Молдова Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Молдове

• Cosmos Hotel

Кишинев, Молдова

Месторасположение отличное, все необходимое в номере присутствует. Завтрак на высоте! Обязательно вернемся еще.

Stanislav125 Россия
  • Apartment on Moskovskiy avenue 11

Квартира чистая, вместительная

Квартира на первом этаже-это хорошо,но под окнами какой то склад который работает с 5 утра до поздней ночи. Шумно очень.

diana Израиль
  • President Hotel

Очень комфортно и уютно

Александр Израиль
  • Main Street Apartments

Кишинев, Молдова

Мне очень понравилась квартира, ее расположение, всё рядом: магазины, базарчик, рестораны и кафе, достопримечательности! А больше всего, я благодарна хозяевам Сергею и Диме, которые быстро находили решение моим проблемам, встретили и проводили, вообщем огромное спасибо!!!!

Гульнара Молдова
  • Отель Кишинев

Кишинев, Молдова

Отличное обслуживание ,вкусный кофе с молоком.

Тапочки не помешают

Дата отзыва: 21 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Allyci Украина
  • The Base Apartments

Кишинев, Молдова

Просторная и чистая квартира.

Юлия Украина
  • Apartment on Lenina

Тирасполь, Молдова

Удобное расположение, центр города, рядом много магазинов и кафе,

Не очень комфортная кровать.

Ковтонюк Беларусь
  • Hostel City Center

Кишинев, Молдова

Очень понравился персонал, расположение шикарное, так же возле входа удалось запарковать мотоцикл, что оказалось несомненным плюсом, так как был более спокойным за него, Кровать максимально мягкая и удобная)

Дата отзыва: 22 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Oleh Украина
  • Suisse Hostel

Кишинев, Молдова

Все остальное замечательно. На кухне чай, кофе бесплатно. Есть плитка, микроволновая печь - что позволяет самостоятельно приготовить еду.

Окна выходят на главную трассу, ночная жизнь кипит. Поэтому ночью было очень шумно . Однако, если окна выходят во двор ,то тихо. Грязные душевые.

Аноним Россия
  • independentei 81

Сороки, Молдова

Отличное расположение, прямо возле крепости. Рядом рынок. В квартире есть все необходимое. Идеальный вариант на пару дней.

Диван слишком мягкий, если спите вдвоем, и один человек ворочается во сне, второй не спит

Дата отзыва: 22 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Аноним Молдова

Отели в Молдове с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• ZENTRUM ApartHotel

Кишинев, Молдова

Персонал прекрасно говорит по русски. Дизайн номеров - просто сказка. Каждый номер оформлен в стиле известного художника. Все продумано до мелочей. По дизайну - один из лучших (если не лучший) среди тех в которых я жил. Месторасположение - неплохое. До центра города можно спокойно дойти пешком. Рядом художественный музей. До главных парков - минут 10 пешком.

Достаточно скромный, но неплохой завтрак. Но это - скорее особенность маленького отеля нежели его недостаток.

Дата отзыва: 31 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Kraiden Россия
  • Central Street Apartment

Кишинев, Молдова

Прекрасное расположение в самом центре, при этом тихо, новый ремонт, вежливый хозяин

Платная парковка

Дата отзыва: 12 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Leonid Россия
  • Resedinta Rotundu

Butuceni, Молдова

Понравилось все!!! Всего лишь в 20 минутах от Кишинева, можно окунуться в воспоминания из детства увидев вышитые ковры с цветами, печь и лежанку, каменные горы и реку у их подножья, а также услышать пение птиц сидя у костра рядом с клумбами шикарных роз. Воздух, тишина, кухня, квалифицированный персонал и вечно горящий огонь в камине и на улице, а так же гостеприимство администратора просто не позволило не остаться там наночь! Особенно понравилась экскурсия по территоррии на которой находятся гостиница, ресторанн и незабываемая сауна на дровах, а так же посещение погреба, в котором удалось увидеть много разных напитков и закруток домашнего приготовления, которыми администратор баловал нас на протяжении целого часа перед тем как нам накрыли стол разными блюдами, в том числе и сделанными в печи. Утром нас ждал бесплатный обалденно-вкусный завтрак и море солнечной энергии!

Нет к чему придраться!

Дата отзыва: 27 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Robert Молдова
  • Ideally Placed Apartments

Кишинев, Молдова

Дом новый,территория охраняется. Под домом бесплатная охраняемая парковка. Чистота и красота кругом! В шаговой доступности супермаркет(ассортимент товаров-как в Европе,цены-как в Молдавии)) ),церковь,рестораны,бары, ,,Ла плэчинте"-очень вкусная национальная кухня,и оочень дёшево.Главная улица города Штефан чел Маре-5 минут пешком. Теперь про саму квартиру. Мы снимали студию.Всё новое, всё нужное есть,чистота и уют на 5+,после нашего отъезда собирались устанавливать кондиционеры.Вид из окна-супер! Wi-Fi шустрый,по телевизору-уйма кабельных каналов.Хозяйка очень приятная,молодая,красивая девушка. Любую просьбу-в момент. Есть трансфер. В следующей поездке остановимся только здесь,другие варианты даже рассматривать не будем-от добра добро не ищут!

Мало времени было наслаждаться всем)))

Дата отзыва: 13 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Мария Россия
  • Park Lane Hotel

Кишинев, Молдова

Чисто. Комфортно. Прекрасное отношение персонала. Отличная цена.

Размер душевой кабины(маленькая)

Дата отзыва: 31 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Kraiden Россия
  • Living MD Heart of the center

Кишинев, Молдова

Месторасположение,радушные хозяин и хозяйка,очень уютные аппартаменты,дом новый,Wi-Fi,много тв каналов

Мало посуды,даже нет чайных ложек и маленьких тарелок,также показалось что постельное бельё не свежее(был запах женских духов),бойлер маловат,рассчитан на одного,двоим горячей воды не хватает

Дата отзыва: 22 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Nevskiy70 Россия
  • Apartament Vasile Alecsandri

Кишинев, Молдова

Квартира расположена в новом доме. Свежий ремонт. Просто, современно, чисто. В 20 минутах ходьбы от центра. Отзывчивый хозяин!

Поскольку дом новый, может быть шумно из-за ремонта в соседних квартирах в будние дни.

Дата отзыва: 26 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017

Дата отзыва: 27 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Robert Молдова
  • Magnificent Villa

Кишинев, Молдова

Чистый, добротный отель, приветливые собственники и очень вкусно.

Дата отзыва: 2 июня 2017 Время проживания: Май 2017
    Иван Украина
  • Ideally Placed Apartments

Кишинев, Молдова

Мало времени было наслаждаться всем)))

Дата отзыва: 13 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Мария Россия
  • Nice little house

Кишинев, Молдова

Тихое место, чисто, аккуратно, уютно. Гостеприимные хозяева. Приятный тенистый дворик для посиделок теплым вечером. Дом небольшой, но есть все необходимое.

Ничего

Дата отзыва: 11 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Andrejs Латвия
  • Park Lane Hotel

Кишинев, Молдова

Чисто. Комфортно. Прекрасное отношение персонала. Отличная цена.

Размер душевой кабины(маленькая)

Дата отзыва: 29 августа 2017 Время проживания: Август 2017