Германия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Германии

• Hafenresidenz Waren (Müritz)

Варен, Германия

Исключительно чисто. Прекрасно оборудованная кухня с большим количеством разной посуды. Очень понравилось

Oleksandr Россия
  • Park Inn by Radisson Berlin Alexanderplatz

Берлин, Германия

Заселили быстро, местоположение отличное. Есть возможность за дополнительную плату оставить багаж. В номере стоит капсульная кофеварка, капсулы можно приобрести на ресепшене.

Не качественная уборка номера. Ванная протекает, после того как примешь душ приходится собирать воду с пола. Не предоставлялись халат и тапочки, из косметических средств был только гель для душа и мыло, ни шампуня, ни бальзама ничего нет. Холодильника тоже нет. Брали номер с одной кроватью, нам просто сдвинули 2 кровати, которые постоянно разъезжались.

Elena Россия
  • Aloft München

Мюнхен, Германия

Расположение отеля через дорогу от вокзала , но звукоизоляция великолепная, не слышно никакого шума с улицы . Номер оказался весьма просторным с шикарной большой кроватью. В номере так же были халаты, тапочки, душевые принадлежности. Гланый плюс это много полотенец! Обычно в отелях это какая то проблема))Персонал весьма дружелюбный, без проблем организовали позднее выселение, хоть и пришлось за это доплатить. В целом осталась очень довольна проживанием . Соответсвует цена/качество. Завтраки так же неплохие. Не очень удобное расположение столов, но это не так проблематично. Стоит своих денег.

Kseniia Россия
  • The Cat's Pajamas Hostel

Берлин, Германия

Останавливались на 3 дня в номере для женщин. Белье белоснежное.Номер хороший.Есть запирающие шкафчики.Удобное расположение.От аэропорта ходит 171 автобус,останавливается рядом.Метро в 5 мин хотьбы.Рядом много кафешек, универмаг и продуктовые магазины.

Galina Эстония
  • Best Western Hotel Bremen City

Бремен, Германия

Очень просторный и комфортный номер. Разнообразные и вкусный завтрак. Отзывчивый персонал. Расположен рядом с вокзалом и историческим центром.

Неудобные подушки

Skegull Эстония
  • Hotel AMENITY

Мюнхен, Германия

Очень удобно и недалеко добираться в центр. Тихий раен. Рядом супермаркет и кафе.

В воскресенье в Мюнхене не работает ничего даже продуктовый супермаркеты

Anny Украина
  • ANDI Stadthotel München

Мюнхен, Германия

Отель нормальные 3 звезды.

При выборе стоит учитывать местоположение. Он удобно расположен недалеко от центрального вокзала, но это чисто турецкий район. По дороге от вокзала до отеля улицы "красных фонарей". Днем это незаметно, но если возвращаться достаточно поздно вечером, то идти не комфортно

Anastasia Россия
  • Lucky Home Ferienwohnung

Фюссен, Германия

место расположения в самом центре пешеходной улицы, близко к историческому центру. в 1-минутной доступности все необходимое: хорошие рестораны, кафе, пекарня, мороженное!

немного навязчивый запах дезодоранта на лестничной площадке

Kirill Россия
  • Gasthof Zur Traube

Finkenbach, Германия

Персонал очень дружелюбный. Окрестности очень красивые. Парковка на месте. Всё хорошо.

Разнообразить завтрак. Добавить горячее, лакс.

Dina Германия
  • Eastern & Western Comfort Hostelboat

Берлин, Германия

недалеко пешком центр,рядом берлинская стена

не убирали в номере ни разу, много пьющей молодежи в округе, от них грязь везде

Александр Россия

Отели в Германии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Studio Leopoldstreet

Дюссельдорф, Германия

Были с дочкой, ей понравилась двухэтажная кровать ) Очень уютно, чисто, на кухне имелся инвентарь для приготовления еды.

Дата отзыва: 19 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    JulijaJurmala Латвия
  • BEYOND by Geisel

Мюнхен, Германия

Практически все понравилось. Кормят бесплатно в любое время суток.

Нет претензий вообще

Дата отзыва: 12 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Мария Россия
  • Apartment am Zwingerteich

Дрезден, Германия

Отличные апартаменты в 5 минутах ходьбы от исторического центра города. Уютная небольшая квартирка-студия расположена в новом многоквартирном доме на 3 этаже. Все чисто, постельное белье, полотенца, мягкая кровать, тёплое легкое одеяло, подушка. Небольшой кухонный уголок со всем необходимым - посуда, плита, микроволновка, чайник, кофемашинка, тостер. Имеется утюг и фен. Есть небольшой балкон со столиком и стульями, вечером очень удобно отдохнуть.

Немного заедает балконная дверь. Рядом идёт стройка, жить не мешает, но при открытых окнах летит пыль и пенопласт. Рядом водоём, поэтому достаточно много комаров.

Дата отзыва: 1 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Alexandra Россия
  • Ferienwohnung "Elsnerstrasse"

Нюрнберг, Германия

Удобное и близкое месторасположение. Отзывчивость хозяина (помогли нам найти некоторые медикаменты безвозмездно).Квартира очень удобная и очень уютная. Наличие холодильника, микроволновой печи и иных кухонных принадлежностей. Было настолько комфортно, что чувствовали себя так, будто ни в какую Германию и не уезжали =)

Дата отзыва: 20 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Drojjipivnie Россия

Популярные отели в Германии ― все отзывы

• Weingut Leininger Ferienwohnungen

Eibelstadt, Германия

Очень приятные апартаменты в стиле студио.Были на машине, но она не потребовалась для поездок в Вюртсбург. Отлично ходит автобус (рекомендуем использовать, поскольку регион виноделия). Гостеприимные хозяева предлагают вино своего производства на дегустацию и на продажу. Все необходимые мелочи (кроме изысков дорогих отелей в виде халата и тапочек) есть в наличии. Рекомендуем!.

Все понравилось.

Дата отзыва: 3 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Sergii Украина
  • Mein Ferienhaus Wernigerode

Вернигероде, Германия

Идеальное место для комфортного длительного проживания.

Дата отзыва: 13 апреля 2017 Время проживания: Март 2017
    Alexey Россия
  • Bed & Breakfast Haus unter den Linden

Эммерих, Германия

Номер люкс, на уровне пятизвездочного отеля. Супер удобная постель, санузел, вид из окна на сквер, отдельный вход с улицы, крытая парковка для великов. Радушный хозяин. Завтрак отменный.

Дата отзыва: 4 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Georgy Россия
  • Rooster Bed&Breakfast

Руст, Германия

Отличный частный отель! Очень доброжелательная хозяйка. Все очень понравилось. Останавливались с детьми для посещение Европа Парка. Отличный завтрак, чисто, удобно, очень рекомендую.

Все понравилось.

Дата отзыва: 25 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Roman Россия
  • Speedys Gästehaus

Baar, Германия

Близко от Нюрбургринга, куда мы и ехали. Отель в маленькой приятной деревушке, в самом ее центре, рядом ресторан и церковь). Отличный номер, просторный, есть все необходимое. ребёнку понравилась двухъярусная кровать. С радостью спал на втором этаже. Очень уютно, чисто, красиво и приятно. Жаль, что мы провели только одну ночь. Постараемся приехать ещё раз. Спасибо большое!

Дата отзыва: 2 мая 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Olga Россия