Эквадор Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Эквадоре

• Hostal Yakumama

Куэнка, Эквадор

Чисто, комфортно, завтраки за 2 доллара можно брать - мы наедались, местоположение хорошее, прям в центре, персонал хороший.

Вай фай не всегда хорошо работает, по вечером громковато музыка играет.

Дата отзыва: 1 октября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Olha Украина
  • Capitan Max B&B

Пуэрто-Айора, Эквадор

Отличный отель в Пуэрто-Айора, за углом от улочки с ресторанчиками, в 4х минутах от порта и начала всех экскурсий. Чисто, уютно, тихо, всегда есть горячая вода, чистые полотенца. Владелец отеля сам помогает бронировать экскурсии, закажет такси, расскажет обо всем на острове. Завтрак скромный, но есть все что нужно: яйца, блинчики, фрукты, кофе и чай, сок. Кофе, чай и питьевая вода в круглосуточном доступе и неограниченном количестве. Был очень чудесный уютный номер!!!

На всех островах слабый интернет и вай фай. В отеле очень плохой вай-фай.

Дата отзыва: 2 октября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Tatiana Россия
  • Hostal Cattleya

Пуэрто-Бакерисо-Морено, Эквадор

Завтрак. Чистота.

Очень шумно. Ощущение, что ты спишь на дороге. Плюс собственники этого хостела были очень шумными и было невозможно спать, тк на общей территории, рядом с номером, они ужинали и очень громко разговаривали и смотрели тв. В душе вода еле теплая. Интернет работал с перебоями и очень медленно.

Дата отзыва: 17 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
    Marina Катар
  • Hotel Casa Montero

Кито, Эквадор

Очень вкусный завтрак. Вид из столовой просто потрясающий. Персонал заботливый и помогал всегда и во всем. Чистота. Тишина просто невероятная. Прекрасное расположение в исторической части города.

Дата отзыва: 17 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
    Marina Катар
  • The Secret Garden

Кито, Эквадор

Расположение отеля очень удачное для изучения местных достопримечательностей. Отзывчивые сотрудники всегда были готовы помочь. В номере идет из крана чистая вода, которую можно пить! Интернет был быстрый. Очень вкусный и действительно сытный завтрак. Рядом с отелем всегда стоит такси, которое по честной цене отвезет вас, куда скажите (только запаситесь MAPS. ME, чтобы показывать дорогу) Внимание! В отелях Эквадора нет фена, берите свой.

Важно! Завтрак начинается с 07.00 утра. Именно к этому времени приходит повар и начинает готовить, поэтому приходите к 08.00, в ином случае вам придется долго ждать. В моем номере было не убрано грязное полотенце (в него высморкались) от прошлых жильцов, это было неприятно.

• Hacienda Rumiloma

Кито, Эквадор

Я заказала этот отель в свой день рождения. Ты будто погружаешься в другой мир, уже на подъезде к этому отелю, асфальт превращается в каменную дорогу в лесу и ты попадаешь в сказку. Тебя встречают ламы и средневековый замок. Здесь ты дорогой гость. В очень просторном номере со стеклянной крышей ты видишь звезды, а утром тебя будят первые лучи солнца. В гостиной тебя ждет корзина вкусных фруктов и букет огромных и ароматных эквадорских роз. Отдельно хочу рассказать про ресторан. За две недели своего путешествия по Эквадору, ничего более вкусного я не ела. Даже если вы не планируете проживать в данном отеле, обязательно посетите данный ресторан, чтобы отведать высокой кухни. Видела отзывы про плохой интернет, это не так. Я жила высоко и у меня интернет летал. Я благодарю хозяйку отеля Amber (Настю) за этот островок счастья, который она дарит своим гостям. Amber немного говорит по русски, от этого наше общение было еще интересней)))

нет такого

• Hosteria Pampallacta

Папальякта, Эквадор

Само место, где находится отель, очень красивое. Вокруг горы и туман. Во дворе отеля находится термальный бассейн, где можно греться с 8 утра и до 8 вечера. Спится после таких ванн очень крепко. Кожа великолепна и не требует кремов. В 7 вечера подается термальная вода в вашу ванну в номере, мне это очень понравилось) Всю ночь топился камин, но он совершенно не греет и больше для красоты и романтики. Но благодаря двум одеялам не замерзнешь. Рядом с отелем ничего нет, поэтому ужинать и обедать придется в отеле. Интернет хороший. Если продолжаете дальнейший путь на автобусе, то доехать на такси до остановки будет стоить 2$.

Указано неверное расположение на карте. Таксист долго не мог найти, и только благодаря жителям, мы нашли этот отель. Исправьте пожалуйста эту ошибку.

• Banana Lodge

Пуэрто-Мисауальи, Эквадор

Banana Lodge, то место откуда мне совсем не хотелось уезжать и куда я обязательно вернусь. Анна, спасибо за ваше гостеприимство. Благодаря Вам, я очень много узнала об Эквадоре, его обычаях и жителях. Даже один день проведенный здесь может быть насыщенным и интересным. Анна организовала экскурсию по джунглям и это было очень интересно. Хочу обратить внимание на сад, который вырастила Анна. Именно с сада утром вы получаете на завтрак вкусный свежевыжатый сок. А по саду можно проводить экскурсии, тк именно здесь можно увидеть, как растут бананы, какао, кофе, папайя, гуава, ананас и много других популярных растений. До центра буквально 5 минут пешком. На площади много ресторанчиков, но там нет меню, поэтому если вы не знаете испанского, спросите у Анны где можно вкусно покушать, она посоветует достойные рестораны. В отеле есть кухня, и возможность попить чай и разогреть еду. Интернет был хорошим.

• Hostal Latina

Куэнка, Эквадор

Отличное расположение отеля, относительно достопримечательностей. Очень внимательный персонал, который придет на помощь в любую минуту. Спасибо за вкусный завтрак и заботу. До аэропорта ехать буквально 5 минут, такси отвезет за 2$

• Hostal Brisas del Mar

Пуэрто-Вильямиль, Эквадор

Больше всего мне понравилась кровать, она была огромной и качественное постельное белье. Хорошая подача горячей воды в душе. Расположение отеля очень удобно, рядом рестораны, океан и тропа до черепах и фламинго.

К сожалению не было интернета и никто не мог помочь, тк на ресепшене я видела сотрудника только при заселении.

Ольга Россия

Отели в Эквадоре с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Hostal El Paraiso

Пуэрто-Айора, Эквадор

Чисто. Электрический нагреватель воды в душе.

Самый дорогой отель за всю поездку. Гулкое, неуютное здание. Персонал уходит на ночь. Жильцы соседнего номера захлопнули дверь и не могли попасть в номер, а у них был перелет.

Дата отзыва: 8 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Boris Россия
  • Hostal L'Auberge Inn

Кито, Эквадор

Прекрасный номер с балконом. Великолепное расположение. Приятный персонал. Замечательный дворик.

Оборудовать ванну полочкой для туалетных принадлежностей. Вайфай в номере не всегда ловил.

Дата отзыва: 15 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Snezhana Россия
  • Friends Hostel

Кито, Эквадор

Очень чисто, удобная кровать, горячая вода. ТИШИНА!!!! Это для меня действительно ценно. Окна номера выходили во внутренний дворик, никакого шума улиц. Прекрасно выспалась.

Дата отзыва: 12 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Anastasiia Россия
  • Hotel Yumbo Imperial

Цена.

Все остальное кроме цены просто ужас! Если там жить то надо брать обогреватель, не мыться в душе, так как он на улице и общий. Кровати, по моему с клопами и по всюду щели из которых дует.

Дата отзыва: 7 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Igor.Vit Мексика
  • Hotel Doral Guayaquil

Гуаякиль, Эквадор

Доброжелательный персонал, мощный кондиционер, удачное расположение отеля.

Не хватало стаканов для воды. WI-FI на 3-ем этаже не работал.

