Ливан Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Ливане

• Coral Beirut Al Hamra Hotel

Бейрут, Ливан

Mesto xsrowaya i udobnaya...

Ya was v Dubae i ostayus v otele namnoqo dewevle cem v Corale Al Hamre...

Дата отзыва: 11 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Orkhan Турция
  • Etoile Suites Boutique Hotel Downtown

Бейрут, Ливан

Отличное расположение отеля. Вид чудесный, балкон,рядом кафе и магазины.

Все было хорошо

Валерия Кувейт
  • Embassy Hotel

Бейрут, Ливан

ДжуниЯ , Харисса , телеферик , статуя Девы Марии ливанской ----- фантастика!!!

Питание.. Однообразие , примитивно, без фруктов...

Дата отзыва: 10 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Алекс Россия
  • Bella Riva Hotel

Бейрут, Ливан

Удобное местоположение, приветливый персонал, в номере чисто и уютно как дома. В ресторане очень вкусно готовят, особенно понравился ливанский мясной микс гриль и крем супчик-цены приемлимые, официанты обслуживают очень быстро, не приходилось быть голодной долго. Особую благодарность хочу выразить девушкам со стойки регистрации Haifa и Zeinab, за отзывчивость и готовность помочь в любое время. Жили в представительском номере. С уверенностью, можно поставить отелю 5 звезд. Спасибо за гостеприимство!

Нет рускоговорящего персонала.

Дата отзыва: 6 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Elena Россия
  • Kempinski Summerland Hotel & Resort Beirut

Бейрут, Ливан

В отеле красивый бассейн, вкусный разнообразный завтрак, есть и блюда национальной кухни и традиционный блюда, очень вкусные сыры (бри, пармезан, грюйер,, чедер, ливанские сыры и т д), а также свежевшие сашими лосося и тунца и даже хамон. У бассейна дают солнцезащитный крем, влажные полотенца и угощают соком. В номере есть достаточно питьевой воды и бесплатный минибар. Также нас приветствовали бесплатными традиционными сладостями. Из всех номеров очень красивый вид на бассейн и море.

Расстроило недоразумение, когда нас не выпускали из территории отеля к морю, так как по базе было отмечено, что нас 2 человека, хотя мы оплачивали за 3 взрослых и одного ребёнка. Сказали, что 2 могут пройти бесплатно, а за остальных нужно доплатить. Хотя не понятно, почему за проход на бесплатный морской пляж нужно платить. Пришлось нам идти на рецепцию, чтобы охраннику дали подтверждение, что нас 3 взрослых. Также при бронировании через букинг цены значительно дороже, чем при бронировании напрямую в отеле по телефону. На на рецепции так и сказали - в следующий раз, звоните напрямую, и мы сделаем цены ниже. Хотя во всех странах, цены на букинг, и напрямую в отеле идентичные.

Дата отзыва: 27 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Ganna Украина
  • Grand Hotel Beirut

Расположение

Старый грязный отель, дорого, никаких удобств даже полотенец в номере не было. Это даже не 3 звезды

Galiya Россия
  • WH Hotel

Бейрут, Ливан

Very friendly staff and good room. Очень хороший отель, но немного потасканный!Ресепшен довольно маленький, но комната очень приятно удивила!!! Большая просторная, очень стильно

Отель немного нуждается в небольшом ремонте и скудный завтрак

Дата отзыва: 9 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Anna Россия
  • Hotel Amada

Библ, Ливан

Отличное месторасположение, чистый аккуратный номер, приветливый и тёплый хозяин гостиницы. Мы так же научились варить Ливанский кофе благодаря ему ! Остались самые приятные эмоции. It was nice place for living. Our Host is amazing person with good personality. He taught us how to make Lebanese coffee. Me and my friend have just cheerful and great empressions after visiting!!

Дата отзыва: 21 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    HannahJuhls Россия
  • Talal Hotel

Бейрут, Ливан

Хороший хозяин отеля, отличное местарасположение, спокойное проживание! Excellent Host of the Hotel, good location nearby the DownTown of the city. Additionally, calm and quite living there!

Сыровато Wet

Дата отзыва: 21 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    HannahJuhls Россия
  • Mövenpick Hotel Beirut

Бейрут, Ливан

Отличное местоположение, куча бассейнов, баров, есть пляж но не покупаешься, слишком каменистый и большие волны. Отличный вид в целом и место чтобы отдохнуть не отходя от кассы)

Цена и свежесть номеров не очень.

Аноним Беларусь

Отели в Ливане с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Studio 44

Бейрут, Ливан

Очень приятный и вежливый персонал. Чисто, номера не большие, все необходимое имеется.

Недостатки мало значимы: забытый в коридоре пылесос, немного мешающий пройти с чемоданом и подобные мелочи, которых было совсем не много.

Дата отзыва: 23 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Andrey Россия
  • Vista Del Mar Hotel

Джуния, Ливан

В целом всё соответствует описанию. Расположение хорошее. Отель вполне приличный. Персонал годный.

