Македония Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Македонии

• The Comfy Hostel

Есть место для машины

До центра не близко

Виктория Беларусь
  • Antigona Apartments

Скопье, Македония

Большая площадь квартиры, просторные комнаты, приветливый персонал, довольно низкая оплата.

Уборка поверхностная. Уже изношенная мебель. Ванна требующая ремонта!!!

Yevhen Германия
  • Vila Sara

Охрид, Македония

Уютная атмосфера. Очень гостеприимные хозяева. Умеют удивлять. Делают Все возможное, что бы отдых был ОТДЫХОМ! И Гость мог наслаждаться безумными видами из окна на Озеро! Спасибо за Все! За торт в День рождения еще раз спасибо!

Сразу хочу сказать это не проблема! Просто в вечернее время, когда все Гости входили в интернет "вис" wi-fi. Думаю это поправимо.

Dimitriy Украина
  • Cosmopolitan Apartments

Скопье, Македония

Очень гостеприимные хозяева, квартира в самом центре. Чистая, аккуратная, просторная. Хозяева встретили из аэропорта. Понятно, что за деньги, но все равно было очень приятно.

Ремонт

Vadim Украина
  • Apartment Ain

Охрид, Македония

Шикарный вид из балкона, лучше за все путешествия не видел. А так обычный номер, немного подубитый.

Размер номера. Очень маленький для 4 взрослых и 2 детей.

Vadym Украина
  • Villa St. Sofija

Чудесный завтрак, отзывчивый персонал

Инна Россия
  • Apartment Bojadzi

Охрид, Македония

Чудесное,чистое,уютное место в старом городе среди узких улочек с их неповторимой атмосферой. Достопримечательности,кафе,рестораны,магазины в шаговой доступности. Очень чистые просторные апартаменты со всем необходимым. Свой пляж с лежаками и удобным спуском в озеро, где все продумано до мелочей. Здесь все сделано с любовью Снежаной и ее семьей. Прекрасная, гостеприимная семья, всегда готовы помочь. Встретили нас на автовокзале, куда мы приехали из Скопье.Мы провели прекрасное время здесь и обязательно вернемся.

все хорошо

Rose Россия
  • Villa Mishe

Охрид, Македония

Хороший номер, очень чистый и комфортный, рядом набережная со всеми развлечениями, магазинами, ресторанами,городским пляжем. Очень доброжелательный и отзывчивый хозяин, помогал нам во всем. Отвез нас на автовокзал за билетами и рано утром на рейсовый автобус. Апартаменты расположены вне старого города и подходят тем, кто путешествует на машине, здесь достаточно широкие улицы и есть парковка.

все хорошо

Rose Россия
  • Vila Silia

Хороший завтрак.

Все, чего не коснись - на соплях (дверные ручки и ручки шкафа, ящики которого цепляют друг за друга и дверцы шкафа)... Там недокручено, тут не закреплено, стояк душа вихляется во все стороны. Непонятен алгоритм работы маленького холодильника - то морозит, то в нем полно воды. Вообще все на вилле требует капитального ремонта. Комната тёмная (потолок тёмного дерева) и в первый момент производит гнетущее впечатление. Потом вроде как привыкаешь 😁

Sergey Кот-д'Ивуар
  • Tina Apartments

Скопье, Македония

Очень большие апартаменты, всё необходимое имеется. Огромный плюс - закрытая парковка у дома, к которой вам предоставят карту, чтобы попасть на неё. Центр в пяти минутах ходьбы от апартаментов.

Дата отзыва: 20 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Аноним Россия

Отели в Македонии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Hotel Treff

Битола, Македония

Небольшой уютный отель расположен на центральной улице города. Рядом также городской парк. 5 минут пешком до автобусной станции. Доброжелательный персонал.

Дата отзыва: 22 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    SElena_dance Россия
  • Durmitor

Куманово, Македония

В этой поездке нам везло на радушных хозяев. Было довольно холодно, так нас согрели домашней ракией отличного качества, заказали в ресторане ужин. Так что мы замечательно отдохнули перед дальнейшей поездкой.

Останавливались на одну ночь, поэтому месторасположение хорошо, а не отлично.

Дата отзыва: 6 мая 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Alexey Россия

Популярные отели в Македонии ― все отзывы

• ARSS Apartment Skopje Main Square

Скопье, Македония

Шикарная, просторная, комфортная квартира. Полноценная, отлично укомплектованая кухня. Месторасположение - лучше не придумаешь, выходишь и сразу в красивом историческом центре. Закрытый паркинг во внутреннем дворе. Очень доброжелательный хозяин.

Дата отзыва: 19 августа 2017 Время проживания: Июль 2017
    NatachaC Россия
  • Melany Apartment

Скопье, Македония

Понравилось все ! Хозяин молодец , встретил и показал где припарковаться и посоветовал куда сходить. Очень чисто , большие комнаты , все в квартире было отлично. Очень близко от центра города.

Все было супер!

Дата отзыва: 19 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Dmy Украина
  • View Inn Boutique Hotel

Скопье, Македония

Вид из окна потрясающий, чисто в номере и ванной, внимательный персонал, вкусный завтрак. Рекомендую этот отель!!

Очень маленький номер...

Дата отзыва: 15 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Marcelena1 Россия
  • Metropolis Skopje Apartments

Скопье, Македония

Отличное месторасположение. Просторные комнаты и мягкие постели. Есть стиральная машина, что является большим плюсом.

Злой сосед на первом этаже.

Дата отзыва: 30 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Alexey Россия
  • Apartment Bojadzi

Охрид, Македония

Очень доброжелательные хозяева. Местоположение отличное, в центре старого города, есть свой пляж с лежаками. Комнаты комфортные, имеется все необходимое. Все везде чистенько. И очень вкусный кофе от хозяйки.

Дата отзыва: 11 сентября 2016 Время проживания: Август 2016
    Anastasiia Россия
  • Hotel Theatre

Битола, Македония

Один из лучших отелей, в которых приходилось останавливаться в Македонии. По домашнему уютно и вкусно. Прекрасный персонал. Отличное соотношение цена-качество.

Понравилось все.

Дата отзыва: 5 марта 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Mikhail Россия
  • Vila Magdalena

Gevgelija, Македония

Отличная квартира,все чисто ,огромные кровати .Хозяин общительный,все вопросы мгновенно решались!Нам все понравилось!

Дата отзыва: 16 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Ольга Беларусь
  • Vila Kraljevski 1

Куманово, Македония

Очень красивые апартаменты, превзошли все ожидания. И очень гостеприимные хозяева. Большое им спасибо.

Дата отзыва: 20 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Karolina Украина