Гана Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Гане

• Urbano Hotel

Аккра, Гана

Отель расположен в районе Osu: как говорят местные, район спокойный и цивилизованный. Визуально отель отличается от всех окружающих и, думаю, один из лучших в этом районе. Номера неплохие, есть все для комфортного проживания. Завтрак напоминает "шведский стол", можно собрать что-то: салат из овощей и первое, но каждый день все практически одинаковое.

Периодически пропадала горячая вода, но в те моменты "холодная" была в меру теплой - принять банные процедуры можно. Полотенца периодически не предоставляли: старые уносили, новые не приносили. Услугами прачечной пользоваться не рекомендую, стирают и гладят отвратительно, белые вещи после стирки были грязнее, чем до стирки: в каких-то пятнах и с черными точками.

Дата отзыва: 4 февраля 2018 Время проживания: Февраль 2018
    Yurii.P Россия
  • Axis Suites

Аккра, Гана

Гостеприимный персонал, очень вкусно готовят ланч.

Дата отзыва: 20 марта 2018 Время проживания: Март 2018
    Oleg Молдова

Популярные отели в Гане ― все отзывы

• Axis Suites

Аккра, Гана

Очень чисто, комфортно, стильно, уютно,персонал работает слажено, повторять второй раз не приходится. Все в номере функционирует, на ресепшене всегда доброжелательны и решают любую возникшую проблему, на улице охрана. Я довольна прибывание в этих апартаментах, рядом аптека и рестораны. Благодарю всех ❤️

Дата отзыва: 3 октября 2017
    Meri Россия
  • Manjaro Suites

Аккра, Гана

персонал адекватный, номера большие и чистые

Подъехать к отелю сложно из-за одностороннего движения, интернет слабый

Дата отзыва: 30 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Svyatoslav Россия