Мальта Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Мальте

• Cerviola Hotel

Марсаскала, Мальта

Чистота, кофе капсулы с машиной в номере, доброжелательный персонал, терраса из номера, близкое расположения остановки общественного транспорта, близкое расстояние до пляжей.

Однообразный завтрак, каждый день одно и тоже, мало фруктов.

Polina Россия
  • St. Patrick's Hotel

Ксленди, Мальта

Расположение отеля великолепное, это небольшая бухта , но все для отдыха есть, ресторанчики, море, пляжа как такового нет, но все размещаются на пирсе и вдоль берега. Отель стоит на самом выгодном месте, атмосфера домашняя, завтрак простой. Важно номер выбирать не во внутрь окнами , только с видом на море

Larisa Россия
  • Tropicana Hotel

Ничего не понравилось

С первых минут заезда захотелось уехать, но по правилам отеля средства после оплаты они не возвращают. Сельское общежитие выглядит лучше. Унитаз со сломанным сливом. Душ течет. Холодильник сломан(заменили). Телевизор треснут. Пульты управления кондиционером и телевизором под залог 10 евро. Гостей приводить можно, но у них возьмут личные данные и сфотографируют на ресепции. Комната темная с окном в "мусоропровод" (узкая шахта) в котором стоят кондиционеры и все время шумят. Завтрак отвратительный с волосами на еде. В общем полоса препятствий а не отель.

YURY Россия
  • Private Townhouse

Gudja, Мальта

С учетом того, что мы брали этот дом для "пересидеть" пару часов для ночного рейса, сходить в душ - все отлично. Отличный wifi, душ, чай-кофе. Были круассаны и молоко). Все очень мило!

Нет такого

Maria Россия
  • Valletta Kursara Port View

Валетта, Мальта

Наличие кухни и чайно-кофейных принадлежностей

Постельное бельё было откровенно грязное. На мой запрос о замене белья никто не отреагировал. Душевая сделана неправильно, вода остаётся на полу. На кухне нет ничего для приготовления пищи (ни масла, ни соли, обычно в апартаментах это предоставляют). Долго ждали пока нас заселят (пришлось звонить на местный телефон). Джакузи просто смех...больше на лужу похоже). Все пишут о прекрасном местоположении апартаментов, типа, в самом центре Валлетты, брехня, тут где ни живи, всё в центре, город-то небольшой. Так что за плюс это никак нельзя считать. И да, утром шумно, местные жители считают необходимым общаться между собой, высунувшись из окон. Да и сама Валлетта не лучшее место на Мальте, дорогая и скучная. В двух шагах город Мшида, так вот там повеселее и подешевле.

Дата отзыва: 18 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Kseniya Россия
  • InterContinental Malta

Сент-Джулианс, Мальта

Понравилось: Бассейн на 19 этаже, кухня, номера - выходили с видом на внутренний бассейн, виден был кусочек пляжа.

Включён пляж, лежаки бесплатно. Но когда мы приходили на пляж в 14, 15, лежаков свободных найти сложно. Потому как на пляже отеля может любой желающий купить за деньги лежаки. Поэтому гостям самого отеля, которые выбирали отель в том числе из-за наличия собственного пляжа, приходится туго с поиском свободного лежака.

Ekaterina Россия
  • Ursulino Valletta

Валетта, Мальта

Прекрасный отель - оригинально оформлен, чистый и красивый! Дружелюбный персонал, помогает во всем. В номере есть все - халат, тапочки, ванные принадлежности, чайник, кофемашина. Номера чистые, каждый день питьевая вода и фрукты в номере. Отличные завтраки, очень вкусный омлет и кофе, очень приятное обслуживание на завтраке. Вечером возможно отдохнуть на террасе с бокалом проссеко, который дарит отель. Вид с террасы великолепный! Большое спасибо персоналу отеля за заботу о клиентах! Мальта прекрасна!

Andrei Эстония
  • Med Malta Mellieha

Меллиеха, Мальта

При всех минусах считаю их незначительными. Просто описала для привлечения внимания к этим моментам. Сами апартаменты расположены просто отлично. Вид шикарный. Постели удобные. Были ужасные подушки, но при моем требовании их в первую же ночь за 40 мин поменяли. Принес их неанглоговорящий человек, поэтому вопросы позажюдавать ему не смогли. Рядом в апартаментами пляж, отличный ресторан, есть парковка - все отлично! Тихие кондиционеры!!!

Если говорить о том, что не понравилось, то это чисто субъективно, тк мы много путешествуем и можем сравнивать уровень сервиса. Что не понравилось: 1. Мы договорились о раннем заселении, и нам несколько раз подтвердили check in в 10 утра. В итоге до 14.00 мы не с кем не могли связаться. Никто не пришел нас встретить, передать ключи все рассказать и показать. В итоге ключи передали уборщицы, которые совсем не говорили по англ. С учетом ночного перелета такой подход оставил очень негативное впечатление. 2. Не было описано подробного тех оснащения дома. Например, нигде не значилась стиральная машина и это было большой проблемой при 3-х детях. В итоге машинка нашлась, вернее нам ее показали через неск дней при оплате. Мы бы ее сами в таком месте не нашли еще долго... 3. Уборка была не совсем качественной. Большие лоджии-балконы не были вымыты, были грязными и заляпанными. Тряпок для уборки не было. 4. Был утюг, но отсутствовала гладильная доска. 5. Было 2 ванных комнаты, в одной практически совсем не тепла вода.

