Япония Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Японии

• APA Hotel Keisei Ueno Ekimae

Расположение

Маленькая комната

Marina Россия
  • HOTEL MYSTAYS Asakusa

Токио, Япония

1. Цена преемлимая. 2. Тихий район-ничего не мешает спать 3. Персонал дружелюбный 4. Номер хоть и тесный, но в нем есть все необходимое, включая чайник, микроволновку и плитку. Можно попить кофе в номера 5. Северо-восток Токио -удобное расположение до изучения Токио.

1.Wi-fi, вернее, его отсутствие. Ни на самолёт зарегистрироваться невозможно, ни маршрут поездки спланировать. Есть гнездо для проводного (!?) Инета, но не смогла воспользоваться и оценить его качество, так как кто сейчас возит с собой роутер??!! 2. Расположение. Все нужные остановки-через мост. И это не близко. Особенно в жару и/или с чемоданом 3. Вход -со 2-го этажа. С чемоданом-это полный треш. Есть возможность подняться на лифте, если зайти через парковку, но это если ты уже пожил и знаешь. А так-лестница

Мария Россия
  • APA Hotel Kodemmacho-ekimae

Токио, Япония

Все просто отлично: чистые номера, вежливый персонал, удобное расположение

Дата отзыва: 21 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Daria Россия
  • Richmond Hotel Premier Tokyo Oshiage

Токио, Япония

Отличный современный отель в очень хорошем месте. Были уже второй раз. Все так же замечательно как и в первый. В пятидесяти метрах от входа в отель вход в метро станция Oshiaga (Skytree). Идет прямой поезд экспресс до аэропорта Нарита. Отель начинается с пятого этажа, а первый этаж занимает очень большой супермаркет Life. Номер (у нас был трехместный) большой хорошо оснащенный. Отличный кондиционер. Практически бесшумный, но прекрасно поддерживает приятный микроклимат в номере.

Vadim Россия
  • ENAKA Asakusa Central Hostel

Токио, Япония

Отличный хостел! В капсуле мягкий матрас, полочки, запирающийся шкафчик, откидной столик, розетка. Вход на каждый этаж только по электронному ключу. На этаже душевая комната, где несколько умывальников (рядом висят два фена) и две душевые кабинки, в которых есть гель для душа и шампунь. Туалет также на этаже. Полотенце в комплекте с постельным бельем. На первом этаже лаундж-зона с баром и кухней для готовки. Отличное расположение - метро недалеко, храмовый комплекс в нескольких минутах ходьбы, кафешки и рыночные галереи.

• Onsen Guesthouse HAKONE TENT

Хаконе, Япония

Очень понравилась традиционный стиль хостела - раздвижные двери, циновки, футоны для сна. Отличная общая зона с баром и отдельная кухня. Бонусом ко всему - онсены. Из окон великолепные виды на поселок и горы. Всем советую!

• Downtown Inn Kyoto

Киото, Япония

Идея с объединением двух капсул в одну общую зону мне очень понравилось. В хостеле можно приобрести зубную щетку и беруши, арендовать полотенце. Есть стиральные машинки и сушилки, в душе шампунь и гель для душа. Бесплатные чай/кофе. Дизайн золотого и серебряного туалетов порадовал.

Беда с кондиционированием зоны кухни/душа и коридора. Очень душно. В какой-то момент подправили. В спальне с этим все в порядке.

• Narita Airport Rest House

Нарита, Япония

Отель очень близко к аэропорту, можно дойти пешком, особенно от терминала 1 или доехать на бесплатном автобусе, который ходит каждые 20 минут. В аэропорту есть большая торговая зона со множеством магазинов и кафе, можно купить все, что нужно или поесть.

Отель очень старый - стены и пол потертые, не везде чисто, даже не похоже на Японию.

Andrei Россия
  • Grids Kyoto Shijo Kawaramachi Hotel&Hostel

Киото, Япония

Высокий образчик бюджетной туриндустрии: всё продумано и отлично работает, обращение с клиентом корректное и на хорошем английском, отношение "цена/качество" прекрасное, санузлы, душевые, лаунж, комнаты проживания в состоянии идеальной чистоты. Расположение хостела исключительное: рядом транспортные артерии и центральные достопримечательности - при этом сам хостел находится в относительно тихом переулке.

WiFi работал нестабильно: вечером, в период пиковой нагрузки, лучше было даже не соваться в интернет. Освещение в комнате было недостаточным даже для переукладки вещей в рюкзаке - возможно, был бы уместен регулятор освещения. Питьевая вода в красивой стеклянной ёмкости в холле - из водопроводного крана. Не знаю, фильтруется ли она дополнительно, но, мне кажется, следует сообщать клиентам об этом факте.

GermanSamarin Россия
  • Hotel Beaver 2

Цена, расположение от метро

Звукоизоляция, тараканы, туалет, правила заселения, район (гетто)

Аноним Россия

Отели в Японии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Osaka Marriott Miyako Hotel

Осака, Япония

Потрясающий вид; номера удобные, просторные; все сделано с умом для комфорта постояльцев

Очереди на завтрак;

Дата отзыва: 2 сентября 2016 Время проживания: Август 2016
    KseniaKalinina Россия
  • Sotetsu Fresa Inn Nihombashi-Ningyocho

Токио, Япония

Отель достаточно хорошо расположен. Недалеко от центра Токио. Вежливый персонал, нет проблем с английским.

Несмотря на достаточно близкое расположение к центру, район тихий, т.е. выбор заведений по соседству, например чтобы поесть, весьма скромный по Токийским меркам.

Дата отзыва: 27 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Yuriy Россия
  • The Prime Pod GINZA TOKYO

Токио, Япония

Вид из окна лобби - прекрасен. Расположение в оживленном районе Ginza. Сам отель выглядит стильно и современно, все чисто, аккуратно. Душевые, раковины, туалеты - все вполне чисто и современно. Есть все умывательные принадлежности, вам дают халат, полотенце. В общем, есть все, что нужно. Завтрак предлагаю рассматривать как бонус, а не полноценный завтрак ) Капсулы просторные, спалось хорошо и тихо даже без беруш. Внутри очень уютно, все удобно и продумано. Настоящее будущее.

Не до конца разобрался, что делать с багажом, если захочу остаться на несколько дней, т.к. отель обязывает к 10 часам освободить все помещения, а потом заново делать check in.

Дата отзыва: 21 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Denis Россия
  • HOTEL MYSTAYS Fuji Onsen Resort

Fujiyoshida, Япония

Хороший завтрак, расположение, новый отель, все продумано для полного комфорта

Небольшой размер номера и кровати

Дата отзыва: 2 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Alexandra Россия
  • MyCUBE by MYSTAYS Asakusa Kuramae

Токио, Япония

Все очень круто, не к чему придраться. Сервис огонь. Особенно удобное расположение - со станции Kuramae которая в 2-х минутах от отеля можно спокойно уехать куда угодно, например на прямом поезде в аэропорты или в город Йокогама!

Все понравилось!

Дата отзыва: 16 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    ANDREI Беларусь
  • ENAKA Asakusa Central Hostel

Токио, Япония

Месторасположение великолепное. Все интересное рядом. Соседи абсолютно не мешали. Матрас очень мягкий - спалось замечательно.

Хорошо бы сделать матрас чуть поуже, чтобы был небольшой проход между матрасом и стенкой капсулы, а то приходилось ползать прямо по постельному белью.

Дата отзыва: 3 октября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Anastasia Россия
  • Four Seasons Hotel Kyoto

Киото, Япония

Отель очень красивый и стильный. Прекрасные интерьеры, замечательный сад. Удобный номер, очень чисто, замечательный дружелюбный персонал. Неплохой ресторан. И отличный суши-ресторан.

Есть ряд неудобств, связанных с бронированием. Отель списывает деньги сразу, потом выясняется, что списал много, вместо того, чтобы вернуть разницу, списывает деньги еще раз, возврат средств происходит только через несколько дней. Суши ресторан также списал деньги при бронировании, а потом еще раз списал после ужина. При заселении отель списывает депозит, потом снова списывает по факту. Повторные списания, конечно, потом возвращаются, но это происходит через несколько дней, а, значит, на какое-то время ваш лимит по карте снижается и с учетом того, что все стоит немало, снижается вполне материально. На мой взгляд, вопрос гарантии оплаты можно решить как-то менее агрессивно к гостям.

Дата отзыва: 11 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Konstantin Россия
  • Capsule Hotel Astil Dotonbori

Осака, Япония

Понравилось абсолютно все начиная с расположения заканчивая персоналом!!! Все удобства, очень чисто! Всем советую!!

Дата отзыва: 11 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Sabina Казахстан

Популярные отели в Японии ― все отзывы

• Mokkoan

Токио, Япония

Очень дружелюбный персонал! Семья, которая управляет этим отелем относится к гостю настолько тепло, что возникает ощущение давнего знакомства. Каждый из семьи (их трое) владеет минимум английским языком очень хорошо. Очень чисто как в комнате, так и в зоне душевой. Ежедневная смена гигиенических принадлежностей и уборка обеспечены. Завтрак и утренняя беседа поднимают настроение. И японский сад... Но тем, кто стремится к центру бурной токийской жизни, стоит напомнить, что отель находится в тихом и спокойном районе, так что лучше приезжать сюда в начале вашего путешествия, чтобы перевести дух и слегка привыкнуть к местной часовой зоне.

