Доминиканская Республика Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Доминиканской Республике

• Sweet Home Punta Cana - Private Beach Access

Пунта-Кана, Доминиканская Республика

Это самое лучшее место, где мы когда либо были. Очень гостеприимная семья, цена просто замечательная за те условия, что нам предоставили. Филипе и Анна - прекрасные люди. Минусов нет.

Дата отзыва: 15 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Olha Украина
  • La Flor de Espanola

Пунта-Кана, Доминиканская Республика

У нас сломался кондиционер и персонал не смог его починить, но в замен предоставил вентилятор. Управляющие говорят по русски и проблемы могут решать быстро, через мессенджер.

Время работы бассейна до 8 вечера и "вечеринки с едой у бассейна запрещены", и об этом при заселение не предупредили! любят чистить бассейн они днём часов в 12 с добавлением химии. Так же периодически происходит отключение воды в любое время дня и ночи!

Антон Россия
  • Playa Esmeralda Beach Resort

Хуан-Долио, Доминиканская Республика

Очень уютное, тихое и спокойное место. Свой небольшой пляж, пальмы создают тень.. Приветливый персонал, хороший завтрак.. Короче, отель для тех, кто ценит спокойный отдых, любит ночью сладко спать.. Тут не придется использовать затычки для ушей).

Дата отзыва: 12 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018

Дата отзыва: 14 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Dmitry Россия
  • Art Villa Dominicana

Пунта-Кана, Доминиканская Республика

Отель ухоженный (чистота, порядок и свежесть) и оформлен с любовью и вкусом. Уютный и светлый.

Дата отзыва: 16 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Alena Беларусь
  • Occidental Punta Cana - All Inclusive Resort - Barcelo Hotel Group "Newly Renovated"

Пунта-Кана, Доминиканская Республика

Отель очень неплохой, поэтому я выбрала его повторно для отдыха, прекрасный пляж и обслуживание, питание и развлечения, большая ухоженная территория с большим количеством зелени, все присутствует.... оптимальное соотношение цены и качества, рекомендую всем, очень спокойное и уютное место, но не скучное - анимация, вечерние шоу и отличная дискотека, много развлечений для детей.

Центральный бассейн с баром находился на ремонте, и поскольку мы посещали отель только на уикенд, это был существенный минус.... но работали два других бассейна поменьше, если бы я знала об этом заранее я бы выбрала другой отель.... также была небольшая проблема с заселением, которую персонал отеля решил достойно, предоставив номер повышенной категории в качестве извинений

Дата отзыва: 17 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    OLGA Россия
  • Viva Wyndham V Samana - Adults Only - All Inclusive

Лас-Терренас, Доминиканская Республика

Я в полном восторге от отеля!!! Это сплошное Luxary и Bounty! Этот отель для тех, кто хочет полного релакса и уединения. Любителям шумных тусовок сюда ехать не рекомендуется. Фантастический пляж с огромными пальмами и мелким песком, очень чистая, красивая и зеленая территория отеля. Все фотографии на сайте полностью соответствуют действительности. Очень дружелюбный и гостеприимный персонал. Дружная команда аниматоров, при этом не навязчивая, что очень хорошо. Каждый может участвовать в тех занятиях, в которых захочет: аэробика, йога, командные игры, конкурсы. Каждый вечер в лобби звучит живая музыка, можно танцевать. В театре организовывают небольшие представления, есть и дискотеки. А кто хочет полного спокойствия – в номерах отличная звукоизоляция и шум извне вам не будет мешать. Наличие четырех ресторанов удовлетворит любые кулинарные пристрастия. Я отдохнула душой и телом на 100%. Огромное спасибо персоналу отеля за понимание желаний клиентов. Я хотела спокойного уединенного отдыха, и мне это удалось. Отдельная благодарность сотруднице Mrs. Juana за оперативную помощь в организации трансфера. Я обязательно приеду в этот отель еще раз.

1) В описании отеля отмечено, что есть обслуживание на пляже. Но там обслуживает только одна официантка и бесплатно только 1 раз за весь день. 2 раза в день она стала приносить коктейли, когда я ей давала чаевые. Я наблюдала за ней - она обслуживала только тех людей, кто давал ей чаевые. После этого я перестала давать чаевые и она перестала меня обслуживать:))) Я не жадная, но считаю, что чаевые надо заслужить хорошим отношением к клиенту. Если обслуживание на пляже платное - укажите, пожалуйста, это в описании отеля на сайте. 2) По утрам в туалете был сильный запах канализации. Я понимаю, что это тропический климат и централизованная канализация отсутствует. Моё пожелание – тогда пусть в комнате будет аэрозоль с освежителем воздуха. 3) Очень медленный и нестабильный wi-fi. При отсутствии русскоязычного TV, скоростного интернета не хватало, т.к. нельзя было даже посмотреть фильмы на телефоне или планшете.

Val_kiry Россия
  • White Sands Bed&Breakfast

Пунта-Кана, Доминиканская Республика

Очень гостеприимные и отзывчивые хозяева. Спасибо большое Марьяне и Ланче за организацию трансфера и оказанную помощь. Я останавливалась на одну ночь. Для транзита, думаю, подходящий вариант. Насчет более длительного проживания...ну не знаю..я бы точно не осталась. Но как очень бюджетный вариант с учетом близости пляжа, наверное, кому-то и подойдет.

Конечно, ремонт просто необходим!!! Надеюсь, что со временем его сделают. И постельное белье ну очень скользкое:) Будущий хороший ремонт + Нынешнее отличное гостеприимство = Успешный и популярный отель. Для этого есть все предпосылки.

Val_kiry Россия
  • Aparthotel Genova

Санто-Доминго, Доминиканская Республика

Местоположение очень хорошее. И кровать была чистая. Довольно большой номер, есть кухня, хоть и не очень чистая.

Фотографии на сайте не соответствовали реальности, кондиционер был включен через сайт, а на месте нам сказали, что за него надо доплачивать. Персонал был пофигистичным. И самый большой минус - все окна завешаны и, такое чувство, что ты находишься в тюрьме.

Дата отзыва: 21 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Olha Украина

Отели в Доминиканской Республике с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Catalonia Santo Domingo

Санто-Доминго, Доминиканская Республика

Отель хороший, шикарный вид на море. Номера чистые и очень вкусный завтрак с качественными продуктами. Бесплатный вайфай и парковка.

Интернет иногда вылетал. Забронировали 2 номера. На пару и двух взрослых женщин, причем предупреждали что один номер с должен быть с раздельными кроватями. Итог оба номера с двухместными кроватями. Поменять отказались мол нету. Тк на одну ночь то согласились, но неприятно

Дата отзыва: 9 мая 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Maryana Россия
  • Luxury Bahia Principe Esmeralda

Пунта-Кана, Доминиканская Республика

Соответствует 5* полностью. Чисто, красиво на территории, отношение персонала хорошее, есть все услуги которые в таких отелях должны быть. Пляж очень красивый, непрерывно его чистят, лежаков всегда хватает.

Шумоизоляции нет. Если кто-то есть в коридоре, вы все слышите у себя, как и людей из соседних номеров. И это в номере класса полулюкс. Людей в новогодние праздники очень много. Днём на пляже как в Сочи летом, селёдочки) Еда разнообразная, но за неделю надоела. Рестораны а-ля-карте не вкусные. Но все это на любителя. Кто едет сознательно на 'все включено', будет доволен

Дата отзыва: 11 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Alexey Россия
  • BlueBay Grand Punta Cana - Luxury All Inclusive Resort

Идеальное место.

Комары были по приезду и много. В Доминикане много случаев заражения вирусом Зика, по этому было страшно, но отель к счастью травит Комаров раз в неделю по понедельникам.

Дата отзыва: 7 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Natalja Эстония
  • Soriano Boutique Rooms Private Beach Bavaro-Punta Cana

Пунта-Кана, Доминиканская Республика

Место расположение очень хорошое!Все рядом,что не обходимо.Персонал очень приветливый и позитивный.Спасибо им за все,они супер!!На все вопросы отвечали,помогали и советовали. Апартаменты с общей кухней,всего 5-ть комнат с личным туалетом и душевой кабиной.

