Лаос Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Лаосе

• Pakse Hotel & Restaurant

Паксе, Лаос

Завтрак отличный, ресторан на крыше потрясающий. В отеле есть номера, у которых нет окон на улицу (я жил как раз в таком), но здание спроектировано так, что их внутреннее окно (выходит в коридор) отгорожено дополнительной стенкой типа эркера с двумя диагональными окошками. Они сделаны так, что через них в номер попадает дневной свет из окон широкого коридора. Через дорогу от отеля - обменник с одним из лучших курсов в Паксе.

Сообщение для администрации отеля, на booking.com можно не публиковать, если противоречит этическим нормам. В номере маленький унитаз, детского размера. Когда на него садится мужчина среднего роста, головка полового члена даже в неэрегированном состоянии касается внутренней керамической поверхности унитаза. С точки зрения гигиены это небезопасно. В отеле в настоящий момент идёт ремонт, о чем извещают объявления в лифте и других местах, а также лёгкий запах краски около 5 часов вечера. Во время этого ремонта можно заменить унитазы на нормальные по размеру.

Дата отзыва: 25 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    FV471 Россия
  • Phasith Guesthouse

Луангпхабанг, Лаос

Отличное место, соотношение цена качество

Дата отзыва: 1 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Ksenia Лаос
  • Sanjiang Grand Hotel

Вьентьян, Лаос

Ресторане еда достаточно вкусная При выселение один менеджер нам очень помог за что было приятно и это по-моему единственный менеджер который более грамотно можем разговаривать на английском языке!

Сколько был в отелях никогда не ожидал такого разочарования от 4х звездочного отеля. К сожалению, в отеле очень плохой вай фай и он больше рассчитан для китайских гостей. К моему счастью, знание китайского моей супруги помог нам, но мы были единственными иностранными туристами не с Китая, и часто ловили странные взгляды китайцов, было ощущение, что мы не с этой планеты Земля. Кроме этого, завтраки рассчитаны для тех, кто любит с утра поесть китайской еды, точнее для китайцов в основном, так как все блюда были острые и специфичными, а буфет и кофе просто ужасного качества. Расположение отеля не удачно для туристов- далеко от всего! Так как такси тут дорогое, всегда попадали на не малую сумму, чтобы просто доехать до центра, и обратно,, это выходило примерно 10$ каждый раз, хотя расстояние было около 2.5км.Персонал практически не знает английского, поэтому было сложно им объяснить даже элементарные вещи на этом языке! При заселении и вообще на протяжении всего проживания в отеле, не были соблюдены элементарные вещи со стороны персонала: около двери стоял всегда в спец одежде человек, в обязанности которого входят открывать двери посетителям, донести чемоданы, или просто поприветствовать. Странно было видеть всю эту картину и мы не понимали, зачем он там, потому что он ничего не делал, а просто стоял. После чек ина, нам в руки дали одну карточку и мягко говоря послали, типа идите ищите сами свой номер, даже не сказали на каком этаже наш номер, наш грузовой чемодан никто не взял и не донес до номера и не показали номера. Кое как потом нашли , но согласитесь, после долгого перелета и в уставшему состоянии, не приятно когда такое обращение, так как осадок остался уже с первого дня, нам пришлось потратить около 10мин чтобы найти свой номер и немало понервничать , так как персонал не знает английского,чтобы объяснить что и как. Номера очень плохо освещаются, уборщицы убираются плохо, не всегда заполняют ванными принадлежностями, через раз только.

Дата отзыва: 5 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Javlon Узбекистан
  • Ali Backpackers

Вьентьян, Лаос

Хороший хостел с приятной атмосферой. Приветливый персонал. Неплохой завтрак типа буфет.

Дата отзыва: 13 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Ilya Россия
  • Sailomyen Hostel

Вьентьян, Лаос

Чистое белье, большая кровать, мягкая подушка, чистый душ, вкусный завтрак, отличный вайфай

Я приехала снова в Лаос и именно в этот хостел, хотя были другие варианты. Из трех свободных кроватей на верху мне дали именно у кондиционера, то есть с другой стороны стены висел сам агрегат и шумел все время, это крайне было неудобно для сна.

Дата отзыва: 10 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    LuckyBkk Таиланд
  • TNA Hotel

Ванг-Виенг, Лаос

Отличный отель. Хороший завтрак. Неплохое расположение, хотя учитывая небольшие масштабы города это не критично.

