Андорра Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Андорре

• Hotel de l'Isard

Андорра-ла-Велья, Андорра

Чистота, удобство, соотношение цены т качества, отличный завтрак

Освещение можно поярче

Дата отзыва: 16 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Светлана Россия
  • Tulip Inn Andorra Delfos

Все было прекрасно

Valpetrosa Россия
  • Hotel & Apartahotel SERHS Cosmos

Андорра-ла-Велья, Андорра

Уютный отель, в номерах очень чисто, снимали семейный номер на 4-х разместились с комфортом. Находится в пешей доступности от центра. Приветливый персонал.

Alena Россия
  • Annapurna Atiram Aparthotel

Ансалонга, Андорра

+ в номере было чисто; + персонал хороший; + есть бассейн и место для отдыха вокруг него; + нам дали хорошие моющие наборы для кухни; + в душе были для всех полотенца, гели, шампуни и другие принадлежности.

- в тот день возле бассейна был ужасный запах канализации; - стены в номерах довольно тонкие, так как рядом отдыхала пара с маленьким ребенком, это доставило нам небольшие неудобства.

Денис Италия
  • Andorra Park Hotel

Отличное расположение. Отличный завтрак

Отель устарел, пора обновлять мебель и делать ремонт Персонал неприветлив, шампанское не предложили.

Дата отзыва: 13 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Violetta Россия
  • Oriol

Андорра-ла-Велья, Андорра

Персонал просто отличный, очень дружелюбные. В номере чисто и уютно. Вкусно и недорого кормят. Хорошее местоположение. Пешеходная зона перед отелем

Старая мебель, ветхие коммуникации

vchigarev Россия
  • Grau Roig Andorra Boutique Hotel & Spa

Грау-Роч, Андорра

Невероятно красивый отель, очень профессиональный и отзывчивый персонал, вкуснейшие завтраки, ресторан в отеле на уровне.

Дата отзыва: 13 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Надежда Испания
  • Exe Prisma

Андорра-ла-Велья, Андорра

Прочные 4 звезды, не больше не меньше. Для большой семьи, отлично! Локация супер! (центр. рестораны, шопинг, спа)

Сеньора с ресепшн, парковку не нашла, каждое утро спрашивала Number room на завтраке и вообще не сошлись мы), скорее это личное, к отелю не относиться.

Max Португалия
  • Montecarlo

Енкамп, Андорра

Хорошее расположение, бесплатная парковка

Окна без проветривания, персонал на завтраке не приветливый, нужно приходить раньше, а то еду не докладывают, все съедают.

Дата отзыва: 16 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Denis Украина
  • Aparthotel AnyosPark

Аньёс, Андорра

Хорошие апартаменты с камином. Удобные кровати. Красивый вид. Тишина. Очень понравился спа-комплекс. Потрясающий детский и плавательный бассейны с теплой приятной водой. Шапочки в бассейне обязательны (можно купить там).

Не особо комфортно, что спальня не имела дверей и являлась проходной между туалетом и залом. Полный бардак с пропуском в аквазону. На ресепшене, как оказалось, обязаны выдавать карточки на полотенца. Об этом никто не сказал и пришлось бегать туда-сюда. Но самое худшее - это шкафчики с замками (локеры). Просто безобразие. Нужно иметь 1 евро, который не возвращается, как во всех нормальных локерах при открытии. Если забыл что-то в шкафу, чтобы повторно его закрыть нужен еще 1 евро. И так далее. Каждый раз, закрывая шкафчик - клади 1 евро. При входе в аквазону только 1 раз дается жетончик, для одного закрывания. Дальше трать евро.

Lara Словакия

Отели в Андорре с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Del Pui

Ла Массана, Андорра

Для человека, приехавшего покататься на лыжах - шаговая доступность подъемника. Есть помещение для хранения лыж. Приветливое отношение персонала, неплохой завтрак. Двухместный номер небольшой, но чистенький и функциональный. Просторный балкон с хорошим ( во всяком случае с 7 этажа) видом на горы. С Wi-Fi проблем нет.

Тапочки в номере не помешали бы. Неплохо бы добавить в номер чайник/кофейник и соответствующие принадлежности для чая/кофе.

Дата отзыва: 14 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Igor Россия

Популярные отели в Андорре ― все отзывы

• Mountain Hostel Tarter

Эль-Тартер, Андорра

Идеальная чистота. Удобная кухня. Классное место для остановки в горах Андорры на 1-2 ночи.

Вентиляция в комнатах показалась недостаточной.

Дата отзыва: 31 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Denis Россия
  • Apartaments Els Llacs

Бордес-д'Энвалира, Андорра

Здание новое и интерьеры тоже.

Отсутствие магазинов в пешей доступности

Дата отзыва: 10 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Anna Россия
  • Hotel Meta

Пас-де-ла-Каса, Андорра

очень милый, уютный, домашний отель. близко к подьемникам (хотя там практически все отели и дома находятся близко от склонов) завтраки достаточно скромные, мне было достаточно вполне, но в случае любителей плотного горячего завтрака...вряд ли very cute and house atmosphere, big room, exellant staff, very closed to elevators, hotel gives discount fo rent ski equipment in a very good shop with a good locacion just right in a slope

Дата отзыва: 26 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    svetlana Россия
  • Terra Del Cortal

Инклес, Андорра

Очень красивый вид, месторасположение. В доме тепло, есть камин. Замечательно провели время

Дата отзыва: 31 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Aleksandr Литва
  • Apartaments Bonet

Пал, Андорра

Удобное расположение. Прекрасный вид из окон (солнечная сторона), наличие парковки и интернета. Отличная планировка. Идеальная чистота. Хранилище для лыж на 1м этаже с индивидуальным замком. Очень дружелюбный персонал. На первом этаже есть ресторан, мы там не ели, но периодически народ толпился, а шеф-повор говорит по англ.

WiFi работал со сбоями, по крайней мере на 3м этаже, где нас разместили. Судя по всему, у них одна точка доступа на весь дом, что мало, и та зависает. Если вам нужен надёжный интернет, то ищите другие варианты. Возможно, поможет местная симкарта с lte, но мы такой вариант не пробовали. Мы просто чудесно провели в этих апартах 10 дней, но в ночь перед отъездом над нами заселились отдыхающие и выяснилось, что звукоизоляции между их туалетом и нашей спальней нет, всё происходящее в деталях слышно...Не знаю, как бы мы провели эти 10 дней, если бы над нами кто-то жил... Так же обратите внимание, персонал не говорит по англ! объяснялись жестами и через гугл-переводчик.

Дата отзыва: 3 марта 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Stanislav Россия