Канада Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Канаде

• Blackcomb Lodge by Whistler Premier

Уистлер, Канада

Отличное расположение.

Невозможно в жару +30 находится в двух-этажном номере! Кондиционер не справляется, на втором этаже- сауна, спать невозможно.

Sergey Россия
  • One King West Hotel and Residence

Торонто, Канада

Персонал очень приветливый. Номер очень большой. Есть плита. Есть утюг, гладильная доска. Отель в 10 минутах ходьбы от главной ж/д станции Union station. Рядом супермаркет. Много баров рядом. До CN Tower 20 минут прогулочным шагом. Основные достопримечательности в пешей доступности. В подвале бывший огромный банковский сейф!

Нет бесплатной воды. Хотя в Канаде воду можно пить и из под крана. Нет мини-бара.

SNKolia Россия
  • Hotel Monville

Монреаль, Канада

Персонал довольно приветливый. Номера просторные. Бесплатная вода в номере. Есть штопор. Уборка 2 раза в день. До старого города 10 минут пешком. Недалеко остановка автобуса 747, на котором можно доехать из аэропорта.

Немного мрачноватый дизайн. Нет мини-бара, нет утюга.

SNKolia Россия
  • Fairmont Chateau Laurier

Оттава, Канада

Шикарное расположение, отличные завтраки. Все понравилось, рекомендую!

• Hotel Chrome Montreal Centre-Ville

Монреаль, Канада

я не поняла вопрос с оплатой, с меня сняли два раза, я рбратилась с письмом мне не ответили, я ранее так же остановливалась у вас, а сейчас не знаю, буду ли, так как ко мне отнеслись с пренебоежением.

Галина Канада
  • Sheraton Centre Toronto Hotel

Торонто, Канада

В отеле панорамные окна, нам попался номер на вернем этаже с видом на фонтан. Расположен в центре, до большинства достопримечательностей можно добраться пешком. Отель занимает целый квартал. Интернет быстрый. На завтрак достаточно большой выбор, если сравнивать с другими отелями. Удобные мягкие кровати, просторный номер, есть все необходимое. Рекомендую этот отель.

• The King George Inn

Кобург, Канада

Само по себе место очень необычное. Вы можете не только переночевать, но и совершить экскурсию по тюрьме. Само номера разнообразные и комфортабельные. Кофе вкусный и в постоянном доступе.

К сожалению, в данный момент в отеле отсутствует кухня. И если с завтраками все в порядке (можно поесть в кафе неподалеку), то ужин в позднее время достаточно проблематичен.

Larisa Россия
  • Blue Horizon Hotel

Ванкувер, Канада

Отель расположен на главной улице, все в шаговой доступности, и набережная и рестораны и магазины. Собственная парковка у отеля, вкусные завтраки, быстрый WI-FI. Панорамные окна, шикарный вид на город - нам достался высокий этаж. Остановка автобусов HOP-ON-HOP-OF напротив отеля. Внимательные сотрудники на ресепшн. Чистые просторные номера, мягкие кровати. Рекомендую.

В тренажерном зале только пара гантель, велосипед и эллипс. Есть небольшой бассейн. Если кому то это не принципиально - но для меня тренажеров мало было. Не ставят воду питьевую в номер - мелочь, но неудобно, хоть внизу и есть магазины рядом.

• Auberge Spa & Détente Charny

Леви, Канада

Солвершенно невероятная домашняя атмосфера, идеальная частота и великолепный персонал! Очень рекомендую, потому что после путешествия вы здесь проведете время как дома.

Igor Россия

Отели в Канаде с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Old Mill Toronto

Торонто, Канада

Шикарные номера, отличная территория вокруг.

Очень шумный кондиционер

Дата отзыва: 11 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Andrey Россия
  • Fairmont Chateau Laurier

Оттава, Канада

Отель с большой историей, очень удобно и красиво расположен. Удобные кровати

Очень маленький туалет с ванной, не очень хорошо работает сантехника. Очень давно не было капитального ремонта. Все внутри комнаты сильно устарело и требует обновления. При входе в отель очень сильно чувствуешь запах старого пыльного помещения.

Дата отзыва: 12 сентября 2016 Время проживания: Август 2016
    Alexey Германия
  • Days Inn & Suites by Wyndham Niagara Falls Centre St. By the Falls

Ниагара-Фолс, Канада

Месторасположения отлично,комфорт хорошо, чистота хорошо

Подушки просто ужасны

Дата отзыва: 13 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Valov Канада
  • M Montreal Hostel

Монреаль, Канада

Отзывчивый персонал, маленький, но уютных холл.Комната 6-местная женская достаточно просторная.Завтрак континентальный подкрепиться с утра нормально. Рядом есть несколько кафешек и магазинов, так что с голоду трудно умереть...метро тоже не далеко..

Тонкие стены, все очень хорошо слышно.В некоторых местах скрипит пол. Не вкусный кофе.

Дата отзыва: 10 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    ELIZAVETA Россия
  • Humphry Inn and Suites

Виннипег, Канада

Ежедневная уборка номера. Завтрак с 6 утра. Местоположение гостиницы.

Немного однообразный завтрак. Отсутствие свободной электрической розетки возле кровати (для зарядки ноутбука и телефона)

Дата отзыва: 19 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Alexander Израиль
  • Strathcona Hotel

Виктория, Канада

Шикарное расположение в 5 минутах ходьбы до центральной набережной. Очень дружелюбный персонал. Здесь центр ночной жизни города - в комплекс отеля входит около 10 популярных заведений для вечернего времяпровождения - бары, дискотеки, открытая терраса на крыше, паб, ночной клуб. Для клиентов отеля есть прямой бесплатный доступ во все эти заведения.

Небольшие номера

Дата отзыва: 31 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    KarDenTraveller Россия

Популярные отели в Канаде ― все отзывы

• Brookside Inn Boutique Hotel

Абботсфорд, Канада

Все было замечательно и удобно! Особенно удивила карта мира с флажками мест, из которых прибыли гости этого милого отеля.. Мы было первые из Е- бурга)))

Дата отзыва: 8 сентября 2016 Время проживания: Август 2016
    Alina Израиль