Люксембург Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Люксембурге

• ibis Budget Luxembourg Aeroport

Люксембург, Люксембург

Отличный отель . Хороший персонал .

Sergey Испания
  • Hotel Parc Belle-Vue

Чисто, близко к центру.

Очень тонкие стены, слышно как соседи принимают душ. Бешенная уборщица начало с 8 утра ломиться стучать в каждый номер, что бы прибраться, в номерах где на нее не орали благим матом, она их открывала и пылесосила на весь коридор. Она целый час грохотала, шумела, стучалась в каждый номер!!!!!!!! Бред какой-то. С 6 утра до 23 чаов над отелем взлетают самолеты! Очень шумный отель! Смог поспать всего 4 часа за всю ночь! Завтрак стоит 20 евро! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

• Hotel Heintz

Вианден, Люксембург

Все отлично!

• Christophe Colomb

Люксембург, Люксембург

Удобный просторный номер. Прекрасный отзывчмвый персонал.

Не очень хорошо работал интернет в номере.

elevaer Россия
  • Hotel Parc Plaza

Люксембург, Люксембург

Комплекс гостиничных корпусов недалеко от центра, рядом с парком. Вид на парк потрясающий! Ремонт в номерах свежий, новая мебель, удобные кровати. В идеале нужно брать номера с террасой, так как вид будет непосредственно на парк, а не на соседнее здание и парковку, как у нас. Завтраки разнообразные, есть все необходимое. До центра 5-10 минут пешком. Отличное соотношение цены и качества.

В номере отсутствует кондиционер. Вентилятора тоже нет. В жару единственный источник кислорода - открытое окно. Если окно выходит на сторону, где расположен вход в гостиницу, то может быть довольно шумно. Спали очень плохо. Завтрак находится в соседнем здании, нужно пройти пешочком пару минут. В ванной нет двери.

Olga Россия
  • ibis Luxembourg Aeroport

Люксембург, Люксембург

Удобное автобусное сообщение с центром города. Шума от аэропорта не ощущали

Дата отзыва: 18 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    TVI48 Украина
  • DoubleTree by Hilton Luxembourg

Только номер!!!

Очень долгое обслуживание в ресторане (ужин), совершенно не вкусные блюда (ужин), очень высокая стоимость за ужин! Утром безумные очереди на завтрак (от входа в ресторан до лифтов!!!) и, как следствие, толпа людей в холле.

Oksana Россия
  • Hotel Simoncini

Люксембург, Люксембург

Отличный отель в самом центре города, хороший завтрак, удобный и просторный номер. Отличное постельное белье, есть необходимые ванные принадлежности, с собой можно не брать, если едете на пару дней. Приятный, вежливый и дружелюбный персонал! В следующий раз остановимся именно там.

Неплохо бы добавить тапочки в номер и бесплатную бутылку воды

Natalia Россия
  • Novotel Luxembourg Centre

Люксембург, Люксембург

Путешествуем на машине. В Новотелевских отелях останавливаемся довольно часто на 1-2 ночи. В сравнении с другими отелями цена здесь более оптимальна. Обычно завтрак включён в стоимость номера. В Люксембурге, пришлось платить по 20 евро за человека. Надо отметить, что завтрак вполне приличный. Подземная Стоянка, рядом с отелем, несмотря на гостиничную льготу, тоже недешевая - 25 евро. Расположение отеля прекрасное: все основные достопримечательности находятся поблизости.

Aleksander Россия
  • Appart-Hotel Gwendy

Bour, Люксембург

Персонал отеля очень хороший.мы доехали до отеля очень поздно,но не смотря на это они позаботелись о том,что бы мы без проблем смогли попасть в свой номер. У них есть русско говоряший персонал что нам очень помогло,так как мы не владели французским.рядом с отелем есть заправка,где вы сможите кругло суточно приобрести все необходимое.Для семей с маленкими детми этот отель в самый раз.

Дата отзыва: 21 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Gumru Азербайджан

Отели в Люксембурге с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Park Inn by Radisson Luxembourg City

Люксембург, Люксембург

Очень чистые номера, отличные завтраки, заселяют без проблем намного раньше чек ин.

Не очень благополучный район, вокруг отеля много странных личностей непрезентабельного вида.

Дата отзыва: 9 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
  • Hostellerie des Pêcheurs

Ремич, Люксембург

Прекрасный отель с шикарным рестораном. Свой паркинг. Отличный персонал. Отличный номер. Пред окнами река... Завтрак тоже на высоте.

Дата отзыва: 1 октября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Yevgen Латвия
  • SHS Suite Home Sweet Appartement

Люксембург, Люксембург

Удобно для путешествующих на машине.потому как далековато от центра.выбор остановился на этом варианте из-за наличия кухни в номере,просторной комнаты,спальни и дешевизны.

Минус-шумный перекресток под окнами. Люксинбург не вдохновил.близлежащие Дюрбюи и Баден-баден рекомендую для путешествия

Дата отзыва: 6 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Sergei Россия
  • Threeland Hotel

Петанж, Люксембург

Великолепное обслуживание!! Огромная парковка!!!

А у нас была сломана кровать(((

Дата отзыва: 16 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Tatyana Россия

Популярные отели в Люксембурге ― все отзывы

• Mondorf Parc Hotel

Мондорф-Лес-Баинс, Люксембург

Путешествовали вдвоем на авто. Посетили этот отель проездом на одну ночь. Возможность посетит СПА-комплекс после дороги - отличное завершение дня! С утра шампанское на завтрак! Постель превосходная! Тишина и покой. Все было чудесно!!! Обязательно вернемся!!

Навигатор привез нас совсем в другое место, хотя адрес отеля был указан с сайта. Пришлось добираться в ручном режиме.

Дата отзыва: 22 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Gulnara Россия
  • B&B White Pearl

Мюллерталь, Люксембург

Очень внимательный персонал, создающий уютную и очень комфортную для гостей атмосферу. Чисто, красиво, все оборудовано с душой. Хотелось остаться подольше! Фрэнк рассказал нам о Люксембурге, порекомендовал отличный обзорный маршрут, рассказал также и о местной достопримечательности (Шато Бофор), посоветовал отличный ресторанчик для ужина. На подъездах к отелю Вас встретят потрясающие видовые пейзажи маленькой Швейцарии!

Дата отзыва: 20 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Olga Россия