Дата отзыва: 27 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Elina Великобритания
  • The Reserve at Paradisus Palma Real - Все включено

Пунта-Кана, Доминиканская Республика

Отличные рестораны: очень вкусная еда и обслуживание. Лучшее, что я видела по системе all inclusive! Большая ухоженная прекрасная территория, с множеством всяческих лежаков)

В номере были сломаны смесители в душе и джакузи. Человек, который был любезно предоставлен нам отелем для решения наших проблем появился только один раз при заезде (кажется его звали Эдвард), больше мы его не видели, хотя звонили на ресепшн и пытались с ним связаться для решения наших вопросов и проблем. Как нам объяснили, он быстро потерял к нам интерес в связи с тем, что мы приехали всего на 3 дня, и продать экскурсии или что-то ещё нам не получится.. До моря конечно далековато, но для нас это не было критичным.

Дата отзыва: 25 октября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    TAMARA Россия
  • Luca Hotel

Санто-Доминго, Доминиканская Республика

Отличное расположение, очень приятная комната, есть подземная парковка, приятный персонал

Дата отзыва: 20 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Алексей Россия
  • Bayahibe Guest House Hotel

Байяибе, Доминиканская Республика

Идеальная чистота во всем отеле, доброжелательность и полезностьперсонала и хозяев отеля - Кристиана и Глэдис, хочется вернуться. Петухи не мешали - пусть себе кукарекают, а вот музыка где-то рядом играла без перерыва до 5 утра, а петухи пели с 5часов 10 минут, и уже не могли испортить сон. Ездила на местном автобусе с центральной площади на общественный пляж в Доминикусе. Билет стоит около 1 доллара. Ехать минут 15.Пляж просто чудесный. Даже в море - песочное дно.Просто идеально. И глубина -по плечи .Лучше не пожелаешь.И волны небольшие, комфортные.Один большой зонтик - 5 долларов, лежак -4 доллара. Обратила внимание, что в Доминикусе на улицах много охранников - они работают на отели. Новые знакомые ездили на экскурсию на остров Саона за 50 долларов на человека. Приехали в восторге - а они-то повидали много пляжей по всему миру.

Мой ноутбук не смог перестроиться на напряжение в сети в Доминикане даже с переходником - поэтому интернет был мне недоступен. Думала - ноутбук сломался. А в России нормально работает. Пляж в Байяибе для меня был ужасным- острые камни на дне и не достаточно глубоко - когда плывешь -задеваешь ногой эти камни, не комфортно.

Дата отзыва: 18 января 2017 Время проживания: Декабрь 2016
    LARISA Россия
  • Sanctuary Cap Cana - All Inclusive by Playa Hotels & Resorts

Пунта-Кана, Доминиканская Республика

Прекрасный и спокойный отель. На береговой линии всего два отеля. Многие пишут про плохое море и пляж, это не так! Отличный небольшой пляж, если захочется большего, минут за 20 можно дойти до широкого пляжа. Отличная идея с 4 ресторанами по вечерам, особенно понравился мясной со стейками!) Номера брать только в замке, т.к новая часть отеля.

Из минусов: сдвижные кровати, батлер пропал на второй день, очень дорогая спа зона, в конце отдыха появились комары.

Дата отзыва: 6 февраля 2017 Время проживания: Январь 2017
    Mikhail Россия
  • Soberano's Residence

Санто-Доминго, Доминиканская Республика

Внимательный и чуткий персонал делают гораздо больше чем должны. Помогают адоптироваться в городе и стране. Расположение в пешей доступности от главных достопримечательностей. Близко и на любой кошелек рестораны,магазины базары.

На фоне огромных плюсов недостатков незаметно.

