Египет Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Египте

• Falcon Naama Star Hotel

Шарм-эль-Шейх, Египет

Внимательный и доброжелательный персонал.

На соседнем пляже организована несанкционированная стаянка резиновых лодок. Там они заправляются и льют в море бензин кроме того стоит страшный запах бензина по всему берегу!!! Администрация отеля бореться с этим но их силявно не достаточно!!

Svetlana Россия
  • Baron Palms Resort Sharm El Sheikh (Adults Only)

Шарм-эль-Шейх, Египет

Шеф повар и менеджеры отлично управляют младшим персоналом. Очень хорошая кухня.

Отдыхающие из Египта оставляют после себя мусор. Во второй половине дня арабские женщины любят сидеть на понтоне и болтать ногами. Их так много, что к воде не подобраться. Встречающие сотрудники на ресепшене нуждаются в дрессировке.

Псвдоним Россия
  • Baron Palace Sahl Hasheesh

Хургада, Египет

Шикарный отель . Брали номер с выходом в бассейн , в крыле 18+. Отлично отдохнули . Спа - просто супер !

Ksenia Россия
  • Kanabesh Village

Шарм-эль-Шейх, Египет

Вечером на ужине можно было поесть на открытой территории,и это очень радовало по сравнению с завтраком,когда туда из за пекла просто не выйти. Расположение очень удобное,в самом центре наамы Бэй,где рядом и кафе,и магазины,и супермаркет,и дискотеки.бассейн был достаточно ухоженный, персонал нырял с маской и собирал листву со дна бассейна.на ресепшене очень милые приветливые люди,за 200 фунтов,разрешили нам выехать с отеля не как всем до 12,а в любое время.мы выехали в 16.30.

За три дня прибывания, ни разу не подмели, не говоря уже о полотенцах и постельном белье. Еду выдавали порционно(горячее,такое как кофта,кура,рыба), и персонал как будто постоянно за тобой следил, чтобы ты не съел лишнего)))столов на завтрак почти не хватало,расположение ужасно не удобное. пляж маленький и найти лежаки после 11 достаточно тяжело,особенно если вас больше 2х человек.

Дата отзыва: 16 августа 2018
    Natali Египет
  • Regency Plaza Aqua Park and Spa Resort

Шарм-эль-Шейх, Египет

Анимация. Чистота.Отзывчивось и питание в целом.Тишина.

Старая мебель и телевизор.Нет выбора салатов

zulfiya Йемен
  • Sunrise Crystal Bay Resort

Хургада, Египет

Отель соотвествует своему статусу и звездам, причем без скидки на то, что это Египет. Прекрасный улыбчивый персонал! Если есть необходимость, всегда сможете найти сотрудников, владеющих русским языком, в том числе и среди GR и аниматоров. Безупречная зеленая территория, за которой тщательно ухаживают. Обслуживание в ресторане также на крепкую 5-ку! Ни одного хмурного лица, как у персонала так и соотвественно у отдыхающих ))) Рядом прилегающая территория Mamlouk и Garden. В них есть бассейн для детишек с маленькими горками, и в некотором удалении - аквапарк (но насколько понял - плата около 15 евро). Вечером детская анимация, легкая музыка в баре. Питание - огромный выбор всего и вся, на любой вкус. Молодцы ребята - стараются, и это чувствуется и не может не радовать!

Если цель поездки поплавать с видом на октрытое море - не получиться. У отеля, ровно как и у других отелей в этой округе, открытого моря нет. Есть, конечно широкий, и очень хорошо оборудованный пляж, а также есть лагуна. Вода естественно соленая, но о прозрачности лучше не думать ))) Купаться можно, но ощущение соленого пруда не отпускает. Надо отметить, вода чистая. Благодаря фильтрам-сеткам, весь мусор остается далеко до начала лагуны.

Дата отзыва: 15 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    YKOR Россия
  • Domina Oasis Hotel & Resort

Шарм-эль-Шейх, Египет

Очень теплое место во всех отношениях!))) Море СУПЕР!!! Пляж хороший! Питание очень даже приличное, хоть и не сильно разнообразное! Но его достаточно и выбор всегда есть! Жаль морепродукты очень специфично приготовлены! На наш вкус, даже у нас вкуснее готовят)))))

хотелось бы не экономить туалетные принадлежности))))

Дата отзыва: 15 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Elena Россия
  • Alexander The Great Hotel-ALEXOTEL

Александрия, Египет

Отель расположен возле исторических достопримечательностей. Прямо под окном большой христианский храм. В радиусе 10 минут ходьбы другие объекты. Тихо.

