Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Las Flores

Finden Sie die Hotels mit Parkplatz, die Ihnen am besten gefallen

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

November 2026

1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Las Flores

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Las Flores an

Grazie Carpe

Jaureguiberry (in der Nähe von Las Flores)

Gelegen 44 km von Haus Casapueblo in Jaureguiberry, bietet die Unterkunft Grazie Carpe Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Küche.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Preis ab
US$93,50
1 Nacht, 2 Erwachsene

Lo de las Tías

Balneario Solís (in der Nähe von Las Flores)

Die Unterkunft Lo de las Tías verfügt über Meerblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosen Fahrrädern, ungefähr 300 m von Strand Bella Vista entfernt.

A
Andrea
Aus
Schweiz
Besonders gefallen hat mir der warmherzige Empfang durch Bibi und der gemütliche Sitzbereich vor dem Zimmer mit direktem Blick aufs Meer.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen
Preis ab
US$108
1 Nacht, 2 Erwachsene

Roma 1

Playa Hermosa (in der Nähe von Las Flores)

Gelegen in Playa Hermosa, in der Region Maldonado, bietet die Unterkunft Roma 1 eine Veranda / Patio und Gartenblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 33 Bewertungen
Preis ab
US$54
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa Módulo Bellavista

Bella Vista (in der Nähe von Las Flores)

Die Unterkunft Casa Módulo Bellavista, die über eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Bella Vista mit kostenlosem WLAN und Gartenblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen
Preis ab
US$60
1 Nacht, 2 Erwachsene

Carpedíem

Jaureguiberry (in der Nähe von Las Flores)

Die Unterkunft Carpedíem bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Jaureguiberry, 800 m von Strand Playa Jaureguiberry entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 52 Bewertungen
Preis ab
US$73,70
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa Solis

Balneario Solís (in der Nähe von Las Flores)

Gelegen in Balneario Solís, bietet die Unterkunft Casa Solis klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und kostenlosem WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 29 Bewertungen
Preis ab
US$152,46
1 Nacht, 2 Erwachsene

CHACRA LA ANYTA

Nueva Carrara (in der Nähe von Las Flores)

Die Unterkunft CHACRA LA ANYTA, die in Nueva Carrara gelegen ist, bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN einer Klimaanlage und Zugang zu einem Garten.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 32 Bewertungen
Preis ab
US$90,88
1 Nacht, 2 Erwachsene

Resort 77

Piriápolis (in der Nähe von Las Flores)

Die Unterkunft Resort 77 mit Gartenblick in Piriápolis bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosen Fahrrädern, einem saisonalen Außenpool, einem Garten, einer Gemeinschaftslounge und einer Bar.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 29 Bewertungen
Preis ab
US$163,90
1 Nacht, 2 Erwachsene

Villa Las Flores

Piriápolis (in der Nähe von Las Flores)

Die Villa Las Flores begrüßt Sie in Bella Vista in der Region Maldonado, 40 km von Punta del Este entfernt. Freuen Sie sich auf einen Außenpool und Meerblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 43 Bewertungen
Preis ab
US$202,50
1 Nacht, 2 Erwachsene

Mainumbi 1

Balneario Solís (in der Nähe von Las Flores)

Die Unterkunft Mainumbi 1 verfügt über Gartenblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse, ungefähr 48 km von Stadion Domingo Burgueño entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen
Preis ab
US$55
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Las Flores

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Las Flores und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Las Flores buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Las Flores buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Bella Vista buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 44 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Jaureguiberry buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 52 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Bella Vista buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 30 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Balneario Solís buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 53 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Jaureguiberry buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 31 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Jaureguiberry buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Playa Verde buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 46 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Las Flores und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 5,4
Passabel - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen

Casa shalet piriapolis 6 personas

Los Teros
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Las Flores und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 29 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 37 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 44 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen