Греция Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Греции

• Acharnis Kavallari Hotel Suites

Афины, Греция

Для цели нашей поездки идеальное расположение. Приветливый персонал. Хорошее сочетание "цена-качество"

Завтрак скудный и однообразный, разбавленный сок и какая-то бурда, гордо именуемая "кофе"

Filasha Россия
  • Semiramis Suites

Като-Даратсо, Греция

Удобное расположение:рядом пляж,автобусная остановка,парковка.

Муравьи.Пришлось покупать отраву,чтобы их вывести в номере,но похоже,что они там во многих местах (периодически наблюдали их передвижения по лестнице и по стенам отеля).Постоянно "отваливающийся" wi-fi.

Сергей Россия
  • 4 Brothers

Родос, Греция

Отель не плохой для своей ценовой категории, номера убирались каждый день, было чисто, уютно. Персонал очень приветлив. Кондиционер работал, в душе правда была отломана ручка, на которую обычно вешается душ, поэтому приходилось его держать в руках, что не всегда удобно :)

Мы путешественники со стажем, поэтому всегда берем с собой беруши, но для других, может показаться очень шумной дорога перед отелем, на которую и выходят окна и балкон. Дорога идет прям по берегу моря, отель стоит окнами на море, поэтому дорогу слышно, хоть к вечеру она и затихает, но является главной дорогой острова, поэтому не ждите прекращения траффика :) Ее слышно даже за шумом моря 😄 В остальном, для нас, отель показался хорошим, мы не привередливы и нам не нужен телевизор, например, а вот холодильник был, им мы пользовались часто, морозит хорошо :)

Tania Россия
  • Toroni Blue Sea Hotel

Торони, Греция

Чистота на хорошем уровне и персонал отеля отзывчивый. Завтрак достойный для завтрака, большой выбор

Бассейн не очень часто чистили или вообще его не чистили а жаль

Vasile Молдова
  • Porto Kalyves

Каливес, Греция

Великолепные апартаменты и чудесные хозяева! В номере есть абсолютно все, что вам нужно, и даже больше! Разве что специи захватите с собой)) Терраса выходит прямо на море (через узкую дорогу), будете спать под звуки моря! Есть балкон с выходом на гору, там можно сушить ваше белье. Очень чисто, красиво и комфортно. Если вас интересует спокойный отдых и великолепное море - вам сюда. Да, и еще обязательно берите машину напрокат - тогда вы сможете увидеть много прекрасных и интересных мест неподалеку. Шикарного всем отдыха!!!

Нет такого)))

DRozdoe Россия
  • Iliadis House

Сарти, Греция

Месторасположение в центре. Шум с улицы особо не мешал.

1.Вместо душа - душевой кран в туалете. Воду льешь прямо на туалет, на пол, раковину, причем место реально не больше чем в обычном туалете. 2.Сдвинув кровать к стене, обнаружили кучу мусора под ней. У хозяйки взяли пылесос и пылесосили. Сама убрать все это она не предложила. 3. Ночью были комары. По умолчанию против комаров не дают. Одеяла тоже нет. Т.к. мы поздно спохватились (после 24.00 никого нет), то одеяла получили только на след.день 4. Не дают так же мешки для мусора (мы 3 дня жили, и одного маленького мешка было мало, а на просьбу дать еще, отдали последний, как они сказали, пакет (б/у из супермаркета). 5. Повелись на высокий рейтинг. Не стоит своих денег.

Zhuravleva Россия
  • Anna's Apartment and Studio

Áyios Spirídhon, Греция

Остановились на одну ночь (была пересадка в Афинах), искали чтобы было море, близость к аэропорту и приемлемый ценник. Понравилось абсолютно все. Честно говоря даже не ожидал того, что получили: 1. Трансфер из аэропорта и обратно, при этом в два раза дешевле чем на такси. Плюс ко всему: довезли до магазина, где нужно было купить дополнительную сумку к багажу; прокатили по деревушке, где находиться дом, рассказали и показали основные моменты (магазин, рестораны, где можно и где не стоит кушать, бары, пляж). Так же предложили отвезти ребёнка на детскую площадку, если есть желание. 2. Во дворе место для барбекю, традиционная греческая печь с местом для жарки мяса, большой стол под навесом, есть телевизор и все удобства. 3. В доме разместили на втором этаже, который также из двух этажей (пять человек без проблем, при желании ещё двух можно разместить на диванах в гостиной), на втором односпальная кровать (нам не была нужна), на первом две спальни с двумя двухспальными кроватями, санузел с ванной и беде, гостиная с кухней (в холодильнике бутылка воды, графин вкусного сока, большая тарелка с фруктами; чай, кофе, сахар, все необходимые приборы и посуда), большая веранда со столом и мягкими стульями. 4. Прилетели в 17:00 и после всех разъездов по окрестностям, магазину, который нужен был нам, и размещению в доме, уже около 18:00 были на пляже. Успели искупаться, сходить в таверну, попробовав местного вина и посетить минимаркет с местными продуктами (купили снова вина и фруктов, вечер дома был обеспечен). 5. Накануне спросили, что предпочитаем на завтрак. Утром, на завтрак, стол просто ломился от количества еды и выбора, перечислять не буду, но основное - это настоящий греческий йогурт с мёдом, корицей и сверху козинаки (очень вкусно). Итог: сидя за столом на веранде и выпивая вино, сошлись на мысли, что хотели бы остаться ещё - это основная оценка.

Немного минусов (они же должен быть): 1. Мария не говорит по английски ;) 2. Немного стареет интерьер 3. Лестница на второй этаж не подходит для детей младше 5 лет, нужно следить (при этом вход на лестницу можно закрыть дверцей).

