Швейцария Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Швейцарии

• Linda's Beauty Hostel

Цюрих, Швейцария

В номере чисто, есть веранда, нормальный санузел.

Месторасположение ресепшена где-то в десяти домах от номеров, и никаких указателей и советов. Регистрировали по уже существующей броне пол часа. Потребовали залог за ключ, повезло , что у меня были евро. Поломанные розетки и маленькие шкафчики для вещей.

Denis Украина
  • Hotel Beausite Budget

Интерлакен, Швейцария

Удобно расположен, есть бесплатная парковка, хороший завтрак, красивый вид из окна.

Номера требуют ремонта

Alyona Украина
  • ibis budget Lugano Paradiso

Лугано, Швейцария

Прекрасное месторасположение: - 1 минута до фуникулера Сан Сальваторе - 2 минуты до большого продуктового магазина - 2 минуты до набережной Этот отель выдает Ticino card, что существенно экономит бюджет на транспорте Очень дружелюбный персонал Отличный ресепшн

Отсутствие шкафа Во всем отеле не нашли дополнительного одеяла Туалет и душ ограждены в номере очень условно

Nina Украина
  • Einfamilienhaus

Sennwald, Швейцария

Прекрасный дом, внимательный хозяин, чудесная природа.

Замечаний нет.

radnadi Чехия
  • Altstadt Apartment St. Gallen

Санкт-Галлен, Швейцария

Квартира находится в исторической части города. В квартире есть все необходимое для проживания вплоть до капсул к кофе машине и сливок в холодильнике. Все отлично. Ключи при позднем заселении были просто оставлены в условном месте.

Очень шумно на улице под окнами до 1-3 ночи почти каждый день.

Сергей Россия
  • Apartment Chesa Vuorcha

Цуоц, Швейцария

Пока без отзывов

Просторная квартира, оборудованная всем необходимым для проживания. Хороший вид из окна. Близость к жд станции.

Tatiana Россия
  • ibis Styles Genève Carouge

Женева, Швейцария

Для франкоязычного региона завтрак приемлемый, наесться можно (багеты правда вкусные). Приятный корректный персонал. Весьма стильное художественное оформление, ремонт в Ibis стиле - стандартные вешалки, столы, стулья. Забавное решение вентиляции (буквально закрываемое отверстие в стене на улицу)

Район непонятный, конечная трамвая, какие-то На завтраке мало горячих блюд, ни яичницы, ни бекона, ни вафлей, ни оладьев. Достаточно дорогая своя подземная парковка, но альтернативы не сильно дешевле (Есть бесплатный вариант под эстакадой...) Очередь на ресепшен ночью, который еще найти нужно (Хинт - прямо напротив входа. Да, этот круглый пустой столик и есть ресепшен)

Anton Россия
  • Zurich Youth Hostel

Цюрих, Швейцария

Хороший персонал, чистые комнаты, каждая кровать оборудована розетками и лампочкой. Хорошее местоположение: недалеко от озера, удобно добираться до центра.

Завтрак однообразный.

Lidiia Россия
  • Gasthaus zum Guten Glück

Расположение отеля

Начиная с того , что заселили нас ровно в 15.00 пришлось ждать 4 часа ! Мусор ни разу не вынесли из нашего номера и ни разу даже не поменяли постельное ни полотенца. И найти отель сложно , нас проводили местная девушка за руку!

Natalia Россия
  • Kastanienbaum Swiss Quality Seehotel

Люцерн, Швейцария

Все прекрасно

Oleksandr Украина

Отели в Швейцарии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

Популярные отели в Швейцарии ― все отзывы

• La Fôret sur le Lac

Бувре, Швейцария

Очень приятные и гостеприимные хозяева. Аккуратная чистая комната. Шикарный домашний завтрак.

Только положительные эмоции

Дата отзыва: 19 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Andrej Россия
  • La Galerne

Les Evouettes , Швейцария

Все очень высокого качества!! Очень удобно и приятно

В стене была обнаружена дыра из которой сильно пахло бензином

Дата отзыва: 7 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Sergey Испания
  • Hotelino Petit Chalet

Челерина, Швейцария

Отличное месторасположения! Чудесная Хозяйка, которая встретила нас не смотря на позднее время нашего прибытия. В отеле нет русскоговорящих, но это абсолютно не помешало нам понимать друг друга, потому что весь персонал отеля говорит минимум на 2-х языках. Стараются максимально помочь, оказать любую информационную поддержку. Чудесные номера! Чистота и аккуратность просто на высоте! Великолепный завтрак, который доставляют прям в номер - даёт полное ощущение, что ты дома))) мы были в сентябре - в стоимость номера входили билеты на подъёмники. Это существенно экономит бюджет! Хотя Швейцария, конечно, не для бюджетного отдыха. Предоставили парковку в гараже - просто супер! Всё очень продумано. Желаем отелю процветания!

Единственный минус - в описании номера Люкс было указано, что дети до 6 лет проживают бесплатно, нов итоговом счете на посчитали за ребёнка 4-х лет по 10 франков за сутки.

Дата отзыва: 8 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Наталья Россия
  • Studio Living...

Langnau, Швейцария

В маленьком уютном городке очень милые апартаменты и очень милые хозяева. Студия оборудована на первом этаже частного дома, в котором живут сами хозяева. В стиле прованс выдержан весь интерьер с дизайнерскими симпатичными мелочами сделанными самой хозяйкой. Очень чисто и уютно! Есть все необходимое для путешественника- отличная кровать, белоснежное мягкое белье, тапочки, весь набор необходимых туалетных принадлежностей, включая даже крем для рук )) Полностью оборудованная кухня для нехитрого приготовления пищи(кастрюли , сковородки, масло, специи и т.д) . Отличный напор воды в душе ! . Входящий в стоимость завтрак подразумевает наличие продуктов в холодильнике и шкафу , которые вам самим предлагается приготовить, если,конечно, Вы предпочитаете горячий завтрак, !) но можно обойтись и нарезкой из колбас и сырами. Горячими, в таком случае, будут только булочки и круасаны, которые приносит хозяйка к завтраку.

вечером некуда выйти прогуляться - в городке темно и безлюдно.

Дата отзыва: 16 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Natalya Украина
  • Quand On Voyage

Saint-Cergue, Швейцария

Прекрасный, очень хорошо обустроенный гостевой дом, тихое живописное место, очень доброжелательная хозяйка обслуживает сама.

Дата отзыва: 21 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Аноним Россия
  • Chalet La Renarde

Вилларс-Сур-Оллон, Швейцария

Прекрасное место для отдыха. Удачное расположение для тех кто любит природу, горнолыжный спорт, прогулки в горах. Шале просторное, удобно расположены комнаты. Идеальная чистота. Удобные кровати и качественное постельное белье. Кухня полностью оборудована. Есть кофемашина, чайник, утюг, стиральная машина. Из панорамного окна вид на Альпы. Очень красиво. Доброжелательная хозяйка дома. В общем, нам очень понравилось.

Понравилось все.

Дата отзыва: 3 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Маргарита Россия
  • Studio Raccard Cendré

Grône, Швейцария

Все абсолютно идеально! Удобный, чистый и комфортабельный дом. Очень приветоивые и приятные хозяева. Отличный ресторанчик рядом с домом. Однозначно рекомендую!

Дата отзыва: 15 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Iacov33 Россия
  • Chalet Schwendiboden

Гриндельвальд, Швейцария

Отличное расположение без толчеи,чистота,тепло.Доступный под'еминик на самом большой части катания Прекрасный хозяин-человек Регула.Удачи ей и всех благ

Дата отзыва: 29 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Samara_Mikhail Россия