Хорватия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Хорватии

• Modern apartment Kristina

Бибинье, Хорватия

Пока без отзывов

Всё очень понравилось. Хозяйка очень приятная девушка.

Дата отзыва: 18 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    YURIY Россия
  • Apartments Paromlin

Загреб, Хорватия

Очень уютные номера.Хорошая недорогая парковка. Местоположение отличное.До центра десять минут пешком.Рядом магазины и пекары.

Нет никакой шумоизоляции.Слышно всё и с улицы и с других номеров.

kolesnikandrey17 Беларусь
  • Villa Podgorka

Подгора, Хорватия

Прямо на набережной, есть бесплатная парковка, очень чисто и продумано!

Мы жили в малом номере и он действительно маленький, но при этом очень уютный.

Fedor Украина
  • Premium Apartments Srebreno

Млини, Хорватия

Все супер. Апартаменты для семья с детьми прям в точку!

В апартаментах хотелось бы иметь и стиральную машину, к тому же место для этого есть, а то доя большой семьи немного не удобно.

YUREEK Россия
  • Apartment Andrić

Цриквеница, Хорватия

Просторные Аппартаменты

Отсутствие микроволновки

Inessa Россия
  • Guesthouse Varnica

Каштела, Хорватия

Очень чисто и очень доброжелательный персонал.

В объекте есть ресторан, но попасть туда нам ни разу не удалось, а так даже чайника нет, поэтому здесь будет удобно тем кто рассчитывает на общественное питание

Larisa Россия
  • Apartman "Roko"

Задар, Хорватия

Чистое, новое, просторное помещение. Большая терраса с шезлонгами. Стильно, все продуманно, достаточно посуды. Все перечисленное есть в номере. Комплимент от хозяина - сок и виноград. Кровати удобные. Недалеко универсам, парикмахерская. Хозяева живут в этом доме, поэтому ждать ключа не надо. Снимают деньги с карточки за 10 дней до приезда, что тоже удобно, предупреждают об этом. Полноценные окна в спальне и зале. Стиралка, кофемашина, кондиционер все есть. Пол паркет, только в зоне кухни плитка. Ноги не мерзнут. Москитные сетки, жалюзи, раптор от комаров. Все для отдыха. Нам понравилось.

Пешком 40 минут до центра. Перил на лестнице при нас не было, с малышами будет опасно. Возможно это временно. Вид из окон и террасы - только черепичные крыши, что тоже красиво.

Evgenia Россия
  • Mobile Homes Valkanela

Фунтана, Хорватия

Очень понравился сам кемпинг и отдых в нем. Обязательно вернёмся ещё! Необыкновенно комфортный релакс и ощущение счастья.

Нет такого.

Оксана Украина
  • Garden Suites & Rooms Sol Umag for Plava Laguna

Умаг, Хорватия

Отличное расположение

Персонал частично позволял себе хамить

Дата отзыва: 19 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Баранов Украина
  • Youth Hostel Dubrovnik

Дубровник, Хорватия

Понравилось расположение, персонал.

Лестница очень крутая - можно сделать рельсы для чемоданов - очень тяжело тащить их туда-сюда. И на завтрак были только хлопья с молоком и джемы с хлебом.

Аноним Россия

Отели в Хорватии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• House Mara

Кореница, Хорватия

Все отлично. Дождались нас поздно вечером) очень близко к озерам

Дата отзыва: 11 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Sofya Россия
  • Apartment Sabljaci

Огулин, Хорватия

Very cozy apartments! Clean, comfortable, with beautiful view to the lake with swans. Good for quiet rest for those, who tired of big cities. Самые уютные апартаменты. Удивили бывалых путешественников) есть все необходимое, очень комфортно и красиво! Даже есть приставка и настольные игры. Можно воспользоваться барбекю и меблированной верандой. Через дорогу озеро с лебедями и утками; в 100 м супермаркет; еду заказали на дом по совету хозяина - вкусно! Хозяин очень приветливый. Ощущение что приехал на любимую дачку) прекрасно подойдет для тихого отдыха с какао и книжечкой. не смотря на дождливую погоду, остались самые тёплые впечатления!!

