Франция Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели во Франции

• Montparnasse Alésia

Париж, Франция

Расположение и приятный персонал. Спасибо, что разрешили воспользоваться холодильником, который отсутствует в номере.

Невозможно было спать, т.к. в гостинице и казалось, что вокруг, шел ремонт. В номере при заселении и в дальнейшем периодически был неприятный запах. Плюс к нам постоянно пыталась войти уборщица, это, конечно, прекрасно, что каждый день убирают, но таблички, которую можно повесить на дверь, явно не хватало.

Oxana Россия
  • Hôtel de l'Europe

Руан, Франция

Прекрасное расположение. Вежливый говорящий по-английски персонал, практически оплачивается гостиницей стоянка.

1. У меня не взяли на reception купюру 500 EUR, сославшись на распоряжение управляющего. 2. Лифт очень мал, туда не входят 2 человека с чемоданом. 3. Цена не соответствует предоставляемым услугам.

Vladimir Израиль
  • Appartement Paris-Folies Bergère

Париж, Франция

Стильные аппартаменты, небольшие, но с продуманным дизайном и хорошим свежим ремонтом. Настоящий парижский дворик, уютный и тихий. Всё было в номере. Рекомендую.

Не увидели вовремя инструкцию на своем почтовом ящике по самозаселению в апартаменты, поэтому пришлось прибегнуть к помощи менеджера Алексея из Букинг кома, который профессионально помог с разрешением проблемы. И ещё жена хотела бы увидеть утюг в квартире.

Andreytravel Россия
  • Premiere Classe Besancon Ecole Valentin

Безансон, Франция

Вполне приемлемый вариант для ночлега. Чисто, тихо, большая парковка, приветливый персонал, относительно невысокая цена.

Андрей Россия
  • Hôtel Eiffel Kensington

Париж, Франция

Красивый вид на Эйфелеву башню, вблизи многих достопримечательностей, большая удобная кровать и 4 подушки, на этом плюсы кончились.

Очень маленький номер, лифт и лестница! Номер рассчитан на кровать и подход к ней, туалет расположен так что сидя на нем, упираешься коленями и головой в стену, душ сделан для детей 5 лет, очень маленький и без полок для шампуня и геля, соответственно все полы в воде и моешься в занавеске!

Павел Россия
  • Les Jardins du Mess

Верден-сюр-Мёз, Франция

Отличное расположение отеля.Удобная кровать.Все новое,современное

За 170 евро самый маленький номер с окнами на паркинг.Цена стандартных номеров указана на ресепшене от то ли 89 то ли 99 до 170.По схеме нам дали самый дешевый номер по самой дорогой цене.На вопрос персоналу-почему?последовал ответ-потому,что через букинг бронь.Завтрак за отдельную плату-16 евро.Ну это не удивительно.Но,придя утром в рестора в 9 часов (завтрак с 7 до 10) не нашли ни одного чистого,накрытого стола,одна девушка-официант проплыла мимо нас, мы постояли постояли и ушли.На самом деле,изучив ассортимент были удивлены,что за эти деньги не особо напряглись в разносолах.Омлет за такую цену-это оооочень круто.В резервации было указано,что в цену входит бутылка шампанского при заезде.Спросили-молодой человек на ресепшене сказал,что это проблемы перевода.

Evgeniya Россия
  • Hôtellerie Saint Yves

Шартр, Франция

Месторасположение отеля просто супер. В 2 минутах находится главная достопримечательность города. Рекомендуем после заката (когда стемнеет) обязательно сходить на световое шоу к собору. Запомнится на всю жизнь. Отель очень интересен своей атмосферой. Доброжелательный персонал.

Ну извините, но в комнате 12 М2 (включая туалет и душ) очень неуютно жить втроем. Телевизора и холодильника просто нет. Парковка есть, но мест хватает не всем, кто раньше приехал тот и с парковкой. Бронирование заранее не помогает вообще никак. Заезд в отель через диспетчера (открывает железную тумбу-столб). Парковочных мест много в пределах 10 мин пешком. Очень позднее заселение 15.00 и очень ранний выезд 10.00. Для кого-то это может быть важно. Может нам просто не повезло, но месторасположение просто снимает все минусы.

