Индонезия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Индонезии

• Hotel Sorga Cottages

Кута, Индонезия

Хорошее месторасположения.

Не часто убирают номер. В остальном все хорошо.

Валентин Россия
  • Mercure Bali Nusa Dua

Нуса-Дуа, Индонезия

Комфортный, удобный, стильный номер с хорошим вайфай, очень большая и удобная кровать, вкусные и разнообразные завтраки - шведский стол. Приветливый персонал, огромный и чистый бассейн. Охраняемая территория отеля чистая и облагороженная, на территории есть вальерчик с кроликами :) Также из удобств фитнес зал, спа салон, ресторан.

Сырость в номере, если не включать кондиционер то норм.

knst13 Россия
  • Pondok Kutuh Guest Houses

Убуд, Индонезия

Отличная цена/качество. Близко до местного рынка. Приветливый персонал. Можно взять байк. Приятная Территория и бассейн

В номер забежала мышка, боролась с ней всю ночь, чтоб выгнать из номера

TATIANA Россия
  • Timbis Homestay Bali

Нуса-Дуа, Индонезия

Очень красивый сад, и классный бассейн. Гостеприимный хозяин.

Julia Россия
  • Rantun's Place

Нуса-Дуа, Индонезия

Отличный маленький номер, хороший напор воды, чисто и мило.

Очень далеко от центра

TATIANA Россия
  • Amigos Bungalows

Гили-Мено, Индонезия

Приветливый персонал. Застали владельца бунгало, он вообще молодец, сам вызывался помогать со всем что только может придти в голову ). Очень вкусный завтрак. До пляжа идти 5 мин, ближе чем от большинства бунгало в той же ценовой категории. Выходя из бунгало надо повернуть направо и двигаться к пляжу. Дойдя до пляжа лучше повернуть налево и пройти 200 метров. Лучшее место для снорклинга начинается тут. Легко доплыть (дойти) до рифа (метров 120), обязательно нужны кораллки. Плыть надо вправо (в ту сторону с которой пришли). Через 30-40 метров попадаете в течение которые аккуратно понесет вдоль пляжа. Напрягаться вообще не придется, даже у ребенка 5 лет не возникало трудностей )). Тут видели кучу огромных черепах, рыбу орляк, несколько скатов разных размеров, множество красивых рыбок. Кораллов красивых единицы. Снорклили вокруг всего острова, лучше описанного места на Мено нет )) Бунгало уцелели после сильнейшего землетрясения в августе 2018г. Очень рекомендуем

kehontii Россия
  • Grand Mercure Jakarta Kemayoran

Джакарта, Индонезия

Свежий ремонт, удобная кровать, очень хороший хамам.

Верхний душ в номере не работал. На завтрак, обед и ужин один и тот же буфет.

Mykola Украина
  • Amora Ubud Boutique Villas

Убуд, Индонезия

Персонал ооооооочень отзывчивый и настолько дружелюбный и незаметный, что просто диву даешься. Все постоянно извиняются, даже когда подходят чтобы выполнить свои прямые обязанности, налить чай, принести еду и т.д.

Хотели виллу с бассейном над обрывом и на фото была именно такая. Но у них есть и виллы с бассейном внутри территории. По виду она конечно проигрывает. Смотрите фото.

• Grand La Walon Hotel

Легиан, Индонезия

Персонал, неплохой бассейн.

Грязноватый номер, но это ничего. Может потому что мы останавливались на две ночи нам дали номер окнами на дорогу, или скорее мы остались только на две ночи, потому что там просто невозможно спать. Очень, очень, много раз очень шумно. Таких номеров там не много, не знаю зачем их вообще сделали, но просите, требуйте, вымаливайте, давайте взятки за номер с окнами на бассейн, иначе бессонная ночь вам обеспечена.

• Grand Whiz Hotel Nusa Dua Bali

Нуса-Дуа, Индонезия

Очень приятный отель. Среднего размера. Отличный бассейн, вкусные завтраки, приветливый персонал, все вокруг в цветах и пальмах. Очень чисто. По средам/пятницам специальные ужины с морепродуктами/итальянский (за отдельную плату). Приятный спа. Недалеко до пляжа.