Дата отзыва: 28 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Ирина Россия
  • Livris Hotel

Загреб, Хорватия

Отличный отель для 3*, до центра можно доехать на трамвае. Хороший завтрак.

Брали завтрак с собой, т к улетали рано утром, не очень понравился, зачем то положили йогурты без ложек, который у нас тут же забрали в аэропорту:( осталось 4 бутерброда, 2 Мафина и апельсин с яблоком на двоих.

Дата отзыва: 26 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Tatyana Россия
  • Apartments Muciceva Ravan

Jurdani, Хорватия

Excellent new apartment, friendly host, excellent wi-fi . Parking no problem, nice restaurant. Очень уютные новые апартаменты, в которых есть всё необходимое, включая стиральную машину. Отличный сигнал wi-fi. Машину можно оставить непосредственно перед входом или на парковке в торце дома. В том же здании ресторан с хорошей кухней и вменяемыми ценами.

Дата отзыва: 23 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Maria Россия
  • Family Hotel Amarin

Ровинь, Хорватия

Отличный новый отель. Все очень достойно! Ужин вкусный!!

Не могу сказать, что что то не понравилось, но недочеты есть! Нет входа с пантона в воду, только с берега по скользким колющимся камеям, а в отеле и поблизости даже нет магазинчика купить специальную обувь!!! И крем для загара!! Для этого нужно ехать в город! Отель новый, очень красивый и современный, но со светлым ковролином они конечно погорячились)))) он постоянно заляпан, хотя "рота" уборщиц моют его каждый день!!!

Дата отзыва: 8 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016

Дата отзыва: 28 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Ирина Россия
  • Zagreb 3 Hearts

Загреб, Хорватия

Понравилось всё,великолепный Wi-fi,всё чисто,аккуратно,в номере есть все что нужно для проживания,продумано до мельчайших деталей, чего нету даже в 5 звездочных отелях.Цена и качество полностью соответствует.И отдельное спасибо Дразену за то что встретил нас на машине и показал и дал полную инфомацию о городе,а также проводил нас до автобусной основке при отъезде.

Дата отзыва: 28 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Ismayilov Канада
  • Villa Nena

Макарска, Хорватия

Это вилла с душой! Все продумано до мелочей для комфортного отдыха. Подходит для любого типа путешественника. Огромное спасибо заботливым хозяевам за уют и теплоту!

Дата отзыва: 23 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Dina Беларусь
  • Guest House Plitvice Hills

Кореница, Хорватия

1. Очень красивый вид - огромное пространство + пейзаж горной местности. 2. В наличии новый велосипеды, которые в отличном состоянии и мы делали отличные утренние прогулки минут по 40. 3. Утренние туманы - Красота!

Дата отзыва: 4 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Valeriy Россия
  • Premium Class Apartments

Загреб, Хорватия

Удобная и красивая квартира в самом центре. Уютно, комфортно, продумано все необходимое.Спасибо!

Дата отзыва: 2 октября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Natalia Россия
  • Apartment Red Bike

Загреб, Хорватия

Самый центр города. В апартаментах есть все необходимое. Уютно и комфортно!

Дата отзыва: 26 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    GALINA Кипр
  • Studio Goga

Трогир, Хорватия

Апартаменты очень удачно расположены, рядом Старый город ( хотя Трогир сам по себе небольшой городок), автобусная станция ( 5 мин. пешком), магазин. Апартаменты очень уютные, современные, сделанные со вкусом и любовь. В них есть все необходимое. Окна моих апартаментов выходили во двор, зато было тихо. Есть сейф, что очень удобно. Замечательные хозяева, готовые всегда и во всем помочь, Я очень благодарно Милану и его маме за помощь, удачи Вам!!!!!

Все понравилось!

Дата отзыва: 13 июня 2017 Время проживания: Май 2017
    ELLA Россия
  • Apartments Franka

Самобор, Хорватия

Хозяева ооочень радушные, все было просто супер, мы в восторге. В номере есть все необходимое.

Дата отзыва: 3 июля 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Iuliia Россия