Maxim Россия
  • Strand Beach & Golf Resort Taba Heights

Таба, Египет

Потрясающие виды!!! Всегда есть свободные лежаки на пляже, искусственном озере и у бассейна Персонал старается и ненавязчив Поздравления гостей с Днём Рождения персоналом ресторана выглядят очень оригинально

Очень, очень, очень грязно!!! Пластиковые стаканы для напитков «суперэкономного размера» в барах и ресторане Антисанитария в ресторане

VIATCHESLAV Россия
  • Giftun Azur Resort

Расположение отеля, обслуживание

Комаров очень много! Нет мест, чтобы посмотреть вечернюю анимацию

Дата отзыва: 17 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Natella Египет

Отели в Египте с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Strand Beach & Golf Resort Taba Heights

Таба, Египет

otel prevosxodnyj, ocen druznyj personal, dali suit nomer, t.k byli s detmi. pitanije super. my v vostorge, rekomenduem! ne sumno. poetomu s detmi v samyj raz

vse vrode okey, no malcik, uberatsa dolzen ciut lucse, poka deneg ne ostavisuborka tak sebe..

Дата отзыва: 17 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Julija Литва
  • Rixos Seagate Sharm- Ультра Все Включено

Шарм-эль-Шейх, Египет

Отель свежий, все чисто и функционирует. Нужно отметить хорошую кухню, повара стараются. Учли все вкусы: от морепродуктов и классической арабской кузни, до европейской кухни и даже украинской;) Кто любит развлечения- они есть в течении дня и вечером после 21:00. Замечательный персонал. Хороший спа, массажи на уровне. Есть лимузин сервис и там можно заказать такси в аэропорт (цены на такси тут высоковаты, но все пунктуально, чисто). Хорошая экскурсия в Дахаб на квадрациклах по пустыне с заездом на цветной каньон и голубую дыру. Очень рекомендую. Посетите Каир, если будет возможность!

Ветрено, что было плохо для зимы, но, наверное, хорошо для лета. Чтобы поплавать, нужно долго идти по понтону с него есть лестницы, что спускаются к морю. Дно каменистое, ежи, берите коралки на ноги. Такая ситуация с морем в заливе у всех отелей в округе.

Дата отзыва: 24 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    SNGLina Россия
  • Sol Y Mar Ivory Suites

Хургада, Египет

Просторные номера с кухней, рядом с аэропортом - удобно переждать день-два перед дальнейшей поездкой

Бассейн маленький и с холодной водой

Дата отзыва: 2 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Irina Россия
  • Great Pyramid Inn

Каир, Египет

Мы приехали в Каир специально на Пирамиды. Поэтому расположение отеля для нас было идеальным. Вид с терасы отеля на пирамиды завораживающий. Также вечером можно посмотреть свето-музыкальное шоу с терасы отеля совершенно бесплатно. Ребята помогли с организацией экскурсии, с обменом валюты. Встреча в аэропорту и бесплатный трансфер в отель - отличная услуга, особенно, если ты в Каире впервые. Я очень рекомендую этот отель тем, кто приехал в Каир именно для посещения пирамид.

Дата отзыва: 3 сентября 2016 Время проживания: Август 2016
    Vera Россия
  • Kempinski Nile Hotel, Cairo

Каир, Египет

Супер отель, а бассейн на крыше самый лучший ! Сервис отличный, номер класс! Мы кайфовали и забывались !

Дата отзыва: 25 марта 2017 Время проживания: Февраль 2017
    vladimir Россия
  • Sunrise Marina Resort Port Ghalib

Порт-Галиб, Египет

personal ochen vnimatelnii .onematori znaut svou rabotu

Дата отзыва: 17 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    NATALIA Бельгия

Популярные отели в Египте ― все отзывы

• One-Bedroom Apartment at British Resort

Хургада, Египет

Очень уютная, чистая квартира, вся техника новая и работает отлично. Комплекс закрытый, с круглосуточной охраной, находится в очень удачном месте для прогулок. Бассейн и территорию вокруг чистят каждый день. Супермаркет, в котором можно купить практически все продукты, находится через дорогу. Рекомендую для людей, ценящих комфорт и чистоту.

Дата отзыва: 24 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Evgenia Россия
  • Rixos Seagate Sharm- Ультра Все Включено

Дата отзыва: 24 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    SNGLina Россия
  • The Bayview Taba Heights Resort

Таба, Египет

Хороший отдых для всей семьи. Очень чисто, уютно и тихо. Детям понравился бассейн с небольшой горкой, комната для детей. Очень полюбили Настю - аниматора, мини-диско с Настей! Хороший просторный номер. Еда мне понравилась, много сыров утром, но салатов свежих маловато. Советую заказывать завтрак и ужин. Нет в этом районе ресторанов и развлечений. Только если в соседних отелях .По отзывам я поняла, что еда там совсем не на уровне. Не стоит искать приключений в этой области. Очень надеюсь вернуться:). Спасибо

Нет буклетов, отпечатанной информации в номерах с часами работы ресторана, детской комнаты, тренажерного зала. Непонятно что и когда происходит в бассейне. Все надо спрашивать и это не очень удобно. Рекламу можно положить в ящики столов или отдать вместе с ключом. Одна из причин моего выбора этого отеля - наличие теннисного корта. 2 теннисных корта были закрыты на ремонт.:(

Дата отзыва: 8 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Natalia Израиль
  • Giza Pyramids Inn

Каир, Египет

Самый отзывчивый персонал, сразу стали друзьями. Бесплатные угощения. Всегда решают любые вопросы.

Дата отзыва: 30 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    sheva1956 Россия