Камбоджа Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Камбодже

• Heaven Angkor Residence

Сиемреап, Камбоджа

Приветливый персонал, нормальные завтраки, удобное расположение, своя терраса перед бассейном

Кондиционер в номере с двумя кроватями всегда дует на одну из них

Дата отзыва: 16 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Anton Украина
  • White Boutique Hotel and Residences

Сиануквиль, Камбоджа

Очень вкусные завтраки! Наверное, лучшие на отресе. Очень отзывчивый и улыбчивый персонал. Уютный просторный номер, пологий заход в море, отличное расположение - райский камбоджийский уголок.

Уборка вот прям совсем не по цене номера)) инфраструктура почти отсутствует, но в этом есть и своя прелесть. Вид из номера был совсем не ocean view, вид на крышу, стройку и маленький кусочек моря😄 Из-за low season не было йоги и не было подушек на пляже, расстроились.

Дата отзыва: 16 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Наташа Россия
  • Central Indochine D'angkor Hotel

Сиемреап, Камбоджа

Хорошая цена , номер большой все удобства , отличный завтрак вежливый общительный персонал !

Дата отзыва: 16 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Владимир Россия
  • Koulen Hotel

Сиемреап, Камбоджа

Прекрасное местоположение - центр старого французского квартала. На соседних улицах имеются массажные салоны, закусочные, совсем рядом шоппинг мол с старбаксом. Номер большой двухкомнатный, комфортабельный с большой удобной кроватью, для второго человека поставили дополнительную кровать в гостиной рядом с диваном (менее удобная, но сносно). Имеется кухня с минимальным набором посуды. Кухней мы не пользовались. Сантехника в ванной работала без перебоев, кондиционер работал хорошо и в меру шумно. В комнате имеются 2 халата, тапочки и все необходимые принадлежности для ванной (шампунь, кондиционер, ватные палочки, шапочка для душа, зубные счетам, бритвенный станок, лосьон для тела и и.д). Но больше всего понравился персонал - очень доброжелательный и отзывчивый, искренне улыбающийся и готовый помочь.

Не совсем тщательно и аккуратно сделан ремонт, но этот минус перекрывали другие плюсы.

Дата отзыва: 14 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Kamal Казахстан
  • Moonlight Resort

Кох Ронг Самлоем, Камбоджа

Домики-номера, все как на картинке! Очень вкусная еда😊 меню на любой вкус) Приветливый персонал.

Оба бассейна не работали((

Дата отзыва: 13 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Yu Россия
  • Sara Resort

Кох Ронг Самлоем, Камбоджа

Тихая и дружелюбная атмосфера. Все новое и аккуратное. Комфортные и чистые номера.

Официанты в ресторане иногда забывают принести часть заказа или приборы, салфетки. Но наверное это исправимо. Но для уровня Камбоджи они молодцы. Быстро реагируют и вежливые.

Дата отзыва: 17 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Evgeny Камбоджа
  • The Golden Square Villa

Сиемреап, Камбоджа

Отличный мини-отель. Владелец отеля и его жена очень хорошие и отзывчивые люди, помогают во всех просьбах! Хорошее расположение. Отличный завтрак. Приличный номерной фонд. В общем, отель превзошёл все ожидания за совсем бюджетную цену) рекомендую!

Дата отзыва: 13 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Ekaterina Россия
  • The Grand Cyclo Boutique Suite

Сиемреап, Камбоджа

Если и остались гостиницы 5* с таким сервисом и такой ценой то, наверное, только в Сием Рипе)) даже трансфер из/в аэропорту бесплатно, пустяк, а приятно.

Дата отзыва: 14 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Tatiana Россия
  • The Bright Lotus Guesthouse

Пномпень, Камбоджа

Соотношение цены и качества. Доброжелательный персонал, чистота в номере, расположение отеля (рядом с основными достопримечательностями).