Дата отзыва: 5 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Ant Молдова

Популярные отели в Доминиканской Республике ― все отзывы

• Hotel Enjoy

Лас-Терренас, Доминиканская Республика

Отель очень понравился. Тихий и по-семейному уютный. Вдали от городской суеты и рядом с красивейшим пляжем (около 300м). Очень понравился дружелюбный владелец отеля, Лоренцо, и весь обслуживающий персонал. Вежливо, тепло и непринуждённо. Благодаря такой атмосфере действительно отдыхаешь душой и телом. Прямо в отеле можно взять напрокат мопед или авто, заказать еду или экскурсии. Всё очень просто и доступно. Рекомендую данный отель всем любителям природы и уединённого отдыха.

Ближайший магазин находится в 1 км от отеля

Дата отзыва: 3 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Rena Россия
  • Apart-Hotel Garden Villa

Лас-Галерас, Доминиканская Республика

Уютная домашняя атмосфера. Все кухонные принадлежности хорошего качества. Отзывчивый и приветливый хозяин.

Нечего написать.

Дата отзыва: 20 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Andrei Канада
  • Bayahibe Guest House Hotel

Дата отзыва: 18 января 2017 Время проживания: Декабрь 2016
    LARISA Россия
  • Ecolodge Vistamar

Лос-Патос, Доминиканская Республика

В первую очередь, очень добрые и заботливые хозяева. Юлин готовила нам прекрасные завтраки и ужины. Все было очень вкусно, а сервировка выше всяких похвал. Номера просторные и оформлены очень стильно. Красивый вид на море открывается с террасы. В общем, если вы хотите почувствовать себя королём, здесь вам это обеспечено))) Мы были бы счастливы вернуться в этот отель ещё раз.

Дата отзыва: 14 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Andrej Россия
  • La Maison

Лас-Терренас, Доминиканская Республика

On est Venu a Las Terrenas pour 2 jours mais finallement grace a "la Maison" on a pris le Descision de rester toute la semaine tellement c'etait bien! C'etait le vrai relax, vrai repos des reves! Les petits dej sont parfaits, les chambres sont propres et illumineux et tres bien range! - мы приехали в это место на 2 дня и в итоге изменили все планы , чтобы остаться именно здесь на целую неделю! Настолько нам понравилось это место, этот отель и окрестности Лас-Терренас ! И особенно -атмосфера , которую создаёт Филипп. Это клиентоориентированный сервис, внимание, отзывчивость. Очень дружный персонал ! Номера светлые, чистые, дизайн отличный. Можно спать на свежем воздухе, закрывая лишь москитную сетку... под звуки океана или дождя. Можно регулировать двери и жалюзи. На Любой вкус;) Восхитительные завтраки, вкусно и безупречно! Philippe merci beaucoop! Merci milles fois encore!

C'est vraiment trop dur de realizer la fin des vacances et partir de "La Maison". On dit a bientot !!!!!!!!! Советуем распечатать план, когда приедете в Лас Терренас, чтобы найти этот отель быстрее !

Дата отзыва: 24 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Aleksei Россия
  • Hotel Casa Hemingway

Хуан-Долио, Доминиканская Республика

ПРЕВОСХОДНО !!! Потрясающий отель с персоналом и отношением высшей категории, отличный пляж, бар, бассейн с тёплой водой ! Везде Охрана и потрясающее отношение !

Совершенно нет такого !)))

Дата отзыва: 6 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Andrey Россия
  • El Encuentro Surf Lodge

Кабарете, Доминиканская Республика

Невероятно волшебное место! Для тех кто хочет перезагрузить свои мозги)) ощущение что ты в дикой природе, тишина и пение птиц. Управляющей Бебете отдельное спасибо!!! Персонал отличный! в 300 метрах отличный пляж для серферов начального и среднего уровня!!! номера превзошли все ожидания - дизайнеру отдельный респект!!! спасибо за все!!! приехали на 4 дня и еще два раза продлевали свое пребывание!!! место куда хочется вернуться)))

Дата отзыва: 10 мая 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Nikolay Казахстан
  • Catalonia Royal La Romana Adults Only - All Inclusive

Байяибе, Доминиканская Республика

Хорошие номера, хорошая еда, отличный сервис, прекрасный пляж.

Музыка, которую включают каждый день- одна и та же! На четвертый день уже стало порядком надоедать.

Дата отзыва: 17 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Vladimir Россия