ОАЭ Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в ОАЭ

• THE TOP O1NE

Дубай, ОАЭ

Чисто, несколько кухонь, хорошие кровати. В общем понравилось

Бассейн не охлаждается. Летом использовать невозможно

Oksana Россия
  • TRYP by Wyndham Dubai

Чистота и удобство

Отсутствие завтрака

Sergiu ОАЭ
  • City Premiere Marina Hotel Apartments

Дубай, ОАЭ

Красивый вид из окна Чистые номера Есть небольшой бассейн Приветливый персонал Множество комнатных принадлежностей

Довольно дорого для апартаментов данного класса Плохой душ в номере Течет кондиционер

Дата отзыва: 18 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    VADIM Россия
  • Anantara The Palm Dubai Resort

Дубай, ОАЭ

Очень гостеприимный персонал, хорошее расположение. Интересные виллы на воде. Уютные стильные ресторанчики с потрясающей кухней.

Ekaterina Россия
  • Premier Inn Abu Dhabi International Airport

Абу-Даби, ОАЭ

Так как стыковка в Абу-Даби была 21 час, забронировала этот отель. Персонал отличный, всегда готовы помочь, приветствуют и желают хорошего настроения как только видят. Я прилетела в 6 утра, на регистрации мне сказали, что заселение с 14:00, но если место освободится, меня могут заселить раньше. В итоге я была в номере уже в 9 утра. Сам номер чистый, комфортабельный, есть чай и кофе, 3 русских канала. В ресторане дороговато, но рядом есть кофейня и Макдоналдс. Check-out прошёл за 30 секунд. До зоны отлёта идти 10 минут.

Дороговато

Елена Россия
  • Landmark Riqqa Hotel

Отличный завтрак. Очень разнообразное меню

Кровать не кинг сайз как предполагала. Queen size на самом деле

Magezi Уганда
  • Sofitel The Palm, Дубай, Апартаменты

Дубай, ОАЭ

Останавливались в этом отеле с 29 июля по 10 августа. Прекрасный отель с отличным месторасположением. Идеален для тех, кто любит спокойное море (не для любителей сёрфинга!). Пляж лучше, чем в соседнем Атлантисе: чистый, вход в море очень хороший, вода прозрачная, чистая, всегда есть свободные лежаки, дают полотенца, всё отлично организовано. Персонал выше всех похвал: очень услужливый, доброжелательный, всегда решает все возникающие проблемы, все старшие менеджеры доступны для разговора, все вопросы решаются быстро. Мы размещались в апартаментах в здании KORU 2, номер 8304, всё соответствовало описанию, полотенца меняют 2 раза в день, воды дают в номер много, постельное бельё меняют каждый день, все необходимое есть. Интернет и кондиционеры работают отлично. В торговые центры есть бесплатные автобусы. Всё понравилось!!!

Нет зубной пасты и зубных щёток. Это было неожиданно - всё -таки отель 5*

Alexey Россия
  • Dubai International Terminal Hotel

Дубай, ОАЭ

Чистый просторный номер, удобная кровать, можно заказать фрукты.

Несколько навязчивый персонал: в общей сложности 4 раза позвонили с расспросами, всё ли нам нравится.

Mark Россия
  • Rose Park Hotel Al Barsha

Дубай, ОАЭ

Отличный Отель! Удобное расположение (до метро пару минут, центр города), все свежее (ремонт, мебель), доброжелательный персонал (откликались на любую просьбу - принести адаптер, отправить письма, распечатать билет)

Очень долго стирали вещи (во вторник забрали, в субботу вернули), полотенце для лица и халат почему по одному на двоих (хотя думаю, если бы мы попросили, принесли бы ещё), на день рождение не было комплимента в виде тортика (мелочь, но было бы приятно)

Fatima Россия

Отели в ОАЭ с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Rove Trade Centre

Дубай, ОАЭ

Безумно классный отель! Тот случай, когда фото на букинг.ком выглядят хуже, чем реальность! Крайне рекомендую.

Жаль, не успели в бассейн - он работает до 9ти вечера

Дата отзыва: 10 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    TravelTaraska Россия
  • Rove Healthcare City

Дубай, ОАЭ

Все понравилось. Новый, современный отель оформленный в стиле лофт. Просторная ванная комната. Удобный трансфер на пляж и в Дубай мол. Хорошая кухня в ресторане. Отзывчивый персонал.

Одноразовые бумажные стаканы для чая. Хотя они и вписываются в концепцию отеля, но не удобно в использовании.

Дата отзыва: 24 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Zhannat Казахстан
  • Pullman Dubai Jumeirah Lakes Towers

Дубай, ОАЭ

Очень удобная логистика, рядом метро .

