Оман Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Омане

• Fanar Hotel & Residences

Салала, Оман

Завтрак, интерьер в номере.

Поднятые х2 цены на Эйд в несезон, очень высокая влажность в номере, кондиционер не работает на обогрев и сушку ни в одном номере.

Дата отзыва: 17 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    shiroi_oni Россия
  • Shangri-La Barr Al Jissah Resort & Spa

Маскат, Оман

Номера с выходом на пляж

Дата отзыва: 20 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Ildar ОАЭ
  • Weekend Hotel & Apartments

Отель после ремонта, чистенький

Отель резервировала на двоих, по приезду не было полотенец для второго человека. В номере нашли большого паука, вызвали уборщика, он стал брызгать какой-то химией в номере, потом осветителем воздуха, после чего было ужасно спать от этой смеси запахов. Завтраки ужасные. К 9-ти утра уже все пусто.

Дата отзыва: 19 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Popova ОАЭ
  • Savoy Grand Hotel Apartments

Маскат, Оман

Останавливались на одну ночь, так как не успели на самолёт. Персонал очень вежливый, несмотря на экономичеость отеля, номера чистые, интернет хороший, еда вкусная, но заранее нужно, предупреждать чтобы не было острым. Если что-то нужно принести допрлнительно, принесут и не отказывают! Спасибо огромное!

Нет замечаний!

Дата отзыва: 22 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Dzhamil Оман
  • Golden Tulip Headington

Маскат, Оман

Отель новый, сервис отличный, кристально чистые номера, отель находится в старом городе, магазины полно, ювелирных магазины, сувенирные магазины.

Я довольно всем.

Дата отзыва: 13 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Amina Таджикистан
  • Golden Tulip Nizwa Hotel

Назва, Оман

Расположение, уют, чистота, бассейн большой, чистый воздух и подальше от шумного города!

Персонал!!!!!! Очень плохое приветствие ! Когда подъезжал то никто не встречал и сумки я нёс сам в номер! Никто не предложил даже помощь! Автомобиль парковать некому, хотя написано что есть Valet Parking! Когда сделал замечание что никто не встречает то услышал ответ что они горды тем что 4 звезды гостиница, а после начали защищать свой персонал тем что извините они отошли и вообще это не их забота встречать меня и помогать распаковывать автомобиль и так далее! Очень плохо что они высокого мнения о себе а к клиентам отношение как к собакам! Радуйтесь что вы вообще у нас остановились !!

Дата отзыва: 24 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Yevhenii ОАЭ
  • Six Senses Zighy Bay

Дибба, Оман

1. Погода. Мы были там 3 дня в самом конце августа. Ещё достаточно жарко, но так как было облачно, вполне переносимо. В летний сезон больше 3х дней там делать нечего, а вот в зимний, я бы вернулась на недельку. 2. Кухня. Готовят во всех ресторанах очень Вкусно! Восточная кухня - сама по себе на любителя, но интернациональная - на 5+. Имейте ввиду - еда и напитки выходят очень дорого даже по меркам островного отдыха. Один салатик в среднем стоит 10 omr, что равняется 26 $. Дело в том, что Отель находится на приличном отдалении от цивилизации и не все поставщики соглашаются осуществлять туда доставку. Отсюда ценообразование. Бутылочка Veuve Clicquot - 85 omr, дальше считайте сами)) 3. Entertainment. Обязательно ехать на Sabatyn! Впечатления на всю жизнь. Местность - уникальная. По пути заезжаете в деревни, гид рассказывает про обычаи и жизнь. Paragliding - если не боитесь высоты - the must. На самом деле совершенно не экстремально, очень комфортный взлёт и посадка с опытным пилотом. 4. Вилла. У нас была с выходом на пляж и бассейном. Все на уровне Six Senses. Не требует лишних комментариев. 4 кондиционера для комфорта гостей.

5. Персонал. Здесь единственный пункт - не на 5+. Вернее, менеджмент - выше похвал. А вот обычный персонал, reception, Уборка, официанты - не совсем дотягивают до уровня сети отелей. Нет привычной приветливости, улыбчивости, открытости. Возможно, это поправка на саму страну, но было не привычно.

