Камбоджа Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Камбодже

• White Sea Boutique Hotel

Сиануквиль, Камбоджа

Соотношение цена- качество, готовность персонала помочь в любых мелочах. Удобное местоположение, близость к морю, хороший пляж. Вкусные завтраки,приносят в номер.

Не понравилась дорога к пляжу, стройка, мусор.

Дата отзыва: 15 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
    ELENA Россия
  • Samloem Laguna Resort

Кох Ронг Самлоем, Камбоджа

Понравилось все, поэтому решили остаться ещё на два дня

Дата отзыва: 13 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
    IRINA Россия
  • Home Indochine D'angkor

Сиемреап, Камбоджа

Отель хороший,персонал отзывчивый,в номерах убирали каждый день.

Одно мы не поняли:мы заказывали два одинаковых номера,но!Во-первых,нас поселили на первый этаж,во-вторых один номер был гораздо больше по площади другого,плюс в меньшем номере даже окна не было,на "де-люкс" он совсем не похож.

Дата отзыва: 13 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
    Sergey Россия
  • Sandy Beach Bungalows

Кох Ронг Самлоем, Камбоджа

Доброжелательный персонал, хороший пляж. Бесплатные кайяки:

Старые бунгало, требующие ремонта. Не соответствие цены и качества.

Дата отзыва: 14 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
    Ефросинья Россия
  • Sunset Bungalows

Кох Ронг Самлоем, Камбоджа

Рядом рыбацкая деревня, есть выбор кафе. Можно заказать экскурсии.

Освещение дорожек в вечернее время, в бунгало негде сесть, кроме кровати.

Дата отзыва: 14 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
    Ефросинья Россия
  • Bliss Villa

Сиемреап, Камбоджа

Очень приветливый и отзывчивый персонал! Номер заказывали для 2-х, предоставили на 3-х, без доп.платы. В номере есть бритва, зубная щетка с пастой, туалетный принадлежности, вода для питья, хороший завтрак, удачное расположение в тихом месте, бесплатный трансфер из аэропорта, помогли оформить бронь на междугородний автобус. Территория Отеля маленькая, есть бассейн. После чек аута можно бесплатно оставить вещи, предлагают разместиться возле бассейна.

Приветственный напиток, указанный в описании, предоставлен не был. Не нашлось сдачи со 100$, поэтому сдачу сдали местными риалями, обсчитав нас примерно на 5 долларов.

Дата отзыва: 15 октября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Iuliia Россия
  • Sunset Lounge

Сиануквиль, Камбоджа

Оказались тут случайно, забронировали 1 ночь, потом задержались еще на одну. Как пишут в предыдущих отзывах, держат пара приветливых немцев, которые создали оазис среди стройки, внимательный и обученный персонал, продумано до мелочей - все соответствует действительности. Очень понравились завтраки, свежеиспеченные теплые булочки, пляж ежедневно убирают, тишина и покой. Есть бассейн, ресторан, можно поужинать в нем или на побережье, любуясь закатом, ухоженная зеленая территория, воз Искупаться- на соседнем пляже отличное чистое море, ... Самые теплые воспоминания о Сиануквиле связаны с этим местом.

Ближайший магазин 3 км

Дата отзыва: 15 октября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Iuliia Россия
  • V&A Villa

Сиемреап, Камбоджа

Очень милая управляющпя гостиницей. Чувствуешь себя как дома!Еда по меню, кофе, вай фай отличный! Все организуется по первой просьбе. Хорошая стирка и услуги. Приятный Отель.

Все понравилось

Дата отзыва: 15 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
    Igor Россия
  • Okay Boutique Hotel

Пномпень, Камбоджа

Местоположение очень удачное. Отель находится рядом с королевским дворцом. Достопримечательности в шаговой доступности. Здание отеля красивое.

Воздух в номере затхлый. Полотенца серого цвета, с неприятным запахом. Бассейн работает с 10.00 до 12.00. Как-то уж очень странно. Перед входом в ресторан на завтрак нужно снимать обувь. Храм это? Или лень полы помыть? В общем, ожидали гораздо более приятного проживания. искренне порадовались, что остановились в этом месте только на один день.

Дата отзыва: 16 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
    Natalia, Россия
  • Angkor Siesta Villa

Сиемреап, Камбоджа

Довольно удачное местоположение. В отеле чисто. Персонал приветливый.

Бассейн маленький и находится практически на входе. Обещанный трансфер, прописанный на сайте Booking.com, оказалось, отсутствует (отель намеренно вводит клиентов в заблуждение). Завтрак выбирается по меню. На картинках невозможно понять, из чего приготовлено блюдо. Пришлось три дня довольствоваться яичницей.

Дата отзыва: 16 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
    Natalia, Россия

Отели в Камбодже с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Saravoan-Kep Hotel

Кеп, Камбоджа

Понравилось все: номер, вид из него, персонал и само расположение отеля. Хозяин и персонал душевные люди, очень легко с ними. Вид из номера на набережную, приятно просто посидеть на балконе. Мартышки были, но вели себя прилично.

Ничего не заметили.

Дата отзыва: 7 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Oxana Россия
  • Central Suite Residence

Сиемреап, Камбоджа

Расположен в 50 метрах от главных тусовочных и торговых улиц, все рядом. Отель новый, персонал очень предупредителен и дружелюбен.

Что-то пристраивают рядом- днем может быть шумно из за стройки, а вечером - из за музыки с Pub street. Если закрыть балконную дверь - то тихо.

Дата отзыва: 3 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Павел Россия
  • Nita by Vo Angkor Resort

Сиемреап, Камбоджа

Отель создаёт впечатление уединенного места. Ощущаешь себя в оазисе тишины и спокойствия. Очень приветливый персонал, хороший бассейн, приятная атмосфера и дружелюбие от каждого сотрудника.

Несколько завышен ценник в ресторане, в Спа не смогли прорваться, отель новый не все туктукеры знают куда ехать.

Дата отзыва: 3 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Spartak Россия
  • Onederz Siem Reap

Сиемреап, Камбоджа

Пожалуй лучший хостел, где я останавливался. Чистые душевые и туалеты, удобные кровати с индивидуальной розеткой и освещением, отличный персонал и бассейн на крыше!

Дата отзыва: 18 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Igor Россия
  • Happy​​ Family Guesthouse

Кампот, Камбоджа

Хороший недорогой отель в центре. Всем советую!!

Такого нет

Дата отзыва: 14 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Valentina Россия
  • Spayhiti

Сиануквиль, Камбоджа

10 из 10. Отель настолько хорош, насколько это возможно. Тут есть все. Пляж в 20-и метрах, персонал который всегда старается помочь, уютные номера и самое главное, хозяева отеля, Кирстен и Джеральд. Расположение: далеко от туристических мест, конец пляжа Очутель и начало пляжа Отрес. В итоге, нет толпы народа, и можно спокойно отдыхать на пляже, наслаждаясь тишиной. Номера: небольшие, чистые и уютные номера со всем необходимым. Горячая вода, WiFi, TV, кондиционер. Уборка каждый день. Питание: завтраки хорошие, без излишеств. Для того что бы перекусить до обеда, хватает. Сервис: выше всяких похвал. Надо мотобайк? Обращайтесь к хозяевам, нужно такси по вменяемым ценам? Обращайтесь к хозяевам. Нужен совет или помощь? То же самое, обращайтесь к хозяевам.

Дата отзыва: 21 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    R.Blackwood Камбоджа
  • Les Bambous Luxury Hotel

Сиемреап, Камбоджа

Небольшой и уютный отель, все очень ухоженно и чисто-тихий оазис рядом с пыльным Сиемрепом Большой удобный номер, персонал отличный-всегда поможет, расскажет и подстроиться под ваши пожелания В гостиницу приехали в 8-00, сразу заселили, не смотря на стандарт 14-00 Трансфер в/из аэропорта бесплатный, в центр города по расписанию бесплатный, вне его - 2$ тук-тук, выдают телефон, можно также заказать обратный трансфер

Очень плохой завтрак-по меню, на выбор из 4-есть нечего либо много хлеба либо хлопья с молоком, сок пакетированный, кофе ужасный, в номере лучше. Ждать минут 10-15 В день заезда данный завтрак предложили за 12$, отказавшись, в соседнем отеле взяли шведский стол за 5$/чел

Дата отзыва: 7 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    svetlana Россия
  • Savada Angkor Boutique Hotel

Сиемреап, Камбоджа

Молодцы! Отличный новый отель. Комфортные номера, хорошо меблированы, большая ванная комната. Инверторный кондиционер поддерживал оптимальную температуру, не морозил. Очень приветливый персонал на ресепшн, помогали во всех вопросах. Доступные цены на экскурсии, авто, автобусы в отеле. Чистый бассейн. Оплата за все картой без комиссии. Продлили номер до вечера за полцены. Сделали бесплатные трансферы из аэропорта и до автобусной станции. Жили в итоге 6 ночей и остались довольны!

-Маленькое меню на завтрак -По автобусам работают с крупной компанией Virak, ее не рекомендуем. А сам отель сделал все что мог, забронировал идеальные места, по хорошим ценам.

Дата отзыва: 10 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Sunfox Россия
  • Mane Village Suites

Сиемреап, Камбоджа

Все было замечательно! Завтрак отличный, расположение супер, персонал выше всяких похвал.

Недостатков нет.

Дата отзыва: 7 мая 2018 Время проживания: Май 2018
  • Chheng Residence

Сиемреап, Камбоджа

Проживала 2 недели, понравилось всё ( деликатные и чистоплотные горничные, 100% безопасность, завтраки 10! наименований(европейские и азиатские) вкусные , свежеприготовленные, сытные, напитки включены; кровать !!! очень удобная, хорошее постельное бельё, ежедневная смена полотенец, ванна большая и незаменимая после посещения храмов, на ресепшн организуют любую поездку, качеством и ценой довольна😌👌🏻тропический сад на территории отеля, отзывчивый персонал, способный решить любой вопрос. В отель всегда было приятно возвращаться. Большое спасибо 😊 всей команде Chheng Residence за мои 2 недели в раю🎊 2 weeks in Haven

Дата отзыва: 17 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Alexandra Россия
  • Advaya Residence

отдыхали за 30 баксов а ощущение что за 300 все очень круто новый отель кстати

Дата отзыва: 22 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Andreii Россия
  • Dream Butterfly Garden Boutique Villa

Сиемреап, Камбоджа

Хороший дизайн ( минималистичный лофт с элементами этники), большое уютное пространство, индивидуальная терраса, чудесный сад с бабочками и цветущими деревьями, очень гостеприимный и отзывчивый хозяин

Невкусные завтраки, отсутствие сейфов в номере, отсутствие ресепшн

Дата отзыва: 26 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Olena Украина
  • Chronivada Residence

Понравилось абсолютно все, даже придраться особо не к чему

Egor Россия
  • Om Home

Сиануквиль, Камбоджа

Очень понравилась атмосфера в целом. Чисто, уютно. На рецепшене девушка Дейма - очень доброжелательная и приветливая. Мы брали бунгало с вентилятором. Единственный минус - под утро начинают ездить мопеды и слышимость отличная. за эти деньги очень и очень хорошо. Место отдаленное от центральной части городка. Лучше всего подойдет путешественникам, которые берут мотобайки в аренду (около 6 долларов). Пляж один из самых лучших на моей памяти!!!

Дата отзыва: 15 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Artem Россия
  • The Night Hotel

Сиемреап, Камбоджа

Отдыхали пять человек и все очень довольны! Отель новый, очень достойное обслуживание, просторные номера, чистота, не навязчивый сервис, тишина, великолепный бассейн, отличный ресторан, цены как не странно ниже чем в городе, а питание качественней. Первый раз останавливались в отели где не брали депозит и расплачивались на выезде. Управляющий подарил шарфы в презент. Супер!

Побольше пакетиков с чаем!

Дата отзыва: 13 марта 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Sergey Россия
  • Golden Temple Retreat

Сиемреап, Камбоджа

Отличный отель! Выбираете отель в Сием-Рип - не сомневайтесь бронируйте этот. Отель потрясающий. Красивые украшенные цветами номера, очень тихо, бесшумный кондиционер, уровню сервиса позавидует даже пятизвёздочный отель, отличный бассейн, хорошее месторасположение, рядом несколько ресторанов и кафе, недалёко рынок. Если есть возможность бронируйте номер с дополнительными услугами и вы получите - трансфер из/в аэропорт, ужин с национальной кухней и танцами, а также потрясающий массаж, лучше тайского, после целого дня в храмах очень актуально. Минусов не обнаружено.

Все супер

Дата отзыва: 24 января 2018 Время проживания: Январь 2018
  • The Amazing Residence

Сиемреап, Камбоджа

Все было идеально. Шикарный представительский номер с большой ванной комнатой и видом на город. Все достаточно новое: спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, жесткий матрас, два рабочих места. Отличный момент независимости холодильника и кондиционера от наличия магнитной карты в гнезде. В Сиануквилле приходилось ее оставлять, т.к. было невозможно оставить номер надолго и вытирать потом лужи из морозильника. Очень приятная помощь персонала, начиная с приветственного коктейля и заканчивая услугами грузчика. Расположение резиденции отличное. Рядом два ночных и старый рынок, "пивная" улица, огромное количество маркетов и кафешек. Самое оживленное место города как днем, так и вечером.

В целом все отлично, но может быть завтраки можно расширить. В соседнем Вьетнаме выбор был поинтереснее, но это каждому индивидуально. Все было вкусно и замечательно.

Дата отзыва: 3 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Stanislav Россия

Популярные отели в Камбодже ― все отзывы

• Central Suite Residence

Дата отзыва: 3 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Павел Россия
  • The Green Corner Unique Residence

Потрясающий персонал, завтраки, чисто

Центр, но находится в глубине

Дата отзыва: 11 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Valerrio Россия
  • Koulen Hotel

Сиемреап, Камбоджа

Прекрасное местоположение - центр старого французского квартала. На соседних улицах имеются массажные салоны, закусочные, совсем рядом шоппинг мол с старбаксом. Номер большой двухкомнатный, комфортабельный с большой удобной кроватью, для второго человека поставили дополнительную кровать в гостиной рядом с диваном (менее удобная, но сносно). Имеется кухня с минимальным набором посуды. Кухней мы не пользовались. Сантехника в ванной работала без перебоев, кондиционер работал хорошо и в меру шумно. В комнате имеются 2 халата, тапочки и все необходимые принадлежности для ванной (шампунь, кондиционер, ватные палочки, шапочка для душа, зубные счетам, бритвенный станок, лосьон для тела и и.д). Но больше всего понравился персонал - очень доброжелательный и отзывчивый, искренне улыбающийся и готовый помочь.

Не совсем тщательно и аккуратно сделан ремонт, но этот минус перекрывали другие плюсы.

Дата отзыва: 14 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Kamal Казахстан
  • Phum Baitang

Сиемреап, Камбоджа

Фантастический курорт-оазис, который можно покинуть только ради осмотра Ангор Вата. Прекрасное оформление территории (идиллическая камбоджийская деревня - за забором сооооовсем иначе;)), раскошные вилы, чудесный СПА и бассейн, приветливый и отзывчивый персонал. И хотя бар и коктейли выше всяких похвал, ресторан понравился несколько меньше - микс разных блюд из разных кухонь мира, но нет камбоджийских. Так что за ними пришлось ехать в город - а это минут 15-20 на тук-туке. На любителя, хотя разок занятно прокатиться. Наконец, особо похвалю экскурсионную программу, которую предлагает отель. Волшебный гид, который отлично и подробно по делу все рассказывал, но при этом знал массу других историй и очень прилично говорил по-английски. Суммируя все выше - очень рекомендую.

Как говорил, рестораны могли бы пересмотреть своё меню. Ну и, конечно, комары. Но куда без них?:) Отель мог бы предлагать противокомариную сетку на ночь.

Дата отзыва: 24 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Dmitry Россия
  • Villa Nanda

Сиемреап, Камбоджа

Радушные хозяева. Широкие,удобные кровати, белоснежное белье. Кондиционер, телевизор, холодильник,чайник, хороший интернет. Очень дешевый номер (чай, кофе,вода, кола,пиво, завтрак, бассейн, доставка из аэропорта, презент от хозяев) входит в стоимость. Тук-тукер всегда в вашем распоряжении (за дополнительную плату). Отель очень маленький, я так поняла это семейный бизнес. Дорога к нему может вас шокировать глубокими ямами. Но место за эти деньги очень приятное. Однако если вы любитель роскоши, то вам не сюда. Ищите подороже.

Нет горячей воды. Вечером мыть голову холодно.

Дата отзыва: 19 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Sviatlana Беларусь
  • Chronivada Residence

Понравилось абсолютно все, даже придраться особо не к чему

Egor Россия
  • Jaya House River Park

Сиемреап, Камбоджа

Высочайший уровень обслуживания, чувствуешь себя постоянным VIP, персонал понимает тебя без слов, все очень приватно и деликатно. Жили в полулюксе на первом этаже с маленьким бассейном, везде идеальная чистота, зажигают ароматные свечи, номер убирается 2 раза в день, со сменой полотенец и халатов. Каждый день подается в номер ежедневное блюдо с экзотическими фруктами, большое количество чистой питьевой воды, чай в виде ароматных трав, можно самому заваривать, кофе машина с брикетами молотого кофе, все это пополняется в достатке. Вечером приносят комплимент в виде десерта. Большая туалетная комната, 2 вида душа, 2 раковины, очень удобно, когда отдыхаешь вдвоем. Гель для душа и шампунь подается в керамической посуде, все качественное, и в большом достатке. Отдельно хочется сказать про кровать, она огромная, высокая, с идеальными подушками, воздушным одеялом, и шелковистыми простынями, просто королевское ложе! Минибар бесплатный, есть соки, вода, пиво. И завершает эту красоту ежедневные цветы - лотосы, они в букетах в красивых вазах, отдельными бутонами лежат на полотенцах, все это придает невероятный шарм и восточную утонченность. Отдельно хочется поблагодарить шеф повара за восхитительную кухню, завтраки подаются по меню, готовится для вас индивидуально, а все закуски, соки, фрукты, десерты, хлеб, булочки - в виде шведского стола. После завтрака мы выходили на террасу, где есть есть мягкие подвесные диванчики с подушками и продолжали пить чай из редких сортов частной коллекции отеля! В виде комплимента мы получили массу подарков - встречу и проводы в аэропорт, поездку на тук - туке в любое время, когда нам хотелось, и куда нам хотелось, продлили номер до позднего вечера, т.к.

Небольшая территория, нет собственного сада.

NATALIA Россия
  • Shintana Saya Residence

Сиемреап, Камбоджа

Все очень прилично. Очень отзывчивый персонал. Вкусная кухня, ужинали в отеле 2 раза. Интернет на 3+.

Месторасположение отеля, находиться среди частного сектора. Идти некуда. Нет даже асфальтной дороги), но их тут всего одна, поэтому простительно.

Дата отзыва: 14 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Georgy Россия
  • Villa Nissa

Сиемреап, Камбоджа

Очень зеленый, пальмы, цветы деревья, манго свисают с веток, просто рай. Хозяин отеля, (он же шеф-повар) и его жена, встретили нас очень радушно, удивительно вкусным апельсиновым соком. Во время всего нашего пребывания чувствовалась их постоянная забота. Мы чувствовали в нем себя, как дома. Очень доброжелательная атмосфера. Номера большие. Удобные кровати. Порадовал бассейн, достаточно большой, с чистой водой. Отдельное слово - это кухня, очень вкусно, уровень дорогого ресторана. Все блюда красиво оформлены, чувствуется что приготовлено с любовью. Первые дни ездили на ужин в центр города. Но после того как попробовали то, что готовят в отеле, кушали в основном в нем. Каждый раз нам готовили новые блюда. Это очень приятно когда для тебя лично готовят :). Завтраки вкусные и сытные. Нам очень понравилось, пребывание в данном отеле.

Дата отзыва: 20 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Алексей Россия
  • Metta Residence & Spa

Сиемреап, Камбоджа

Прекрасный отель! Открылся всего полгода назад. Номера новые, большие и чистые. В моем номере были как душ так и ванная (огромная). Завтраки отличные! Вообщем кормят очень вкусно. Ужинал дважды в отеле, паста с морепродуктами была просто супер. В цену номера был также включен массаж в местном СПА. Очень и очень недурно. Причем если брать отдельно, то цены демократичные.

Все понравилось! Разве что отель находится довольно далеко от центра Сием Реап и далеко от автобусного терминала, но в отеле есть бесплатный трансфер (Тук тук до центра и микроавтобус до автобусного терминала).

Дата отзыва: 30 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Alex_Solo Россия
  • Golden Temple Retreat

Все супер

Дата отзыва: 24 января 2018 Время проживания: Январь 2018
  • Golden Temple Villa

Сиемреап, Камбоджа

Номер был огромный, все чисто, очень симпатично. При заселении в номере было много цветов. Прекрасный, не очень большой, но очень чистый бассейн. При заезде дали купоны на бесплатный обед, ужин и массаж и трансфер в аэропорт.

Часть персонала улыбается несколько вымученно и это кажется немного избыточным.) На завтраке выпечка оставляет желать лучшего, а сыр и вовсе выглядит подозрительно. В целом неплохо было бы разнообразить ассортимент фруктов и свежевыжатых соков (был только из арбуза).

Дата отзыва: 26 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Sajeli Россия