Мадагаскар Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Мадагаскаре

• Natiora Green Lodge

Сент-Мари, Мадагаскар

Была 18.06.18-23.06.18. Очень уютный отель, просторные чистые номера, имеются спирали от комаров (обязательно на ночь ставьте), уборка каждый день. Пляж не большой, но уютный, отель предоставляет маску для снорклинга :) красивые панорамы. Всегда по требованию заказывали такси. Меню достаточно большое, голодные не будете. Дружелюбный персонал :) скучаю по живущим в отеле пяти лемурам😍

Дата отзыва: 30 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Надежда Россия
  • Hasambarana Apparthotel

Антананариву, Мадагаскар

Очень хорошие светлые и уютные аппартаменты студии, где есть все необходимое для того, что бы, чувствовать себя как дома. Номер у меня был двухкомнатный, за 30$ это очень шикарный номер.Есть интернет, горячая вода. Хозяева очень гостеприимные люди, списывалась с ними по некоторым вопросам, они мне посоветовали куда сходить и подсказали где что в Тане находится. Совсем рядом, в паре шагов есть два ресторана с вкусной и недорогой кухней. На улице постоянно дежурят такси, так что в любое время можно куда то поехать.

Дата отзыва: 19 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    dianadi_travel Россия
  • New Select

Мечторасположение,персонал

Нет wifi в номере,не работает лифт

Дата отзыва: 27 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Дмитрий Израиль
  • Maison d'Hôtes Mandrosoa

Антананариву, Мадагаскар

Очень дружелюбные собственники ! Прекрасный оазис посреди шумного города. Чисто и очень уютно. Молодцы !!

Дата отзыва: 21 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Olga Эстония
  • L'antafa

Ambondrona, Мадагаскар

Мы с удовольствием провели неделю в просторном номере на втором этаже. Это небольшой отель на 5 номеров со своей территорией и очень приветливым хозяином. Море в 2х минутах, фрукты и рыбу приносят под балкон, спиртное и кафешки в нескольких минутах на тук-туке. На море просторно и красиво, ресторанчики, дайвинг, всё ненавязчиво.

Отель стоит на второй линии и подход к нему может поначалу обескуражить.

Дата отзыва: 5 июня 2018 Время проживания: Май 2018
    Aleksandr Россия
  • Grand Hotel Urban

Антананариву, Мадагаскар

Можно остановиться на пару ночей, но плюсов я не заметил

1. Сразу при заселении сказали, что пока я к ним ехал, цена номера выросла больше чем в 2 раза от той, на которую я бронировал. Они подтвердили бронь, но при заселении оказалось, что номера нет, а есть намного дороже. 2. Персонал не хотел помочь ни с какими вопросами, по английски не говорил, ни о каких турах и достопримечательностях острова они не знали, поменяли деньги по очень плохому курсу. 3. Как за 40 Евро за ночь с человека на Мадагаскаре номер был маленький и грязный. 4. Ужасный вай-фай. Всего 1 розетка на весь номер. Перебои с горячей водой. Вода воняла. 5. В ресторане и баре грязно. По барной стойке ползают тараканы. В ресторане принесли еду на ужин, по которой ползал таракан. При том что цена ужина превышала 20 евро! 6. Плохая локация, поблизости достопримечательностей нет. 7. Меню в ресторане только на французском, персонал тоже не говорит по английски.

Дата отзыва: 15 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Igor Украина
  • Lakecity Hotel

Антананариву, Мадагаскар

Отель расположен в 3км от аэропорта. Такси 10$. Если вам только скрокотать время прилёта-отлёта, вполне подходит!

1. Никакого трансфера нет - вычеркивайте 10$ из своего кармана 2. Отель расположен на таком отшибе от города, что ещё 40$ минус за такси туда-обратно 3. Вечером ( после 18.00) из отеля выходить за ворота опасно для жизни! Ребята-охранники сидят с битами для бейсбола на рецепшине. Но не думайте, что они будут защищать вас! Они будут спасать имущество отеля.... 4. Электронные карты не принимаются не только в этом отеле, но и по всей стране. Готовьте НОВЫЕ доллары - старые принимают чуть ли не пол-номинала...

Дата отзыва: 2 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Дмитрий Россия
  • TANA-JACARANDA

Антананариву, Мадагаскар

В первую очередь большое спасибо хозяйке мадам Нуру за помощь в организации нашего с друзьями путешествия по Мадагаскару! Несмотря на то,что у нас было всего 4 дня,мы успели увидеть и Аллею Баобабов,и Парк Киринди,и ощутить колорит местной жизни,дважды проехав остров насквозь!!! Ну а по поводу отеля: располагается он в очень выигрышном месте в самом центре,шикарный вид на дворец,услужливый персонал и крайне приятная цена!!!

Пусть мы и русские,и у нас зимой в Москве бывает и -30,но ночью было достаточно прохладно! )) Не помешало бы второе одеяло или обогреватель!

Дата отзыва: 16 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
  • Antsirabe Hotel

Antsirabe, Мадагаскар

Приветливый персонал, чистый номер, неплохо покормили

Дата отзыва: 15 августа 2018 Время проживания: Август 2018
  • A l'hotel

Антананариву, Мадагаскар

Хороший отель не в самом центре города. Довольно близко от университета. Приветливый персонал и хорошее кафе внизу. Есть горячая вода. Сейф в номере. Рядом отделение банка.

