Южная Корея Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Южной Корее

• Welcome Busan Guesthouse

Пусан, Южная Корея

Приветливый персонал. Чистота и оснащение в номерах. Свежее оформление. Хорошие электронные замки. Есть возможность стирать и сушить белье на крыше. Удобное расположение.

Хотелось бы чтоб был простой завтрак, хотя бы тосты и молоко или возможность самостоятельно приготовить.

Oleg Россия
  • SP@ Itaewon Guesthouse

Сеул, Южная Корея

Цена за 4 ночи примерно 2500₽ Дали полотенце и спальное белье. Бесплатная питьевая вода.

Неопрятная комната Скрепучая кровать Кондиционер над головой Неудобно расположены розетки Нет шкафчика куда складывать вещи.

Alexandr Китай
  • Royal Emporium Incheon Airport

Инчхон, Южная Корея

Только то , что есть магазин на первом этаже , прям возле лифта . Трансфер в аэропорт , ходит каждые два часа .Ну и вид из окна .

Я всю ночь не спала , кондиционер дует прям на кровать и синяя лампочка от него светит прям в глаз . Волосы везде , очень не уютно . Не вернусь .

Дата отзыва: 18 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Kseniya Россия
  • Shilla Stay Guro

Сеул, Южная Корея

Действительно, потрясающе. Меньшего от Shilla я и не ожидала. Выполнили все мои пожелания: номер с ванной, отличным видом из окна на этаже повыше. Так что если у вас есть какие-то пожелания, смело пишите, всё учтут. И не переживайте по поводу незнания корейского языка, администраторы Shilla прекрасно говорят на английском и готовы помочь вам 24/7. Отель полностью автоматизирован: от входных дверей до умного унитаза в номерах. Номер (у меня был делюкс) убирался каждый день, правда, в уборку не входит ни подметание ни протирание полов. Но смена полотенец, тапочек, халатов, различных туалетных принадлежностей ежедневная, при условии что всем этим вы пользуетесь. Плюс две бутылки воды, два вида чая, кофе и сахар вам тоже будут предоставлять ежедневно. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания: чайник, холодильник (маленький, правда), утюг, гладильная доска, телевизор, настольная лампа, сейф и целая куча вешалок. Кровать в Shilla заслуживает отдельных дифирамбов, но я скажу кратко: в Shilla я забыла, что такое бессонница. И вообще чувствовала себя там как дома. После длительных прогулок по городу и осмотра достопримечательностей с утра до ночи, в Shilla я возвращалась с мыслью: "наконец, я еду домой". Кстати, отель расположен далековато от того, что можно считать центром Сеула, так что будьте готовы потратить примерно час в одну сторону до основных достопримечательностей корейской столицы. Но с точки зрения транспорта у Shilla Stay Guro всё прекрасно: в шаговой доступности находятся и автобусные остановки и станция метро. А прямой автобус из Инчхона доставит вас чуть ли не к самому входу в отель. Если захочется поесть, попить, чего-нибудь прикупить или снять наличку, то так же пешком можно прогуляться до e-mart, starbucks, subway, burger king, Hana bank и многого другого. Guro хоть далеко и не центральный район, но очень живой и при этом безопасный.

При всём при том, что номера и холл отеля выглядят аккуратно и опрятно, тем не менее стёкла оставляют желать лучшего. Я понимаю, что мыть окна снаружи на 15 этаже никак не входит в обязанности горничной, но что мешает протирать их с внутренней стороны. Хотя бы иногда. А заодно и стеклянную перегородку между ванной комнатой и спальней тоже можно протереть. Не дело это, иметь в таком замечательном отеле такие замызганные стёкла.

Дата отзыва: 18 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Nadia Россия
  • Aria Hotel

Согвипхо, Южная Корея

Отель полностью соответствует описанию и своей цене. Все честно. Один из лучших отелей по расположению вблизи пляжа, ресторанов , достопримечательностей. В декабре планируется открытие нового корпуса. В отеле неплохая шумоизоляция. Просторные номера с видом на океан, очень большими и комфортными кроватями, рабочим столом, удобным креслом. WiFi устойчивый и в номере, и в лобби. Плазменный ТВ. Приятный персонал, многие владеют английским языком. Чай , кофе , вода питьевая ежедневно.

Обратите внимание, заезд в 15-00, это просто особенность отеля, не является недостатком

Oleg Россия
  • SOYU Hotel

Пусан, Южная Корея

Понравилось всё! Стоимость номера! Местоположение! Персонал!!

Один раз не убрались в номере по просьбе

Olesia Россия
  • KimStay

Сеул, Южная Корея

Удобное расположения хостела, отличное соотношения цена-удобства! Приятным бонусом завтрак.Очень приветливые и доброжелательные хозяева хостела.

Натали Россия
  • K-Guesthouse Seoul City

Сеул, Южная Корея

Месторасположение отеля прекрасное! Рядом с вами все самые важные линии метро, на которых вы можете доехать в любую точку Сеула и его окрестностей. Сам отель за свои деньги отличный, мебель не старая, посуда не битая ( без сколов ), все принадлежности бытовые и гигиенические имеются ( кроме зубной пасты ). Рекомендую!

LoraVP Россия
  • The Artstay Jeju Hamdeok Hotel

Чеджу, Южная Корея

Вид из окна определенно изюминка этого отеля. Надо обязательно брать номера с видом на море и наслаждаться пляжем с приливами и отливами. Фотографии в описании отеля точно передают всю картину. Расположение отеля тоже очень хорошее. Рядом один из самых популярных пляжей. Как итог вокруг много кафешек и ресторанов. Но добираться от отеля к достопримечательностям далековато. Надо брать машину. Номер достаточно удобный. Не очень большой, но для поспать хватает. Определенно плюсом является наличие завтраков. Выбор большой и меняется каждый день. Но, надо понимать что корейские завтраки это картошка фри, непонятные омлеты, острые куриные крылья и так далее. Через пару дней мы отказались от завтраков и ели в кофейнях рядом.

