Андорра Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Андорре

• Hotel Peralba

Aixovall, Андорра

В целом - довольно чисто, все необходимое есть. Недорогой вариант.

Старая мебель, старые двери и в целом все весьма побитое жизнью :) но на то это и две звезды Если нет своей машины, то расположение такое себе. Но если есть - вообще не проблема

Дата отзыва: 22 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Nina Россия
  • Hotel Pyrénées

Андорра-ла-Велья, Андорра

Очень удобное расположение, отзывчивый персонал, очень чисто в отеле

Наталья Испания
  • Hotel Valmar

Местоположение

Люди не бронируйте этот Отель !!! Номера все сырые. При температуре 28 градусов тепла. А номере как в пещере сыро ! Убежали с этого отеля после 1 ночи. Номера старые. Кровати не удобные. Окно выходит на другое здание. За комфорт лучше доплатить 30 евро и спать спокойно.

Anna Россия
  • Residencia Aldosa

Альдоса, Андорра

Останавливались на одну ночь в середине сентября. Небольшой уютный отель в красивом месте, в 8 км от Андорра Ла Велья. Бесплатная парковка рядом. Приветливый и отзывчивый персонал. Вкусный завтрак. Прекрасный вид на горы с балкона. Жили на последнем этаже. Потрясающие пейзажи. Очень чисто в номере. Удобная кровать и белоснежное постельное белье и полотенца. Хороший wi-fi. Всё отлично!

Недостатков не нашли.

Nikolai Россия
  • Centric Atiram Hotel

Андорра-ла-Велья, Андорра

Останавливаемся второй раз и остались довольны. Всё на уровне: гостеприимность, услуги, ресторан, парковка, завтраки.

Дата отзыва: 23 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Anatoliy Украина
  • Obaga Blanca & Spa

Канилло, Андорра

красивое место хороший завтрак

в номерах есть кухня но за это надо платить 11 евро плюс тапочки для спа 3 евро спа не какой

Дата отзыва: 24 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    ANTON Израиль
  • Hotel Marfany

Андорра-ла-Велья, Андорра

Были летом. Отель находится на центральной улице, что очень удобно для прогулок. За эти деньги отличный вариант. Машину оставляли на платной парковке в торговом центре рядом за 18 евро. Вокруг много кафе и ресторанов. На ночь закрывают дверь, поэтому важно не забыть спросить номер домофона.

Очень скромные завтраки, в принципе смысла в них нет. Окна номера выходят в стену соседнего здания, в 1 метре от окна))).

Анастасия Россия
  • Hotel de l'Isard

Андорра-ла-Велья, Андорра

Неплохой отельчик, пришлось задержаться дольше, чем планировали, так как муж заболел - без проблем продлили номер, удалось не выселяться, все было комфортно. Завтраки вкусные, разве что омлет подкачал.

Вид из окон - кошмар. Где-то его нет и окна выходят на глухую стену, в короб. Также где-то за стеной жили люди с собакой, которая постоянно лаяла, это сильно бесило и мешало спать.

zasteklom Россия
  • La Pleta de Soldeu Apartments

Солдеу, Андорра

Очень красивое месторасположение. Апартаменты просторные, удобные, есть всё необходимое и даже больше. Идеальное место для нескольких дней во время путешествия. Частная подземная стоянка. Не хотелось уезжать

Процедура получения ключей получилась очень сложной и заняла полтора часа, хорошо что приехали не поздно. Полученная инструкция не соответствовала действительности

Дата отзыва: 24 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Vladimir Израиль
  • Roc Blanc & Spa

Андорра-ла-Велья, Андорра

Номер большой, вид из окна чудесный на горы, на крыше есть площадка, с которой открывается вид на Ла Велью, очень удобное расположение - рядом Колдея и центральная торговая улица, собственная парковка чуть дешевле, чем городская (если останавливаетесь на сутки и больше)

Ужасные подушки (выбор подушек не предоставляется), на ресепшене очередь так как работает только один человек, завтрак скудноватый

Yulia Россия

Отели в Андорре с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Del Pui

Ла Массана, Андорра

Для человека, приехавшего покататься на лыжах - шаговая доступность подъемника. Есть помещение для хранения лыж. Приветливое отношение персонала, неплохой завтрак. Двухместный номер небольшой, но чистенький и функциональный. Просторный балкон с хорошим ( во всяком случае с 7 этажа) видом на горы. С Wi-Fi проблем нет.

Тапочки в номере не помешали бы. Неплохо бы добавить в номер чайник/кофейник и соответствующие принадлежности для чая/кофе.

Дата отзыва: 14 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Igor Россия

Популярные отели в Андорре ― все отзывы

• Mountain Hostel Tarter

Эль-Тартер, Андорра

Идеальная чистота. Удобная кухня. Классное место для остановки в горах Андорры на 1-2 ночи.

Вентиляция в комнатах показалась недостаточной.

Дата отзыва: 31 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Denis Россия
  • Apartaments Els Llacs

Бордес-д'Энвалира, Андорра

Здание новое и интерьеры тоже.

Отсутствие магазинов в пешей доступности

Дата отзыва: 10 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Anna Россия
  • Hotel Meta

Пас-де-ла-Каса, Андорра

очень милый, уютный, домашний отель. близко к подьемникам (хотя там практически все отели и дома находятся близко от склонов) завтраки достаточно скромные, мне было достаточно вполне, но в случае любителей плотного горячего завтрака...вряд ли very cute and house atmosphere, big room, exellant staff, very closed to elevators, hotel gives discount fo rent ski equipment in a very good shop with a good locacion just right in a slope

Дата отзыва: 26 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    svetlana Россия
  • Terra Del Cortal

Инклес, Андорра

Очень красивый вид, месторасположение. В доме тепло, есть камин. Замечательно провели время

Дата отзыва: 31 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Aleksandr Литва
  • Apartaments Bonet

Пал, Андорра

Удобное расположение. Прекрасный вид из окон (солнечная сторона), наличие парковки и интернета. Отличная планировка. Идеальная чистота. Хранилище для лыж на 1м этаже с индивидуальным замком. Очень дружелюбный персонал. На первом этаже есть ресторан, мы там не ели, но периодически народ толпился, а шеф-повор говорит по англ.

WiFi работал со сбоями, по крайней мере на 3м этаже, где нас разместили. Судя по всему, у них одна точка доступа на весь дом, что мало, и та зависает. Если вам нужен надёжный интернет, то ищите другие варианты. Возможно, поможет местная симкарта с lte, но мы такой вариант не пробовали. Мы просто чудесно провели в этих апартах 10 дней, но в ночь перед отъездом над нами заселились отдыхающие и выяснилось, что звукоизоляции между их туалетом и нашей спальней нет, всё происходящее в деталях слышно...Не знаю, как бы мы провели эти 10 дней, если бы над нами кто-то жил... Так же обратите внимание, персонал не говорит по англ! объяснялись жестами и через гугл-переводчик.

Дата отзыва: 3 марта 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Stanislav Россия