Цены на продукты питания неприятно удивили, нет привычных продуктовых магазинов поблизости. Назойливые тук-тукеры также раздражали.,

Дата отзыва: 15 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Marina Таиланд
  • Phnom Penh Le Vincent Hotel

Пномпень, Камбоджа

Мы ездили в Пномпень на отдых и экскурсии на 2 дня и выбрали Phnom Penh Le Vincent Hotel за его удобное месторасположение и соотношение цены и качества. Отель расположен в самом центре города в шаговой доступности от набережной. Рядом с отелем расположено множество кафе, где можно вкусно и не дорого поесть. Отель находится в тихом и спокойном месте, хотя недалеко находятся 130, 136, 118 и 178 улицы, где в барах кипит ночная жизнь. Рядом с отелем легко можно поймать тук-тук, на котором за 1-2$ можно доехать до основных достопримечательностей, таких как храмы Wat Phnom и Ounalom, Королевский дворец и других. Также легко добраться до ночных клубов Pontoon и Heart of Darkness, а также до Hard Rock Cafe Phnom Penh. Также рядом с отелем есть магазинны, где можно купить еду и разные мелочи. Заселение прошло быстро и без проблем и даже раньше обозначенного времени. Номер был чистый, с сейфом. Нам понравилось соотношение цены и качества отеля.

У нас был номер без окна, но это нисколько не испортило впечатления об отеле.

Дата отзыва: 17 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Evgeniy Россия

Отели в Камбодже с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Hillocks Hotel & Spa

Сиемреап, Камбоджа

Отель великолепен , тихий спокойный,небольшие бунгало,трансфер от аэропорта и до предоставляют,необходимо просто написать комментарий при бронировании, персоналу отдельное огромное спасибо, все улыбчивые , приветливые , участливые , по просьбе продлили время выселения до 15:00 , вместо 12:00, без всяких вопросов , не все отели более высокого уровня на это идут, приятная атмосфера. После долгих прогулок по храмам , есть отличное spa )) приедем ещё раз обязательно и будем советовать друзьям ) Спасибо огромное !

Дата отзыва: 18 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    anna Россия
  • Nita by Vo Angkor Resort

Сиемреап, Камбоджа

Отель создаёт впечатление уединенного места. Ощущаешь себя в оазисе тишины и спокойствия. Очень приветливый персонал, хороший бассейн, приятная атмосфера и дружелюбие от каждого сотрудника.

Несколько завышен ценник в ресторане, в Спа не смогли прорваться, отель новый не все туктукеры знают куда ехать.

Дата отзыва: 3 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Spartak Россия
  • Onederz Siem Reap

Сиемреап, Камбоджа

Пожалуй лучший хостел, где я останавливался. Чистые душевые и туалеты, удобные кровати с индивидуальной розеткой и освещением, отличный персонал и бассейн на крыше!

Дата отзыва: 18 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Igor Россия
  • Memoire d' Angkor Boutique Hotel

Сиемреап, Камбоджа

Прекрасный отель, отлично расположен, недалёко от центрального рынка, большие чистые номера и крайне доброжелательный персоонал

Завтрак мог бы быть поразнообразнее

Дата отзыва: 31 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Алексей Россия
  • Happy​​ Family Guesthouse

Кампот, Камбоджа

Хороший недорогой отель в центре. Всем советую!!

Такого нет

Дата отзыва: 14 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Valentina Россия
  • Tu Casa

Сиемреап, Камбоджа

Отличное место, просторные и чистые номера. Если рано выезжаете в храмовый комплекс - завтрак приготовят заранее и дадут с собой. Внизу бассейн - после долгих дневных прогулок очень приятно освежиться. С крыши открывается шикарный вид на город, особенно на закате. До Паб Стрит 5 минут пешком, рядом полно недорогих кафешек. Fumi and Dylan, guys, thanks for great days in your hotel!

