Австрия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Австрии

• Hotel & Palais Strudlhof

Вена, Австрия

Чисто, приветливый персонал и бесплатная стоянка. Достойный завтрак.

Отсутствие кондиционера, в номерах очень жарко. Немного далековато от центра если расчитывать на пешие прогулки.

Dmitry Россия
  • myNext - Sommerhotel Wieden

Вена, Австрия

Отзывчивый персонал, отличное расположение, объективное соотношение цена/качество в Вене

Elena Беларусь
  • Ferienwohnung Hilber

Schmirn, Австрия

Радушная хозяйка показала весь дом, все рассказала. В доме есть вся информация по ближайшим достопримечательностям и развлечениям ( к сожалению русский в Тироле пока незнают ))). Окружающая природа очаровывает.

YDJ Россия
  • Novotel Suites Wien City

Вена, Австрия

Чистый номер, все работает. Приветливый персонал. Довольно тихо. Неплохой завтрак. К отелю близко метро, река, несколько супермаркетов рядом, кафе напротив и пара-тройка нормальных ресторанов в пределах 15 мин ходьбы. Недалеко огромный парк аттракционов.

В ванной комнате все было чисто и работоспособно, но некоторые пластиковые части кранов имели трещины, а оболочка одного из душевых шлангов была разорвана. Один стакан был с трещиной. Микроволновке не помешала бы лучшая уборка внутри.

Vitalii Украина
  • Wombats City Hostel Vienna - The Lounge

Вена, Австрия

Место классное, метро и достопримечательности очень близко, но очень шумно, нужно учитывать, если едешь на несколько дней. На одну ночь отлично. Чисто. Персонал отличный, есть камера хранения, хорошая кухня. Мы уже после выезда, вечером два часа сидели, никто не выгонял.

Шум от машин и трамваев и днем и ночью. Фото комнаты не соответствует реальности, но это обычное дело..

Larysa_s Украина
  • Hotel City Residence

Расположение отличное, рядом метро

Маленький номер

Дата отзыва: 16 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Bella Израиль
  • City-Apartments Graz

Грац, Австрия

Отличное месторасположение. Центр города в 15 минутах ходьбы. В квартире есть все необходимое.

В спальной комнате нет проветривания. Запах сырости когда заходишь в квартиру.

SvetlanaShvets Украина
  • Hotel de France Wien

Вена, Австрия

Завтрак был великолепным. Кровать и одеяло отличные, по поводу подушек, хотелось порекомендовать заменить подушки на более высокие твердые.

Владимир Россия
  • Pension Jahn

Зальцбург, Австрия

Комфорт, чистота и расположение. Отличный персонал. Рассказали все для удобного передвижения по городу и осмотру достопримечательностей.

Natalia Россия
  • Xinwo Home

Вена, Австрия

Расположение удобное, не далеко от центра, добираться быстро.

Нас встретил угрюмый мужчина, и сложилось впечатление, что мы напросились. В общей кухне нет воды (умывальник только в ванной) мыть посуду только там..( Так же было написано, что входят ванные принадлежности и полотенца. Но оказалось, что там не было даже мыла.. ( полотенце 1 на человека и маленькое. Больше всего расстроила изоляция, в описании указано, что она отличная, на деле слышно кто и о чем говорит в соседней комнате. За эти деньги лучше снят хороший хостел с дружеской атмосферой и возможно даже завтраком =)

Anastasiia Чехия

Отели в Австрии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Schönbrunn Ferienwohnungen

Вена, Австрия

Прекрасные чистые комфортные апартаменты. Приветливая хозяйка, говорит немного по-русски, очень выручила предметами первой необходимости в воскресенье, когда все супермаркеты в городе неожиданно закрылись :) К приезду накрыла отличный стол в подарок ;) в апартаментах есть маленький внутренний дворик, только ваш ;) район тихий, птицы поют. ближайшая прогулочная улица с кучей кафешек и магазинов в 2 минутах от дома.

Холодный пол в зоне, где стоит кровать, холодно в туалете. Хотелось бы для довершение счастья от размещения тапочки..

Дата отзыва: 23 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Tamara Россия
  • Hotel Pillerseehof

Санкт-Ульрих-ам-Пиллерзее, Австрия

Очень милый отель, красивое месторасположение. Прекрасный выбор для тех, кто собирается спокойно отдохнуть со своей семьей. Отдельное спасибо персоналу за то, что очень внимательно отнеслись ко всем нашим просьбам!

