Азербайджан Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Азербайджане

• Apartment 11 at Fountains Square

Баку, Азербайджан

Всем кто ищет лакшери и олл инклюзив -мимо !!!ну а нам заядлым путешественникам самое то !!! Всё ,что нужно в квартире есть .Даже такие вещи как утюг ,шампунь и зубная паста 😱!!! Аа..да,и гладильная доска тоже !!! *Идеальное место (вроде как на тихой улочке , а на самом деле прям в центре центров) *Дом!!!Старинный .Атмосферный!!!С огромной энергетической Аурой. *Парадная .Это просто космос !!Я простояла первое утро в парадной (подъезд ,у меня язык не повернётся сказать ) наверно час (кое-кто ржал))))!!!!минут по пятнадцать на каждом этаже ,охая и ахая разглядывая всю эту винтажную лепнину и роспись . *Этаж.Поднимаясь и спускаясь можно сделать разминку перед прогулкой по городу *) *Улица .С одной стороны дома ,сразу площадь фонтанов а с другой уютная улочка по которой здорово гулять вечером .Маркет прям под боком . *Принимающая сторона .Ну что скажешь ?!Таких внимательных,отзывчивых и светлых людей я мало встречала !!! С глубоким уважением к Вам ,товарищи!!! Ещё не раз обязательно увидимся !

Пффф...

Анна Россия
  • Sunny City - HOTEL&HOSTEL

Баку, Азербайджан

Аутентичное место. Это не Хилтон, но он нам и не нужен был, так как ехали за национальным колоритом. Муж родился в Баку и жил примерно в таком же доме с потолками в 3,5 метра. Все чисто, всё работает. Приятные гостеприимные люди. На завтрак сосиски, сыры, варенье яйца, инжирный домашний джем. Всех благ! Спасибо!!

ЮлияПутешественник Россия
  • Old Baku Hotel

Баку, Азербайджан

Ответственный персонал,выгодное расположение,чистый и комфортабельный номер,доступная цена+завтрак!

Anna Россия
  • Apartment New Yasamal

Баку, Азербайджан

Очень хороший хозяин квартиры, приветливый, доброжелательный. Встретил ночью в аэропорту, привёз нас в квартиру, сразу же заселились. Помогал по возможности и подсказывал, провел небольшую экскурсию по городу на своей машине. Хороший кондиционер. Чистое постельное белье и полотенца.

1. Отсутствие в квартире как таковой ванны или душевой кабины. В наличии санузел с раковиной и унитазом и там же шланг с душем, вода от которого разлетается во все стороны, в результате чего мокрое потом все. Шторка сделана так, что приходится мыться рядом с раковиной и унитазом. Если же находиться по другую сторону шторки, то шланг от душа не дотягивает. Зайти после принятия душа в санузел в туалет потом можно только в резиновых тапках, так как все полы мокрые, и унитаз приходится протирать каждый раз тряпкой. Очень неудобно, тем более если ещё и с ребёнком. Нормально не помыться. 2. Маленькая кухня. Отсутствует микроволновкой. Раковина прямо рядом с плитой. На кухне минимум посуды и приборов для приготовления пищи. 3. Отсутствует стиральная машина. 4. Квартира находится на окраине города. Чтобы добраться до центра Баку или до пляжей - приходится добираться от получаса до часа. 5. В спальне спать невозможно, очень душно. Окно спальни выходит на кухню (!), то есть внутрь квартиры, и кислород и свежий воздух туда попадает с трудом. Мой сын всегда очень сильно потел и мучился, не помогал ни кондиционер, ни открытое окно.

Natalia Россия
  • Askar Hotel

Баку, Азербайджан

В номере чисто. В ресторане чисто. Персонал приветливый.

Перед заселением в номер персонал предупредил, что в номере не работает кондиционер. Однако, его обещали исправить на следующий день. Но ни на следующий, ни после, в течение двух дней кондиционер так и не починили. При температуре на улице +34 и выше!!! Спать было невозможно! Другие номера не предложили, несмотря на их наличие. Еще один момент: при бронировании было оговорено о предоставлении счета о факте проживания и оплаты для отчета о командировке. При выезде документ предоставлен не был. Писали несколько раз с просьбой прислать скан данного документа. Но просьба была проигнорирована и оставлена без ответа.

Дата отзыва: 20 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Tatyana Россия
  • Old East Hotel

Баку, Азербайджан

Очень милый персонал. Шикарное расположение. Номер очень уютный.

Вода горячая очень эпизодически. Карты не принимают.

VIktoria Россия
  • Inci Design Hotel & Hostel

Шеки, Азербайджан

Отель расположен удобно для самостоятельных путешествий по городу (близко к центру, до Дворца Шекинских ханов - 10 мин неспешным шагом). В непосредственной близости от отеля - театр, супермаркеты. Главное достоинство отеля - очень большой размер номера. Это даже сложно назвать номером. Больше подходит - большая трехкомнатная квартира. Все новое, качественное. Дорогая и навороченная сантехника. Нам достался номер, где кухня размещалась на бесподобном по красоте балконе, застекленном цветными стеклами с национальным колоритом. Что-то подобное в соседней Грузии является отдельной достопримечательностью и туристы специально ходят посмотреть на чудо творения рук человеческих (Дом-Калейдоскоп в Старом Тбилиси). Завтрак не шедевр, но сытный и вкусный. Бесплатная парковка для машин гостей (вдоль дороги напротив отеля).

Советую владельцам подумать над тем, чтобы предлагать гостям на завтрак не растворимый, а вареный кофе. Очень люблю хороший кофе, но не растворимый.

Viatcheslav Россия
  • Check-in Baku Hotel & Hostel

Баку, Азербайджан

Отличное место в центре города. Все в пешей доступности. Общее впечатление приятное, все ,что нужно для жизни есть. Хостел новенький,чистенький ещё " не уставший". Есть тапочки,халаты, мыльные принадлежности как в отеле. Спасибо))!

Это не грубые минусы, скорее пожелания: Уборка в номере только при заселении. Не хватает удобных для жизни мелочей, немного не продумано. Например с утра все идут на кухню,чтобы перекусить,а она очень маленькая,при этом есть большое помещение гостиной,которое не функционально( удобно было бы оборудовать кухню прямо там, чтобы можно было поесть здесь же,где готовишь) В номере розетки,тумбочки и светильники удобно сделать рядом с кроватью. Нет места для сушки одежды, полотенец. В идеале добавить бы коврики и швабру,чтобы можно было убирать воду после душа.

lizaza Россия
  • Riviera Hotel

Вид с балкона. Хорошее месторасположение. Вкусная еда в ресторане

Номер был пыльный. Постельное белье не первой свежести. Очень скудный завтрак

Аноним Азербайджан
  • Old City Hotel & Apartments

Доброжелательность персонала

Завтраки

Аноним Россия

Отели в Азербайджане с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Apartment Dzhavadhan with transfer

Баку, Азербайджан

Удобное месторасположение-станция метро рядом с домом. В апартаментах хороший ремонт, чисто, сантехника новая. Есть большой телевизор с каб. каналами, кондиционер, wi-fi. Хозяин апартаментов очень приветлив, при желании может показать окрестности на собственном авто.

Дата отзыва: 30 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Наталья Россия
  • Baku Butik Mini-Hotel

Баку, Азербайджан

Отличное место для проживания) хозяева очень хорошие и гостеприимные люди) комнаты чистые, все необходимое есть) накормили досыта)) до метро идти минут 7) спасибо за все)

Минусов нет) все хорошо) все понравилось) советую )

Дата отзыва: 5 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Руслан
  • Azeri Hostel

Баку, Азербайджан

Местоположение просто отличное.Близко к набережной, к центральной пешеходной улице. Окна выходят на переулок, где редко проезжает машина. Очень радушный и общительный хозяин.Очень чисто.Убираются и меняют белье каждый день. Здесь хороший завтрак: домашние яйца, масло, сыр.Дети ели с удовольствием то, что дома не едят вообще)). Здесь так же аутентичный декор, много дерева и художественной ковки. Все необходимое есть. Но, главное, что тут отзывчивые люди, всегда готовые помочь в любой ситуации. Спасибо большое за гостеприимство!

Дата отзыва: 20 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Mariam Россия
  • Freedom Hostel

Баку, Азербайджан

Идеальное местоположение - центр. Рядом жд вокзал, конечная автобуса-экспресса в аэропорт, набережная, старый город. В этом же доме магазин национальных сладостей Азкейк. Новая мебель, уютная обстановка, хорошая кухня. В ванной комнате есть фен. Вода горячая, проблем с душем не было.

Есть мелочи, например в номере на 4х нашла только 2 розетки.

Дата отзыва: 20 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Александра Россия
  • Apartment on Ali Valiyev 9

Баку, Азербайджан

Очень чистая, комфортная и удобная квартира. Отзывчивые и милые хозяева. Не далеко от метро, маршруток и магазинов.

• Highland Park Hostel

Баку, Азербайджан

Отличный хостел,в котором чувствуешь себя как в гостях у близких родственников. Благодаря вам, ребята, я понял,что Баку и Азербайджан в целом - прекрасное направление для путешествий,где тебя ждут отзывчивые и добрые люди!

Дата отзыва: 21 марта 2017 Время проживания: Март 2017

Дата отзыва: 10 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Pavel Россия
  • Marxal Resort & Spa

Шеки, Азербайджан

Прекрасный вид на горы. Хорошие номера и приветливый персонал

В зоне спа неприятный запах. Особенно в бассейне.Плавать в нем не хотелось. В хамаме и финской сауне аналогично. Понравилась только обычная сауна.

