbereitet (auf Anfrage erhältlich gegen einen kleinen Aufpreis)
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 30 Bewertungen
Preis ab
UAH 3.054,66
1 Nacht, 2 Erwachsene

Mysig stuga Buared - Family nature stay

Varberg (in der Nähe von Stråvalla)

Die Unterkunft Mysig stuga Buared - Family nature stay verfügt über Gartenblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten und einer Veranda / Patio, ungefähr 40 km von Gekås Ullared Superstore...

K
Karl Heinrich
Aus
Deutschland
Die abgeschiedene Lage, in den Zimmern war eine Angenehme Wärme vorhanden zu dieser Jahreszeit als wir hier waren. Die Gastgeber sind nett und stehen für alle Anliegen offen. Die Parkmöglichkeiten sind ausgezeichnet. Alles war sehr sauber.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 35 Bewertungen
Preis ab
UAH 3.549,22
1 Nacht, 2 Erwachsene

Meadowview Cottage

Väröbacka (in der Nähe von Stråvalla)

Die Unterkunft Meadowview Cottage verfügt über Gartenblick und einen Garten, eine Terrasse sowie Grillmöglichkeiten, ungefähr 47 km von Gekås Ullared Superstore entfernt.

B
Bettina
Aus
Deutschland
Die Lage ist sehr schön . Es war alles vorhanden, was man benötigt. Es hat uns sehr gut gefallen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Preis ab
UAH 7.919,49
1 Nacht, 2 Erwachsene

Havsnära stuga

Varberg (in der Nähe von Stråvalla)

Die in der Region Provinz Halland in Varberg gelegene Unterkunft Havsnära stuga bietet einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 5,7
Passabel - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Preis ab
UAH 8.850,87
1 Nacht, 2 Erwachsene

Smedjan affären

Varberg (in der Nähe von Stråvalla)

Weniger als 37 km von Gekås Ullared Superstore und 12 km von Festung Varberg entfernt gelegen bietet die Unterkunft Smedjan affären kostenloses WLAN und eine Terrasse.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
UAH 4.436,53
1 Nacht, 2 Erwachsene

Viskadalens Gårdshus

Veddige (in der Nähe von Stråvalla)

Gelegen in Veddige, 47 km von Gekås Ullared Superstore, 27 km von Festung Varberg und 25 km von Teater Halland entfernt, bietet die Unterkunft Viskadalens Gårdshus Übernachtungsmöglichkeiten mit einem...

U
Uwe
Aus
Deutschland
Sehr gemütlich. Großzügige Räume. Sehr stilvolle Deko. Schöner Wasserfall in der Nähe.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 44 Bewertungen
Preis ab
UAH 3.299,48
1 Nacht, 2 Erwachsene

The Middle House

Onsala (in der Nähe von Stråvalla)

Die Unterkunft The Middle House verfügt über Gartenblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse und einem Balkon, ungefähr 35 km von Vergnügungspark Liseberg entfernt.

A
Anne
Aus
Deutschland
Ein kleines tiny house mit allem was ich brauchte, gemütlich. Ruhig gelegen, ländlich.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 33 Bewertungen
Preis ab
UAH 4.052,51
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Stråvalla

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Stråvalla und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Stråvalla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,5
Gut - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Frillesås buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 385 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Frillesås buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 73 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Veddige buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 73 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Varberg buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 34 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Åsa buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 46 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Väröbacka buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Åsa buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Väröbacka buchen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Stråvalla und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,5
Gut - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen

house with sea view

Löftabrovägen 13
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 385 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 51 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Stråvalla und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 73 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,8
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen