Финляндия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Финляндии

• Hotel Palo

Наантали, Финляндия

Уют и чистота. Шторы блэкаут. Кровати удобные, с анатомическими матрасами. Тишина и свежий воздух в известном курортном местечке. Интересно было пожить в настоящем финском домике. Завтрак отличный. Хлеб собственного приготовления очень вкусный. Чайник и вода около номера. Хозяин супер!

Немного страдает шумоизоляция. Один раз слышали как утром уходили из соседнего номера. Если у вас не чуткий сон, то это не важно. Остальные номера имеют свои выходы.

Ирина Россия
  • Imatra Spa Sport Camp

Иматра, Финляндия

Новый зал хорош, только вот все-таки в нем прохладно...

С каждым разом становится всё более грязно: практически не убирают в душевых и раздевалках в течение дня, не следят за наличием геля в диспенсерах в душевых и одноразовых полотенец для сауны. Привлекательность отеля такими темпами быстро потеряет свою былую славу: цена выше, а качество услуг - ниже! Жаль.

ЛЕА Россия
  • Hotelli Nuuksio

Эспоо, Финляндия

Отличный приветливый персонал. Отель находится на краю национального парка Нууксио. До центра парка 5 км ходу по не очень простой, но проходимой тропе, по лесу. К отелю подъезжает автобус от ж/д станции, несколько раз в день. В номере были подогреваемая сушилка для полотенец и телевизор. Просторный душ. Очень хорошие завтраки, правда без рыбы. Хороший ужин стоил 18 евро. Есть отличный бассейн, сауна и джакузи.

Плохо проветривался номер, из большого окна можно распахнуть лишь небольшую створку окна, не чувствовалась вытяжка в туалете. В диспенсере один гель для тела и головы. В номере нет холодильника и чайника.

lumartin Израиль
  • Tammisaaren Kaupunginhotelli

Таммисаари, Финляндия

чисто, отличный завтрак, мало народу

отель староват, стоимость за номер запредельно высокая

IGOR Россия
  • Apartment Vanhatie

Пухос, Финляндия

Природа. Тишина. Комфорт

Vasiliy Россия
  • Villa Avanto

Suomenniemi, Финляндия

Прекрасное местоположение для спокойного отдыха! Коттедж оснащен всем необходимым и даже больше. Гостеприимство хозяев безгранично! Однозначно рекомендуем!

OLGA Россия
  • Santa's Hotel Santa Claus

Рованиеми, Финляндия

Хороший шведский стол, чистота номера. Улыбчивый персонал.

Цена за парковку. Хотелось бы чтоб кто нибудь из персонала говорил по русски.

Galina Россия
  • Hotel Haaga Central Park

Хельсинки, Финляндия

Особенно понравились бассейн и сауна, а также отличный завтрак!

Часы работы сауны хотелось бы увеличить!

Svetlana Россия
  • Radisson Blu Plaza Hotel, Helsinki

Завтрак на высоте!

Шумные соседи, пришлось идти спать в другой номер, отдалённый от шумных японцев

Maksim Россия
  • Anttolanhovi

Анттола, Финляндия

Отличное место для отдыха

В номерах предлагаются только две односпальные кровати. Специальный матрас на сдвинутые кровати предлагается за дополнительную плату - сомнительна ориентированность отеля на семейный отдых и молодых пар.

Аноним Россия

Отели в Финляндии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Ammatour Villas

Uro, Финляндия

Все удобства, включая smart tv. Классный вид на озеро. Хороший быстрый wifi. Приветливые хозяева.

Из-за низкого потолка на 2 этаже мало воздуха( это единственный минус.

Дата отзыва: 29 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    INNA Россия
  • Clarion Hotel Helsinki Airport

Вантаа, Финляндия

Очень чисто и комфортно. Отличный завтрак. Все на высшем уровне. Отель уравнялся 5 звёзд.

Дата отзыва: 9 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Андрей Россия
  • Hamina Bastion Apartments

Хамина, Финляндия

Мы много путешествуем по Финляндии, много, где удалось побывать, довольно большой "послужной" список, но вот чтобы так, прямо здесь на юге, да еще в Хамине, находились такие милые апартаменты - шикарное место и тихое! С точки зрения поездки в Финляндию за продуктами, конечно нет смысла брать отель на одну ночь, а вот если вы собираетесь куда-то и вам необходимо начать ваше путешествие с потрясающего места - вам сюда!!! В самом центре, вокруг всех памятников маленькой Хамины!

