Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Pools in Tenza

Entspannen Sie, gehen Sie schwimmen und erfrischen Sie sich am Pool.

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Pools in Tenza

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Pools in Tenza an

Finca alto Bonito Jacuzzi Piscina y WiFi

Tenza

Gelegen in Tenza bietet die Unterkunft Finca alto Bonito Jacuzzi Piscina y WiFi Übernachtungsmöglichkeiten mit einem eigenen Pool, einem Balkon und Poolblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
RUB 12.547
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa Campestre Sueño Verde

Garagoa (in der Nähe von Tenza)

Die Unterkunft Casa Campestre Sueño Verde, die über einen Außenpool verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Garagoa mit kostenlosem WLAN und Poolblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen
Preis ab
RUB 12.547
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Campestre Kambra

Garagoa (in der Nähe von Tenza)

Die Unterkunft Hotel Campestre Kambra hat einen Außenpool, eine Terrasse, ein Restaurant und eine Bar in Garagoa.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Preis ab
RUB 5.837
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa del lago garagoa Boyaca

Garagoa (in der Nähe von Tenza)

Die Unterkunft Casa del lago garagoa Boyaca, die über einen Außenpool und eine Bar verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Garagoa mit kostenlosem WLAN und Gartenblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen
Preis ab
RUB 10.933
1 Nacht, 2 Erwachsene

Summer C

Macanal (in der Nähe von Tenza)

Die Unterkunft Summer C bietet einen Außenpool, einen Garten, eine Gemeinschaftslounge und eine Terrasse in Macanal.

M
Michael
Aus
Deutschland
Großes, gut ausgestattetes Zimmer, Swimmingpool, Whirlpool mit Blick auf den See, Lounge
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 197 Bewertungen
Preis ab
RUB 12.850
1 Nacht, 2 Erwachsene

El Domo Macanal

Macanal (in der Nähe von Tenza)

Die Unterkunft El Domo Macanal ist gelegen in Macanal und bietet einen Außenpool und eine Terrasse. Dieses Ferienhaus hat einen eigenen Pool, einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 83 Bewertungen
Preis ab
RUB 6.535
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Sinai SV

Macanal (in der Nähe von Tenza)

Die Unterkunft Hotel Sinai SV bietet einen Außenpool, einen Garten, eine Gemeinschaftslounge und eine Terrasse in Macanal.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 75 Bewertungen
Preis ab
RUB 9.870
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Campestre Buena Vista

Garagoa (in der Nähe von Tenza)

Die Unterkunft Hotel Campestre Buena Vista hat einen Außenpool, einen Garten, ein Restaurant und eine Bar in Garagoa. Dieses Hotel verfügt über einen Whirlpool und einen Zimmerservice.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,2
Gut - Meinung früherer Gäste, 24 Bewertungen
Alle Hotels mit Pools in Tenza

Suchen Sie ein Hotel mit Pools?

Die Frage „Gibt es auch einen Pool?“ hat sich doch jeder schon einmal bei der Buchung gestellt. Diese Hotels bieten Ihnen eine tolle Alternative zum Fitnessstudio, um im Urlaub trotzdem sportlich aktiv zu bleiben. In Innenpools können Sie bei jeder Wetterlage Ihren Schwimmstil üben. Bei Außenpools können Sie nach dem Bahnenschwimmen auf einer Liege die Sonne genießen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Pools in Tenza und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Tenza buchen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Tenza buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Garagoa buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Garagoa buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Pools in Garagoa buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Pools in Tenza und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Hotel Turístico de Tenza

Carrera 5 # 5-36
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen

Casa Campestre Sueño Verde

Cra 14 Piso 1
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen