Бельгия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Бельгии

• Antwerp City Hotel

Антверпен, Бельгия

Завтрак хорош! Местоположение! Просторный номер!

Бронировали: две раздельные кровати, получили 1, но хорошо, что очень широкую.

Yevgen Украина
  • Brxxl 5 City Centre Hostel

Брюссель, Бельгия

Хорошее расположение: до южного вокзала 10 минут пешком, до центральной площади - 15 минут. Комната чистая, просторная. В комнате свой туалет и душ. Персонал отзывчивый, добрый. Есть кладовая, где можно оставить вещи. Рядом с хостелом есть магазины и кафе.

Не работал фен.

Nastya Россия
  • Hotel Onderbergen

Гент, Бельгия

Отель полностью соответствует 3 звёздам. Неплохой номер. Центр очень симпатичного города. Обаятельная русскоговорящая девушка на рецепшен. Приехали поздно. Ключи получили в пабе, находящемся при отеле. К сожалению, гостиничная парковка очень маленькая и нам места не хватило. Пришлось воспользоваться платной (весьма недешевой), расположенной поблизости.

Aleksander Россия
  • Hotel Albert I

Брюгге, Бельгия

Очень симпатичный отель. Правда, номер для трёх взрослых маловат. Завтраки не для "обжор", но с круассанами - полный порядок. У нас был третий этаж, лестница узкая, но чемоданы любезно подняли наверх. Центр Брюгге. Парковка подземная рядом. Цена по меркам Бенилюкса приемлемая. Впечатления самые позитивные.

Aleksander Россия
  • Hotel Metropole

Брюссель, Бельгия

1) Расположение в самом центре города, недалёко от центрального ЖД вокзала 2) Интерьеры холла, богатые и величественные (из числа уцелевших и не затронутых ремонтом)

1) Отелю нужна реновация (впрочем, перед центральным входом и так одна сплошная строительная площадка, часть отеля под ремонтом - так что атмосфера соответствующая) 2) Фото номера не соответствовало реальности, реальность оказалась на номер в 2-3*, помноженные на сильную «усталость» отеля - страшненько и неуютно 3) Соответственно, соотношение цена-качество ужасное, при заявленных 5* пожалели даже халаты и тапочки - всё было только за дополнительную плату.

• ibis Gent Centrum Opera

Гент, Бельгия

1) Идеальное расположение (близко как от туристического центра, так и от ЖД вокзала) 2) Интерьер - типичный сетевой отель и этим всё сказано, стандартно, но зато всё ожидаемо, без сюрпризов, мебель хорошая, новая, в отеле и самом номере чисто

1) Заказывали номер с 1 большой двухспальной кроватью, в итоге была кровать в виде составленных 2х односпальных, всё это скользило и разъезжалось ). При этом сама по себе кровать была удобной. 2) Тесновато в самом номере. А ванно-туалетная комната ну очень тесная ))

• Aparthotel Adagio Access Bruxelles Europe Aparthotel

Брюссель, Бельгия

Хороший уютный номер недалеко от центра Брюсселя. Удобная транспортная развязка в шаговой доступности, приветливый персонал. Наличие мини-кухни стало большим плюсом. В номере неплохая система климат-контроля, а также хорошая шумоизоляция.

При заселении сразу предупреждают, что бесплатной уборки нет, завтрак мог быть чуть разнообразнее.

Egor Россия
  • NH Brugge

Брюгге, Бельгия

1) Расположение (в центре и недалёко от ЖД-вокзала) 2) Богатые интерьеры как общественных пространств, так и самого номера 3) Реально большой номер с огромной кроватью

1) Просил ранний заезд с 11-12ч, ответили что это решаемо при заезде на месте. Но в итоге, в раннем заезде отказали и пришлось гулять до 15ч 2) При регистрации слупили дополнительные 50 евро для депозита, о чем не предупреждали заранее. Обещали вернуть в течение 3-4 дней после выезда, в итоге к моменту написания данного отзыва прошло уже 8 дней, а депозит так и не вернули. 3) Очень дорого, соотношение цена-качество неоправданное.

• Le Sud

Антверпен, Бельгия

Цена соответствует ожиданиям.

Дверь в туалет не закрывается полностью.

Ilya Россия
  • Hotel De Castillion - Small elegant hotel

Брюгге, Бельгия

Жаль нельзя поставить 11 балов, этому уютному семейному отелю. Если хотите и во время проживания наслаждаться атмосферой сказочного Брюгге - вам сюда! Расположение отеля, лучше не придумаешь. Радушный персонал, неповторимый дизайн каждого уголка, начиная от рецепшена, лаунж зоны, бара и заканчивая самим номером. Вся техника новая, отличный wi-fi, комфортная кровать, своевременная и безупречная уборка. Отдельно хочется выделить шумоизоляцию - было полное ощущение, что мы одни в отеле. Подводя итог - оказавшись, снова в Брюгге, однозначно остановимся в Hotel De Castillion.

Дата отзыва: 20 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Grigory Россия

Отели в Бельгии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• B&B Con Ampère

Брюгге, Бельгия

Нам понравилось все!Номер был очень чистый и красивый ,оформленный в зеленых тонах,достаточно большой Любезные и гостеприимные хозяева угостили нас при встрече вином и пивом ,все рассказали и объяснили! Красиво оформлена подача завтрака под классическую музыку !

Дата отзыва: 1 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Tsyrkine Израиль
  • Hotel De Castillion - Small elegant hotel

Брюгге, Бельгия

Всё было идеально! Чистый, просторный номер, приветливый персонал, идеальное расположение

Дата отзыва: 28 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Ivan Россия
  • Courtyard by Marriott Brussels EU

Брюссель, Бельгия

Полноценная 4х звездочная гостиница в деловом районе,20 минут ходьбы до Гранд Плейс,рядом - небольшой но полноценный супермаркет.И цена отличная - в середине сентября 75 евро за ночь.

Дата отзыва: 24 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    vadgor Израиль
  • Holiday Home 't Beertje

Брюгге, Бельгия

Отдельный дом в самом сердце Брюгге. Все необходимое есть, очень приятная в общении хозяйка Надиа.

Дата отзыва: 13 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Elena Россия

Популярные отели в Бельгии ― все отзывы

• b&b les invités

Брюгге, Бельгия

Очень приветливые и радушные хозяева отеля. Есть чудесная сауна с бассейном под открытым небом!

Нет замечаний

Дата отзыва: 6 марта 2017 Время проживания: Февраль 2017
    ALEXANDER Россия
  • Dreamhouse

Брюгге, Бельгия

Всё было прекрасно! Чудесная атмосфера и номера, которые оформлены с великолепным вкусом. За завтраком играет красивая музыка.. Если будем в Брюгге - обязательно остановимся у Шарлотты ещё раз!

Дата отзыва: 8 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    ELENA Беларусь