Дата отзыва: 1 января 2017 Время проживания: Декабрь 2016
    Anton Россия
  • EasyHomes Helsinki Bulevardi 12

Хельсинки, Финляндия

Отличные апартаменты в центре Хельсинки. Дом окружен приличными барами, расположен прямо у парка. До центральной улицы с магазинчиками, ресторанами и ТРК идти пару минут. Можно сесть в трамвай который проходит прямо с домом. В комнате есть все необходимое, а так же кофе, чай, большая бутылка оливкового масла, перца и соли. Причем настолько они красиво стоят, что открывать их жалко:) Вместо чайника капельная кофе машина. Очень приветливый персонал который всегда готов ответить на вопросы. Кстати никакого ресепшена здесь нету, нужно договариваться о встрече в определенное время. Если не знаете точно когда приедете, а с нашей границей такое часто бывает, можно просто скинуть смс по приезду на место, благо они находятся рядом а заезд и выезд до 16:00. Еще раз потрясающие апартаменты, обязательно остановимся здесь снова.

В номере было прохладно, хотя возможно мы выбрали не тот режим в настройках умного дома. В любом случае 21 градус это максимальная настройка системы. Батареи в номере нету, даже в ванной комнате. Хоть и было все чисто и намыто, некоторая посуда была в каких то подтеках и пыли. Парковка на улице будет стоить 4 евро за час. В 10 минутах пешком на улице malminkatu 30 (за отелем рэдиссон), есть открытая, маленькая парковка 18 евро/24 часа.

Дата отзыва: 7 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Alexander Россия
  • Kerihovi

Керимяки, Финляндия

Все понравилось.Супер если брать как транзитную точку или куда то ездить и возвращаться.Чтоб осмотреть поселок достаточно часа.Особый респект за сауну со свечами и камином.В кухне есте все необходимое включая чай сахар и кофе.

Не сказал бы что что то не понравилось потому что в отеле были мы с женой и одна пара из Германии,но подозреваю что при полном заселении достаточная слышимость происходящего снаружи номера.Ну и это конечно шутка,очень давила тишина хотелось чтоб что то шумело и рычало.После большого города ночью оказались в вакуме

Дата отзыва: 25 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Fedor Россия
  • Virtalan Lomamökit

Virransalmi, Финляндия

Лучшие хозяева дома из всех. По русски тоже немного говорят, кроме английского и финского. - дом чистый и светлый - хорошая планировка - уют в деталях - качественный пирс - спуск к пирсу из террасной доски - красивый скальный берег - уединённое расположение - удобный BBQ домик - удобная электропечь в сауне Хотелось бы электро или бензо мотор для лодки, покататься по озеру.

Дата отзыва: 8 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Filipp Россия
  • Mukava Maja Majatalo

Вантаа, Финляндия

Дом находится в 20 км от Хельсинки. Мы путешествовали на машине, поэтому нам важно было наличие бесплатной парковки (в центре цены доходят до 4-х евро в час). Совершенно случайно выбрали данный дом и остались очень довольны! У нас был весь первый этаж с отдельным входом: кухня, зал и 2 спальни. На кухне есть абсолютно все: холодильник, плита, микроволновка, чайники, много посуды и т.д. Очень уютные спальни. Белье все новое. Но самое впечатляющее это расположение поселка. Он находится в лесу. На участках лесные деревья, всюду маленькие аккуратные домики, дорожки. Настоящая классическая Финляндия. Хозяйка очень приятная женщина. Помогла с доставкой цветов.

Было небольшое непонимание с суммой оплаты, но вопрос был решен.

Дата отзыва: 29 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    ULADZISLAU Беларусь

Популярные отели в Финляндии ― все отзывы

• Ammatour Villas

Uro, Финляндия

Из-за низкого потолка на 2 этаже мало воздуха( это единственный минус.

Дата отзыва: 29 января 2017 Время проживания: Январь 2017

Дата отзыва: 8 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Filipp Россия
  • Villa Ilona

Рованиеми, Финляндия

Великолепная атмосфера и обстановка! Большое спасибо Илоне!

Дата отзыва: 5 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Oleg Россия
  • Wonderful Helsinki apartment

Хельсинки, Финляндия

Всё было великолепно! Добрый, хороший хозяин! Купил чуть-чуть продуктов, чтобы с дороги голодными не остались. Очень чисто, всё убрано. В общем всё великолепно!!! Очень быстрый wifi! Спокойный, тихий район.

Дата отзыва: 15 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Roman Россия
  • Nordic Home

Рованиеми, Финляндия

Комфорт, порядок, расположение парковка все соответствует описанию, Отзывчивый хозяин заселение без проблем

Дата отзыва: 27 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    SERGTY Россия
  • DP Apartments Vaasa

Васа, Финляндия

Отличные новые апартаменты, вежливый хозяин, удобный заезд в любое время. Центр города. Хорошо оформленный интерьер, громадный балкон. Рекомендую ! Спасибо.

Дата отзыва: 1 июня 2017 Время проживания: Май 2017
    Victor Россия