Бразилия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Бразилии

• Casa IGBA

Рио-де-Жанейро, Бразилия

Вид из отеля очень красивый) Рядом лестница Селарона, Лапа, Собор Св. Себастьяна. До метро мин 10-15 пешком. Хозяева очень милые, во всем помогали) Советую!!!

Дом находится на возвышенности, поэтому приходится ходить в гору.

Дата отзыва: 6 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    undersky Россия
  • Lapa Guest House

Рио-де-Жанейро, Бразилия

Прекрасный менеджер хостела, приветливый и позитивный ))) неплохой, но простой завтрак, хотя большего было бы сложно ожидать )))

Не очень комфортная лестница на второй этаж, с большим чемоданом подняться туда будет весьма и весьма затруднительно. Вечером было шумно, громкая музыка и не очень функциональная кухня...

Дата отзыва: 7 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Sergey Россия
  • Redentor Hostel

Рио-де-Жанейро, Бразилия

Весьма неплохие завтраки, однако плохо только то, что работники хостела фактически контролируют количество съеденного тобой, поэтому плотно покушать явно не получится ((((

Немного тесновато в комнатах, поскольку для таких комнат идеально только 2 двухярусные кровати, не больше...душевые и туалеты не очень чисты, и оборудование в них уже весьма устарело ((( кроме того, немного напрягает существование двух разных хостелов в одном здании, и явная, ничем не скрытая антипатия менеджеров этих хостелов к друг другу (((

Дата отзыва: 7 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Sergey Россия
  • Pousada Borboleta

Морро-де-Сан-Паулу, Бразилия

Все было замечательно. Гамак на балкончике классный. Удобное месторасположение и пляж 2 недалеко.

Был только душ-тарелка на потолке и в первый день еле текла вода. Слышимость с улицы.

Дата отзыва: 9 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Daryna Украина
  • Bristol International Airport Hotel

Гуарульюс, Бразилия

Отличный большой отель недалеко от аэропорта. Включен трансфер,но автобус ходит по расписанию, 1 раз в час. Нормальные завтраки, дружелюбный персонал. На мою просьбу продлить время отъезда, без оплаты добавили +2 часа. В этом же отеле, видела, останавливаются многие экипажи самолетов. Хороший номер.

Дата отзыва: 10 августа 2018 Время проживания: Август 2018
  • Mirasol Copacabana Hotel

Рио-де-Жанейро, Бразилия

Отель заказали очень за долго, получив хорошую цену. Это вторая линия на пляже Копакобана. Если я приеду в Рио еще раз, наверно остановлюсь там же. Все близко! Много хороших ресторанчиков и кафе на различный вкус и кошелек, можно поесть за 5 долл, можно пойти в мясной ресторан за 40 долл. Жили 4 ночи. Завтраки однообразные.На вернем этаже есть бассейн и смотровая площадка.

Единственный минус этого отеля - это громко-работающий кондиционер. Как трактор-беларусь) Но мы были в августе, было прохладно, и кондиционер не включали. Наверно это может быть проблемой при заселении в жаркое время.

Дата отзыва: 10 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Victoria Россия
  • Golden Tulip Cuiabá (antigo Golden Tulip Pantanal)

Куяба, Бразилия

Ночевали 1 ночь перед выездом в северный Пантанал. Отель хороший, цена не дорогая, могу рекомендовать.

Дата отзыва: 10 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
  • Portugal Flat

Жуан-Песоа, Бразилия

Расположение, персонал отеля - супер! У нас сломалась машина и сотрудники отеля нам помогли починить ее. Спасибо огромное!!!!

Номер был немного обшарпанный, грязные стены, дыры в потолке, на веранде была лужа. Хозяину пора сделать в отеле ремонт!!!

Дата отзыва: 10 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Irina Россия
  • Tropical Barra Hotel

Рио-де-Жанейро, Бразилия

Отель расположен через дорогу от длинного спокойного пляжа. Около отеля оказалось возможным бесплатно ставить машину.

Дата отзыва: 13 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Irina Россия
  • Pousada Vitoria

Парати, Бразилия

Невероятно уютная атмосфера и очень приветливый персонал, готовый помочь в любую минуту!

Отсутствие принадлежностей для душа

Дата отзыва: 14 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Margarita Россия

Отели в Бразилии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• 55 RIO

Рио-де-Жанейро, Бразилия

Находится в центре Рио - рядом кафе, автобус, метро, театр и многое другое...Номер чистый, уютный. Спать на кровате словно на облаке - высыпаешься на все сто 👍 отель имеет фасад классической архитектуры с милыми башенками- заходить в него одно удовольствие!

Вечером немного сбоил вай фай.

Дата отзыва: 18 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Katerina Россия
  • Villa Budget Hostel Copacabana

Рио-де-Жанейро, Бразилия

Отличный персонал, готовый помочь и посоветовать, как добраться до достопримечательностей.Отличное расположение - рядом океан и станция метро. Вкусные завтраки:)

Дата отзыва: 4 сентября 2016 Время проживания: Август 2016
    Albina Бразилия
  • Arena Ipanema Hotel

Рио-де-Жанейро, Бразилия

отличный персонал, шикарная кухня на завтраки чисто вежливо всё супер

хотелось бы чуть дешевле

Дата отзыва: 13 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Sergey Украина
  • Hotel Cadoro São Paulo

Сан-Пауло, Бразилия

Новый отель. Хороший итальянский ресторан. Внемательный персонал. Номера супер! Очень удобные.

Дата отзыва: 11 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Valerio Бразилия
  • Pousada Guata Porã

Фос-ду-Игуасу, Бразилия

Мы были на водопадах Игуасу два дня. Усадьба находится рядом с аэропортом и входом национальный парк (10 мин.). Чисто, вежливый персонал, удобные кровати, большие спальня и прихожая, кресла на открытой террасе на улице. Вечером нам приготовили прекрасный ужин (40 реалов), утром - еще более прекрасный завтрак (бесплатно) с выбором домашних сыров и выпечки. Персонал организовал нам такси на весь второй день, на нем мы ездили на аргентинскую сторону водопадов, в Порта Гуата и к знаку трех границ. Впечатления от усадьбы незабываемые, особенно пение птиц ранним утром.

В доме есть мини-кухня, но плитку можно использовать только для кипячения воды, а чайные пакетики и кофе нужно оплачивать как мини-бар. Ненужная мелочность.

Дата отзыва: 12 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Аноним Россия