Дания Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Дании

• Scandic Sydhavnen

Копенгаген, Дания

Очень удобные кровати - мягкие, прям поглощают! Номера просторные, много освещения, исправное кондиционирование, большие окна. Есть гладильная доска и утюг. Мятыми ходить не пришлось :) Сервис работает хорошо, реагируют на просьбы моментально. До центра города - две остановки на электричке-метро, котороев 2-х минутах от отеля. Хорошая звукоизоляция, ничего лишнего. Соотношение цена-качество оправдано.

На вкус и цвет, конечно, но душ - это беда. Нет перегородок в ванной комнате, вода растекается по всей поверхности. После купания все равно оставались мокрыми, так как потеки разносились повсюду. Можно было бы уделить внимание косметическому ремонту в душевых - ржавчина на стоке и по уголкам. Кухня. В принципе, ничего удручающего. Единственное замечание - однообразие. Изо дня в день одно и тоже. Не баловали едой.

Алексей Украина
  • Cabinn Metro

Копенгаген, Дания

Отличное месторасположение - 7 минут до аэропорта, 20 минут до центра на метро, 25 минут до шведского Мёльме от станции вблизи отеля. Быстрый интернет, отличный душ, мягкие кровати. Рядом огромный торговый комплекс Fields с отличными недорогими шведскими столами, с дешевым супермаркетом (1 л. молока - 35 руб)

Ночью немного шумновато из-за проходящей невдалеке автострады.

andrei Россия
  • B & B Hygge

Snøde, Дания

Приятные и общительные хозяева, ужин и завтрак включены в стоимость.

Vitali Беларусь
  • Steel House Copenhagen

Копенгаген, Дания

Отличное расположение, рядом супермаркет Rema1000 c недорогими ценами, в хостеле чистые номера и санузел, белоснежное постельное белье и комфортные матрасы. Для своей цены - идеально.

Регистрация строго с 15-00 и ни минутой раньше. И сам процесс не так прост - через компьютер в лобби, у большинства туристов самостоятельно зачекиниться не получилось, образовываются пробки.

Timur Россия
  • Urban House Copenhagen by MEININGER

Копенгаген, Дания

Крутая система автоматизированного чекина и выселение без проблем - просто выезжаешь и никуда не нужно сдавать ключи и т.д. Порядок и чистота, на кухне все есть. Приятная атмосфера и на первом этаже всегда тусуется народ. Расположение супер в центре, везде удобно дойти пешком.

OLHA Украина
  • Cabinn City

Копенгаген, Дания

Очень близко к центру. Отзывчивый персонал, Вкусный и недорогой завтрак, убирают каждый день. Цена-качество, дешевле в Копенгагене такого уровня-не найти.

Очень маленький. Плохо работал смыв в туалете. Не хватает чашек. Только пластиковые стаканчики.

Аноним Украина
  • Grand Hotel

Копенгаген, Дания

Расположение, 2 мин пешком до вокзала(поезд в аэропорт). Завтрак лучше чем во многих гостиницах 4*. Внимательный персонал. Новая сантехника.

Очень старая мебель, не удобная кровать. От мини бара осталась лишь табличка( когда-то он был), нет чайника. В общем на 1-2 ночи, между круизом и самолетом.

• Petit

Хиллерёд, Дания

Студия с мини кухней и отдельным входом в мансарде. Очень чисто, все новое и хорошо продумано, приветливые хозяева . Есть бесплатная стоянка. Уехать можно просто оставив ключи, не надо нечего согласовывать, до замка 15 мин пешком через парк.

Учтите, что вход на верх по крутой наружной лестнице. Для нас это не было проблемой, но может кому-то будет тяжело поднимать багаж.

• Præstekilde Hotel

Стеге, Дания

Хорошее расположение. Если путешествуете на машине., близко к меловым утесам на острове Мон. Хороший завтрак.

Старая мебель, нет чайника.

• Hotel Euroglobe

Копенгаген, Дания

Пожалуй, самая низкая цена для отдельного номера в пешей доступности от центра. В самом номере на удивление довольно чисто, на одну ночь сойдёт.

Самым неприятным сюрпризом было то, что ресепшн работает до 15-16 часов, поэтому если улетаете вечером, нет возможности оставить чемоданы на хранение. Выручила камера хранения на вокзале. Две кабинки туалета и душа на весь густонаселенный этаж. И если на третьем этаже внешний вид санузла приличный, то на втором оставляет желать лучшего. Двери никакущие, слышно все происходящее в коридоре. + под окнами улица с барами, поэтому о спокойном сне остается мечтать. От завтрака одно название, но хоть что-то.

