Испания Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Испании

• Palau Sa Font

Пальма-де-Майорка, Испания

Удобное расположение гостиницы, великолепный персонал, вкусный завтрак. Оригинальный дизайн, художественное оформление.

Плохая звукоизоляция номера.

Дмитрий Россия
  • Catalonia Plaza Catalunya

Барселона, Испания

Ничего

Ужасное отношение на ресепшене. Поселили в номера , как в бункере, окон нет , мы совершено не понимали какая Погода и как светло или темно. Потолки очень очень низкие . Вентиляции нет. Только кондиционер. Сушить вещи нет места . Комнаты очень маленькие . Брали на 4 ночи , выдержали только 2( и то потому-то мы приходили только спать )

Dmitri Россия
  • Excelsior Estudios & Apartamentos

Сан-Антонио-Абад, Испания

Если вы хотите бюджетный отель, то вам сюда! Номера просторные, с кухней, кондиционером, единственное очень неудобные матрасы. Большая ванная.

Сан-Антонио как место далеко от всех движух, приходилось всегда ездить на автобусе

Anna Россия
  • Apartamentos Auhabitatzaragoza

Сарагоса, Испания

Очень доброжелательный хозяин, близость к центру

Очень маленький телевизор, 30 см диагональ, не годится даже для кухни, много волос на полу, черных, длинных, словно не убирались, мусор в совке на балконе, отсутствие чайника, утюга, фена, стирального порошка, односпальные кровати разной высоты, не стыкуются в одной плоскости, нет бокалов для вина, тостера, неработающая морозильная камера в холодильнике, нет перечницы и солонки, сильно испорченные сковородки, на углу и под балконом женщины сомнительного поведения, зазывающие звуками и жестами. Трансвеститы и торговцы наркотиками. Посудомоечная машина имеет сильный неприятный отталкивающий запах, нет желания мыть там посуду, пришлось мыть руками.

Nikolay Россия
  • Apart-Hotel Miramar

Бадалона, Испания

Просторные апартаменты. До моря пешком три минуты. Неплохой пляж, но очень резкий спуск на глубину. Город приятный, со своей атмосферой. До супермаркета минут семь ходьбы, до замечательного магазина - булочной, в котором продают шикарные горячие круассаны, минут десять. Персонал нормальный, приветливый, но без фанатизма.

При включенном кондиционере запах плесени во всем номере. Полно муравьёв в отеле, на кухне стоит уронить крошку еды - тут же выбегает бригада едоков :). На балконе та - же история. Нет чайника и фена для волос. Давно не было ремонта, отель довольно потрепанный.

Tatyana Россия
  • Casablanca Playa

Салоу, Испания

Номер чистый, нормальная ванная, биде. Цифровое ТВ с ЖК-экраном. Балкон.

Нельзя отрегулировать кондиционер, есть аналоговый термостат, но он работает только на включение/выключение.

Evgeniy Россия
  • Hotel Carlton

Бильбао, Испания

Самое удобное расположение среди остальных отелей города, точно в центре. Пешая доступность до всех основных мест города. Уютные и удобные просторные номера. Высокое качество отделки номера. Приветливый персонал, который готов решить все твои проблемы. Великолепный разнообразный завтрак, постоянная смена рациона блюд.

Все отлично, даже звукоизоляция номера.

Дата отзыва: 18 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    VLADIMIR Россия
  • Apartamentos Playa Barbate

Барбате, Испания

Роскошный вид на океан!

Отсутствие парковки(она есть,но полностью занята).В номере отсутствуют банные принадлежности,за 200 евро можно было бы положить хотя бы мыло.

Alexey Россия
  • Aparthotel Dunes Platja

Кан-Пикафорт, Испания

Понравилось абсолютно всё! Отдыхали с тремя детьми разного возраста.

Ольга Россия
  • Exclusive Holiday Apartments

Ареналес-дель-Соль, Испания

Понравилось абсолютно все. Идеальный вариант для семейного отдыха с детьми! Апартаменты новые, укомплектованы всем необходимым: стиральная и сушильная машины, посудомойка, огромная терраса с лежаками, грилем и обеденным столом, настольные игры, даже тележка для продуктов предусмотрена! Сам комплекс просто прекрасный: несколько бассейнов, в том числе детский, отличный бар с вкуснейшей едой и напитками, спортивный зал (пускай маленький и с не самыми лучшими тренажерами, но все-таки!). Рядом пляж. Но жилой комплекс находится на горе, потому, чтобы к нему (пляжу) добраться необходимо преодолеть почти 90 ступеней)) Для кого-то может быть тяжеловато, но для нас это был скорее плюс (на отдыхе такая физическая нагрузка лишней не будет :) Пляж, к слову, прекрасный! Море чистое, заход в воду пологий, очень комфортно для детей. И людей гораздо меньше, чем на пляжах в Аликанте. Лежаки и зонтики платные.

Необходимо поменять чайник, в нем много накипи.

