Норвегия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Норвегии

• Scandic Scandinavie

Алесунд, Норвегия

Хорошее расположение. Скандинавский стиль интерьера

Платная парковка. Фасад отеля в ремонте, не сразу понял куда идти.

Pavel Россия
  • Hotel Utsikten

Гейрангер, Норвегия

Отличный вид из окна, приветливый персонал

Pavel Россия
  • Radisson Blu Plaza Hotel, Oslo

Осло, Норвегия

Отличный завтрак. Отличное местоположение. Все в шаговой доступности.

Не очень чисто в номере.

Елена Россия
  • Fjordcamp

Kråkberget, Норвегия

Чисто относительно в душевых и туалетах. Удобно, что они прямо рядышком с домиком. Тепло в домике благодаря конвектору. Сайду небольшую ловили прямо с причала у ресепшен. Треки не сложились из-за дождливой и ветреной погоды. Рекомендую доехать до деревенек Nykvag и Hovden, 25км от кемпинга.

Wi-fi отсутствовал как таковой, только на ресепшен и около. Что совсем неудобно в дождь , а там это явление частое. Верхняя кровать в экономдомике очень жидкая, казалось, что супруг провалит ее и свалится прямо на меня. Неприятный запах на кухне.

Еlena Россия
  • Anker Hostel

Осло, Норвегия

Местоположение. 10-15 минут от вокзалов и центра. Из аэропорта можно доехать практически до самого хостела на автобусе FB2 - выходите на Hausmann gate, 5 минут и вы на месте, что безусловно очень удобно при позднем прилете и с чемоданами. Круглосуточная стойка регистрации, приветливый персонал. Бесплатная горячая вода на ресепшн (чай или кофе за 10 крон).

Wi-fi в номере практически не работал, только на ресепшн, но тоже не идеально. Постельное не включено в стоимость, не критично, но не удобно.

Marina Беларусь
  • Flåm Hostel

Флам, Норвегия

Просторный номер в уютном домике, у кроватей индивидуальный свет, столы есть как в общей кухонной зоне, так и в комнатах. Приятная территория, растут яблони, яблоки вкусные:)

Внезапно оказалось, что душ с туалетом в отдельном здании. Причем душ по жетонам или платно (20 крон - 6 минут). Видимо это из-за того, что тут же находится кемпинг. В принципе в теплое время года это особых неудобств не причиняет.

Svetlana Россия
  • Maritim Hotel

Тёнсберг, Норвегия

Очень вкусные завтраки!

Vitaliya Польша
  • Bjørkum Gard

Ljøsne, Норвегия

Очень милый домик у горной реки (к ней отдельный спуск от домика). Вокруг нет людей, только из окна видна соседняя ферма с овечками. Очень уютно, чисто и тепло. Супер теплая ванная комната за счет обогревателя на стене. Во дворе стоит гриль +есть дрова к нему.

Wi-Fi скорее не работал, чем работал.

• Hjelledalen Hyttesenter

Hjelle, Норвегия

Интересные домики с мхом на крыше. Вторая "комната" находится на втором этаже с довольно низким потолком, но очень уюная. Своя небольшая терасса с грилем и видом на горы. Домик был очень теплый, даже несмотря на холодную погоду.

• Rondane Hytter og Leiligheter

Отта, Норвегия

Большой домик в гостинечном комплексе. Есть бесплатный бассейн и сауна (правда мы не воспользовались), работают чуть ли не до 10 вечера. Новая кухня (с посудомойкой и духовкой +много кухонной утвари).

На втором этаже кровати (3) прямо под скатом крыши и спать не очень удобно.

ALEXANDER Норвегия

Отели в Норвегии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Moxy Oslo X

Шеттен, Норвегия

Все! Современный, большой, стильный, фантастические номера. Вкусный завтрак. Очень. Бесплатная парковка, что для Осло просто нереально. А ещё... дорогие сотрудники отеля, скажите, где купить или заказать шампунь и бальзам для волос, как в вашей ванной? (Muk) Обыскала кучу магазинов Скандинавии и так и не нашла, а ничего лучше раньше не встречала. В общем, как итог обязательно остановитесь в этом отеле если вы на машине!!!

Все на высшем уровне

Дата отзыва: 17 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Ирина Россия
  • Mølla Hotel

Лиллехамер, Норвегия

Прекрасное расположение!Дружелюбный персонал!Бесподобная кровать!Мягкая как перина!Вкусный завтрак!Спасибо!

