Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Dzhailʼma

Finden Sie die Hotels mit Parkplatz, die Ihnen am besten gefallen

Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Dzhailʼma

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Dzhailʼma an

Filtern nach:

Bewertung

Bmb Village Jizzakh Hotel

Hotel in Dzhailʼma

Die Unterkunft Bmb Village Jizzakh Hotel bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Dzhailʼma. Dieses Hotel bietet außerdem kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz.

M
Mirko
Aus
Deutschland
Für einen Zwischenstopp mit Fahrzeug ideal gelegen, sehr guter Service
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Preis ab
Rs. 5.516,58
1 Nacht, 2 Erwachsene

Dunyo

Jizzax (in der Nähe von Dzhailʼma)

Die Unterkunft Dunyo befindet sich in Jizzax und bietet einen Garten.

D
David
Aus
Schweiz
Äusserst angenehmer Aufenthalt. Modernes, sauberes Zimmer und sehr zuvorkommendes Personal. Vorbehaltlos zu empfehlen!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 79 Bewertungen
Preis ab
Rs. 4.999,75
1 Nacht, 2 Erwachsene

Best One Hotel

Jizzax (in der Nähe von Dzhailʼma)

Die Unterkunft Best One Hotel bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Jizzax.

S
Sandra
Aus
Deutschland
Sehr gemütliches, großes & sauberes Zimmer in guter Lage. Alles sehr neuwertig & geschmackvoll eingerichtet. Biergarten & schöne Einkaufsmeile direkt vor der Tür.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 24 Bewertungen
Preis ab
Rs. 4.031,28
1 Nacht, 2 Erwachsene

Florence Hotel

Jizzax (in der Nähe von Dzhailʼma)

Die Unterkunft Florence Hotel, die in Jizzax gelegen ist, verfügt über ein Fitnesscenter, eine Terrasse, ein Restaurant und kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft.

L
Lisa
Aus
Deutschland
Die überdurchschnittlich großen Zimmer, die Sauberkeit sowie das sehr freundliche Empfangspersonal. Es ist wirklich ein sehr schönes Hotel!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 51 Bewertungen
Preis ab
Rs. 8.204,10
1 Nacht, 2 Erwachsene

ASR Plaza

Jizzax (in der Nähe von Dzhailʼma)

Die Unterkunft ASR Plaza bietet ein Fitnesscenter, eine Terrasse, ein Restaurant und eine Bar in Jizzax. Die Unterkunft bietet einen Zimmerservice und eine rund um die Uhr besetzte Rezeption für...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,6
Gut - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
Rs. 6.733,12
1 Nacht, 2 Erwachsene

Za'faron Hotel

Jizzax (in der Nähe von Dzhailʼma)

Die Unterkunft Za'faron Hotel, die in Jizzax gelegen ist, verfügt über einen Garten, ein Restaurant, eine Bar und kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen
Preis ab
Rs. 6.718,81
1 Nacht, 2 Erwachsene

MILLIY Hostel

Jizzax (in der Nähe von Dzhailʼma)

Die Unterkunft MILLIY Hostel befindet sich in Jizzax und bietet einen Garten. Die Unterkunft bietet eine Gemeinschaftsküche und eine Gemeinschaftslounge für Gäste.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Preis ab
Rs. 1.564,81
1 Nacht, 2 Erwachsene

Toj Mahal Hotel

Takchilik (in der Nähe von Dzhailʼma)

Die Unterkunft Toj Mahal Hotel ist gelegen in Takchilik. Dieses Hotel bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz.

H
Heidemarie
Aus
Deutschland
Sauber, Personal freundlich, alles hervorragend
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,6
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Preis ab
Rs. 7.532,22
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Dzhailʼma

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Dzhailʼma und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Dzhailʼma buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Jizzax buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 24 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Jizzax buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 79 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Jizzax buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 51 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Jizzax buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,6
Gut - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Jizzax buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Oktyabrʼ buchen