Igor-L Россия
  • The Loft Boutique Hostel

Париж, Франция

Комната на 8 мест оказалась поделенной на две по 4, это очень удобно и здорово, нет ощущения, что живешь в многолюдной комнате, хотя туалет и душ общие на 8 человек. В хостеле есть кухня, а неподалеку от него - супермаркет с приемлемыми ценами, что позволяет нормально и недорого питаться в таком дорогом (моему сердцу) Париже.

Ася Россия
  • Hotel OFF Paris Seine

Париж, Франция

Необычный отель, все очень хорошо продумано в номере и уютно, даже вечерние музыкальные посиделки молодежи рядом были приятны, хорошая музыка! Станция метро рядом. Завтраки были вкусные и разнообразные.

С оплатой проживания непонятно. При бронировании взяли 321 Евро, т.к. номер был без возврата стоимости, затем при въезде взяли 100 Евро, а при выезде я оплатила полную стоимость проживания. А где же ранее оплаченные суммы? Обещали, что вернутся деньги через неделю, но пока ничего нет!

Ekaterina Россия
  • ibis budget Avignon Centre

Авиньон, Франция

Расположение, наличие бесплатной парковки рядом, соотношение цена-качество, милый персонал.

Довольно скудные завтраки, номер простенький, для ночлега.

Дата отзыва: 24 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Artem Россия

Отели во Франции с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Hôtel Ozz by Happyculture

Ницца, Франция

Чисто, тихо, отличное расположение, приятное место, бесплатный чай-кофе в ланчзоне

Два дня (из четырех) плохо работал кондиционер, было душно спать

Дата отзыва: 13 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Marin4a Россия
  • Au petit Nice

Brison-Saint-Innocent, Франция

Дизайн. Продуманные мелочи. Прекрасный вид из окна.

Дата отзыва: 11 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Dmytro Германия
  • Ritz Paris

Париж, Франция

Отличный отель! Все понравилось, персонал замечательный!

Дата отзыва: 2 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Khasan Россия
  • Le Narcisse Blanc

Хорошие, чистые номера

Завтрак очень скудный, горячие блюда, каша, омлет не вкусные.

Дата отзыва: 2 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Irina Россия
  • La Maïoun Guesthouse

Ницца, Франция

Прекрасный хостел! Прекрасный персонал! Отличное месторасположение! Непременно вернусь в Ниццу! Вернусь в этот хостел!!! Завтрак отличный!!!

Дата отзыва: 16 марта 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Olga Россия
  • Le Tsuba Hotel

Хорошие кровати, одеяло

Скромный завтрак . Не было рыбных продуктов. Из овощей только нарезанные огурцы и помидоры.

Дата отзыва: 14 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017

Svetlana Россия

Популярные отели во Франции ― все отзывы

• Relais12bis B&B By Eiffel Tower

Париж, Франция

В букинге указано 2 км к Ельфиевой башне, на самом деле намного меньше, очень близко. Персонал приветлив. Когда мне пришлось отдать номер, то мне разрешили 3 часа сидеть у них в гостиной и бесплатно пить их чай с кексами, так как мне с ребёнком не было куда деваться до самолёта, а с вещами не хотелось гулять по городу. Лео (сын владельцев) вызвал такси и помог мне вынести вещи, так как повторюсь я путешествовала з 6-летним ребёнком и мне нужна была помощь.

Дата отзыва: 6 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    marlen777 Украина
  • Le Coeur des Iles

Messas, Франция

Все было великолепно - начиная от прогретой к нашему приезду комнаты (поездка была в ноябре и ночью температура падала до нуля), идеальной частоты, уюта до потрясающего завтрака и гостеприимнейшей обаятельной хозяйки. Приехали поздно вечером около 22-30, позвонили всего за 1,5 час. Встретили без проблем, хотя в это время весь этот маленький городок давно уже спал. Завтрак в уютнейшем зале, свежайшие курсаны, Домашние джемы,!выпечка, кофе. все стильно, уютно, но по-домашнему тепло.!впечатления остались самые замечательные. Если путешествуете летом - на территории небольшой уютный бассейн. Неподалёку (в 10 и 15 минутах езды) два средневековых замка, очень понравились.