Ksenia Россия

Отели в Испании с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• H10 Casa Mimosa 4* Sup

Барселона, Испания

Отель по уровню обслуживания тянет на все пять звёзд. Во всяком случае, в пресловутом 4 времени года, к нам так не отнеслись. Понимание, забота, внимание и абсолютная ненарояжность происходящего. Очень тихое, спокойное, размеренное место, с новым ремонтом и вежливым персоналом. Хочется обязательно вернуться! Потрясающе вкусные сладости в лобби, отличная кухня, велком дринкс при заезде, в номере и при отъезде нас тоже угостили (в сетевых отелях вижу такое первый раз). В ванной есть все необходимое(ванна кстати в шкафу, что приятно удивило:)), фен мощный(зовут Валера:)), номера отлично звукоизолированы. Удивилась, но есть русские каналы. В целом, я не представляю к чему можно придраться.

Дата отзыва: 26 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Mariia Россия
  • Palacio de Rojas

Валенсия, Испания

Отличное месторасположение, приветливый персонал, готовы помочь во всем. Были здесь уже дважды.Богатый и элегантный интерьер. Появился лаундж с хорошим кофе, вином, шампанским, соком и т.п.доступен гостям весь день. Нам всё понравилось. Если появится возможность, вернемся сюда снова. Нам есть с чем сравнить.

Были небольшие проблемы с сантехникой, но не критично.

Дата отзыва: 9 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Olga Россия
  • Sofía

Бенидорм, Испания

Это был прекрасный недельный отдых! Апартаменты замечательные! Все новое, чистое и супер удобное) До моря 3 мин! Пляж, выше всяких похвал! 3 мин в другую сторону расположен офигенный магазин Меркадона! Можно купить полкило королевских креветок за 5 евро и бутылку отличной Риохи за 3...) в общем, настоятельно рекомендую этот отель всем!!! P.S. Очень приятный бонус - отличный завтрак и супер приветливый персонал!)

Парковка на территории отеля за доп плату...(

Дата отзыва: 30 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    O_Liri Россия
  • B&B Hotel Puerta del Sol

Мадрид, Испания

Понравилось абсолютно всё! Уютный номер,чистота. С утра открываеш двер каждый день, а там был пакет с сюрпризом в виде фруктов, соков и круасанов для завтрака. Притом номер взяли без завтрака, который и не нужен, так как кругом обилие ресторанов и кафешек. Кровати очень широкие и мягкие и с романтическими меняющими цвета освещением, бесплатно можно выпить кофе, соки и разные фрукти съесть в специальном месте, а размещение в самом центре все главные достопричательности - можно пешком.

Нету

Дата отзыва: 26 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Harutyun Армения
  • Oriente Palace Apartments

Мадрид, Испания

Отличный новый отель (работает с февраля 2017-го), очень красивый. Номера большие, расположение удобное. В некоторых апартаментах есть балкон.

В отеле нет утюга. Это не минус, но это стоит учесть.

Дата отзыва: 14 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Alexandra_V Россия

Популярные отели в Испании ― все отзывы

• Apartamentos Lonja Valencia

Валенсия, Испания

Отличное расположение апартаментов , внутреннее оснащение .

Дата отзыва: 30 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Julkolya Россия
  • Apartamento Turístico Casa Museo

Мерида, Испания

Отличный апартаменты с большой террасой где можно завтракать,три изолированные комнаты,свой гараж .Оснащены всем необходимым.Расположение самое лучшее ,все рядом.Хозяин очень любезный на связи всегда . Я в восторге .

Дата отзыва: 16 сентября 2016 Время проживания: Август 2016
    IRINA Россия
  • 18 Torres

Сарагоса, Испания

Самый центр Сагагосы, все в шаговой доступности, уютная квартира с отличным видом. Радушный хозяин, отличный прием. Квартира оборудована всем необходимым.

Квартира на последнем этаже, конфигурация потолкп подразумевает аккуратное хождение, чтобы не вдариться головой

Дата отзыва: 6 марта 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Viacheslav Россия
  • Coqueto apartamento zona Alameda

Севилья, Испания

Хозяйка продумала абсолютно каждую мелочь. Плюс удобное расположение.

Дата отзыва: 14 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    RUSLAN Украина
  • Apartment Fragata

Playa Honda, Испания

Отличное место для отдыха на острове. В апартаментах предусмотрены любые мелочи, на кухне есть все необходимое - любые специи, оливковое масло, чай, кофе, огромный холодильник. Есть кондиционер, но мы им не пользовались, так как при открывании нескольких окон в квартире становится комфортно и без него. Рядом есть большой магазин "Spar", чуть дальше - "Mercadona". Пляж в 2 минутах ходьбы, но купаться лучше, пройдя немного вправо, у вышки спасателя, там удобный вход в воду. Если вы на машине, то с парковкой проблем нет, рядом всегда много свободных мест. Спасибо хозяину апартаментов Алехандро! Он подробно рассказал и показал на карте, где и что находится, куда надо съездить и где нечего терять время. Алехандро!!! Большой привет тебе из Москвы.

Быстро пролетело время.