Дата отзыва: 25 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Rainur Россия
  • Guest House Oumi

Киото, Япония

Хозяин Томми-сан сама любезность, здесь вы почувствуете настоящую японскую гостеприимность. Поможет с любым вопросом по Киото и окрестностям. Порекомендует что-то интересное, например, ярмарки или фестиваль. Расположение удобное. Однозначно рекомендую, получите незабываемые впечатления от пребывания.

Крутая лестница на второй этаж, но Томми-сан поможет с багажом

Дата отзыва: 24 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Аrtem Россия
  • Mugen

Киото, Япония

С самого первого разговора становится понятным, что вас встречают чуткие люди. Приветливость и дружелюбство персонала задают тон вашему пребыванию в Киото. Томе-сан - главный локомотив отеля, не даст вам скучать. Она готова показать, посоветовать, позвонить и даже записать. Главное, само ваше отношение. Что касается отеля, то он очень маленький, расчитан на пять номеров. Так что индивидуальный подход обеспечен. Номер чистый, без нареканий и на душевую зону. Ежедневная смена туалетных принадлежностей и уборка комнаты. Отсутствие в комнате телевизора совсем не проблема. Превосходный завтрак! После 21:00 и до 23:00 можно посетить бар. Тихий район! Несмотря на то, что в 20-ти минутной ходьбе в одну сторону Императорский дворец, а перпендикулярно по улице замок Нидзо. Но любители бурлящей ночной жизни помните, что пешком отель чуть далековат от центра Киото - района Гион, а поздно ночью метро не работает.

Дата отзыва: 25 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Rainur Россия
  • Kabuki Ann

Киото, Япония

Хозяин, г-н Шо, постарался дать максимальное внимание и комфорт. Завтрак в соседнем кафе был великолепен.

Дата отзыва: 11 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Nurlan Казахстан
  • Ururun Kawaguchiko

Фудзикавагутико, Япония

Удобно жить компанией. Чисто, комфортно.

Сложно добираться без автомобиля.

Дата отзыва: 12 января 2017 Время проживания: Декабрь 2016
    ELENA Россия
  • K's Villa Hida-an

Такаяма, Япония

Настоящий традиционный японский дом: два этажа, салон с большим обеденным столом, прихожая со шкафом для обуви (которую необходимо менять при входе в дом), хорошо оборудованная кухня, оригинальная деревянная ванна, душ, 2 туалета, 4 спальни на 2 этаже, стиральная машина и машина для сушки постиранного белья, внутренний дворик - всё очень удобное и необычное для иностранцев. Постель готовят в соответствии с количеством ожидаемых гостей (нас было четверо). Постель очень удобная, если не считать, что спишь практически на матраце, лежащем на полу (на татами). Пятеро-шестеро разместятся свободно, более 6 (вплоть до 10) - возможно, но на мой взгляд будет уже тесновато и несколько скученно (ванна одна, туалетов два). Кухня оборудована всем необходимым, в шкафу - любая посуда. Отопление, несколько кондиционеров - очень комфортно. Расположен пососедству с одноименным хостелем (где получаешь ключи и где можно при необходимости оставить багаж), расположен в центре города (минут 5 пешком до железнодорожного вокзала).

Небольшие затруднения с раздвижной деревянной входной дверью (на выходе из прихожей на улицу) - если сходит с полозьев, то сложно закрыть на ключ.

Дата отзыва: 10 мая 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Leonid Израиль
  • Jeugiya

Киото, Япония

Мы первый раз останавливались в традиционном японском доме. Все было в новинку и неожиданно. Сначала было ощущение что ты агент Купер в черном вигваме - двери раздвигаешь - сдвигаешь и попадаешь то в шкаф, то в сад, то в комнату где только что вроде был но там уже никого нет)))). Низкие проемы дверей ( у меня у мужа и сына рост 2 метра) - побили головы - нужен постоянный контроль! Завтраки в японском стиле палочками очень вкусные но тот еще аттракцион!))) Парковка у них гдето в отдалении. Забрали ключи от машины и сказали что запаркуют сами. Вообще домик чудный и очень атмосферный соответствует фото на сайте. Унитаз там космический!))) когда он сверкнул на меня синим светом и сам поднял крышку - захотелось с ним поздороваться)))).

Не в качестве минуса но хочу предупредить - в таком доме могут останавливаться люди ростом не выше 170 см. При этом худые и со здоровыми ногами и коленями - придется много времени ползать на полу)))). И розетки для подключения зарядок не в изобилии.

Дата отзыва: 6 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Yuliya Беларусь
  • Hotel Ryumeikan Ochanomizu Honten

Токио, Япония

Персоналу удалось создать особую атмосферу классического японского отеля.

Все было на высшем уровне. Понравилось все!

Дата отзыва: 22 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Vladimir Израиль