Иордания Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Иордании

• Wadi Rum Dream Camp

Вади-Рам, Иордания

Чудесный персонал, так как народу не было предоставили номер намного лучше. Еда очень вкусная, шведский стол) если собираетесь посетить советую побывать именно здесь, предоставляют трансфер, можно спать на улице под открытым звездным небом)))) есть розетки

Не было кондиционеров, но ночью прохладно, а днём был джип тур поэтому это не критично.

Дата отзыва: 3 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Kristina Россия
  • Faraseen Apartments 1

Al Qasţal, Иордания

Рекоммендую! Очень хороший персонал, бесплатно доставляют из аэропорта ( но нужно заранее ответить по почте). В номере все необходимое, даже ужином накормили так как было уже поздно. Огромное спасибо!

Дата отзыва: 13 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Vladimir Россия
  • Cedar Hotel

Акаба, Иордания

Очень понравился персонал. Сотрудники ресепшен очень отзывчивы. Дают рекомендации касательно посещения ресторанов и магазинов с хорошим качеством и правильными ценами :). На протяжении трех дней регулярно делали небольшие подарки (фрукты, орехи, охлажденная вода).

Звукоизоляция. Даже с понимаем, что мы в мусульманской стране, жене было некомфортно просыпаться ночью от громкой молитвы из динамиков (правда, молитва отчетливо слышна по всему городу). в Аммане тоже самое, поэтому это можно отнести к специфике страны. Если хотите абсолютной тишины нужно селиться за городом.

• Rocky Mountain Hotel

Вади Муса, Иордания

Неверотный вид с террасы. Номера вполне соотвествуют своей цене. Завтрак хороший. Отель организовал трансфер до входа в комплекс "Petra".

Попросили дополнительную плату за кондиционер (благо не потребовался). Горячая вода по часам. Только наличный расчет. Отель расположен высого на горе, было сложно спускаться и подниматься к ресторанам из-за напряжного движения на дороге (мы путешествовали без мышины).

• Gallery Guest House

Амман, Иордания

Персонал невероятно отзывчивый. Администратор отеля помог со всеми возникшими вопросами. Все время был на связи. В номере уютно, чисто и хорошо. Сам отель расположен непосредственно в центре (dawntown). Близко Al-Rainbow st. Красивый вид с террасы на крыше отеля.

5 дней подряд одинаковый завтрак. Безусловно вкусный и объемный, но все-таки хочется вариативности.

• The House Boutique Suites

Амман, Иордания

Отличный большой номер с балконом и хорошим видом из окна. Персонал очень отзывчивый, проводили, все показали и рассказали. Хороший быстрый Wi-Fi. Непосредственная близость к Al-Rainbow st.

Завтрак однозначно не понравился. Фрукты были жесткие (причем все). Выбор на столе достаточно широк, но действительно вкусными оказались только сендвичи. Бассейн без подогрева, поэтому наше желание насладиться купанием перед сном закончилось скоротечной процедурой закаливания :).

• Hilton Dead Sea Resort & Spa

Совайма, Иордания

Все понравилось, кроме reception

очень долго регистрация заезда и отезда

Дата отзыва: 3 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Arkadij Россия
  • La Maison Hotel

близость к Пертре

Еда!!!! Вынуждены были ходить в Мовенпик.

Дата отзыва: 6 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Arkadij Россия
  • Marina Plaza Tala Bay

Акаба, Иордания

Очень отзывчивый персонал и особая благодарность главному менеджеру Mohammad Mriesh.Очень отзывчивый, внимательный и поможет решить любую проблему.

Дата отзыва: 9 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Natalia Россия
  • Public Security Hotel & Chalets

Акаба, Иордания

все очень понравилось, большой номер с видом на море , помощь на рецепшен, потрясающие рифы и очень тихо... просто удовольствие

Дата отзыва: 13 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Svetlana Израиль

Отели в Иордании с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Mujib Chalets

Ath Thughrah, Иордания

Прямо на берегу моря. Наличие холодильника.

Скудный завтрак.

Дата отзыва: 22 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Anatolii Россия
  • Arabian Suites

Амман, Иордания

Главный плюс данного отеля,это его хозяин.Подробно расскажет как куда поехать,что где посмотреть,может и сам отвезет)Еще и про страну и народ расскажет.И очень любит русских и украинских гостей.

Дата отзыва: 28 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Lizaveta Россия
  • Bristol Hotel

Амман, Иордания

Могу с уверенностью отметить, что мне понравилось почти все. - начиная от встречи у входа в отель, у отеля круглосуточно находиться вооруженная охрана то ли военные, то ли полиция, что однозначно вселяет дополнительное спокойствие. - тщательный досмотр при вхоже в отель, как людей, так и багажа. - персонал, должна заметить, очень очень старательный, охрана, ресепшен, повара и сервис за завтраком, все работает для гостя. - завтрак, все было очень свежее, вкусное и разнообразное. Кофе - нет кофемашины, но кофе неплохое, сок не свежевыжатый, но достаточно хорош. - номер был с кроватью king size, кровать очень удобная, чистое постельное белье с приятным запахом.

Для информации, отель блокирует на кредитной карте дополнительно в качестве депозита половино суммы за проживание, считаю, это не очень правильно. Стоимость отеля не из серии -дешево, чтобы блокировать в качестве депозита доп сумму. При выезде, заверили , что заблокированная сумма вернется согласно регламента моего обслуживающего банка. На данный момент с момента выезда прошли сутки, констатировать результат не могу, потому что пока денежные средства не вернулись. Касательно wi fi, бесплатный для 2 устройств, не больше, вне зависимости от количества гостей в номере. Но его можно приобрести за доп плату порядка 14$ на 24 часа, считаю не дешево, уверяют, что в данном случае скорость будет выше.

Дата отзыва: 26 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    VIKTORIYA Россия
  • Peace Way Hotel

Вади Муса, Иордания

Новый чистый недорогой отель. Любезный персонал. Уютные номера, на полу ковролин. Брали 2 разных 2-х местных номера, один с душем, другой с ванной. Сантехника на высшем уровне! Кровати очень удобные. Завтрак вкусный, сытный, разнообразный.

Дата отзыва: 14 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Alexander Россия
  • Hilton Dead Sea Resort & Spa

Совайма, Иордания

Очень понравилось отдыхать! Мега вежливый персонал, все очень отзывчивые! На ресепшене есть девушка по имени Amira, она русскоговорящая, все нам рассказала и в случае чего всегда поможет! Интересный дизайн комнат, хоть номер и не большого размера, но все компактно и стильно! Большой бар! Не смотря на то что еще идет стройка и зелень не разрослась до "садов" это не портит общее впечатление! Завтрак хороший, все очень вкусно. Самый лучший вход в море, по сравнению с другими гостиницами мертвого моря в Иордании! Отдыхали с 6ти месячным ребенком, все было хорошо!

Самый грубокий бассейн 1,25 м... и еще нет детского бассейна и площадки! Но нам сказали что в сентябре достроят👍🏻

Дата отзыва: 10 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Yazan Иордания

Популярные отели в Иордании ― все отзывы

• P Quattro Relax Hotel

Вади Муса, Иордания

Стильные номера с зеленой подсветкой. Все абсолютно новое. Очень дружелюбный хозяин отеля. Мягкие кровати. На крыше плавательный бассейн, сауна, 2 электрических массажных кресла-входит в стоимость проживания. Есть ресторан с итальянской кухней. До Петры 5 минут на машине. Место тихое и спокойное. Завтраки соответствуют уровню отеля.

Дата отзыва: 9 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Nikolay90210 Россия
  • Al Nawatef Camp

Dana, Иордания

Я влюбилась в Иорданию!!!!! Всё было прекрасно,дружеское отношения персонала!!!!! Али,владелец, доброжелательный!!!Чувствуешь себя как самый важный гость!!!!

Отсутствие в Иордании общественного транспорта,в достаточном количестве!!!!

Дата отзыва: 2 июня 2017 Время проживания: Май 2017
    Iryna,Belarus Шри-Ланка
  • Wadi Rum Nature Tours And Camp

Вади-Рам, Иордания

Очень радушно нас встретил хозяин отеля, организовал незабываемый тур по пустыне, вечер продолжили общением у костра после восхитительного бедуинского ужина.

Дата отзыва: 5 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    elena Россия