Во-первых, не понравилось отсутствие места для сушки белья. После купания или стирки вещи в номере не просушить. Лучше искать отели с балконами. Во-вторых, мы отдыхали вдвоем и нам давали 4 полотенца. Вроде бы все нормально для 4 звезд, но из них только 1 большое и 3 маленьких. Логика непонятна. В-третих, отель стоит дорого. Для 4 звезд очень дорого. Но для Кореи и Джеджу это номально. Другие отели тоже дорогие.

Аноним Россия
  • Gyerim Guesthouse

Сеул, Южная Корея

Просторно и обычно. За свои деньги всё устраивает.

Аноним Россия

Отели в Южной Корее с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Hotel Zero Seoul

Сеул, Южная Корея

Все очень понравилось)Убирались в комнате каждый день.Очень приветливый персонал. Останавливались на 6 дней) довольны всем)) Ставлю 10 из 10 :) В следующий раз остановлюсь там ^__^

Дата отзыва: 20 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Сара Россия
  • Kim's Family Guesthouse

Сеул, Южная Корея

Рядом молодёжный район Хондэ,много кафе,магазинов,уличного шоппинга и еды. Совсем рядом станция метро,из аэропорта без пересадок.

Дата отзыва: 14 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Anna Россия
  • Nine Tree Premier Hotel Myeongdong 2

Сеул, Южная Корея

Хорошее расположение. Станция метро в 5 минутах от отеля. Отель новый. Тихо и спокойно. Номера уютные.

Дата отзыва: 25 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Цырен Южная Корея
  • Jini Guesthouse

Пусан, Южная Корея

Тихо и спокойно. Хороший добрый персонал, готовый помочь. Отличное расположение: напротив пляжа. Рядом метро. Рекомендую.:)) Calm and quiet. Good kind staff, ready to help. Great location: in front of the beach. Near the metro. I recommend.:))

Дата отзыва: 5 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Evgeniia Россия
  • KoRus Guesthouse

Инчхон, Южная Корея

Светлый и чистый дом. Добродушные и приятные хозяева. Вкусный завтрак :) Удобное местоположение - рядом с метро и очень близко от аэропорта. Прекрасное место для того, чтобы переночевать в ожидании раннего рейса. Мы бы с удовольствием вернулись снова :)

Дата отзыва: 20 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Tatyana Россия
  • Hostel Tommy

Сеул, Южная Корея

Staff and Tommy were very friendly and helpful. Tommy provided baby stroller as our baby stoller had some problem with wheel. Nice breakfast. Отличное расположение. отзывчивый персонал: мы путешествовали с ребенком и Томми одолжил детскую коляску так как у нашей коляски колесо заблокировалось. Хороший завтрак.

Дата отзыва: 13 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    irina Казахстан

Популярные отели в Южной Корее ― все отзывы

• Sky Guesthouse

Сеул, Южная Корея

Все очень чисто и аккуратно) домик небольшой, но очень уютный. Много маленьких кафешек вокруг, не так далеко от метро. Очень крутые хозяева!

Мало мест хранения...непривычно.

Дата отзыва: 31 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    NATALIA Россия
  • Hanok 24 Guesthouse Gyeongbokgung

Сеул, Южная Корея

Отличное месторасположение - рядом много кафе, магазинов, в пешей доступности огромное количество достопримечательностей, метро в 5ти минутах ходьбы, очень дружелюбный персонал в лице ХёнДжин, дом очень чистый, уютный. В стоимость включен завтрак: чай/кофе + тосты с джемом.

Особенность ханока - тонкие стены, поэтому если соседи шумные - увы, вам не повезло(

Дата отзыва: 3 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Elena Россия
  • KoRus Guesthouse

Дата отзыва: 20 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Tatyana Россия
  • Simscabin Winter House

Пхёнчхан, Южная Корея

Понравилось абсолютно все! Огромное спасибо хозяевам- всегда готовы помочь и очень приветливы! Мы брали авто в прокат так что у нас не было затруднений при поиске развлечений рядом.

Дата отзыва: 3 февраля 2017 Время проживания: Январь 2017
    Svetlana Россия
  • Guesthouse Innergarden Incheon Airport

Инчхон, Южная Корея

Очень дружелюбные хозяева! утром отвезли до аэропорта на машине бесплатно. рядом с хостелом много ресторанов местной кухни и магазинов. метро в 5 минутах ходьбы. я была в холодное время года - в номере тепло. Из-за близости к аэропорту - идеальный вариант для ночевки до/после перелета.

Дата отзыва: 12 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Natalia Россия
  • TraveLight Hostel

Пусан, Южная Корея

Это потрясающий хостел. В нем есть все, что вам необходимо. И даже больше! Очень вкусные завтраки! Хозяева очень приветливы и доброжелательны!

Дата отзыва: 14 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Tuyaara Россия
  • K-Grand Hostel Ewha University

Сеул, Южная Корея

Месторасположение K-Grand Hostel Ewha University очень удобное. Рядом станция метро. Улица с магазинами, и разными ресторанчиками. До основных достопримечательностей можно было доехать с одной пересадкой на метро. Доброжелательный персонал, аппетитный завтрак. Можно самостоятельно готовить еду, при желании. При выселении даже подарили маленькие подарочки, что тоже очень приятно со стороны персонала.

Ночью немного шумно, мы поняли что этажом ниже находится танцевальный класс, но туда мы не заходили. Полы не обогреваются.

Дата отзыва: 7 апреля 2017 Время проживания: Март 2017
    Tata Россия