Дата отзыва: 24 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Аноним Россия

Отели в Дании с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Manon Les Suites Guldsmeden

Бассейн

Очень странный отель. Уборки не было, пыль комьями под кроватью, приходилось звонить и просить, чтобы кто-нибудь вынес мусор, принес туалетную бумагу и поменял полотенца. На так называемой кухне кроме чайника и холодильника ничего нет, даже полотенца. Приходилось споласкивать бумажные стаканчики) Кровати не удобные, кондиционер не тянет. Не соответствует цене.

Дата отзыва: 23 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Elena Россия
  • Hotel Danmark

Копенгаген, Дания

Удобное расположение, вкусный завтрак и очень дружелюбный персонал. Как бонус - винный час (но вино так себе)))

Маленький номер, плохая шумоизоляция

Дата отзыва: 27 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Maria Россия
  • Nyborg Strand - Hotel & Konferencecenter

Нюборг, Дания

Отличное место для размеренного отдыха. Есть всё необходимое. А расположение шикарное! Если у вас творческий кризис, то вам сюда.

Кругом море, а в баре нет ни одного "морского коктейля" типо махито или пинаколады!

Дата отзыва: 29 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Andrey Россия
  • Hotel CPH Living

Копенгаген, Дания

Отель достаточно удобно расположен. Оригинально устроен и аскетично обустроен. В номере очень мягкая кровать, тёплый пол в ванной и панорамные окна с плотными жалюзи. Хозяин отеля - приятный, гостеприимный мужчина. В отеле в свободном доступе кофе из автомата, чай, вода, соки. Поесть можно не только на входе на стойке, но и на верхней палубе с обалденный видом на город/реку

Самую фишку отеля, вид на воду, портит стройка моста (Нам повезло, работы не велись и было тихо) Чек акт очень рано - 10 утра, кто любит поспать - обратите внимание Завтрак более, чем скромный (горячего нет), но выпечка божественна+свежевыжатый сок В номере прозрачное окно с кровати в душ В номере душно, но если открываешь окно - сразу становится холодно (были в начале октября)

Дата отзыва: 8 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Tsitralinka Россия
  • Steel House Copenhagen

Копенгаген, Дания

Отличное местоположение,современный дизайн,просторный и чистый номер

Непрофессионализм персонала,система check-in/check-out работает с перебоями

Дата отзыва: 25 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Irina Россия
  • Skovboferie Apartments

Blåhøj Stationsby, Дания

Уютный домик в глубине датской природы. Вокруг поля и лес. 50 минут до моря, 25 до центра города. Если вам нравиться тишина и отдых от всего, вам сюда. Отличная укомплектованная кухня с новым оборудованием, большая столовая, уютные спальни, приветливый персонал.

Дата отзыва: 7 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Vadim Россия

Популярные отели в Дании ― все отзывы

• Bache House, Billund

Биллунн, Дания

Все очень здорово! Дом точь в точь как на фотографиях. В доме были живые цветы, в ящике комода игры. Идельный вариант для поездки в Леголенд с семьей. Тина невероятно внимательная хозяйка и помогла нам по всем вопросам. Everything was perfect! House the same like on pictures. Was natural flowers and a box with games and lego for kid. Ideal for trip to legoland with family. Tina, thank u for ur attentiveness and help:)

минусов нет // everything was cool)

Дата отзыва: 2 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Viktoriia Россия
  • Foldenhus Holiday Apartment

Богенсе, Дания

Чудесный семейный отельчик. Заботливые хозяева. Завтрак - с клубникой и всем, чего душа пожелает. Плюс два кота трутся возле ног. Все - на три порядка лучше, чем в любом большом отеле с равнодушной обслугой. Именно в таких маленьких отелях будем селиться впредь. За минимальные деньги - максимум комфорта и внимания.

Нужно завести еще одного кота

Дата отзыва: 24 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Vital Беларусь
  • Sellebjerg Apartment

Биндслев, Дания

Мы ехали на ночлег в эти апартаменты и не ожидали , что окажемся в этом великолепии. Хозяева очень милые и приветливые люди. Нас вышли встречать на улицу!!! Гостиница очень стилизована. Красивый национальный дизайн! Много приятных вещей даже в мелочах. Мы получили большое удовольствие! Обязательно вернёмся сюда снова!!!

Дата отзыва: 21 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Михаил Россия