Исландия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Исландии

• Krákhamar Apartments

Дьюпивогур, Исландия

Чисто, уютно, вода не пахнет)) прекрасный вид на залив

MARINA Россия
  • Hótel Bifröst & Apartments

Bifrost, Исландия

Номера просторные. На верхнем этаже открывается вид на сколны возвышенности. Уютно и чисто.

Не закрывались плотно окна и сквозили возле рам.

Vladimir Литва
  • Lighthouse-Inn

Gardur, Исландия

Чистый, новый, завтраки нормальные, место уединенное, рядом маяк. Но по сравнению с другими отелями какой-то не супер уютный

Если не берете машину, то лучше воспользоваться другими отелями, с включенным трансфером, так как поездка от аэропорта на такси (10мин) обошлась в 60$

ALENA Россия
  • Lilja Guesthouse

Хофн, Исландия

Уютный номер и гостеприимный персонал. Отель рядом с трассой М1.

Vladimir Литва
  • Klausturhof Guesthouse

Киркьюбайярклёйстюр, Исландия

Чистый, комфортный, теплый номер Гостевой дом находится в очень живописном месте Заселение быстрое Можно заказать завтрак

Маленький санузел Нет чайника и холодильника Дорого

Anastasia Россия
  • Airport Hotel Aurora Star

Кефлавик, Исландия

Отлично расположен между аэропортом и офисами потаренде авто

Синтетические простыни

Дата отзыва: 16 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Maria Турция
  • Nupan Deluxe

Кефлавик, Исландия

все очень удобно, рядом магазин Bonus, есть чай, кофе, общая столовая.

Anna Россия
  • The Swan House - RÆTUR Apartment Hotel

Чисто, стильно

В изначально предложенном номере очень пахло жареной едой . Номер поменяли на меньший, но стоил он почему -то столько же. В нем были очень низкие скошенные потолки.

ilya Россия
  • Hlemmur Square

Рейкьявик, Исландия

Ресепшен работал видимо круглосуточно или близко к тому, завтрак был неплохой, есть кухня, где можно готовить, я не заходила, сан узел чистый, вполне приемлемый; расположение отличное, всё близко.

Не было полотенца; обед, который они предлагают, это просто тарелка супа, суп вкусный, но одна тарелка супа - это не обед. На некоторых кроватях не верхних полках невозможно сесть, упираешься в потолок.

LIUDMILA Россия
  • Hótel Keflavík by Keflavík Airport

Кефлавик, Исландия

Завтрак шведский стол и трансфер в аэропорт бесплатный.

Фен вроде был сломан.

Yulia Россия

Отели в Исландии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Lindartún Guesthouse

Lindartún, Исландия

Это была наша первая ночевка после прилёта, и нам все понравилось! Мы очень поздно приехали, около 12 ночи, но хозяева нас ждали и звонили, спрашивали как мы и все ли в порядке. Хорошие вкусные завтраки, очень чисто все. У нас была своя ванная комната, тоже все очень чисто, есть полотенца и шампуни, гели для душа, удобная кровать. Найти тоже просто, с дороги номер 1 после города Hella надо повернуть на 255 дорогу, она асфальтированная, хорошая. И проехать по ней минут 5, и слева будет отель, есть указатель. Неподалёку есть лошади. Вообщем все понравилось, исландцы очень гостеприимные.

Нет такого

Дата отзыва: 13 сентября 2016 Время проживания: Август 2016
    Olesya Россия
  • The Garage

Varmahlíð, Исландия

прекрасное место, у подножия водопада, в переделанном гараже. Очень уютно, удобно и очень внимательные хозяева (спасибо им за блинчики с ревенем)

Все понравилось, но если бы мы были вчетвером, то места под чемоданы и вещи было бы маловато

Дата отзыва: 30 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Vladimir Россия
  • Lágafell Guesthouse

Гриндавик, Исландия

Чистый, уютный одноместный номер с отличной кроватью, в которую проваливаешься как в пух и засыпаешь с дороги. Хороший туалет и ванная, отличный выбор для завтрака, удобная кухня. Было тихо и приятно.

Дата отзыва: 11 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Robert Россия
  • Nicehostel Seljaland

Seljaland, Исландия

Хороший завтрак и отличное место, прямо у водопада

Постель в кровати была немного влажной

Дата отзыва: 11 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Robert Россия
  • Thoristun Apartments

Селфосс, Исландия

Все очень хорошо. Соотношение цена / качество на уровне, особенно когда есть с чем сравнить на острове. Очень чисто, очень уютно, очень удобно - рекомендую

Все понравилось, минусов не нашёл

Дата отзыва: 5 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    ALEXEY Россия
  • Snotra Hostel

Þykkvibær, Исландия

Вот тот случай, когда фото не передают атмосферу места. Главное в этом хостеле: приятная тихая музыка и спокойствие. Вообще всё новое, как на кухне, так и в комнатах. Везде идеальная чистота и невероятно приветливый персонал!

Дата отзыва: 19 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Alexey.St Россия
  • Rose Guesthouse

Кефлавик, Исландия

Замечательная, добрая и приветливая хозяйка ! Идеальная чистота в доме :) Очень уютно, красивый интерьер! Останавливались сутки перед вылетом, очень тихо, прекрасно отдохнули. Рекомендуем всем этот прекрасный гостевой дом. Цену хозяйка посчитала по адекватному курсу, что очень порадовало! (в гостевых домах, в которых мы останавливались до этого, курс был завышенным и очень невыгодным нам) Городок маленький, тихий, на берегу океана. Если случится снова быть там, выберем этот гостевой дом!

Дата отзыва: 6 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Ilya&Olya Беларусь
  • Sólheimahjáleiga Guesthouse

Solheimahjaleiga, Исландия

Жили в двухместном номере с общей ванной комнате 2 ночи. Очень понравился интерьер, всё качественно и со вкусом. Отзывчивый но не навязчивый персонал. Завтраки очень хорошие: мюсли, хлопья, творог, разные виды хлеба, колбасы и сыра, паштет, масло, джемы, яйца, йогурты, печенье,булочки, вкусный кофе. Отличное местоположение в эпицентре основных достопримечательностей юга Исландии. Из окна видно как пасутся лошади. Всё на очень хорошем уровне, лучший гостевой дом из всех где мы останавливались в Исландии.

Дата отзыва: 27 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Aleksandr Россия
  • Skútustadir Guesthouse

Миван, Исландия

Останавливались на одну ночь при посещении окрестностей озера Миватн. Жили с друзьями в отдельном гостевом домике с отличным видом на озеро. Есть небольшая террасса, на которой летом сидеть наверное просто шикарно. Сам домик был достаточно простой, кровати удобные. Обращает на себя внимание рыжая мебель в гостинной. Смотрится слегка негармонично на фоне современной кухни, но что то в этом есть :). Особенно хотелось бы отметить завтрак - все было очень вкусно. Обязательно посетите термальные бани Myvatn Nature Baths - оно того стоит на все 100%. А также фумаролы - это одно из самых незабываемых впечатлений об Исландии.

Был сильный ветер, когда мы приехали и в гостинной ощущались довольно громкие завывания при порывах. Нам это не мешало, но возможно кому то покажется важным.

Дата отзыва: 1 мая 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Dmitry Беларусь
  • Vallnaholt Apartments and Rooms

Eiðar, Исландия

Приветливый хозяин. Комфортабельная кровать, приличная сантехника.

Дата отзыва: 12 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Черненький Россия
  • Bjarkarholt Guesthouse

Bjarkarholt, Исландия

Отличный гестхаус с просторными апартаментами с отдельным входом. Две отдельные спальни и просторная гостиная-кухня. Мебель и посуда в отличном состоянии. Обаятельный хозяин с отличной бородой и чувством юмора.

За 10 евро скудный завтрак, где дают немного хлеба, ветчины, сыра и джема. Кофе-чай на выбор. Задумчивый интернет.

Дата отзыва: 8 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017

Дата отзыва: 30 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Vladimir Россия
  • The Viking Country Club

Hjalteyri, Исландия

Всё было просто супер! Отличный дом, с великолепными хозяевами. Нам предоставили джакузи под открытым небом, с утра приготовили свежий и горячий, очень вкусный завтрак. На прощание показали все достопримечательности в округе. И даже обняли. :) Самое замечательное и душевное место за многое время.