Отсутствует бассеин

Дата отзыва: 26 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    РУСЛАН Беларусь
  • Douangpraseuth Hotel

Вьентьян, Лаос

Удачное месторасположение рядом с тайским консульством.

Грязные, старые номера. Затхлый воздух. Средний завтрак. Ужасная кровать и ещё хуже подушка, которая вообще не понятно из чего сделана.

Дата отзыва: 31 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Елена Россия
  • Vientiane Hemera Hotel

Вьентьян, Лаос

Достойный отель в центре Вьентняна. Не 5 звезд, но для уикенда в Лаосе подходит оптимально. Рядом с отелем вокзал (для тех, кто хочет поехать в Парк Будды или просто покататься по стране). Приветливый и радушный персонал. Чистый и просторный номер, всё необходимое имеется. И, надо отметить, очень хороший и разнообразный (по крайней мере, для Лаоса!) завтрак.

Хотелось бы, чтобы сотрудники на рецепшене лучше знали английский (порой было сложно объясняться). В номере 28 медленно работал интернет.

Дата отзыва: 6 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Dimmeri Германия
  • Vientiane SP Hotel

Вьентьян, Лаос

В целом дешёвый отель для проживания расположение не в центре все находиться достаточно далеко минимум 500 метров! По отзывам говорилось что все рядом но на деле оказалось не так!

Персонал в отеле по смене утром до обеда очень отзывчивый и приятный персонал, но после обеда там беда! Нету лифта это просто огромный минус жили мы на пятом этаже Но на деле это шестой реально тяжко бывало! Душ и ванная отдельная тема, отеле не предоставляется фен, электрочайник и кофе чай тому подобное! Достаточно старый отель необходимо сделать ремонт если только переночевать то можно! Затрону тему вайфая он есть но просто ужасный просто невозможно им пользоваться! Расположение не такое уж приятное впечатление оставляет так как отель расположен внутри можно конечно дойти до центра но если погода жаркая то это тяжко очень в целом я бы не сказал что это отель это больше многоэтажный хостел! Нету душевых кабин когда принимаешь душ ты считай помыл всю ванную комнату!

Дата отзыва: 9 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Javlon Узбекистан
  • Villa Oasis

Луангпхабанг, Лаос

Очень хорошее расположение. Хороший завтрак + вкусный приветственный напиток. Небольшой и чистый бассейн. Вежливый и предупредительный персонал. В семейных номерах просторно и удобно!

К номерам на втором этаже ведёт деревянная лестница - нужно аккуратнее подниматься в дождь.

Дата отзыва: 30 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Аноним Россия

Отели в Лаосе с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Ali Backpackers

Вьентьян, Лаос

Нормальный большой хостел. На входе нужно снимать обувь, чисто, соседей не видно и не слышно, много пространства. Туалеты и душевые всегда свободны. Расположение - прямо у набережной Меконг на которой night market. Удобно!

Дата отзыва: 26 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Ksenia Россия
  • Ali Hotel

Вьентьян, Лаос

Улыбка Улыбка Улыбка Персонала, Чистота и Большие комнаты, отличный душ с горячей водой и нормальный wifi(потоковое видео и торренты не работают) - Youtube okay !!! Кондиционер новый отлично работает!

Отсутствие Балкона(в описании комнаты он присутствует), отсутствие холодильника, телевизора и вида (патио):), но если не капризничать, то отель на одну ночь очень даже хорош (до 800 бат)

Дата отзыва: 6 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Artem Таиланд
  • Villa Mahasok hotel

Луангпхабанг, Лаос

Персонал приветливый, всегда готовы помочь. Вкусные завтраки. Тихое и уютное место.

В такую погоду наличие бассейна было бы просто сказкой.

Дата отзыва: 20 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Kristina Россия
  • Xaysomboun Boutique Hotel

Вьентьян, Лаос

Комнаты удобные, уютные и светлые. Дружелюбный персонал. При встрече подробно показали и рассказали, что и где посмотреть в городе. Не далеко до аэропорта и многие достопримечательности в пешей доступности. Завтрак вполне неплохой, есть выбор и из европейского и азиатского меню.

Вид из окна.

Дата отзыва: 21 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    алексей Россия
  • Riverside Palace Hotel

Вьентьян, Лаос

Очень хороший матрас. Не поскупились и не сэкономили при покупке. Качественное постельное бельё. Отличное кофе на завтраке (заварное, в термосе стоит). Расположение отеля очень хорошее. Номер с окном (улучшенный) достаточно уютный. Хорошая скорость и устойчивость Интернета по WI-FI.

Я при бронировании указал время прибытия и убытия. Предварительно утвердили, а по факту отказали в выезде на 1 час позднее (в 13-00). Обман. Завтрак оставляет желать лучшего. Но в целом терпимо. Горячая вода в душе идёт не равномерно и из-за этого ребёнка мыть проблематично.

Дата отзыва: 2 сентября 2016 Время проживания: Август 2016
    Дмитрий Таиланд
  • DownTown Backpackers Hostel

Луангпхабанг, Лаос

Чистый хостел. Несколько душей и туалетов, очередей не было. Персонал готов помочь в любую минуту. Вкусные завтраки. Отличный хостел.

На улице хостела по утрам рынок, но меня лично это не смущало.

Дата отзыва: 21 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Anna Россия

Популярные отели в Лаосе ― все отзывы

• Aham Backpackers Hostel

Луангпхабанг, Лаос

Шикарный хостел! Персонал отличный,мегадружелюбный! Всегда помогут, все объяснят, да и просто поболтать с ними было интересно(уровень английского хороший). Завтраки хорошие:рис, овощи, омлет, кофе\чай тосты с джемом\шоколадной пастой\маслом,бананы по принципу "шведский стол". В туалетах и душевых всегда есть таул.бумага и мыло с шампунем. Кровати в общих комнатах металлические и сварной конструкции, так что не скрипят от малейшего движения. По 4 розетки над каждой кроватью. Расположение отличное. Всегда чисто, бесплатные полотенца. В общем, отличный хостел!

Бронируйте и приезжайте не раздумывая)

Дата отзыва: 21 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Evgenii Китай
  • Le Sen Boutique Hotel

Луангпхабанг, Лаос

Завтраки отличные. Рекомендую попробовать их джемы, особенно, ананасовый. Номера небольшие, но удобные. Сервис на высоте: забронировали нам ужин в замечательном ресторане и помогли с организацией транспорта до водопадов.

Чуть-чуть бы поближе к центру города.

Дата отзыва: 7 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Vitalii Россия
  • Le Bougainvillier

Луангпхабанг, Лаос

Отель в центре, все рядом, очень ухоженный. Очень милая и приветливая хозяйка-француженка, готова помочь в любом вопросе. Самое дешевое пиво- в отеле, в городе везде дороже. Завтраки сытные.

Нет такого

Дата отзыва: 19 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Sergei Россия
  • Bearlinbungalow

Ванг-Виенг, Лаос

Об этом отеле можно писать долго.Стиль,ориентированный на немецкоговорящих туристов (пусть потенциальных гостей это не смущает-хозяева отеля говорят на немецком,английском,лаосском и русском языках)выдержан во всем: от чистоты и порядка, до крафтового пива. Для выбора завтрака предлагаются семь разных вариантов. Если вы захотите поужинать в отеле, хозяйка заботливо приготовит вам блюда лаосской,тайской и европейской кухни. Вопросы экскурсий,покупки билетов на автобусы, аренды транспорта решаются молненосно: только спроси. Расстояние в 2 км от центра города не является большой проблемой: вас встретят, проводят,отвезут к началу маршрута. Хочется пожелать успехов владельцем отеля. Они- молодцы!

Дата отзыва: 31 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Konstantin Россия
  • Pukyo

Ban Nangoy, Лаос

Завтрак был не плохой, комнаты не совсем чистые. На носках оставалась грязь. Гостиница новая, недавно построили. Интернет ужасный, его почти нет. Хозяин обещал отвезти на вокзал но этого не сделал. Бесплатно свозил на озеро и показал местность. Очень приятный человек.

Дата отзыва: 8 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Yuriy Украина
  • Sailomyen Hostel

Вьентьян, Лаос

Удобная кровать. Отличный интернет для работы. Кафе внизу где можно поработать. Бесплатная чистая вода для проживающих.

В кафе очень холодно из-за кондиционера, если собираетесь проводить там всё время желательно иметь теплую одежду.

Дата отзыва: 12 сентября 2017 Время проживания: Август 2017
    Vladimir Таиланд