Камерун Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Камеруне

• Tropical Hotel

Яунде, Камерун

ничего не понравилось!!! из всего что написано на сайте этого заведения нет ничего в реале!!! грустный сервис и одни обещания клиенту следующий день что сделать!! нет интернета вообще!!!нет не одного банного полотенца!! какие 2 маленьких полотенца для лица!! короче жуть!!!!

ничего не понравилось!!! из всего что написано на сайте этого заведения нет ничего в реале!!! грустный сервис и одни обещания клиенту следующий день что сделать!! нет интернета вообще!!!одни рассказы о том что буквально до вашего приезда накануне интернет перестал работать!! сплошное вранье!!! нет не одного банного полотенца!! какие 2 маленьких полотенца для лица!! короче жуть!!!! печать даже фактуру для клиента когда гостиницу покидает клиент не могут!!! Да видимо с момента открытия этого заведения не было ремонта!! цены высокие по местным меркам аш 25000 франков за ночь!!! в городе можно найти более милые гостиницы со всеми удобствами за эту огромную цену за это грязное заведение без удобства совсем!!!

Дата отзыва: 23 марта 2018 Время проживания: Март 2018
    Celestin Россия
  • Hotel Azur

Яунде, Камерун

ничего

ЭТО УЖАСНО ГРЯЗНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ОТ КОТОРОГО МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ ТОЛЬКО БОЛЕЗНЬ! В таком престижном районе нет места таким грязным заведениям!!!!

Дата отзыва: 3 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Celestin Россия