Dmitry Россия
  • Atlantic Hotel

Афины, Греция

Хорошее расположение, доступность к местному транспорту, отзывчивый персонал. Чистый номер, каждый день убирали номер, меняли белье, полотенца.

В номере пахло сигаретным дымом, хотя заказывали номер для некурящих. Плохая шумоизоляция, все что происходит в соседнем номере было отчетливо слышно.

Аноним Украина

Отели в Греции с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Secret Earth Villas - Santorini

Камари, Греция

Мы первый раз жили в вилле, и это незабываемо. Теперь всегда будем бронировать только виллу!!! Завтраки отличные, очень вкусные! На кухне чисто, каждый день сами себе готовили еду!

Дата отзыва: 25 августа 2017 Время проживания: Июль 2017
    Илья Россия

Популярные отели в Греции ― все отзывы

• Adelphi Apartments

Перисса, Греция

Чистота, спокойствие, месторасположение, и конечно Пэдрос! Лучший сотрудник из всех!)

Ничего!

Дата отзыва: 22 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Kirgod77 Эстония
  • Argyro Guesthouse

Нимфайон, Греция

Лучший гостевой домой из всего двухнедельного путешествия по материковой Греции!!! Милые, гостеприимные хозяева, в любое время угощали нас прекрасным греческим кофе и чаем из горных трав с очень вкусной выпечкой, а вечером и чудесной настойкой собственного производства :) Рассказывали о своей деревне Нимфайон, которая живописно расположена в горах, и интересных местах, которые стоит посетить. В номере чисто и уютно, в качестве угощения в номере были предложены фрукты и напитки. Прекрасный и очень вкусный завтрак с выпечкой, приготовленной хозяйкой гостевого дома. Это был также лучший завтрак за всю поездку! Хозяева предложили выселиться в удобное для нас время. А еще, когда мы выезжали, дали нам с собой пакетик с угощениями - вкуснейшей выпечкой хозяйки дома, что было неожиданно и тем более приятно. Гостевой дом Argyro стал для нас таким местом, куда хочется вернуться :)

Дата отзыва: 29 октября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Olga Россия
  • George & Alexandra's Apartments

Родос, Греция

Хозяйка встретила нас в аэропорту на машине, в номере предусмотрено все для комфортного пребывания, любые мелочи, мы не заказывали завтрак, но в холодильнике было достаточно еды, чтобы позавтракать на 3 дня)) Есть кухня, чтобы готовить. Апартаменты (одна комната, разделенная аркой на зону спальни и кухни) в старинном доме, но все уютно и современно внутри, очень удобно и красиво. Расположен в сердце Старого города. Все достопримечательности в шаговой доступности. Чувствуется искреннее желание сделать пребывание гостей максимально комфортным. Хозяева очень дружелюбны и стараются помочь буквально во всем. Говорят по-английски. Location in the traditional old house in the center of the Old Town. Apartments are situated on the quiet pebbled street. All medieval staff is very close. Very clean, comfortable, cosy and quaint. An appealing design. Romantic athmosphere in the bedroom. There are all possible facilities and items in the room and the bathroom you can think of due to a good will and care of the hostess. We were met in the airport and taken to the hotel by car. Very friendly and helping owners. Very welcoming environment. You feel as if you are at home.

Дата отзыва: 25 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    ELENA Россия
  • Pandion Lake View Boutique Hotel & Suites

Неохорион, Греция

Гостиница хорошая, чисто, уютно. Ванесса встретила нас очень душевно, Угостила нас приветственными напитками со снеками. Хороший Европейско-греческий завтрак. Есть халаты и тапочки. Очень тёплые номера. Легко найти гостиницу, так как она находится прямо по ходу движения на трассе. В пяти минутах езды есть катамараны, лодки и можно покататься на лошадях в хорошую погоду.

Ехали в гостиницу из Метеор, навигатор и Гугл карта выдает маршрут через село Музаки. Очень плохая дорога, с ямами и грунтовым покрытием местами, ехали час по горным серпантинам. Оказалось нужно было ехать через город Кардиция, полчаса равнинной дороги и мы на месте. Не повторяйте нашей ошибки, ужасная дорога испортила нам весь хороший настрой на отдых. В апреле на озере ещё совсем не сезон. Выйти около гостиницы некуда и занять себя особо не чем. Очень безлюдно и ещё холодно. Ожидания от прекрасного вида озера на натянутую четвёртку. По сравнению с итальянскими озёрами Комо и Гарда, совсем уж маленькое и даже можно сказать невзрачное. Но это моё, может, субъективное мнение. Немного жестковаты кровати.

Дата отзыва: 25 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Nataliia Украина
  • Star.akropolis Apartment

Афины, Греция

Очень красивый вид на акрополь с крыши дома, кстати там есть стол и стулья. Очень романтично!

Дата отзыва: 16 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Владимир Россия
  • Anemi House & Villas

Оя, Греция

I like everything: the house was wonderful, clean and cozy, the landlord Dimitris was very friendly and hospitable, everything what you need you will find and it will be 10 out of 10!!! Понравилось все, все на 10.

Дата отзыва: 15 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Iuliia Россия
  • Muses Studios

Потос, Греция

Одно из лучших мест в мире, где я останавливалась! Очень гостепиимная хозяйка) встретить таких искренних людей - уже большая удача. Очень уютный номер, идеальная чистота, в номере есть всё необходимое. У меня огромное желание вернуться именно в этот отель на острове. Рекомендую!

Дата отзыва: 26 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Elena Россия
  • Acropolis Exclusive Residence

Афины, Греция

Все очень круто Месторасположение, апартаменти, персонал

Дата отзыва: 23 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Volodymyr Украина