Дата отзыва: 12 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Sergei Россия
  • Hotel Finlandia

Завтраки вкусные. Приветливый персонал. чисто

Не было утюга в номере, чайника, стакан для воды был только оин, а нас было двое. Выдается только одна маленькая бутылочка воды на двоих(((((....

Дата отзыва: 14 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Анна Россия

Популярные отели в Эквадоре ― все отзывы

• Cuenca Suites

Куэнка, Эквадор

Замечательные одеяла, подушки и постельное белье - соответствует 4*. Современный очень чистый номер. Отличный душ, санузел, горячая вода без ограничений, что важно. Расположение в самом центре на оживленной улице, мы попросили тихий номер и получили с огромным балконом на втором этаже с окнами на парковку, а не во внутренний двор и не на улицу, поэтому, действительно, было тихо ночью. Есть возможность в номере пить чай (неплохой) и готовить (не пользовались). Персонал очень дружелюбный и готовый помочь. Рекомендую!

Вот завтрак подкачал (три вида), не на 4*, в хостелах и то лучше - без воды, сока, в некоторых наборах невкусный консервированный сок, вторая чашка напитка за доп.плату, кофе невкусный. Обслуживают очень медленно, столов не хватает. В номере холодно, второе одеяло в первую ночь отказались давать, только тонкий плед. Звукоизоляция слабая

Дата отзыва: 28 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Oxana Россия
  • Hostal Galapagos Morning Glory

Пуэрто-Айора, Эквадор

Очень приветливый хозяин, старается во всем помочь, советует, что и как посетить. Уютная территория, неплохие по американским меркам завтраки. Хорошее соотношение цена-качество.

Домики довольно простые, но они и не претендуют на 5* ))

Дата отзыва: 18 декабря 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Vesta111 Россия
  • Casa El Edén

Кито, Эквадор

Владельцы отеля - прекрасные и внимательные Марио и Бланка. Дом невероятно красивый, обставленный с отличным вкусом и любовью к деталям. Кровать очень удобная: если любите хороший сон - идеально :) The owners are wonderful! Casa is realy nice decorated, many flowers and interesting details. Beds are soft and cozy =) It is ideal for good sleeping))

Каких-то особых претензий нет. Имейте ввиду - душевая находится прямо в комнате, шторки нет :) Несколько однообразные завтраки - из горячего только яйца, которые могут пожарить в соответствии с вашими пожеланиями. realy nothing. But keep in mind that shower is into the room and there is no any shower curtain)

Дата отзыва: 24 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Анастасия_Х Россия
  • Las Terrazas de Dana Lodge

Миндо, Эквадор

Завтрак в номере с прекрасным видом! в отличие от многих отелей в Эквадоре, завтрак предполагает блюда на выбор. Приветливый персонал, который по-настоящему внимателен к постояльцам. Это очень-очень приятно - помогали по всем вопросам (прачечная, такси и покупка билетов, советы по поводу всего путешествия, которые нам были нужны - по поводу цен, возможностей проезда и маршрутов). Отдельно нужно сказать про звуки природы - это нечто невероятное: пение птиц и звук дождя - единственное, что было слышно! Настоящий отдых! :)

Насекомые в номере: один раз был здоровенный паук (неопасный, но для тех, кто их боится, все равно это неприятно), другой раз был большой таракан или какой-то жук. В общем-то обычная ситуация для тропической влажной местности Wifi - его скорее нет, чем он есть

Дата отзыва: 25 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Анастасия_Х Россия
  • Kinde House

Кито, Эквадор

Собственно отель - отличный,редчайшее для Эквадора место,где за эти деньги можно почувствовать себя уютно!Мы очень довольны!

И очень бы хотелось поставить отелю оценку,если не 10,то 9,5 но... Всё отличное убивает улица,то есть каменный колодец под углом 45град,на которой стоит отель. Неприятно ШУМНО,увы

Дата отзыва: 15 апреля 2018 Время проживания: Март 2018
    Natalia Россия