Дата отзыва: 27 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Viacheslav Россия
  • Mercado San Miguel & Pl Mayor Apartment

Мадрид, Испания

Квартира превосходно подходит для пребывания в Мадриде. Она находится в самом сердце города - у главной площади Майор. Несмотря на оживленную улицу днем, ночью было спокойно. Отдыхали очень комфортно ,как у близких друзей . В апартаменте прдуман каждый бытовой нюанс для комфортного отдыха гостей. Современный оригинальный и удобный дизайн в стиле "Прованс" , много выпечки оставлено для завтрака, большое количество капсул кофе, в т. ч. без кофеина, если необходимо.Очень чисто и приятнные мелочи в быту. Мы часто останавливались в апартаментах других столиц Европы. Эта квартира- эталон гостепримства и удобств. Очень доброжелательные хозяева Мария и Тесар. Самые искренние слова благодарности им за созданное позитивное настроение и заботу в Мадриде. Они предоставили нам возможность позднего выезда из квартиры на ночной рейс самолета. Если в Мадрид, то поехали бы снова в этот чудесный и просторный апартамент .Будем обязательно рекомендовать нашим друзьям и знакомым.

Нас все устроило на 100 процентов.

Дата отзыва: 6 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Sergey Россия
  • Little Home Rei Martí

Херона, Испания

Отличное расположение! С одной стороны прямо в старом городе, с другой стороны - неподалёку от тенистого парка, где можно побегать на природе. Хозяин радушно встретил, помог припарковаться и донести багаж. Подробно рассказал и показал на карте все основные места в Жироне, достопримечательности и рестораны. Апартаменты небольшие, но прекрасно оборудованные всем необходимым. Очень рекомендую!

Дата отзыва: 2 июля 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Anna Россия
  • La Posada de las Casitas

Ампудиа, Испания

Прекрасный отель, гостеприимный хозяин, чудесная атмосфера. Замечательный маленький поселок с интереснейшим замком, церковью и улицами с колоннами.

Дата отзыва: 22 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Dmitry Россия
  • Izal Landetxea

Вергара, Испания

Очень красивый стильный дом. Стоит на холме. Тихо, свежий воздух, пение птиц и журчание ручья. Хорошие завтраки на веранде с видом на зеленые холмы, вкусный кофе, великолепные круассаны, тихая музыка. Очень романтическое место. Приятные хозяева. Хорошо оборудована кухня. Все сделано удобно и с большой любовью и вкусом. Мне бы просто хотелось жить в этом доме...

Дата отзыва: 26 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Irina Украина
  • Apartamentos La Pontiga ***

Infiesto, Испания

Очень удобное месторасположения:сами апартаменты практически в центре городка, а городок удобен для поездок по округе. Историческое здание заботливо реконструированное и обставленное хозяевами. Ощущение, что ты попадаешь в музей...впрочем, не многие музеи могут похвастаться такими интерьерами. Номер у нас был совершенно чудесный! Очень элегантный, но при этом по-домашнему уютный . Здесь всё продуманно до мелочей! Я даже не могу сказать, чего там не было! Уютно, как дома!Действительно, как дома! Нет ощущения, что ты в каком-то съемном жилье: здесь и кружевные салфеточки, и буфет с красивой посудой, и вышитое постельное бельё, подушки разной жесткости на выбор, замечательная кровать с удобным матрасом, очень комфортный большой раскладной диван , мягкие ковры на полу(!), отличные полотенца! Мы не готовили, но посуда на любой вкус, даже соковыжималки были двух видов(электрическая и ручная). Чистота необыкновенная! Хозяева подмечают все мелочи и обращают внимание на то, чем и как вы пользуетесь, стараясь предугадать ваши потребности. Например, нам жалко стало пользоваться красивой кружевной скатертью (она была очень красивая с вручную вязанными кружевами) и мы воспользовались кухонным полотенцем и на следущий день у нас на столе лежала скатерть попроще, но тоже очень красивая. О хозяевах хочется сказать отдельно. Это САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ хозяева, каких мы встречали, не в обиду другим будет сказано! Они невероятно гостеприимны, внимательны и заботливы! Вы можете не задумываться о том, зачем вы едете в это место-вам нужно только приехать и вам расскажут, куда пойти, что посмотреть, как это сделать лучше. Даже навигатор вам не понадобится (а он в горной местности часто не работает)-хозяйка объясняет и рисует такие схемы маршрута, что ни один путеводитель и навигатор не сравнится! С такими хозяевами будет неважно, где ты живешь. Необыкновенно душевные люди!

Нет такого!

Дата отзыва: 6 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    GULNARA Россия
  • Apartamentos Nuncio Viejo

Толедо, Испания

Великолепное место ,потрясающие хозяева ,которые встретили нас на Большой стоянке вне старого города перевезли в апартаменты а потом вернули назад к машине в день отъезда. Очень чисто , очень красиво , предусмотренно всё до последней мелочи. Королевский прием!

Не хотелось уезжать!

Дата отзыва: 13 мая 2017 Время проживания: Апрель 2017