Все было отлично. Если будем поблизости- обязательно остановимся ещё.

Дата отзыва: 9 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Irina Россия
  • La Haute Corniche

Оберне, Франция

Вилла великолепна. Отличный интерьер и внешний вид. Обслуживание на 5*****. Отзывчивая хозяйка и помощник С удовольствием вернёмся.

Дата отзыва: 7 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Gennady Россия
  • Pelletier du Claux

Каркассон, Франция

Понравилось все!!!. Местоположение хорошее, номер отличный. Кухня всем укомплектована. (Первый раз такое видим))). Были в января , в номере тепло. Хозяин отзывчивый и дружелюбный.

Дата отзыва: 23 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Олег Россия
  • Les Sapins B&B

Montgaillard, Франция

Очень гостеприимные хозяева. Предложили чай по приезду, дали много отличных советов, что можно посетить в окрестностях. Очень красивое место с видом на горы. Завтрак выше всяких похвал - домашний свежий хлеб с джемом из фруктов, которые хозяйка выращивает в собственном саду, круассаны, арахисовое масло (тоже домашнее), йогурты, чай/кофе. Комната теплая и уютная, очень чистая ванная и везде просто прекрасно.

Дата отзыва: 2 мая 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Anna Россия
  • Le Clos Les Eydins

Бонньё, Франция

очень милый дом, с теплой, уютной обстановкой. Все новое, хорошего качества. Есть бассейн в саду, общая кухня со всем необходимым. Мало номеров, что создает впечатление уединенности, наколько это возможно, поскольку другие гости тоже есть. Конечно, добраться можно только на машине, что также дает возможность посмотреть близлежащие города и деревушки. Они безусловно того стоят. Только нужно правильно выбрать сезон, чтобы насладиться этим всем в полной мере. Прекрасное место.

Готовят только завтраки, хорошие, домашние. В остальном это самостоятельное приготовление пищи на кухне или поездки в близлежащие окрестности. Бронировать стол лучше заранее, иначе можно остаться без ужина, поскольку в клиентах особенно не заинтересованы и график работы ресторанов достаточно небольшого диапазона. Уборка достаточная, но не как в отеле. Душевые принадлежности не докладывают, убирают на скорую руку. Все же этого достаточно. Поскольку это все же дом, существуют как плюсы, так и минусы... Ты как бы это сказать, в гостях.. в некоторых моментах это чувствуется. Но вцелом осталось прекрасное впечатление. Могу порекомендовать.

Дата отзыва: 26 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Yuri Россия
  • Villa Cambette

Байе, Франция

Отель необыкновенный - очень красивый ,удобный , чистый , завтрак очень вкусный! Хозяева- Валери и Бруно -очень приятные гостеприимные люди ! Спасибо огромное за такой прием ! Очень хочется вернуться !

Все великолепно, продумано до мелочей !!!

Дата отзыва: 2 июля 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Наталия Россия
  • Le 27- Boutique B&B

Динан, Франция

ОЧЕНЬ ГОСТЕПРИИМНЫЙ ХОЗЯИН!ВСЕГО 2 НОМЕРА!РОСКОШНО!ПРИЯТНЫЙ ВНУТРЕННИЙ ДВОРИК!РЕКОМЕНДУЮ!!!

Дата отзыва: 27 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Sergey Россия
  • Reflets Sur La Lauch appartements

Кольмар, Франция

Великолепные апартаменты с шикарным видом. Есть все необходимое и даже больше! Хозяйка все подробно рассказала, есть вся информация о близлежащих и рекомендованных ресторанах и достопримечательностях. Welcome - бутылка местного отличного вина - очень приятная мелочь. Кровать очень удобная. С удовольствием остановимся здесь еще раз, когда будем в этих краях. До железнодорожной станции 15 минут пешком. В соседнем подъезде булочная с вкуснейшими круассанами на завтрак.

Дата отзыва: 11 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Yulia Россия