Не понравился спёртый запах и мошки в ванной комнате. Скудные завтраки. Настолько, что вообще завтраками не назовёшь. Приносят корзинку хлеба, чуть-чуть ливанского сыро-йогурта, немного нарезанных помидор и огурцов и всё. Это на двоих. Индивидуально готовятся только яйца. Муж брал омлет, я - сваренные в крутую. Честно? Совсем не наедались. Не покидало ощущение, что на нас экономят. Думаю, не малую роль в негативе сыграла и сама Джуния. После прекраснейшего Библоса она ущербна и вообще не достойна посещения. Не тратьте на неё более 1 дня.

Дата отзыва: 21 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Iriskina Россия
  • Vie Boutique Hotel

Бейрут, Ливан

Очень уютный и чистый отель.Комфортные кравати.Хорошо пахнет.Есть русские TV каналы.Море рядом.в 2 мин ходьбы Cheese cake factory, Starbucks, Shopping centere.Отличный WiFi. Very cleane,small,quite hotel.Staff speak English,very freandly.Beds so comfortable.Sea coast near.In 2min Cheese cake factory,Starbucks and Shopping center.Good WiFi.

Дата отзыва: 27 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Tatsiana ОАЭ
  • Coral Beirut Al Hamra Hotel

-месторасположение -очень большая и удобная кровать -балкон

-в один из дней номер просто не убрали несмотря на табличку, оставленную на ручке номера -карточка номера через раз не работала после прихода в номер вечером -внешне отель не такой красивый как на фото

Дата отзыва: 8 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Olga Россия
  • Elysee Residence

Бейрут, Ливан

Расположение. Остальные - средненький отель. Но мы же приехали не в отеле сидеть, а Ливан посмотреть. Так что нормально

Дата отзыва: 15 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Yanina Россия
  • Warwick Palm Beach Hotel

Бейрут, Ливан

Очень хорошее месторасположение. Изначально хотели жить в Хамре и были очень рады, что этого не сделали. Отель находится в 10 минутах хода до Центра (даунтауна) и в 15 минутах хода до Хамры. До Зайтуна бей - перейти дорогу.

Окна выходят частично на море, а частично на полуразрушенное здание. Некоторым может показаться шумно, т.к. отель находится на оживленной трассе.

Дата отзыва: 5 марта 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Askarius Россия
  • Cimer SafraMarine Beach Resort

Ас-Сафра, Ливан

Большой номер

Никакой изоляции, всю ночь слышны машины с дороги. Нет Интернета в комнате, надо идти на репепшен. Скудный завтрак.

Дата отзыва: 12 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Nataliia Норвегия
  • Le Commodore Hotel

Хорошее месторасположение

Отель не соответсвует 5 звёздам. Мебель очень старая, когда попал в номер, обнаружил в ванной комнате волосы, шумоизоляции нет, слышно то, что происходит на улице. Завтрак очень бедный, поэтому смог питаться там только 3 дня. Соотношение цена-качество не соответсвует действительности в Бейруте. Часто бываю в Ливане, поэтому есть варианты для сравнения. Нужно либо доводить сервис до 5 звёзд, либо не обманывать посетителей.

Дата отзыва: 9 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Elvir Россия
  • Mövenpick Hotel Beirut

Бейрут, Ливан

Удобное расположение, вид из номера. Завтрак на высоте! Ресторан с живым звуком, блюда очень вкусные.

Массажный салон только по записи. Когда попали в него на третий день, был очень сильно разочарован, массаж никакой.

Дата отзыва: 2 июня 2017 Время проживания: Май 2017
    MIKHAIL Россия
  • Radisson Blu Martinez Beirut

Бейрут, Ливан

Тихий большой номер, с удобной кроватью. Очень приятный персонал. Отель пошел на встречу и позволил сделать поздний check out в 18:00 без дополнительной платы.

Депозит 600 долларов при заезде

Дата отзыва: 27 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Аноним Россия

Популярные отели в Ливане ― все отзывы

• Aphrodite Hotel

Ţabarjā, Ливан

Жили в этом отеле несколько лет назад, теперь, после ремонта, он изменился до неузнаваемости. Соотношение цена-качество - вероятно, лучшее в этой части Ливана. Вики всегда поможет по любым вопросам. Рекомендуем!!!

Дата отзыва: 7 сентября 2016 Время проживания: Август 2016
    John Сомали
  • L'Hotel De Mon Pere

Библ, Ливан

Очень хороший хозяин, бассейн, прекрасный вид из окна и из ресторана, рядом большой супермаркет, чистота, доброжелательный персонал

не меняли постель или меняли всего один раз за период пребывания 7 дней

Дата отзыва: 30 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Alexey Россия
  • Damask Rose, Lebanese Guest House

Джуния, Ливан

Завтрак в отели Дамасская роза 🌹 очень очень очень вкусный !!! Сытный , вкусный и в то же время легкий и насыщенный витаминами завтрак !!! Рекамендую всем отведать прекрасные Ливанский блюда в этом прекрасном и уютном отели !!!

Дата отзыва: 27 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Людмила Казахстан