Дата отзыва: 18 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Андрей Россия
  • Arctic Apartment

Акурейри, Исландия

Лучшее место, где мы останавливались в Исландии. Достаточно просторно, ечтт все удобства, тихо.

Дата отзыва: 28 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Dmitriy Россия
  • River Apartments

Селфосс, Исландия

Уютно, в апартах есть абсолютно все, даже новый утюг;))) Прекрасный вид на реку. Огромное окно - очень круто при утреннем свете.

Все идеально, минусов нет

Дата отзыва: 12 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Kirill_Balakhtin Россия
  • Bjarg Apartments

Грундарфьордур, Исландия

Очень уютный, большой, по домашнему обставленный дом с прекрасной атмосферой. Одна спальня внизу, в цокольном этаже, вторая на верху. Верхняя разделена раздвижной дверью на 2 части. Внизу есть прачечная - стиралка, сушилка, утюг. Бесплаьно были предложены яблоки. На кухне есть почти все (-микроволновка!), что необходимо и даже больше. Хозяин гостеприимный, очень приятный в общении. Из окон красивый вид на залив.

Микроволновка нужна обязательно! Каждый пусть сам решает повредит это его здоровью или нет. В ванной не помешал бы обогреватель, было прохладно.

Дата отзыва: 16 января 2017 Время проживания: Декабрь 2016
    Vantala США
  • White House B&B

Кефлавик, Исландия

Хозяйка отеля - очень радушный и гостеприимный человек! Обладает отменным вкусом и любит свое дело - это чувствуется во всем, начиная с порога дома - со встречи каждого постояльца... Я был в 4 отелях острова, видел множество отелей (и домов Исландии) со стороны и хочу сказать, что данный Отель - редкое исключение гармонии и красоты! Хозяйка отеля обязательно спрашивает каждого, когда сделать завтрак и какие предпочтения. Утром сама готовит выпечку и угощает гостей. В доме идеальная чистота. Ну и такая немаловажная деталь (для многих) - очень недорого (по меркам Исландии) и вкусный сытный завтрак! Расположение отеля идеально подойдет тем, у кого цель вылет домой или кто прилетел вечером, так как до аэропорта 2-3 км. Так же недалеко и Голубая Лагуна - примерно в 20 км.

Все понравилось!

Дата отзыва: 11 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Vladimir_Cat Россия
  • Apartment by the Sea near Reykjavik Center

Рейкьявик, Исландия

Замечательная хозяйка и великолепные аппартаменты! Всем советую! Чистота, красота, есть абсолюнто всё для проживания! Бесплатная парковка у дома, до маяка пешком 10 минут, а еще бесплатно дают велосипеды и можно доехать до центра города (и объехать его вдоль и поперек) за 15 минут. А в аппартаментах вы найдете приятный презент от хозяйки - конфетки;) кровать и подушки шикарные, отопление можно регулировать самому, на всех окнах залюзи (у нас был полярный день и было актуально;)), замечательный вайфай, посудомойка, стиралка, напор в душе и вода в нем просто замечательные.

Дата отзыва: 10 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Natalia Россия
  • Apartment 19

Селфосс, Исландия

Отличные, современные, прекрасно оборудованные апартаменты на тихой улице. Расположены на нижнем этаже двухэтажного дома. Состоят из столовой, спальни, гостиной с большим угловым диваном (взрослый сын разместился с большим комфортом) и небольшой кухни. Все комнаты маленькие, но удобные. А вот санузел просторный, есть и душ, и ванна. Везде идеальная, абсолютная чистота. Тепло. Рядом место для машины. Мы останавливались на одну ночь, по дороге от Золотого кольца (в нашем случае от долины гейзеров) в сторону Вика и лагуны айсбергов. С владельцами общались только по электронной почте. Получили код от бокса с ключами и все необходимые пояснения и рекомендации от хозяев заблаговременно. За несколько дней до заезда с карты были сняты деньги. Так что обошлись без личного общения :) Большой продуктовый магазин в 3 минутах езды от апартаментов (а может даже и ближе :)) В общем и целом, эти апартаменты - замечательный выбор. Соотношение цена/качество для запредельно дорогой Исландии - отличное.

Все было просто замечательно!

Дата отзыва: 18 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Maria_1973 Россия