Дата отзыва: 13 января 2017 Время проживания: Декабрь 2016

Понравилось абсолютно все, даже придраться особо не к чему

Egor Россия
  • The Night Hotel

Сиемреап, Камбоджа

Отдыхали пять человек и все очень довольны! Отель новый, очень достойное обслуживание, просторные номера, чистота, не навязчивый сервис, тишина, великолепный бассейн, отличный ресторан, цены как не странно ниже чем в городе, а питание качественней. Первый раз останавливались в отели где не брали депозит и расплачивались на выезде. Управляющий подарил шарфы в презент. Супер!

Побольше пакетиков с чаем!

Дата отзыва: 13 марта 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Sergey Россия

Популярные отели в Камбодже ― все отзывы

• Central Suite Residence

Сиемреап, Камбоджа

Расположен в 50 метрах от главных тусовочных и торговых улиц, все рядом. Отель новый, персонал очень предупредителен и дружелюбен.

Что-то пристраивают рядом- днем может быть шумно из за стройки, а вечером - из за музыки с Pub street. Если закрыть балконную дверь - то тихо.

Дата отзыва: 3 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Павел Россия
  • Udaya Residence

Сиемреап, Камбоджа

Упаковывают завтрак с собой, если рано уезжаете. Сам завтрак хороший по сравнению с другими отелями.

Цена явно завышена, брали три ночи в президентском люксе. Ничего "президентского" замечено не было, с другой стороны, это же Камбоджа. Душ на улице-не слишком удобно. Ванна огромная, но чтобы наполнить её водой нужно часа 3, напор воды слишком маленький. Заявленную скидку 20% при бронировании сделали только после того как дважды сами об этом спросили и только на массаж, цены на который тоже завышены ($34).Попросили разбудить нас утром-пообещали и забыли. До центра нужно добираться на тук-туке

Дата отзыва: 18 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Eva_Moscow Австралия
  • The Green Corner Unique Residence

Потрясающий персонал, завтраки, чисто

Центр, но находится в глубине

Дата отзыва: 11 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Valerrio Россия
  • Phum Baitang

Сиемреап, Камбоджа

Фантастический курорт-оазис, который можно покинуть только ради осмотра Ангор Вата. Прекрасное оформление территории (идиллическая камбоджийская деревня - за забором сооооовсем иначе;)), раскошные вилы, чудесный СПА и бассейн, приветливый и отзывчивый персонал. И хотя бар и коктейли выше всяких похвал, ресторан понравился несколько меньше - микс разных блюд из разных кухонь мира, но нет камбоджийских. Так что за ними пришлось ехать в город - а это минут 15-20 на тук-туке. На любителя, хотя разок занятно прокатиться. Наконец, особо похвалю экскурсионную программу, которую предлагает отель. Волшебный гид, который отлично и подробно по делу все рассказывал, но при этом знал массу других историй и очень прилично говорил по-английски. Суммируя все выше - очень рекомендую.

Как говорил, рестораны могли бы пересмотреть своё меню. Ну и, конечно, комары. Но куда без них?:) Отель мог бы предлагать противокомариную сетку на ночь.

Дата отзыва: 24 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Dmitry Россия
  • Villa Nanda

Сиемреап, Камбоджа

Радушные хозяева. Широкие,удобные кровати, белоснежное белье. Кондиционер, телевизор, холодильник,чайник, хороший интернет. Очень дешевый номер (чай, кофе,вода, кола,пиво, завтрак, бассейн, доставка из аэропорта, презент от хозяев) входит в стоимость. Тук-тукер всегда в вашем распоряжении (за дополнительную плату). Отель очень маленький, я так поняла это семейный бизнес. Дорога к нему может вас шокировать глубокими ямами. Но место за эти деньги очень приятное. Однако если вы любитель роскоши, то вам не сюда. Ищите подороже.

Нет горячей воды. Вечером мыть голову холодно.

Дата отзыва: 19 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016

Понравилось абсолютно все, даже придраться особо не к чему

Egor Россия
  • Jaya House River Park

Сиемреап, Камбоджа

Высочайший уровень обслуживания, чувствуешь себя постоянным VIP, персонал понимает тебя без слов, все очень приватно и деликатно. Жили в полулюксе на первом этаже с маленьким бассейном, везде идеальная чистота, зажигают ароматные свечи, номер убирается 2 раза в день, со сменой полотенец и халатов. Каждый день подается в номер ежедневное блюдо с экзотическими фруктами, большое количество чистой питьевой воды, чай в виде ароматных трав, можно самому заваривать, кофе машина с брикетами молотого кофе, все это пополняется в достатке. Вечером приносят комплимент в виде десерта. Большая туалетная комната, 2 вида душа, 2 раковины, очень удобно, когда отдыхаешь вдвоем. Гель для душа и шампунь подается в керамической посуде, все качественное, и в большом достатке. Отдельно хочется сказать про кровать, она огромная, высокая, с идеальными подушками, воздушным одеялом, и шелковистыми простынями, просто королевское ложе! Минибар бесплатный, есть соки, вода, пиво. И завершает эту красоту ежедневные цветы - лотосы, они в букетах в красивых вазах, отдельными бутонами лежат на полотенцах, все это придает невероятный шарм и восточную утонченность. Отдельно хочется поблагодарить шеф повара за восхитительную кухню, завтраки подаются по меню, готовится для вас индивидуально, а все закуски, соки, фрукты, десерты, хлеб, булочки - в виде шведского стола. После завтрака мы выходили на террасу, где есть есть мягкие подвесные диванчики с подушками и продолжали пить чай из редких сортов частной коллекции отеля! В виде комплимента мы получили массу подарков - встречу и проводы в аэропорт, поездку на тук - туке в любое время, когда нам хотелось, и куда нам хотелось, продлили номер до позднего вечера, т.к.

Небольшая территория, нет собственного сада.

NATALIA Россия
  • Templation Hotel

Сиемреап, Камбоджа

Персонал крайне вежлив ,услужлив и приветлив. По прибытию нас встретили с приветственными напитками и бонусом в виде 15 минут массажа в СПА) В номере "вилла с бассейном" очень просторно и уютно. Общий бассейн также великолепен. Так же порадовало расположение отеля-до Ангора ехать минут 5, a до паб стит добираться на тук туке минут 15 от силы. Ресторанчик очень уютный, готовят вкусно. Мы очень довольны!

Единственный минус не только этого отеля,но и всего Сиемрипа наверное-это наличие насекомых, особенно вечерами

Дата отзыва: 11 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    SabinaSW Гонконг
  • Shintana Saya Residence

Сиемреап, Камбоджа

Все очень прилично. Очень отзывчивый персонал. Вкусная кухня, ужинали в отеле 2 раза. Интернет на 3+.

Месторасположение отеля, находиться среди частного сектора. Идти некуда. Нет даже асфальтной дороги), но их тут всего одна, поэтому простительно.

Дата отзыва: 14 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Georgy Россия
  • Anusa Residence & Spa

Сиемреап, Камбоджа

Отличный новый отель. Прекрасный персонал. Огромный номера. Широкие кровати с очень классной постелью. Есть большой балкон с креслами и столиком. В номере много мебели, телевизор, вода, чай, кофе, халаты, мини-холодильник, сейф. В ванной комнате есть все необходимые принадлежности. Есть кондиционер и вентилятор. Есть небольшой бассейн и лежаки. На выбор два вида завтраков: кхмерский и европейский. Хотели взять в отеле экскурсию в Пном Кулен, но они предложили цену 85$, взяли у местных за 60$. Трансфер до аэропорта 10$. Тук-тук в Ангкор брали в отеле. Цена нормальная 20$ - большой круг, и столко же малый, но с заездом в город на обед. Рекомендую этот прекрасный отель.

В ванной комнате нет ни одного крючка для полотенца. Не удобно - некуда их повесить. На балконе нет сушки для купальников. Сушила вещи на креслах. Кондиционер расположен неудачно - дует прямо на кровать. Но думаю это мелочи, это если придераться))) Отель совсем недавно открылся, думаю они доработают недостатки.

Дата отзыва: 4 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    YEVHENIIA Украина
  • Villa Nissa

Сиемреап, Камбоджа

Очень зеленый, пальмы, цветы деревья, манго свисают с веток, просто рай. Хозяин отеля, (он же шеф-повар) и его жена, встретили нас очень радушно, удивительно вкусным апельсиновым соком. Во время всего нашего пребывания чувствовалась их постоянная забота. Мы чувствовали в нем себя, как дома. Очень доброжелательная атмосфера. Номера большие. Удобные кровати. Порадовал бассейн, достаточно большой, с чистой водой. Отдельное слово - это кухня, очень вкусно, уровень дорогого ресторана. Все блюда красиво оформлены, чувствуется что приготовлено с любовью. Первые дни ездили на ужин в центр города. Но после того как попробовали то, что готовят в отеле, кушали в основном в нем. Каждый раз нам готовили новые блюда. Это очень приятно когда для тебя лично готовят :). Завтраки вкусные и сытные. Нам очень понравилось, пребывание в данном отеле.

Дата отзыва: 20 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Алексей Россия
  • Eureka Villas Siem Reap

Сиемреап, Камбоджа

Отдых в отеле был замечателен. Приветливый персонал, вкусная еда, спокойствие и тишина. Великолепное место!

Дата отзыва: 30 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Ольга Россия
  • Shinta Mani Angkor

Сиемреап, Камбоджа

Понравилось абсолютно всё! По ощущениям очень комфортный отель! Красиво оформлен! Честно говоря не ожидала! Не променяла бы его ни на какие 5*! Комната была уже готова к нашему приезду. Поставлена дополнительная кровать для ребенка. Не смотря на то, что приехали мы гораздо раньше положенного времени! Встретили шампанским, что тоже приятно! По нашей просьбе сделали и более поздний выезд, без всяких доплат! Приветственная корзина с фруктами. Небольшие букетики из натуральных цветов. В номере есть всё для чая и кофе. Кофемашина. Халаты, тапочки, плетёная сумка. Вечером принесли маленькие кексы. Регулируемый кондиционер. Есть второй телевизор, который можно смотреть на диванчике при входе, например вечером, отгородившись плотной шторой от спальни. Очень уютный и комфортный бассейн во внутреннем дворе. Когда темнеет, его подсвечивают факелы с натуральным огнем. Завтрак возможен, как в помещении с кондиционером, так и в саду, за традиционными столиками или за столиками на подвесных, очень комфортных диванчиках. Горячие блюда заказываются по предложенному меню. Блюда оформлены изысканно. В дополнение есть небольшой шведский стол с маленькими закусками, фруктами и очень вкусными круассанами. Отличный кофе! Отель расположен недалеко от улочки с сувенирными магазинами, которые работают допоздна. Персонал по-настоящему дружелюбный и вежливый!

Дата отзыва: 7 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Natalia Россия
  • Metta Residence & Spa

Сиемреап, Камбоджа

Прекрасный отель! Открылся всего полгода назад. Номера новые, большие и чистые. В моем номере были как душ так и ванная (огромная). Завтраки отличные! Вообщем кормят очень вкусно. Ужинал дважды в отеле, паста с морепродуктами была просто супер. В цену номера был также включен массаж в местном СПА. Очень и очень недурно. Причем если брать отдельно, то цены демократичные.

Все понравилось! Разве что отель находится довольно далеко от центра Сием Реап и далеко от автобусного терминала, но в отеле есть бесплатный трансфер (Тук тук до центра и микроавтобус до автобусного терминала).

Дата отзыва: 30 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Alex_Solo Россия