Дата отзыва: 25 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Marta Россия
  • Sohar Beach Hotel

Сухар, Оман

Очень быстрое размещение, хотя может быть и потому, что в отеле явно было много доступных номеров, но также заселили нас где-то на 20-30 минут раньше 14 часов и по просьбе предоставить по возможности номер с видом на море не отказали, за это спасибо! Классный большой бассейн, но было бы хорошо, если бы его охлаждали в жару. На территории красивые кокосовые пальмы, вечером бассейн очень красиво подсвечивается - приятная спокойная атмосфера!

В номере не регулировалась температура кондиционера, все время было 21,5/22, при этом пол становился прям ледяным! В номере также закрыты наглухо окна, и даже если вид у Вас на море, то Вы не сможете насладиться полным видом, так как выход на французский балкон закрыт(( Также песок на пляже очень темный, почти что черный

Дата отзыва: 26 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Evgeniya ОАЭ
  • Levatio Hotel Muscat

Маскат, Оман

Отель достаточно новый и это чувствуется. Если предстоит еще одна поездка в Оман - с удовольствием остановлюсь там же

Дата отзыва: 15 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Anton Россия
  • Weekend Residence Mazaya

Салала, Оман

Гостиница новая, чистая. Персонал в целом приветливый.

В округе нет где погулять, дороги и тротуары грязные и забиты машинами. В гостиницы не приняли расчет по карте

Дата отзыва: 16 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Roman Оман

Отели в Омане с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Grand Hyatt Muscat

Маскат, Оман

Отличное расположение, отзывчивый персонал, неплохо организовали праздничный ужин со встречей Нового года! Буффет на этом празднике был отличный - очень много морепрудуктов, мяса, закусок, сладостей и алкоголя! И все это было вкусно! Хорошие артисты, пляски - получили удовольствие! Отмечу плюс - есть один русский ТВ канал! Правда СТС, но все же.

При заезде поселили в номер с двумя кроватями. Но в течение минут 40 переселили в необходимый - с одной большой кроватью! В целом все работает, придраться не к чему.

Дата отзыва: 2 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Georgy ОАЭ

Популярные отели в Омане ― все отзывы

• Alila Jabal Akhdar

Al Khuţaym, Оман

Один из самых красивых отелей! Вся суть в мелочах и качестве исполнения! Можно зачаровано разглядывать каждую деталь номера .., но это не столь важно как его месторасположение! Шикарный каньон, невероятные горы! А воздух!!! Ещё очень понравилсась кухня .,, это что то невероятно, что не блюдо, то шедевр!! Готова была остаться там жить! Побольше бы столь качественных отелей!

Нет недостатков!

Дата отзыва: 10 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Анастасия Россия
  • Crowne Plaza Duqm

Duqm, Оман

Останавливались проездом всего на одну ночь. Всё очень качественно и приятно

Дата отзыва: 27 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Vladimir Оман
  • Grand Millennium Muscat

Маскат, Оман

Отель очень понравился. Удобная просторная парковка для гостей отеля: проблем с местами не было. Уютные номера, все продумано, технически оснащено. Очень удобная кровать. Понравилось кофе в номере - стоит капсульная кофе-машина. Завтраки в отеле - отличные! Большой выбор, все свежее и вкусное! Прекрасное обслуживание! Очень довольны. На крыше отеля расположен бассейн. С него открывает просто потрясающий панорамный вид на Маскат. Приятно охладиться и перевести дыхание после посещения достопримечательностей. Отель соединен по переходу с большим шоппинг-моллом. О молле ничего сказать не могу - целью поездки было посещение достопримечательностей, а не шоппинг.

Бассейн закрывается в 20 часов. С таким шикарным видом с крыши, зачем так сильно ограничивать работу этой зоны? Стекла, которыми окружен бассейн, необходимо регулярно мыть. Тогда видом можно будет без затруднений наслаждаться прямо не выходя из воды.

Дата отзыва: 4 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    IvanSemchuk ОАЭ