Израиль Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Израиле

• Kalvin Boutique Hotel Tel-Aviv

Тель-Авив, Израиль

Отзывчивый персонал! Красивая терраса на крыше! Недалеко от ресторанов,магазинов! Остановка в 5 м. 15-20 минут до банана бич пешком.

Вид из окон конечно не пейзаж))

Ekaterina Россия
  • Loui Hotel Haifa

Хайфа, Израиль

Все отлично,приветливый персонал,нет никого на голове,чисто,уютно..цена и качество соответствуют. К сожалению не могу предоставить фото,но была здесь в разных номерах и все было отлично. Есть все необходимое для проживания. И чайник,и микроволновка и холодильник,что очень удивительно,что холодильник гораздо лучше,чем в дорогих отелях!!! Спасибо за заботу и внимание.

Natalia Израиль
  • Agam Hahoresh Guest house

Хайфа, Израиль

Близкое расположение. Легко добираться общественным транспортом. Тишина. Отзывчивый хозяин.

dmitrii Израиль
  • Rich Royal Suites Eilat

Эйлат, Израиль

отличное размещение за свои деньги. завтраки в соседней гостинице просто шикарные, крайне советую брать с завтраком

Дата отзыва: 20 августа 2018 Время проживания: Июль 2018

Отель срочно требует ремонта

Oleg Израиль
  • Trumpeldor Beach Apartments TLV

Местоположение прекрасное, хозяин - чудесный,удобства - замечательные

Я бронировала апартаменты с балконом с видом на море, а оказалось - закрытое полуподвальное помещение без окон, с патио, в котором из-за работы вынесенных в него кондиционеров, невозможно было находиться из-за жара от них

Ирина Россия
  • Best Western Regency Suites

Чистый , современный , уютный , комфортный отель , большие номера

Олеся Россия
  • Leonardo Art Tel Aviv By the Beach

Хорошая столовая.

Жуткий бассейн. Маленький и некомфортый. Не подходит для детей до 18 лет.

ALEX Израиль
  • Jacob Samuel Hotel Tel Aviv

Тель-Авив, Израиль

1. Потрясающее местоположение в центре города — на улице Дизенгофф, рядом огромное количество кафе и ресторанов 3. 5 минут пешком до пляжа 4. Напротив отеля новая студия йоги и медитации 5. Завтраки проходят в соседней американской пекарне Nola весь день! Выбираешь в меню любой завтрак и напиток. Порции огромные, очень вкусно 6. Своего фитнес-зала в отеле нет, но у отеля заключён контракт с местным спортзалом. Во-первых, круто заниматься в полноценном зале с местными. Во-вторых, находится он в 2-3 минутах от отеля — утром было приятно пройтись по улице. В-третьих, за доп. плату можно взять инструктора 7. Пляжные полотенца выдают на ресепшене. Можно менять хоть каждый день 8. Все номера с балконом и оборудованы сенсорной системой управления светом и штор. В некоторых номерах есть кофемашина Nespresso 9. Тишина вам обеспечена — в отеле всего 22 номера

На первом этаже отеля расположен ресторан Popular. Бронировать столик надо за 1-2 дня. Но еда там невкусная

Dinara Россия

Отели в Израиле с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Stay Kook Suites

Иерусалим, Израиль

Прекрасное место, лучшее из подобных в Иерусалиме! Расположение лучшее из возможных - самый центр, 2 минуты от центральной улицы Яффо и 10 от старого города и при этом тихо и окна выходят не на дорогу. Номера новые, ремонт свежайший и отличный, душевая кабина, халаты , в ванную каждый день приносят косметику(шампунь, кондиционер, гель, лосьон, даже бритвенный набор). А ещё каждое утро приносят подарок под дверь - свежевыжатый сок и выпечку в фирменном кульке, это так мило:) В номере кофемашина с капсулами для неё и чайный набор. Убираются каждый день, персонал невероятно отзывчивый, идёт на встречу во всем.

Дата отзыва: 23 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Kseniya Россия
  • C Vision

Эйлат, Израиль

Персонал, В номере очень чисто, чистый душ, туалет На общей кухне есть вся необходимая посуда, а также чай, кофе Балкон с видом на Иорданию=))))) Есть бассейн Отличное соотношение цена/качество Нам все понравилось

Далеко от набережной, если Вы приезжаете за пляжным отдыхом, это может быть неудобно

Дата отзыва: 10 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Olga_Serebriannikova Россия
  • Nof Canaan

Кфар-Адумим, Израиль

Приветливый хозяин дома, все удобства ну и конечно Потрясающий вид

Дата отзыва: 23 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Aleksandr Россия
  • Sun and view Casa

Эйлат, Израиль

Все Супер!!!Всем рекомендую!!! Лучший персонал и лучшее обслуживание!

