Молдова Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Молдове

• Apartments Tiraspol

Тирасполь, Молдова

Удобное месторасположение Чисто и опрятно Удобная кровать На кухне есть всё что нужно Вежливые хозяева Всё очень понравилось, следующий раз постараемся остановиться в этой же квартире.

Из минусов , только одно - не нашли фена для волос. А так все замечательно.

LIMP Украина
  • Ultra Central Sky View Apartment

Пока без отзывов

Чистая новая квартира с качественным и стильным ремонтом, в новом доме.

Stanislav Украина
  • Apartment.md

Кишинев, Молдова

Спасибо большое за прекрасную квартиру. Время, которое провела в ней никогда не забуду. Спасибо Тамаре за отзывчивость и доброту душевную

Останавливаясь в других аппартаментах предметы первой необходимости: мыло, туалетная бумага. чай. сахар, всегда были в изобилии на все время проживания и входили в цену. К моему счастью! только эти ожидания не оправдались. А эти мелочи легко поправимы.

Дата отзыва: 18 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Galina Израиль
  • SunnyApartment

Ciocana, Молдова

Пока без отзывов

Отличная, чистая квартира. приятный и обязательный хозяин. Спасибо, нам очень понравилось!

MAXIM Израиль
  • Sofia Hotel

Тирасполь, Молдова

Понравилось всё. Всегда останавливаемся в этом отеле, когда приезжаем в Тирасполь.

Такого нет

Yuliya Россия
  • Отель Лидия

Кишинев, Молдова

Понравилось всё. Отличное месторасположение отеля. Центр города, но место тихое, спокойное. Отзывчивый, доброжелательный персонал. Уютная атмосфера. Очень вкусный комплимент от отеля при заселении: вино и вертута. Очень понравился завтрак на свежем воздухе. Отличный интернет.

Такого нет

Yuliya Россия
  • Living.md Central Park Apartments

Кишинев, Молдова

Расположение квартиры - единственный плюс.

К дому подходить через мусорки. Лифт в подвале- не мешало бы подкрасить стены у лифта. Холл в коридоре то ли грязный от ремонта, то ли плохо убирают. Очень трудно открывается дверь - очень сложные ключи. Заказывала трансфер. Не получился - машина сломалась. Пришлось суетиться с такси. Вечером принесли презент от хозяина за эту ситуацию. Но не пью я)). Удивило, что вместо кровати - диван-кровать. Как-то для сделанного ремонта диван-кровать выбирается из стиля. В общем, при приемлемых апартаментах, но коридор и подход к дому вызывает уныние. Кроме того, само здание - общежитие и вечерами тусуются странные личности, что тоже вызывает дискомфорт. Вот как-то так. Не взыщите.

Elena Россия
  • Retro Moldova Hostel

Кишинев, Молдова

Удобное место раположение в жилом квартале, есть таблички на доме с названием хостела, можно припарковать автомобиль на ночь. Близко от центра. Администратор подсказал куда зайти перекусить в центре и даже дал небольшую карту.

Штора в двухместном номере чуть меньше размера окна, поэтому пропускает свет по бокам. Следует её заменить на более широкую.

Дата отзыва: 19 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Аноним Россия
  • Bella Donna Hotel

Кишинев, Молдова

Отличный отель, очень профессиональная и отзывчивая девушка на ресепшн. В непростой ситуаций нашла решение. Мы не почувствовали никаких неудобств, заселили нас быстро в хороший номер.

Аноним Молдова
  • Bucuresti Apartment Studio

Кишинев, Молдова

Прекрасный отеле. Не премиум, но аккуратный и чистый. Персонал приветливый. Удобное расположение в центре Кишинёва. Персонал доброжелательный. Номера уютные. Место тихое. Рекомендую!

Аноним Молдова

Отели в Молдове с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• ZENTRUM ApartHotel

Кишинев, Молдова

Персонал прекрасно говорит по русски. Дизайн номеров - просто сказка. Каждый номер оформлен в стиле известного художника. Все продумано до мелочей. По дизайну - один из лучших (если не лучший) среди тех в которых я жил. Месторасположение - неплохое. До центра города можно спокойно дойти пешком. Рядом художественный музей. До главных парков - минут 10 пешком.

Достаточно скромный, но неплохой завтрак. Но это - скорее особенность маленького отеля нежели его недостаток.

Дата отзыва: 31 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Kraiden Россия
  • Central Street Apartment

Кишинев, Молдова

Прекрасное расположение в самом центре, при этом тихо, новый ремонт, вежливый хозяин

Платная парковка

Дата отзыва: 12 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Leonid Россия
  • Resedinta Rotundu

Butuceni, Молдова

Понравилось все!!! Всего лишь в 20 минутах от Кишинева, можно окунуться в воспоминания из детства увидев вышитые ковры с цветами, печь и лежанку, каменные горы и реку у их подножья, а также услышать пение птиц сидя у костра рядом с клумбами шикарных роз. Воздух, тишина, кухня, квалифицированный персонал и вечно горящий огонь в камине и на улице, а так же гостеприимство администратора просто не позволило не остаться там наночь! Особенно понравилась экскурсия по территоррии на которой находятся гостиница, ресторанн и незабываемая сауна на дровах, а так же посещение погреба, в котором удалось увидеть много разных напитков и закруток домашнего приготовления, которыми администратор баловал нас на протяжении целого часа перед тем как нам накрыли стол разными блюдами, в том числе и сделанными в печи. Утром нас ждал бесплатный обалденно-вкусный завтрак и море солнечной энергии!

Нет к чему придраться!

Дата отзыва: 27 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Robert Молдова
  • Ideally Placed Apartments

Кишинев, Молдова

Дом новый,территория охраняется. Под домом бесплатная охраняемая парковка. Чистота и красота кругом! В шаговой доступности супермаркет(ассортимент товаров-как в Европе,цены-как в Молдавии)) ),церковь,рестораны,бары, ,,Ла плэчинте"-очень вкусная национальная кухня,и оочень дёшево.Главная улица города Штефан чел Маре-5 минут пешком. Теперь про саму квартиру. Мы снимали студию.Всё новое, всё нужное есть,чистота и уют на 5+,после нашего отъезда собирались устанавливать кондиционеры.Вид из окна-супер! Wi-Fi шустрый,по телевизору-уйма кабельных каналов.Хозяйка очень приятная,молодая,красивая девушка. Любую просьбу-в момент. Есть трансфер. В следующей поездке остановимся только здесь,другие варианты даже рассматривать не будем-от добра добро не ищут!

Мало времени было наслаждаться всем)))

Дата отзыва: 13 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Мария Россия
  • Park Lane Hotel

Кишинев, Молдова

Чисто. Комфортно. Прекрасное отношение персонала. Отличная цена.

Размер душевой кабины(маленькая)

Дата отзыва: 31 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Kraiden Россия
  • Living MD Heart of the center

Кишинев, Молдова

Месторасположение,радушные хозяин и хозяйка,очень уютные аппартаменты,дом новый,Wi-Fi,много тв каналов

Мало посуды,даже нет чайных ложек и маленьких тарелок,также показалось что постельное бельё не свежее(был запах женских духов),бойлер маловат,рассчитан на одного,двоим горячей воды не хватает

Дата отзыва: 22 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Nevskiy70 Россия
  • Apartament Vasile Alecsandri

Кишинев, Молдова

Квартира расположена в новом доме. Свежий ремонт. Просто, современно, чисто. В 20 минутах ходьбы от центра. Отзывчивый хозяин!

Поскольку дом новый, может быть шумно из-за ремонта в соседних квартирах в будние дни.

Дата отзыва: 26 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017

Дата отзыва: 27 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Robert Молдова
  • Magnificent Villa

Кишинев, Молдова

Чистый, добротный отель, приветливые собственники и очень вкусно.

Дата отзыва: 2 июня 2017 Время проживания: Май 2017
    Иван Украина
  • Ideally Placed Apartments

Кишинев, Молдова

Мало времени было наслаждаться всем)))

Дата отзыва: 13 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Мария Россия
  • Nice little house

Кишинев, Молдова

Тихое место, чисто, аккуратно, уютно. Гостеприимные хозяева. Приятный тенистый дворик для посиделок теплым вечером. Дом небольшой, но есть все необходимое.

Ничего

Дата отзыва: 11 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Andrejs Латвия
  • Park Lane Hotel

Кишинев, Молдова

Чисто. Комфортно. Прекрасное отношение персонала. Отличная цена.

Размер душевой кабины(маленькая)

Дата отзыва: 29 августа 2017 Время проживания: Август 2017