Дата отзыва: 9 мая 2017 Время проживания: Май 2017
  • Main Street Hostel

Баку, Азербайджан

Понравилось абсолютно все! Мы Отдыхали большой компанией, хозяин встретил нас в аэропорту, отвёз в апартаменты, все объяснил, отдал ключи - все это заняло в сумме минут 40. Мы жили на последнем этаже в двухэтажных апартаментах. Убирались у нас каждый день, пока нас не было. Были проблемы с горячей водой, но мы сами виноваты - нужно было вовремя включить бойлер. Местоположение шикарное - самый центр! До старого города идти минут 10, до бульвара примерно столько же. Спасибо хозяину за его хостел, если будем в Баку, обязательно к вам вернёмся!

Если придираться, то были не самые удобные матрацы. Но это для меня - человека любящего комфорт. Остальные члены нашей компании ничего подобного не заметили.

Дата отзыва: 21 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Polina Россия
  • Sahil Hostel & Hotel

Баку, Азербайджан

Прекрасный отель-хостел! Отличный, очень отзывчивый персонал! Мы жили в номере с собственным душем и туалетом. Стоит отметить очень удобную кровать, пушистые и мягкие полотенца, жизненно необходимую в Баку систему кондиционирования. Интернет быстрый, работает без нареканий. Единственно было не привычно, что парковщик каждый день требовал манат или два за свою заботу))

Может быть стоит добавить на кухню ещё один маленький столик с правой стороны для приготовления еды, нарезания продуктов.

Дата отзыва: 19 августа 2017 Время проживания: Июль 2017
    Аминат Россия
  • Apartment Usif Safarov with transfer

Баку, Азербайджан

Чистота, тишина, месторасположение, есть все необходимое, организация чудесных экскурсий по городу и стране за очень разумные деньги.

Ничего!

Дата отзыва: 6 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Гульнара Россия
  • Old city studio apartment

Баку, Азербайджан

Идеальное расположение в старом городе. Фотографии и описание соответствуют действительности. Чисто и очень уютно. Выход на крышу и вид с нее - приятный бонус.

Дата отзыва: 11 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Евгений Россия
  • Hostel 124

Баку, Азербайджан

Приятный персонал который хорошо владел русским языком. Чистота. Уют. Хороший завтрак. Удобное местоположение.

В принципе все было достаточно достойно для хостела.

Дата отзыва: 28 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Elena Украина

Популярные отели в Азербайджане ― все отзывы

• Apartment Dzhavadhan with transfer

Дата отзыва: 30 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Наталья Россия
  • Baku Butik Mini-Hotel

Баку, Азербайджан

Минусов нет) все хорошо) все понравилось) советую )

Дата отзыва: 5 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Руслан
  • Azeri Hostel

Дата отзыва: 20 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Mariam Россия
  • Lahıc Guesthouse

Lahıc, Азербайджан

Великолепное обслуживание, прекрасный отель на уровне 5*, не забываемый пейзаж и вид. Доброе и отзывчивое руководство и персонал. То самое место в которое обязательно надо вернуться. Ну и конечно вкусная еда!

Все было отлично.

Дата отзыва: 24 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Anvar Азербайджан
  • Freedom Hostel

Баку, Азербайджан

Есть мелочи, например в номере на 4х нашла только 2 розетки.

Дата отзыва: 20 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Александра Россия
  • Cheeky Carabao Backpackers Hostel

Баку, Азербайджан

Удобное расположение в ценре рядом метро кафе магазины

Дата отзыва: 12 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017

Дата отзыва: 21 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Polina Россия
  • Gates of Baku

Баку, Азербайджан

Огромная благодарность хозяину, Эльчину. Нас встретил и проводил, очень вежливый и доброжелательный. Квартира в отличном месте, метро и бульвар рядом. Кондиционеры работают. Вид из окна потрясающий. Еще раз спасибо!

Нет лифта, но терпимо.

Дата отзыва: 19 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    oxana Россия
  • RA Guest House

Гусар, Азербайджан

Отель очень чистый,домашняя обстановка,дружелюбный хозяин,прекрасное месторасположение,обязательно приедем ещё!

kifva555 Азербайджан

Дата отзыва: 11 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Евгений Россия
  • Nihad Apartment

Баку, Азербайджан

Понравилось все, ничем не уступает отелям! Большой, недорогой апартамент, в котором есть все необходимое. Рекомендую!

Замечаний нет. Только хорошие воспоминания!

Дата отзыва: 16 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Medet Казахстан
  • Hostel 124

Баку, Азербайджан

В принципе все было достаточно достойно для хостела.

Дата отзыва: 28 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Elena Украина