Дата отзыва: 27 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    lidia Россия
  • GotoKirkenes

Киркенес, Норвегия

Очень удобные, по- домашнему теплые апартаменты. Приветливая хозяйка Наталья, которая говорит по-русски. Раньше останавливались в Киркенесе в различных отелях. Это - самый лучший вариант!!!!! Обязательно приедем сюда ещё!!!!

Дата отзыва: 12 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Elena Россия
  • Forenom Serviced Apartments Oslo S

Осло, Норвегия

При выборе апартаментов,самое главное было место и цена,нас все устроило .Квартира большая и светлая.Все,что было на фото соответствует в реальносте.Очень удобное место на тихой улице,хотя вокзал на соседней улице а променад за углом. Интернет работал быстро. Для двоих идеально,подойдет и для семьи с 2 детьми ,или для 4 человет,все кровати можно разложить.Есть свой закрытый дворик,если кто то курит,это актуально. Подъезд ,лифт современный.После выезда ключи оставлять на столе ,что удобно. При устранении мелких недочетов ,просто самый лучший вариант для Осло

При заказе на букинге,нам пришло письмо от фирмы которая сдает эти апартаменты.Пришлось очень долго заполнять анкету и потом платить сразу деньги на счет который прислали. Ключи мы получили в соседнем кафе ,адрес прислали по почте. Кухня очень маленькая, мало места,даже нарезать хлеб. В прихожей нет стульчика,чтобы сесть и удобно одеть обувъ.В ванной комнате темно.И не хватает зеркала при входе. Диван уже пора почистить.

Дата отзыва: 14 мая 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Inesa Латвия
  • Mindresunde Camping

Mindresunde, Норвегия

Место живописное, жилье удобное, просторное, комфортное. Была предоставлена возможность покататься на лодке по озеру. Мы остались довольны.

Дата отзыва: 7 июня 2017 Время проживания: Май 2017

Дата отзыва: 12 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Elena Россия
  • Hesla Gaard Apartments

Гол, Норвегия

Уютный и милый дом, приветливые и гостеприимные хозяева. Недалёко до горнолыжных курортов, если вы путешествуете на машине. В доме есть все необходимое.

Дата отзыва: 15 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Denis Россия
  • Koppangen Brygger

Koppangen, Норвегия

Апартаменты расположены очень оригинально: практически над поверхностью воды. Великолепный вид из окна. С одной стороны - фьорд, которым не уставали восхищаться, с другой - горы Линген Альпы, куда ходили пешком на снегоступах. Ванна-джакузи под открытым небом добавила колорита. Хозяину Алфу, очень заботливому, но ненавязчивому, хочется пожелать удачи и дальнейшего процветания.

Дата отзыва: 28 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    ANDREI Россия
  • Vikinghaug

Одда, Норвегия

Вид просто шикарный, апартаменты очень большие и красивые. есть все что нужно. Пожалел, что бронировал только одну ночь. Уезжать не хотелось!

все понравилось

Дата отзыва: 5 мая 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Маkcим Россия
  • Bjørn & Bibbi's

Тромсё, Норвегия

ВСЁ. После бронирования сразу пришло письмо от хозяев с необходимой информацией об апартаментах. В дальнейшем поступила дополнительная информация об месте нахождения апартаментов и порядке доступа (код замка). Апартаменты находятся в тихом и уютном пригороде Тромсё. При этом практически в шаговой доступности продуктовые магазины. До центра города можно доехать за 5 минут. Очень современные апартаменты оборудованные по последнему слову техники. Хозяева очень приветливые люди. Не смотря на поздний приезд дружелюбно встретили и проводили в апартаменты. Bjørn немного говорит на русском, но его почти не видели, общались с хозяйкой.

Такое отсутствует.

Дата отзыва: 27 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    IGOR Россия
  • Jostedal Camping

Jostedal, Норвегия

Очень красивый вид с террасы на фьорд. Рыбу тоже можно ловить с террасы. Замечательный хозяин Юн дал нам удочку и показал место где была отличная рыбалка, наловили трески и форелей. Кухня оборудована всем необходимым. Стойка регистрации совмещена с магазином, здесь можно купить необходимый минимум продуктов

Дата отзыва: 3 июля 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Alexandra Россия
  • Lofoten Basecamp

Лекнес, Норвегия

Великолепное расположение на берегу моря и вид из окна, терраса, парковка, хорошо оборудованные (техника, посуда, постельное белье, полотенца) и уютные домики. Wi-Fi отличный. Доброжелательный, общительный и внимательный владелец - Рольф, спасибо!!! Хочется сюда вернуться.

Дата отзыва: 20 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Alla Россия