Отель стоит на торговой улице, поэтому утром и днем довольно шумно. С другой стороны это и плюс т.к. рядом остановка общественного транспорта и удобно добираться.

Дата отзыва: 27 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Аноним Россия

Отели на Мадагаскаре с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Aina Hotel

Антананариву, Мадагаскар

Хороший отель в самом центре города.Достаточно чисто и комфортно что бы остановиться на одну две ночи.

Дата отзыва: 4 октября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    IGOR Россия

Популярные отели на Мадагаскаре ― все отзывы

• Natiora Green Lodge

Сент-Мари, Мадагаскар

Рекомендую отель для расслабляющего отдыха ) невероятное место расположения , большая живописная территория : огромные камни на побережье , пальмы ,много зелёных растений , лемуры и конечно океан делают это место сказочным . Прекрасное место для прекрасного отдыха и фотографий . Персонал очень дружелюбный . Номера чистые . Всегда есть свет , горячая вода и вкусные блюда в ресторане . Что ещё нужно , чтоб провести незабываемо время ? Welcome Natiora Green lodge, вы не пожалеете . ))

Дата отзыва: 28 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Анна Россия
  • Libertalia Hotel

Сент-Мари, Мадагаскар

Отличный отель на берегу океана.Чисто,спокойно,достаточно комфортно.Красивое место .

Дата отзыва: 4 октября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    IGOR Россия
  • Riake Resort & Villa

Сент-Мари, Мадагаскар

ОТЕЛЬ класса люкс МНЕ очень понравилось в этом отеле ВСЕ было восхитительно а хозяин отеля мистер Маурицио очень внимателен и заботлив

Дата отзыва: 21 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    ftdor Россия
  • Idylle Beach

Сент-Мари, Мадагаскар

Всем советуем этот уютный мини отель, с приятной атмосферой, хорошей владелицей Софи, которая поможет вам с любым возникшим вопросом и благодаря ей вы не почувствуете дискомфорта ни в чем , персонал тоже на высшем уровне. Чувствовали себя как дома, поэтому это идеальное место для проведения отпуска)

Дата отзыва: 25 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Аня Украина
  • Avamada Lodge

Ivato Aeroport Antananarivo 105, Мадагаскар

Нас встретили в аэропорту, что конечно же очень удобно. Плюсом является наличие бассейна. Вообщем вполне неплохой отель. На завтрак был сок, круасаны с маслом и вареньем.

Дата отзыва: 17 января 2017 Время проживания: Декабрь 2016
    ANDREI Россия
  • Home Madagascar The Residence

Залив Бефотака, Мадагаскар

Понравилось всё.

Не понравилась еда в ресторане. Для нас не очень привычная. Могли бы ввести малагасийскую кухню.

Дата отзыва: 11 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Галина Россия
  • Fara's Guest House

Антананариву, Мадагаскар

Чрезвычайно доброжелательные и радушные хозяева. Если возникает вопрос (например, стирка, вызов такси, трансфера из аэропорта или поиск гида), то можно без проблем обратиться к ним. Говорят на английском. Рекомендую столоваться здесь же. Завтрак (багет, масло и варенье) входит в стоимость проживания, но за ужин нужно доплатить. Еда (мясо зебу в особенности) лучше ресторанной и недорого. Если не привезли с собой защиту от комаров, то попросите у хозяйки (Фары) устройство для их выкуривания — нагреватель и пластинки. Вы не поверите, но в Антананариву я прилетел на научную конференцию по Физике высоких энергий HEPMAD17. Для моих целей расположение гостевого дома было адекватным — пол часа пешком до местной Академии наук (ей внезапно 115 лет уже). Кстати, там же, в получасе ходьбы, находится и зоопарк/ботанический сад — имеет смысл заглянуть.

Далековато от центра Антананаривы. Сам город безусловно не красавец и смотреть особо не на что, но в центре возможностей немного больше. Это, правда, если вам нужно там жить, а не перекантоваться одну ночь, дабы дождаться гида и уйти в леса. Когда солнце заходит — становится темно, так как фонарей нет. В темноте ходить в одиночку опасно. Возможный лайфхак при передвижении вечерами от отеля к ресторану: заплатить охраннику любого отеля 2 тысячи арири за сопровождение. Я предпочитал ходить до места проведения конференции пешком и это был в некотором смысле экстрим, так как дороги и трафик, мягко говоря, ужасны. Тротуары, если они есть, постоянно пытаются чем-нибудь заставить, поэтому часто приходится идти по дороге вместе с машинами, что требует постоянного внимания. Запах уличного базара без туалетов тоже доставляет не очень приятные ощущения. Ездить на общественном транспорте aka маршрутки крайне не рекомендую — они утрамбовываются под завязку. И да, захватите мыло и шампунь на всякий случай. Ну это помимо того, что нужно взять антисептические салфетки, лекарства и сделать прививку от жёлтой лихорадки за две недели до поездки. К местным воде и еде следует относиться с подозрением.

Дата отзыва: 30 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    EvgeniiBaldin Россия