Финляндия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Финляндии

• B&B Lomamokkila

Савонлинна, Финляндия

Чистота и уют. Приветливые хозяева и вкусный полезный завтрак

Просыпаться по будильнику соседей. Звукоизоляция от соседей очень слабая.

ALEKSEY Россия
  • Salpalinjan Hovi

Лаппеэнранта, Финляндия

Мило, симпатично, аккуратно. Продуманный тематический дизайн номеров. Мы жили в музыкальном - очень нам приглянулся. Удобные кухня и санузел. Удобная большая кровать. На территории своя парковка. В окрестностях можно погулять и искупаться, план местности есть на ресепшн. Радушные хозяева подробно рассказывают про местность и город.

Мы дня за 4 до заезда отправили через Букинг пожелание по номеру. Обычно ответ приходит за день-два. Тут же ответ внезапно пришёл уже после нашего возвращения. И по факту было понятно, что наш запрос не был учтён. Не ясно, то ли Букинг протормозил, то ли у хозяев письмо затерялось.

KeryUs Россия
  • Villa Ankkuri

Савонранта, Финляндия

Пока без отзывов

Отличное расположение!

Если компания большая, - наличие одного туалета вызывает определенные неудобства

Sergey Россия
  • CheapSleep Hostel Helsinki

Хельсинки, Финляндия

В номере на 16-18 человек за счет перегородок не чувствуется большого количества человек. Постельное белье входит в стоимость, а вот полотенца с 10 сентября пытаются давать за плату, хотя раньше выдавали бесплатно. Ящик для хранения вещей с электронным замком. Хороший WI FI. Есть скромный завтрак - чай или кофе, хлеб, нарезка сыра и колбасы, нарезка огурцы, джем. В целом хорошее место с хорошей атмосферой. Рекомендую!

Далековато от центра. Пыльно под кроватями.

ALEKSEI Россия
  • Large Family Cottage in Center

Иматра, Финляндия

Пока без отзывов

Очень чистый и уютный коттедж. Нас было 8 человек и тесноты мы не почувствовали. Большое спасибо за настольные игры для детей. Основные магазины -10 минут пешком. Городской бассейн и прогулки вдоль Вуоксы - рядом. Множество каналов по телевизору, все на русском. Остались всем довольны.

ольга Россия
  • Forenom Aparthotel Helsinki Kamppi

Хельсинки, Финляндия

Отсутсвует персонал , все по коду! Проще не придумать , особенно для тех, кто плохо говорит и понимает по английски. Находится в трёх минутах от автовокзала . Номер стильный, чистый, есть фен , уют, чайник

Vialetta Россия
  • Ristijärven Pirtti Cottage Village

Ристиярви, Финляндия

Уютный маленький домик. Действительно с прекрасным видом на озеро. Прекрасно подходит для остановки на ночь.

Svetlana Россия
  • Wanhan Apteekin Majatalo

Керимяки, Финляндия

Милый старинный дом, за которым следит отличная, отзывчивая хозяйка Санна, спасибо ей! Хороший ночлег с европейским завтраком на одну ночь, не более.

Шумно (дом у перекрестка дорог). Ощущение общаги/проходного двора, не уютно, громкоголосые соседи по дому. Не для длительного проживания.

Elena Россия
  • Hostel Immalanjärvi

Иматра, Финляндия

Понравилось все. Традиционная финская аккуратность, вежливый персонал, отличный кофе, удачное расположение, потрясающая природа рядом.

Такого не было

Tatyuna Россия
  • Omena Hotel Helsinki Lönnrotinkatu

Хельсинки, Финляндия

Удобное расположение гостиницы, центр в пешей доступности. Довольно просторный номер, разделенный на две зоны кабиной с туалетом и душем - спальная (с кроватями и телевизором), и "столовая" (с диваном, стульями, столом, чайником, микроволновкой и холодильником). Рядом 3 продуктовых магазинов (К-руока прямо через дорогу).

В номере было душно, "кондиционер" работал довольно шумно, но толку от него почти не было, окна не открываются. Wi-fi довольно слабенький. Было много проблем с кодом от двери. На входной двери в сам отель код всегда срабатывал с первого раза, а вот в номер мы попадали в лучшем случае на второй раз, в худшем на седьмой.

Аноним Россия

Отели в Финляндии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Ammatour Villas

Uro, Финляндия

Все удобства, включая smart tv. Классный вид на озеро. Хороший быстрый wifi. Приветливые хозяева.

Из-за низкого потолка на 2 этаже мало воздуха( это единственный минус.

Дата отзыва: 29 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    INNA Россия
  • Clarion Hotel Helsinki Airport

Вантаа, Финляндия

Очень чисто и комфортно. Отличный завтрак. Все на высшем уровне. Отель уравнялся 5 звёзд.

Дата отзыва: 9 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Андрей Россия
  • Hamina Bastion Apartments

Хамина, Финляндия

Мы много путешествуем по Финляндии, много, где удалось побывать, довольно большой "послужной" список, но вот чтобы так, прямо здесь на юге, да еще в Хамине, находились такие милые апартаменты - шикарное место и тихое! С точки зрения поездки в Финляндию за продуктами, конечно нет смысла брать отель на одну ночь, а вот если вы собираетесь куда-то и вам необходимо начать ваше путешествие с потрясающего места - вам сюда!!! В самом центре, вокруг всех памятников маленькой Хамины!

