2. Израиль: отзывы об отелях

Израиль Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Израиле

• Ramon Suites by Smart Hotels

Мицпе-Рамон, Израиль

Средняя оценка по отзывам: 7,7
    • Что понравилось?

Очень удобно расположен, до кратера и смотровых точек 5 минут спокойной ходьбы. В номере чисто, уютно, есть всё необходимое. Приятные полноценные завтраки. Персонал очень приветливый, на ресепшне сделали всё, чтобы нам было удобно. Мы путешествовали с маленьким ребёнком, так что это особенно важно. В номер поставили детскую кроватку, дали крыло с лифтом, в столовой есть детские стульчики в достаточном количестве. Бассейн в период нашего отдыха ещё не работал (не сезон), но в целом - он есть. И порадовала приятная внутренняя площадка с мячиками, разными маленькими велосипедами и прочим, чем можно увлечь деток.

• Что не понравилось?

В нашем номере было окно между ванной с джакузи и самой комнатой. Его можно было закрыть плотной матовой шторкой, но эта шторка светопроницаема. И это бы не имело значения, если бы не надо было укладывать ребёнка спать днём... - Обычные шторы закрывались с блэкаутом (это плюс!), но в ванной с постоянным ярким естественным освещением это окно превращалось в сплошной световой экран. Можно добавить на ролль-шторы слой с блэкаутом хотя бы в один номер на случай приезда семей с такими малютками. В нашем номере также сильно скрипела ручка и замок двери ванной, можно смазать, но лучше заменить.

Дата отзыва: 29 апреля 2024 Время проживания: март 2024
    Anna Израиль
  • דירה בקומפלקס עם בריכה 100 מטר מהים - By Edom

Средняя оценка по отзывам: 8,7
    • Что понравилось?

Понравилось месторасположение, достаточно близко от набережной и от пляжей, прямо напротив молла "Муль аЯм". Приятно, что есть балкон - достаточно удобный, большой, со столиком и креслами. Аппартаменты/ номер - достаточно новые. Хорошо оборудована ванная комната. Посуды на мини-кухне достаточно и для еды, и для готовки. Бытовая техника - есть все необходимое (холодильник, чайник, микроволновка, плита с индукцией на 2 комфорки, кофемашина). Неплохой бассейн - небольшой и неглубокий, есть и "лягушатник" для младенцев. Территория вокруг бассейна чистая, с лежаками.

• Что не понравилось?

Невероятно маленький и тесный номер номер для 3 человек. Отсутствует какой-либо шкаф, полки для размещения вещей. При пребывании 5 дней для семьи - это более, чем критично. Мини-кухня очень плохо организована - невозможно сесть за стол всей семьей. Пользоваться холодильником - непростая задача, с открытой дверью холодильника к полкам внутри не добраться. Номер не убирался перед нашим заездом, под кроватью толстый слой пыли. При заезде обнаружился неубранный мусор от предыдущих жильцов. Жаль, что бассейн без навеса от солнца.

Rostislav Израиль
  • Oasis Spa Club Dead Sea Hotel - 18 Plus

Эйн-Бокек, Израиль

Средняя оценка по отзывам: 8,2
    • Что понравилось?

Приятный бассейн с водой мертвого моря, хорошая сауна. Муж заказал медицинский массаж, помогло от боли в спине Комфортный номер, близко к морю.

• Что не понравилось?

Фотографии на букинге реальные, но уж очень качественные. В реальности все выглядит вроде так же, но не так шикарно. Завтрак достаточно хороший, шаббатний ужин несколько разочаровал, но, возможно, он такой во всех отелях. Заселили в шаббат в 16, на букинге нет информации об этом.

Дата отзыва: 29 апреля 2024 Время проживания: март 2024
    Evgeniya Россия
  • Club Hotel Eilat - All Suites Hotel

Средняя оценка по отзывам: 8
    • Что понравилось?

Большая красивая территория. Близко к морю и центру города. На территории много бассейнов с холодной водой. Вкусная еда на ужин и завтрак.

• Что не понравилось?

Долго ждали готовности номера. Заехали в 8 вечера. Рваное постельное белье. В номере не было воды, наборов чая и кофе, хотя в описании они должны были быть. Хамский персонал на входе в столовую. Везде большие очереди в том числе и на ресепшен.

Aleksei Россия
  • Via Arad Apartments

Арад, Израиль

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

Чистота , красиво, есть все необходимое, простота «попадания» в аппартаменты Стоянка для автомобиля Садик, можно посидеть на воздухе

Natalia Израиль
  • Guest House VeryMary Eilat Stydio

Средняя оценка по отзывам: 9,6
    • Что понравилось?

Очень чисто, приятная хозяйка, объяснила, как добраться. Соответствует описанию. Все очень понравилось!

• Что не понравилось?

Нужно учитывать, что это мансардное помещение и есть скос потолков.

MaryMakSM Израиль
  • Red Sea Hotel

Средняя оценка по отзывам: 6,1
    • Что понравилось?

Расположение к транспорту и тахане мерказит, рядом много магазинов и кафе

• Что не понравилось?

Завтраки скудные и бедные, номер очень маленький, дверь закрыются со скрипом,посидеть можно только на кровати, стульев и прикроватных тумбочек нет, стаканов нет, полотенца только для тела, для лица полотенцев нет, элементарно нет шампуни и геля для тела ( нужно просить на кабале и то дают только шампунь)

מרינה Израиль
  • oR-Ya Suite

Средняя оценка по отзывам: 10
    • Что понравилось?

Прекрасный отель...Вид просто потрясающий...

Оксана Израиль
  • Mr. Soof - By TLV2GO

Средняя оценка по отзывам: 9,1
    • Что понравилось?

Хорошая квартира,но не более того.

• Что не понравилось?

Ужасное обслуживание , вернее его нет.не кому дозвониться,если что то надо,нет стойки регестрации Посуда была не вся чистая ,нож был в чем то липком.тряпка и губка для мыття посуду были не новые,а уже использованные Вид красивый ночью да,брали номер на 6 этаже с балконом,но днем кругом одна стройка За ту сумму,что мы заплатили на песах,ожидали большего,особенно в обслуживании

Evgeniya Израиль
  • Montefiore Hotel By Smart Hotels

Иерусалим, Израиль

Средняя оценка по отзывам: 8,2

Расположение

• Что не понравилось?

Я зарезервировал номер на 2 ночи , цена ориентировочно 315.93 евро. В информации о цене было написано, что цена включает ндс 17 %. Но с меня взяли к цене отеля еще раз ндс 17%. Разговор с лобби такой : цена букинга не включает ндс, я говорю : прочитайте подтверждение Booking, но оно на русском и они не понимают , что там написано. Завтра будет генеральный менеджер Джамаль и он будет решать вопрос ! А мне больше нечем заняться, кроме как спорить с ним

Victor Беларусь