Было немного жарко в номере, но зато всегда открывали окно и дышали свежим горным воздухом!

Дата отзыва: 12 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Allochka12 Россия

Популярные отели в Австрии ― все отзывы

• Kendlhof

Санкт-Йохан (Понгау), Австрия

Отличные апартаменты. Все новое, чистое. Великолепный вид из окна. Тишина. Невероятное звездное небо. Приятная посуда. Удобно организовано место для чемодана и шкаф для одежды. Подходит только для путешественников на авто. Находится на горе, над ущельем.

Пожелание: раз в три дня менять полотенца или оставить дополнительный комплект.

Дата отзыва: 4 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Irina Украина
  • Haus Annemarie Apartments Kartitsch - Hochpustertal

Картитш, Австрия

Семья обеспечила лучший приём из всех, которые у меня были! Я приехал на выходные из Италии на автомобиле. Ночью замёрз дизель. Вся семья помогала мне реанимировать автомобиль. Спасибо большое!!! П.с. Вас ждут очень приятные сюрпризы! ;) ---- Die Familie Ausserlechner zur Verfügung gestellt um den besten Empfang von allem, was ich hatte! Ich kam am Wochenende aus Italien mit dem Auto. In der Nacht gefror Diesel... Die ganze Familie hat mir geholfen, das Auto wieder zu beleben. Vielen Dank!!! P.S. Sie sind für eine sehr angenehme Überraschung warten! ;)

Дата отзыва: 7 февраля 2017 Время проживания: Январь 2017
    Sergey Россия
  • Gästehaus Falkner Dorli

Эц, Австрия

Чистый, просторный номер. Хороший завтрак. Очень приветливая и милая хозяйка. Расположение хорошее - недалеко местный подъемник, магазин и кафе.

Вайфай в нашем номере работал или в ванной или рядом с ней. Видно, роутер не добивал.

Дата отзыва: 9 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Sergii Украина
  • Gästehaus Stotter

Нойкирхен-ам-Гросфенедигер, Австрия

Отличное тихое место! Гостеприимная хозяйка. С парковкой проблем нет. Вкусный завтрак, огромные и чистые номера, наш был с большим балконом!

Все прекрасно!

Дата отзыва: 7 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Alex Россия
  • Alpin Apart Maurer

Лангенфельд, Австрия

Шикарные апартаменты, есть совершенно все, что необходимо, и даже несколько больше. Отличные хозяева, всегда готовы помочь, можно обращаться по любым вопросам - общались на английском. Обязательно будем рекомендовать знакомым и вернемся туда еще не раз!

Ничего - все просто превосходно!

Дата отзыва: 9 апреля 2017 Время проживания: Март 2017
    SERGEI Россия
  • Villa Burgblick

Анненхайм, Австрия

Отличные доброжелательные хозяева, прекрасный вид, отличные условия проживания

Дата отзыва: 21 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    sergey Великобритания
  • Ferienhaus Niedernsill

Нидернзилль, Австрия

Тот Случай, когда мечты сбываются! Сказочный милый уютный дом со своим австрийским сюжетом и характером, принимает вас как родного . Автор этого шедевра прекрасная и гостеприимная Петра.Мечтаем вернуться, уже скучаем по великолепным рассветам и закатам! Рекомендуем всем ценителям прекрасного.

Понравилось всё !!!!!!!!!!!!!

Дата отзыва: 21 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Gennady Россия
  • Bergerhof

Кальс-ам-Гросглокнер, Австрия

Когда заселялись, мы приехали в поселок в районе 9 вечера, оказалось, что покушать уже негде (потом оказалось, что и днем это трудно, тк был не сезон - май). Тогда нас любезно накормили пиццой в отеле, хотя ужины ни коем образом там не предусмотрены. В остальном: потрясающий вид из окна, потрясающее место, хорошие завтраки (из оригинального - домашний сок бузины), хорошие номера. Вокруг куча маршрутов для хайкинга (хотя они не всегда находятся в интернете), персонал также подскажет, какие сейчас актуальны, а какие еще непроходимы.

Дата отзыва: 26 июня 2017 Время проживания: Май 2017
    Fedor Россия