Дата отзыва: 1 января 2017 Время проживания: Декабрь 2016
    Anton Россия
  • EasyHomes Helsinki Bulevardi 12

Хельсинки, Финляндия

Отличные апартаменты в центре Хельсинки. Дом окружен приличными барами, расположен прямо у парка. До центральной улицы с магазинчиками, ресторанами и ТРК идти пару минут. Можно сесть в трамвай который проходит прямо с домом. В комнате есть все необходимое, а так же кофе, чай, большая бутылка оливкового масла, перца и соли. Причем настолько они красиво стоят, что открывать их жалко:) Вместо чайника капельная кофе машина. Очень приветливый персонал который всегда готов ответить на вопросы. Кстати никакого ресепшена здесь нету, нужно договариваться о встрече в определенное время. Если не знаете точно когда приедете, а с нашей границей такое часто бывает, можно просто скинуть смс по приезду на место, благо они находятся рядом а заезд и выезд до 16:00. Еще раз потрясающие апартаменты, обязательно остановимся здесь снова.

В номере было прохладно, хотя возможно мы выбрали не тот режим в настройках умного дома. В любом случае 21 градус это максимальная настройка системы. Батареи в номере нету, даже в ванной комнате. Хоть и было все чисто и намыто, некоторая посуда была в каких то подтеках и пыли. Парковка на улице будет стоить 4 евро за час. В 10 минутах пешком на улице malminkatu 30 (за отелем рэдиссон), есть открытая, маленькая парковка 18 евро/24 часа.

Дата отзыва: 7 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Alexander Россия
  • Kerihovi

Керимяки, Финляндия

Все понравилось.Супер если брать как транзитную точку или куда то ездить и возвращаться.Чтоб осмотреть поселок достаточно часа.Особый респект за сауну со свечами и камином.В кухне есте все необходимое включая чай сахар и кофе.

Не сказал бы что что то не понравилось потому что в отеле были мы с женой и одна пара из Германии,но подозреваю что при полном заселении достаточная слышимость происходящего снаружи номера.Ну и это конечно шутка,очень давила тишина хотелось чтоб что то шумело и рычало.После большого города ночью оказались в вакуме

Дата отзыва: 25 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Fedor Россия
  • Virtalan Lomamökit

Virransalmi, Финляндия

Лучшие хозяева дома из всех. По русски тоже немного говорят, кроме английского и финского. - дом чистый и светлый - хорошая планировка - уют в деталях - качественный пирс - спуск к пирсу из террасной доски - красивый скальный берег - уединённое расположение - удобный BBQ домик - удобная электропечь в сауне Хотелось бы электро или бензо мотор для лодки, покататься по озеру.

Дата отзыва: 8 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Filipp Россия
  • Mukava Maja Majatalo

Вантаа, Финляндия

Дом находится в 20 км от Хельсинки. Мы путешествовали на машине, поэтому нам важно было наличие бесплатной парковки (в центре цены доходят до 4-х евро в час). Совершенно случайно выбрали данный дом и остались очень довольны! У нас был весь первый этаж с отдельным входом: кухня, зал и 2 спальни. На кухне есть абсолютно все: холодильник, плита, микроволновка, чайники, много посуды и т.д. Очень уютные спальни. Белье все новое. Но самое впечатляющее это расположение поселка. Он находится в лесу. На участках лесные деревья, всюду маленькие аккуратные домики, дорожки. Настоящая классическая Финляндия. Хозяйка очень приятная женщина. Помогла с доставкой цветов.

Было небольшое непонимание с суммой оплаты, но вопрос был решен.

Дата отзыва: 29 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    ULADZISLAU Беларусь

Популярные отели в Финляндии ― все отзывы

• Ammatour Villas

Uro, Финляндия

Из-за низкого потолка на 2 этаже мало воздуха( это единственный минус.

Дата отзыва: 29 января 2017 Время проживания: Январь 2017

Дата отзыва: 8 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Filipp Россия
  • Villa Ilona

Рованиеми, Финляндия

Великолепная атмосфера и обстановка! Большое спасибо Илоне!

Дата отзыва: 5 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Oleg Россия
  • Wonderful Helsinki apartment

Хельсинки, Финляндия

Всё было великолепно! Добрый, хороший хозяин! Купил чуть-чуть продуктов, чтобы с дороги голодными не остались. Очень чисто, всё убрано. В общем всё великолепно!!! Очень быстрый wifi! Спокойный, тихий район.

Дата отзыва: 15 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Roman Россия
  • Nordic Home

Рованиеми, Финляндия

Комфорт, порядок, расположение парковка все соответствует описанию, Отзывчивый хозяин заселение без проблем

Дата отзыва: 27 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    SERGTY Россия
  • DP Apartments Vaasa

Васа, Финляндия

Отличные новые апартаменты, вежливый хозяин, удобный заезд в любое время. Центр города. Хорошо оформленный интерьер, громадный балкон. Рекомендую ! Спасибо.

Дата отзыва: 1 июня 2017 Время проживания: Май 2017
    Victor Россия