Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Pools in Marcos Paz

Finden Sie die Hotels mit Pools, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Pools in Marcos Paz

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Pools in Marcos Paz an

Filtern nach:

Bewertung

Epona

Marcos Paz

Die in der Region Provinz Buenos Aires in Marcos Paz gelegene Unterkunft Epona bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen
Preis ab
€ 94,72
1 Nacht, 2 Erwachsene

Araucarias Apartamentos

Moreno (in der Nähe von Marcos Paz)

Gelegen in Moreno, bietet die Unterkunft Araucarias Apartamentos Übernachtungsmöglichkeiten mit einem ganzjährig geöffneten Außenpool, kostenlosem WLAN, einem Garten und einer Gemeinschaftslounge.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 21 Bewertungen
Preis ab
€ 56,12
1 Nacht, 2 Erwachsene

Jazba - Casa de campo

General Rodríguez (in der Nähe von Marcos Paz)

Die Unterkunft Jazba - Casa de campo verfügt über einen Außenpool sowie Gartenblick und ist gelegen in General Rodríguez.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
€ 115,77
1 Nacht, 2 Erwachsene

La Epifanía Rural Retreat

General Las Heras (in der Nähe von Marcos Paz)

Die Unterkunft La Epifanía Rural Retreat besticht durch einen saisonalen Außenpool sowie Poolblick und ist gelegen in General Las Heras.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
€ 102,62
1 Nacht, 2 Erwachsene

La Yuma en Villars

Villars (in der Nähe von Marcos Paz)

Die in der Region Provinz Buenos Aires in Villars gelegene Unterkunft La Yuma en Villars bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen
Preis ab
€ 66,18
1 Nacht, 2 Erwachsene

Quinta barrio cerrado pileta tranquilidad naturaleza

Francisco Álvarez (in der Nähe von Marcos Paz)

Die Unterkunft Quinta barrio cerrado pileta tranquilidad naturaleza, die über einen Außenpool, einen Garten und eine Gemeinschaftslounge verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Francisco Álvarez...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,2
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 22 Bewertungen
Preis ab
€ 61,40
1 Nacht, 2 Erwachsene

EZEIZA 10 minutes the air port,quinta tauro, barrio privado la celia

Ezeiza (in der Nähe von Marcos Paz)

Die Unterkunft EZEIZA 10 minutes the air port, quinta tauro, barrio privado la celia verfügt über einen Außenpool sowie Gartenblick und ist gelegen in Ezeiza.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 22 Bewertungen
Preis ab
€ 131,56
1 Nacht, 2 Erwachsene

EZEIZA cedro azul 10 minutes the air port

Ezeiza (in der Nähe von Marcos Paz)

Die Unterkunft EZEIZA cedro azul 10 minutes the air port ist gelegen in Ezeiza und bietet einen saisonalen Außenpool.

R
Rike
Aus
Deutschland
Unheimlich schönes Haus mit wunderbaren Garten. Der Pool war sauber. Die Betten komfortabel. Man fühlt sich sehr sicher. Der Vermieter war sehr hilfsbereit! 800 m weiter ist ein kleiner Supermarkt, in dem man die wichtigsten Dinge bekommt. Bezahlung mit Kreditkarte ist auch möglich.Restaurants sind nicht in der Nähe. Die Geräuschkulisse hält sich in Grenzen. Immer mal wieder hört man Flugzeuge. Nachts auch über dem Haus. Im Vergleich zu anderen argentinischen Unterkünften in denen wir waren ist das aber vernachlässigbar.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 57 Bewertungen
Preis ab
€ 131,56
1 Nacht, 2 Erwachsene

La Naturaleza de Parque Leloir en Familia

Villa Leloir (in der Nähe von Marcos Paz)

Gelegen in Villa Leloir, in der Region Provinz Buenos Aires, bietet die Unterkunft La Naturaleza de Parque Leloir en Familia einen Balkon und Poolblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 31 Bewertungen
Preis ab
€ 108,32
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apart hotel protomy tenemos piscina climatizada

Villa Luzuriaga (in der Nähe von Marcos Paz)

Die Unterkunft Apart hotel protomy tenemos piscina climatizada mit Stadtblick in Villa Luzuriaga bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einer Gemeinschaftslounge und einer Terrasse.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 172 Bewertungen
Preis ab
€ 33,68
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Pools in Marcos Paz

Suchen Sie ein Hotel mit Pools?

Die Frage „Gibt es auch einen Pool?“ hat sich doch jeder schon einmal bei der Buchung gestellt. Diese Hotels bieten Ihnen eine tolle Alternative zum Fitnessstudio, um im Urlaub trotzdem sportlich aktiv zu bleiben. In Innenpools können Sie bei jeder Wetterlage Ihren Schwimmstil üben. Bei Außenpools können Sie nach dem Bahnenschwimmen auf einer Liege die Sonne genießen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Pools in Marcos Paz und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Marcos Paz buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Marcos Paz buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Marcos Paz buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Marcos Paz buchen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Marcos Paz buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Estación Veinte de Junio buchen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Pools in Marcos Paz und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Epona

Villars
Zentrale Lage
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen