Direkt zum Hauptinhalt

Resorts in Lipa

Finden Sie die Resorts, die Ihnen am besten gefallen

Die besten Resorts in Lipa

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Resorts in Lipa an

Filtern nach:

Bewertung

Zillion Pavilion Family & Business Hotel

Lipa

Weniger als 37 km von Museum Villa Escudero und 42 km von Naturpark Picnic Grove entfernt in Lipa gelegen, bietet die Unterkunft Zillion Pavilion Family & Business Hotel Zimmer in Lipa.

A
Andreas
Aus
Österreich
Die Organisation ist sehr gut! Personal sehr freundlich!!!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 167 Bewertungen
Preis ab
€ 26,80
1 Nacht, 2 Erwachsene

The Farm at San Benito, Autograph Collection

Lipa

Tucked away within a 48-hectare lush garden in Lipa City, The Farm at San Benito, Autograph Collection is a 5-star resort that offers holistic wellness programs accompanied by exclusive amenities such...

M
Marlene
Aus
Österreich
Große, ruhige und grüne Anlage, in Einklang mit der Natur gebaut Man hat ausreichend Platz und viel Privatsphäre Viele Angestellte, man fühlt sich im Areal sicher Einige Aktivitäten werden zu verschiedenen Tageszeiten angeboten Das Yoga hat uns gut gefallen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 208 Bewertungen
Preis ab
€ 228,09
1 Nacht, 2 Erwachsene

The Suites At Mount Malarayat

Lipa

Mit einem Profi-Golfplatz sowie eleganten und komfortablen Unterkünften mit kostenlosem WLAN begrüßen Sie die The Suites At Mount Malarayat.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 42 Bewertungen
Preis ab
€ 139,97
1 Nacht, 2 Erwachsene

The Zen Villas Resort

Lipa

Die Unterkunft The Zen Villas Resort, die in Lipa, 33 km von Museum Villa Escudero entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Außenpool, einem kostenlosen Privatparkplatz,...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,2
Gut - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
€ 58,38
1 Nacht, 2 Erwachsene

Benido Farm - A Secret Haven

San Jose (in der Nähe von Lipa)

Die Unterkunft Benido Farm - A Secret Haven, die über einen Außenpool, einen Garten und eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in San Jose mit kostenlosem WLAN und Poolblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
€ 78,17
1 Nacht, 2 Erwachsene

Batangas Country Club

Batangas City (in der Nähe von Lipa)

Der Batangas Country Club befindet sich in einem abgelegenen Teil der Stadt Batangas, 40 km von Calaruega entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 22 Bewertungen
Preis ab
€ 61,95
1 Nacht, 2 Erwachsene

Serenity Cove Resort

San Pablo City (in der Nähe von Lipa)

Die Unterkunft Serenity Cove Resort, die in San Pablo City, 7,6 km von Museum Villa Escudero entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Außenpool, einem kostenlosen...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Preis ab
€ 26,41
1 Nacht, 2 Erwachsene

Club Balai Isabel Villa Nathaniel

Talisay (in der Nähe von Lipa)

Die Unterkunft Club Balai Isabel Villa Nathaniel, die über einen Außenpool, einen Garten und eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Talisay mit kostenlosem WLAN und Gartenblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
€ 359,65
1 Nacht, 2 Erwachsene

Araya Beach Casas

Batangas City (in der Nähe von Lipa)

Die Unterkunft Araya Beach Casas, die in Batangas City, 50 km von Museum Villa Escudero entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Außenpool, einem kostenlosen...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Preis ab
€ 653,16
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa San Pablo B & B

San Pablo City (in der Nähe von Lipa)

Die Unterkunft Casa San Pablo B & B, die in San Pablo City gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse oder einem Balkon, einem Flachbild-TV, kostenlosem WLAN sowie einem...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 70 Bewertungen
Preis ab
€ 71,78
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Resorts in Lipa

Suchen Sie ein Resort?

Reisende, die sich einfach nur zurückziehen und den Urlaub genießen möchten, sind in entspannenden All-inclusive-Resorts gut aufgehoben. Gäste des Resorts sind dazu eingeladen die Gemeinschaftsbereiche, wie Pool, Wellness-Bereiche, Restaurants, Aktivitäten und Ausflüge sowie die Geschäfte vor Ort zu nutzen. Sie schlafen in luxuriösen, privaten Zimmern, Villen oder Apartments.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Resorts in Lipa und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Resorts in Lipa buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Beliebt bei Gästen, die Resorts in Lipa buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,2
Gut - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Resorts in Lipa buchen

Beliebt bei Gästen, die Resorts in Lipa buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 42 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Resorts in Lipa buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 208 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Resorts in Mataasnakahoy buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,0
Gut - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Resorts in Mataasnakahoy buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Resorts in Palavit buchen