Понравилось все! Минусов нет.

Дата отзыва: 23 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Alsemtu Израиль
  • Avital Rental Apartments in Bat Yam

Бат-Ям, Израиль

Все просто шикарно, на высшем уровне!!! Очень понравилось хозяйка Сабина: встретила, все показала, объяснила, посоветовала. Апартаменты очень чистые, хороший дизайн комнаты, все продумано, есть все необходимое для комфортного отдыха: свежее белье, белоснежные полотенца, кондиционер, фен, утюг, чайник, необходимая посуда!!! Нам все очень понравилось! Всем советуем! В следующий раз опять только сюда!!! Спасибо большое, Сабина!!!🌺

Дата отзыва: 29 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Алия Россия
  • Michelle`s Apartment

Эйлат, Израиль

Вид на море и иорданию. Тихое место. До моря пешком 5-7 минут. До супермаркета 200м.

Дата отзыва: 25 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    yuri Израиль

Популярные отели в Израиле ― все отзывы

• White Suites

Мадждаль Шамс, Израиль

Домики новые аккуратные чистые,предусмотрены мелочи,делающие отдых непренужденным. Сытные завтраки. Есть кухня со всеми атрибутами. Уборка ежедневная. Бассейн с подогревом и джакузи прияный бонус. Много достопримечательностей поблизости. Но душа этого рая сам хозяин-Саллах. Поет,играет,рассказывает и слушает. Обязательно вернемся еще!

Дата отзыва: 28 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Jenia Израиль
  • Chalet Amorino

Ливним, Израиль

Очень приятное чистое место, оформлено со вкусом, на улице есть собственный гамак, супер уголок для барбекью. В номере чистое белоснежное белье, фирменные полотенца, хорошие халаты, хорошые ванные принадлежности, тапочки. Кофе машина, печеньки собственной выпечки, фрукты, коробка шоколадных конфет, вино, все это было в номере, что очень порадовало. Оочень приятная хозяйка Татьяна. В двух шагах есть где поесть, интерестный ресторан для среднего туриста. В общем отличное место чтоб отвлечься от суеты и отдохнуть как следует. Обьязательно вернёмся ещё раз!!

Дата отзыва: 2 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Yuli Израиль
  • Einot Bar

Giv'ot Bar, Израиль

Идеальное место для полноценного отдыха. Понравилось все, начиная от душевности хозяев и заканчивая идеальной чистотой и дизайном номера. В номере нас ждали фрукты, пиво, молоко, соки и всякие снэки, а также все необходимое для релакса: свечи, аромалампа. Но всех больше понравился бассейн с расслабляющей музыкой под водой, вот откуда вообще не хотелось уходить. Завтрак был просто шикарен!

Ничего

Дата отзыва: 9 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Наталия Израиль
  • Arabesque Arts & Residency

Акко, Израиль

Шикарный завтрак, доброжелательные хозяева, красивый интерьер, в самом центре старого города.

Дата отзыва: 11 апреля 2017 Время проживания: Март 2017
    Viacheslav Россия
  • Zimmer Lakinnert - Near the Beach

Кинерет, Израиль

Были с подругой, прекрасное по красоте место, приветливые и радушные хозяева!! Превосходный номер превзошёл все наши ожидания! С удовольствием вернёмся туда снова!! Отдельное спасибо Илане))

Дата отзыва: 3 июня 2017 Время проживания: Май 2017
    natalia Россия
  • Zohar's Apartment

Хайфа, Израиль

Превосходное расположение: недалеко от ж/д станции, от ресторанов, от центра. Все пешком. Прекрасные большие апартаменты. Тихая улица, маленький садик. Чистые уютные комнаты, оборудованная кухня и ванная комната (и стиральная машина, и соковыжималка, и плита, и тостер, и холодильник). Плюс телевизор, комп с интернетом. Чисто, полотенца меняли, мусор выносили. Гостеприимство и радушие владельца апартаментов на такой высоте!!! Я никогда в жизни не встречала такого сочетания - и сами апартаменты очень качественные, и владелец просто прекрасный, превосходный человек. Оказывал помощь, подвозил, готовил замечательные завтраки. Я в полном восторге.

Ничего такого нет.

Дата отзыва: 16 августа 2017 Время проживания: Август 2017