Номер был без балкона. Дорогое пиво на территории отеля, дорогой трансфер в аэропорт.

mcvilka Россия

Отели в Индонезии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Umahode

Нуса-Дуа, Индонезия

Все отлично! Жили в течении 2 недель, скутер снимали у хозяина Маде поэтому нам все понравилось

Без транспорта будет трудно добираться даже элементарно до пляжа

Дата отзыва: 8 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Irina Россия
  • Natya Resort Ubud

Убуд, Индонезия

Отличный отель!!! Как раз такой, в каком хочется оказаться в Убуде, чтобы из бассейна смотреть на зеленые джунгли. Отель полностью соответствует своей категории. Очень красивые, просторные и удобные номера, в каждом номере свой бассейн с шикарным видом. Есть две категории номеров - королевская двухэтажная вилла (спальня и ванная на втором этаже и терасса с бассейном и зоной отдыха уровнем ниже) и вилла делюкс (одноуровневая с выходом сразу на террасу с бассейном) оба номера одинаково хороши. Есть также большой панорамный бассейн для общего пользования. Очень красивый и уютный ресторан с рядом с бассейном, готовят очень вкусно, а банановые блинчики на завтрак просто шедевр, мне кажется прийдутся по вкусу любому гурману). И отдельно хочу отметить оригинальную подачу всех блюд, повар явно творческий человек👍🏻 Персонал в отеле очень доброжелательный и отзывчивый, готовы прийти на помощь по любому вопросу, настоящие профессионалы. Отель новый, все чисто и находится в нем приятно. До центра Убуда можно добраться за 10 минут на бесплатном шатле, который ходит каждые 3 часа. А можно взять в отеле на прокат байк и посмотреть окрестности самостоятельно. Вообщем ставлю твёрдую 5-ку, я получила истинное удовольствие от проживания в этом отеле. Спасибо всему персоналу, надеюсь в скором времени вернуться к вам. И конечно же рекомендую всем посетить это место, не пожалеете.

Дата отзыва: 20 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Evgeniya Россия
  • Pangkung Sari

Убуд, Индонезия

Прекрасный гэст хаус! Прекрасные большие комнаты, очень чисто!! очень доброжелательная и прекрасная хозяйка, всегда выполнит любую вашу просьбу. так же как и другие работники в этом месте)) расположение хорошее, рядом Убуд рынок и мест где можно поесть, в том числе очень не дорого)) Нам несколько раз приготовили бесплатный завтрак и ужин))мы все ждали какого-то подвоха,но нет,реально бесплатно)) Уезжать не хотелось... 2 недели провели как будто дома у мамы)) очень чистое, приятное, душевное место! Если доведётся ещё раз останавливаться в Убуде, то мы точно остановимся здесь же)) Спасибо!

Дата отзыва: 23 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Mariia Россия
  • The Udaya Resorts and Spa

Убуд, Индонезия

Как и во многих новых отелях такого уровня, здесь все красивое, чистое и свежее. Персонал отлично подготовлен и нарабатывает репутацию своим гостеприимством. У нас был люкс, очень просторный, с огромной удобной кроватью и гигантской ванной. Насекомые не беспокоят, если включить фумигатор. В общем, все очень понравилось.

Такого нет.

Дата отзыва: 15 июня 2017 Время проживания: Май 2017
    Anastasia Россия
  • Cinta Cottages

Гили Траванган, Индонезия

Всё невероятно идеально!!! На фото вообще сначала не понравился отель - вилла. Но мне его порекомендовали местные соотечественники. И не прогадали)) Идеальное обслуживание! Комплимент при заселение - фрукты, куча десертов, фреши были восхитительны и очень изысканы. На вилле всё продумано до мелочей! Даже аптечка есть!!! Чай кофе и тд ... собственный бассейн, велосипеды... а про завтраки вообще отдельно - приносят большое меню и там... ты можешь заказать всё, что хочешь без ограничения! Идеальная сервировка, подача, вкусные очень. Всё в итальянской манере (хозяин итальянец)! Я привыкла отдыхать в дорогих пятерках и меня смущало, что на Гили их нет! Но на эту виллу точно бы вернулась! Влюбилась в обслуживание и сервис)