Maria Россия
  • Hotel Santana

Сент-Полс-Бэй, Мальта

Внимание есть тара аль готиниц и новая наинающ. @@0—@60 Разнесло вещи

Inna Япония
  • Il Palazzin Hotel

Сент-Полс-Бэй, Мальта

Расположение, сервис и чистота, хорошие номера, разнообразие блюд на завтраки !)

Дата отзыва: 15 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Anna Россия

Отели на Мальте с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Inhawi Boutique Hostel

Сент-Джулианс, Мальта

Понравилось абсолютно все, это лучший хостел где мне приходилось останавливаться. Очень приятный и дружелюбный персонал, удобное расположение ( возле автобусной остановки и с видом на море), номера чистые, комфортные, светлые, чистое белье и полотенца, ванная комната своя в номере. Завтрак в кафе внизу, чай, кофе, тосты и фрукты. И все это за смешную цену. Останавливалась на шесть дней и было жалко уезжать.

Минусов нет

Дата отзыва: 14 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Anastasia Греция
  • Marco Polo Hostel

Сент-Джулианс, Мальта

Для молодежи это идеальное место. Есть классная терраса с баром. Периодически готовят вкусные ужины. Очень классно.

В последние пару дней была только и холодная вода

Дата отзыва: 27 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Koptevanatoliy Россия
  • Senglea Apartments

Senglea, Мальта

Отличное месторасположение. Тишина и уют. Заботливая хозяйка. Отношение выше всяких похвал. Ирина!Спасибо огромное. В следующий раз обязательно становлюсь здесь.

Дата отзыва: 8 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Dim41on Россия
  • D Townhouse Boutique Suites.

Слима, Мальта

Хорошее местоположение, хороший сигнал wi-fi, приятные хозяева, отличное место для проведения отдыха.

Негде было сушить вещи.

Дата отзыва: 7 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Natalie Беларусь
  • Grand Hotel Gozo

Айнсилем, Мальта

Великолепный вид из окна на гавань и церковь, доброжелательный персонал, хороший завтрак, бесплатная парковка.

Несколько раз пришлось ходить на ресепшн менять карточку-ключ от номера.

Дата отзыва: 14 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Maksym Словакия
  • Palazzo Consiglia

Валетта, Мальта

отличное отношение персонала, расположение, бутик-отель в старом здании

лифт сломан, вода вытекала из душа, датчик пожарной сигнализации моргал ночью, шумная вентиляция

Дата отзыва: 9 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    SERGIY Грузия
  • Paulos Valletta

Валетта, Мальта

Мария и ее супруг (хозяева отеля) произвели очень сильное впечатление! Исключительный уровень клиентооринтированности! Всегда на связи, всегда на месте, любой вопрос находит ответ. Даже неожиданно возникшая проблема (с компанией, предоставляющей трансфер в аэропорт) каким-то образом решается, причем без какого-либо участия с нашей стороны. В любое время можно отведать вкусный кофе/чай и всякого рода плюшки. Площадь апартамента скромная, но все очень стильно и предусмотрены все мелочи. Никогда не думала, что на кухне площадью 2 кв.м. можно разместить все необходимое, включая микроволновку, электрическую плиту, вытяжку, тостер и всю необходимую кухонную утварь. Большая терраса с прекрасным видом на залив и "три города" за ним.

Сложно уйти с террасы - очень красивый вид открывается! :-)) В нашем номере ("пентхаус") переход на кухню по очень узкой и крутой каменной лестнице был бы сложен для маленьких детей, пожилых людей и людей крупной комплекции.

Дата отзыва: 26 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Yana_Che Россия
  • St. Patrick's Hotel

Ксленди, Мальта

Чудесное месторасположение, отличные завтраки, хороший персонал, лучший отель на побережье (цена/качество). На крыше есть небольшой бассейн, бесплатные лежаки Т зонты, отличный вид!

Нет бесплатного wifi в номерах, взяли платную карточку и он тоже очень плохо работал, поговорить с родственниками по what'sApp так и не удалось. Интернет есть в ресторане и в лобби.

Дата отзыва: 24 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    nesty0712 Россия

Популярные отели на Мальте ― все отзывы

• D Townhouse Boutique Suites.

Слима, Мальта

Дата отзыва: 26 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Yana_Che Россия
  • Villa Al Faro

Асри, Мальта

Владелица Ольга и ее муж очень доброжелательны. Завтрак потрясающий, на столе всегда есть еда и фрукты, все доступно в любое время. Номер был трехместный, большой с кондеем, как на фото все. Вид из окна на зеленые поля, а вид с виллы на маяк очень красивый.Утром птички поют) Я осталась в восторге. До маяка пешком минут 10. Вид потрясный! Считаю если вы на машине - это отличный вариант жилья на Гозо.

Сейчас делают дорогу и поэтому нужно обьезжать с другой стороны, где дорога тоже не очень. На машине нормально, на мотоцикле колбасит, но вообще все дороги на Гозо которые ведут к красивым местам плохие, так что это за минус даже не считаю. Специфика острова.

Дата отзыва: 13 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Karina Россия
  • Sally Port Suites

Валетта, Мальта

Прекрасное расположение квартиры ко всем достопримечательностям. Современный дизайн в стиле лофт с быстрым интернетом. В доме есть лифт, что большая редкость для Валлетты. В квартире есть все необходимое, удобная кровать и даже халаты с тапочками. Приятные необходимые мелочи на кухне: кофе, чай, соль, перец, оливкое масло и приятный презент в день приезда от хозяйки Лилианы - клубника и пиво:). Мы проживали 5 дней и приятно были удивлены уборкой квартиры со сменой белья после трех дней проживания. Спасибо Лилиане за продуманость в мелочях в аппартаментах для гостей, как в собственной квартире.

Дата отзыва: 10 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Tatiana Россия