По прибытию , мы оставим наш багаж в отеле , отправились погулять по городу , пока готовили наш номер , по возвращению в номер , мы с удивлением не обнаружили свой чемодан , на многочисленные мои просьбы , персонал делал недоуменные лица и только разводили руками , в итоге , мы встретили там русскоговорящую сотрудницу Веронику, которая оказалась не такой безучастной нежели её коллеги , далее когда моему пределу наступил конец, ко мне пригласили , сотрудника службы безопасности , которому я уже "150" раз объясняла что произошло ) меня снова отправили не с чем !) сказав что просмотрят съёмку видеонаблюдения , прошёл весь наш туристический запланированный день!!!((( а чемодана так и не было ! Ближе к вечеру , портье , все таки его к нам принёс . Через день или два , управляющий соизволил извиниться перед нами , оставив нам , вазу с фруктами и шоколадом. Но увы(! Мои Уже сложившиеся Впечатления об отеле , было не изменить . Касательно уборки номера , средне !) не хочу уточнять, какие то элементарные не соблюдения гигиенических процедур . По среди разгара сезона, почему то устроили ремонт в коридорах , что доставляло неудобства в плане шума по утрам и запаху краски. Отдельное спасибо, вежливым сотрудникам, которые обслуживали нас за завтраком ) пожалуй это единственное что могло нас радовать по утрам ).

Дата отзыва: 17 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Mira Казахстан
  • Rove City Centre

Дубай, ОАЭ

Отличное месторасположение: минут 5-10 пешком от метро, там же рядом огромный ТРЦ Deira City Center. Приветливый персонал, красивый современный дизайн отеля. В номерах всё как положено, твердые 3,5 звезды. Интернет работал исправно. Красивый вид из номера на близлежащие парк и мечеть. Неплохое соотношение цены и качества.

Дороговатые завтраки, можно поесть где-нибудь вне отеля. Фен в номере почему-то засунули в полку, а шнур короткий. В общем, волосы сушить было не так то просто. В коридорах с утра довольно громко играла современная попса, но это мелочь.

Дата отзыва: 4 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Валентин Нидерланды

Популярные отели в ОАЭ ― все отзывы

• One&Only The Palm Dubai

Дубай, ОАЭ

Изумительная встреча по приезду. Очень удобная кровать и подушки.

Дата отзыва: 14 мая 2017 Время проживания: Май 2017

Дата отзыва: 4 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Валентин Нидерланды
  • Dream Inn Dubai Apartments - 48 Burj Gate

Дубай, ОАЭ

Отличное месторасположение , вид из окна - лучше чем на бурж халифа)))) отдыхали большой компанией с кучей детей - ни какого дискомфорта, ни кто ни кому не мешал, тк площадь апартаментов позволяет не пересекаться)))) все очень понравилось!

Минусов просто нет

Дата отзыва: 9 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Анастасия Россия
  • Dream Inn Dubai Apartments - 48 Burj Gate Burj Khalifa & Fountain View

Дубай, ОАЭ

Нам понравилось ВСЁ!!! Сервис, встреча, проводы! Сами апарты. Уровень обслуживания

Дата отзыва: 8 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Ekaterina Россия
  • Dream Inn Dubai Apartments - 48 Burj Gate Penthouse

Дубай, ОАЭ

Апартаменты прекрасные. Чудесный вид из панорамных окон на все три стороны. Вид на Бурж Халифу, на Персидский залив. Невероятное ощущение созерцать огни ночного Дубаи. Кровати очень удобные. Кухня оборудована всем необходимым. Красивая посуда. Красивая и удобная мебель в гостиной и столовой. В здании бассейн и тренажерный зал. Прекрасный менеджер г-н Харрисон, быстро реагирующий на все запросы. Вежливый и открытый. Очень рекомендую эти апартаменты.

В одной из комнат была проблема с душем и горячей водой. Мы сообщили при отъезде и судя по всему, эту неисправность быстро приведут в норму.

Дата отзыва: 31 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    POLINA Украина
  • Four Seasons Hotel Abu Dhabi at Al Maryah Island

Абу-Даби, ОАЭ

Хороший фитнес-зал с панорамным видом, удобная кровать, расположение отличное, рядом галерея -молл

Высокий прайс на кухню

Дата отзыва: 18 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Susanna Россия
  • Marriott Executive Apartments Downtown, Abu Dhabi

Абу-Даби, ОАЭ

Идеальные апартаменты. Все новое, полный комплект. Очень удобное местоположение. Корректные парковщики. Прекрасные администраторы, некоторые говорят по-русски. Отличный отдых. Спасибо всем!

Все было отлично

Дата отзыва: 31 января 2017 Время проживания: Январь 2017