Elena Россия
  • Calma Ubud (Suite & Villas)

Убуд, Индонезия

Нам понравилось практически все! Мы были абсолютно счастливы в этом месте и обалдели от предоставленного нам сервиса. Чисто, ухоженная территория, в номерах просто сказка. Завтрак-очень вкусный. Персонал отзывчивый, тактичный. Молодцы. И сначала мы не поверили, что за эти деньги может быть так круто))и до сих пор путешествуем и вспоминаем как там было хорошо

Если нет транспорта, возможно далековато, но у нас была машина и это роли не играло. По меню заказывали разок пасту-была не особо...и соки словно довольно разбавленные. Но это вообще мелочи)) по сравнению с массой плюсов

Дата отзыва: 27 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    SVETLANA Россия

Популярные отели в Индонезии ― все отзывы

• Byasa Ubud

Убуд, Индонезия

Самая лучшая гостиница в своей ценовой категории!все совершенно новое,очень чисто,персонал великолепный,очень доброжелательные и вежливые,помогли решить все необходимые вопросы,обслуживание отличное,тщательная уборка каждый день.Номера такие же как на фото, просторные, чистые, красиво оформленные.Впечатления остались самые наилучшие!!Рекомендую всем!!

Ни одного замечания))

Дата отзыва: 19 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Кристина Казахстан
  • Ubud Wins Bungalow

Убуд, Индонезия

Хоумстеинг у очень приятной пары. Хозяйка по утрам предлагает разный день ото дня завтрак с обязательным фруктовым салатом. Номера большие с холодильником, чайником. Отель располагается в конце улицы, отходящей от главной. Прямо при выходе с этой улицы правее есть convinient mart со всем необходимым. Все достопримечательности и вечерние развлечения Убуда в шаговой доступности.

В номере нет сейфа, но есть запирающийся на ключ шкаф.

Дата отзыва: 3 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Katherine Россия
  • Natya Resort Ubud

Дата отзыва: 20 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Evgeniya Россия
  • Jali Resort - Gili Trawangan

Гили Траванган, Индонезия

Отель находится в глубине острова. До порта 5 минут пешком. До пляжей ходили минут 10-15. Брали при отеле в аренду велосипеды 40 т. в день. Дешевле чем предлагают в порту. Уютный номер. Душ под открытым небом. Завтрак до 10 по меню. Но не строго. Нас кормили им даже в час дня.

От того что душ под открым небом в ванной постоянно ползали многоножки. Но нас это не сильно напрягало.

Дата отзыва: 18 мая 2017
    Renesmi2007 Россия
  • Cinta Cottages

Elena Россия
  • Lokal Bali Hostel

Кута, Индонезия

Я первый раз остановилась в хостеле и мне очень понравилось. Хозяева и ребята на рецепшене очень дружелюбные, всегда готовы помочь и подают наивкуснейшие завтраки) также в хостеле очень чистые и просторные комнаты и ванные. Рекомендую!

Дата отзыва: 25 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Dina Россия
  • Melali Bingin

Улувату, Индонезия

Лучший отель в Улувату: гостеприимный, тихий, уютный, чистый, удобное расположение и отличные, полезные завтраки.

Дата отзыва: 19 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Hanna Украина
  • Pondok Buda Merta

Убуд, Индонезия

Образец идеального отдыха. Очень удачное и запоминающееся место. Спасибо персоналу за теплый прием, внимание и помощь. Все чисто, уютно и удобно!!!!!

Минус один - слишком мало дней мы провели в Pondok Buda Merta

Дата отзыва: 14 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Irina Россия
  • Ibludan Hotel

Сенггиги, Индонезия

Хороший отель, отношение персонала - хорошее, бассейн хороший, жили 2 ночи, больше будет скучно

Долеко от моря, купание только в бассейне, до центра города - 15 мин. на такси, нет шведского стола,

Дата отзыва: 6 декабря 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    ИРИНА Россия
  • Putu's Paradise Guesthouse

Убуд, Индонезия

Одно из самых приятный мест в Убуде, где приходилось останавливаться.

Дата отзыва: 11 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Stanislav Украина
  • Villa Neyang

Убуд, Индонезия

Очень хорошая маленькая вилла в Убуде. Далеко от городской суеты и в самом центре небольшой аутентичной деревни. Рядом живописная река и храм. Просто шикарный хозяин виллы - готовый помочь в любую минуту дня и ночи: привезти, отвезти, накормить, напоить и пр. Если вам хочется уединения и медитации - вам сюда! Обязательно порекомендую данное место своим друзьям

До центра Убуда 20 минут на транспорте

Дата отзыва: 21 марта 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Olga Россия
  • Lily Luxury Suites

Санур, Индонезия

Уникальный индивидуальный подход и сервис высокого уровня! Обаятельная владелица виллы Лили поможет вам организовать любую поездку, мероприятие, подскажет где вкуснее поужинать, где приятно провести время, организует ужин и не оставит равнодушными никого) Профессиональный и отзывчивый персонал! Комфортные условия, удобное месторасположение, чистота и уют! Это то место, куда хочется вернуться снова и снова!

понравилось все!

Дата отзыва: 29 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Ivan Россия
  • De Adema Guesthouse

Амед, Индонезия

Отель выбрала из-за интересного его вида, в виде бело-синего корабля,люблю морскую тематику.нас встретили, и отель расположен удачно, его легко найти.Следующим плюсом стала близость океана, 25 метров от пляжа, вид из номера прямо на океан!Рядом гора Агунг очень красиво! Номер современный,просторный большой чистый светлый, есть горячая вода, кондер.терасса тоже интересная, мы любили сидеть и лежать на ней. Уборка каждый день.Очень вкусные завтраки! Днем закуски и вкусные напитки, что приятно) за отелем сразу очень вкусный Варунг Osin. Еще один плюс: внимательный персонал.Мы приехали в отель вечером и в магазин идти не было сил, очень нужен был хлеб к чаю. Персонал легко доставил мне хлеб из Индомаркета. Далее увидели что я ем на завтрак хлеб и стали давать мне на завтрак тосты-хлеб.Договорились от такси по выезду из Де Адема. Спасибо!

Отсутствует

Anna Россия
  • Jawajiwa

Джокьякарта, Индонезия

Очень уютное место. Есть все необходимое и все выполнено на высоком уровне. И главное - замечательные люди, которые очень дружелюбны и всегда помогут. В моем случае я приехал почти на день раньше, и при этом меня радушно приняли. Каждый день организовывали поездки в прекрасные места, а вечера проводили разговаривая. Узнал очень много нового. Когда же пришло время уезжать, то я проснулся на час позже запланированного и опаздывал на самолёт (было 5 утра), то меня без проблем вовремя довезли до аэропорта. Спасибо, Реза, Лу и Томми (также известного как Тони панда). Определенно остановлюсь у Вас снова.

Дата отзыва: 26 августа 2017 Время проживания: Август 2017
  • Eden House Ubud

Убуд, Индонезия

Очень уютный милый отель, домашняя обстановка, приятный владелец, который всегда с удовольствием общается и помогает в решении каких то бытовых вопросов! Завтраки это отдельная история, они проходят на 4 этаже, с видом на рисовое поле, вокруг пальмы, по которым бегают белочки. Сами завтраки очень вкусные, большие, красиво сервированные, готовят отдельно каждому гостю, есть как европейский вариант, так и несколько местных блюд. Абсолютно все соответсвует фотографиям. Единственное, что немного может смутить - это отсутствие дороги к отелю, к нему ведёт очень очень узкая дорожка (100м), вечером нужно возвращаться с фонариками. Ну и в качестве совета отелю, я бы посоветовала положить подушки на деревянные стулья на террасах и в кафе, хотя наверное, тогда совсем не захочется от туда уходить:)

Дата отзыва: 9 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Аноним Россия